Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 10:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Мой обожаемый нестандарт 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Аванда писал(а):
Изображение

Не грусти, малышка, вернётся "твоя бабушка". :000129:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


22.01.2012, 17:55
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Я тоже думаю, что скучает... Через денька три перестанет грустить.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


22.01.2012, 21:46
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Еще бы малышка не скучала - судя по фотографии, они с бабушкой жили душа в душу! Ничего, скоро все вернется в норму. Однако, какая нежная, привязчивая девочка ваша Вандочка.


22.01.2012, 22:21
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2011, 12:47
Сообщения: 53
Сообщение 
Ага, нежная, "но трогать ее не моги за ее малый рост, малый рост"
Изображение

Еще минуты через две хозяйка этого милого самоеда с криком "Вы нас кусаете" ретировалась с площадки. Девица моя так и не разрешила самоеду подойти ко мне. Вообще, ни собак, ни людей близко не подпускает. Впечатление такое, что на прогулке она за меня несет ответственность. :D


02.02.2012, 15:29
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2011, 12:47
Сообщения: 53
Сообщение 
А это хроника взаимоотношений с котиком:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И после всего такое невинное выражение:
Изображение


02.02.2012, 16:01
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Судя по этим славным фоткам, Вандочка уже давно пришла в себя после расставанья с бабушкой. Отличная девочка! На фотках - сама невинность и сладкая, как сахарный сиропчик :D


02.02.2012, 16:39
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Аванда писал(а):
Изображение

Еще минуты через две хозяйка этого милого самоеда с криком "Вы нас кусаете" ретировалась с площадки....
:00056: :000173: Знай наших!!!

_________________
Изображение


02.02.2012, 21:49
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2011, 12:47
Сообщения: 53
Сообщение 
Nochka писал(а):
Судя по этим славным фоткам, Вандочка уже давно пришла в себя после расставанья с бабушкой. Отличная девочка! На фотках - сама невинность и сладкая, как сахарный сиропчик :D

Нет, фотки были сделаны еще при бабушке, в тот же день, это после боев с котом она отдыхала, обнимая бабушкин живот. Но уже успокоилась, конечно, не тоскует.
Знаете, а ведь меня раньше приводило в некоторое недоумение, когда люди называли себя мамами-папами своих собак и кошек. А теперь это так нормально... :D Ведь по сути, я ее приемная мама и есть. :D


Последний раз редактировалось Аванда 03.02.2012, 00:43, всего редактировалось 1 раз.



03.02.2012, 00:32
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2011, 12:47
Сообщения: 53
Сообщение 
Yaalo писал(а):
Знай наших!!!

Ага, малая такая, а никого не боится, она и на овчарок лает, и лезла в драку с большой лайкой. А ведь когда я ее везла в поезде, на границе в вагон вошел пограничник с овчаркой. Им, овчаркам конечно, спецом дают в рот мячик, чтобы не бросились ни на кого. Только нам попалась какая-то дурная овчарка, увидела мою девочку, мячик выплюнула и бросилась к ней. Моя малышка с перепугу описалась, забилась под полку за моими ногами, овчарка стоит передо мной, лает, я ору благим матом на весь вагон "уберите собаку". Самой страшно было, да и сейчас, как вспомню эту пасть, огромные зубы, ну, чисто крокодил, аж жуть берет. Думала, что все, трусливая будет, ан нет, девка отчаянная получилась.


03.02.2012, 00:41
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Сообщение 
АВАНДА!
Вы писали:
"Только нам попалась какая-то дурная овчарка, увидела мою девочку, мячик выплюнула и бросилась к ней. Моя малышка с перепугу описалась, забилась под полку за моими ногами, овчарка стоит передо мной, лает, я ору благим матом на весь вагон "уберите собаку". Самой страшно было, да и сейчас, как вспомню эту пасть, огромные зубы, ну, чисто крокодил, аж жуть берет. Думала, что все, трусливая будет, ан нет, девка отчаянная получилась."
Очень понравились Ваши рассказы и фотки,
только ,прошу простить за "Страшилки" -хинчик очень махонькая собака и я бы не советовала ТАК рисковать ее здоровьем :sad: ,
пусть уж она проявляет свой характер в равной ей весовой категории. :roll:


03.02.2012, 16:43
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ну, я думаю, Аванда не экспереминтирует с общением овчарок и Ванды, уж так получилось... :roll: А вообще, хин - смелая собака, я в этом тоже убедилась, мой Тимурчик когда был совсем малышом, очень смело охранял меня и девчонок от здорового, но добрейшего голден- ретривера :D Кста, этот ретривер еле- еле его разглядел тогда, ему пришлось для этого низко наклоняться :wink:

_________________
Изображение


04.02.2012, 22:14
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2011, 12:47
Сообщения: 53
Сообщение 
УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
За нашу морду (или хвост?) Отданы целый 2 (два!!!!) голоса!!!! Это честно, не подкупленные голоса, я сама голосовала не по любви, а по совести :) Спасибо проголосовавшим, т.к. конкурентки (если можно так назвать) в нашей номинации более чем достойные.


08.02.2012, 21:21
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2011, 12:47
Сообщения: 53
Сообщение 
Женькин, хоть вам и нравятся мои рассказы, но читали вы их невнимательно :) Если кто и рисковал, то я, т.к. именно я была между моей малышкой и овчаркой и, чтобы ей (овчарке) добраться до нее (малышки), нужно было пройти по моему трупу, чего, к счастью, не случилось. Конечно, моя вина в том, что дите на этот момент было выпущено из перевозки, т.к. своими воплями за свободу беспокоило весь вагон, да и проводница попросила ее выпустить, уверив меня, что собаки уже не будет. Но псина появилась неожиданно и как-то тихо, никто ее не заметил, пока она к нам не бросилась. Погранец потом со мной объяснялся, мол, собак молодой еще, не слишком опытный и прочая. Бедный, ему столько пришлось от меня выслушать, т.к. я реально испугалась, мне в какой-то момент показалось, что она меня разорвет. До этого у меня был опыт перевозки живности, котов, и всегда попадались нормальные собаки, которые на моих котов не реагировали никак. А тут... Не все овчарки Мухтары. :(


08.02.2012, 21:31
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Аванда писал(а):
...А ведь когда я ее везла в поезде, на границе в вагон вошел пограничник с овчаркой. Им, овчаркам конечно, спецом дают в рот мячик, чтобы не бросились ни на кого. Только нам попалась какая-то дурная овчарка, увидела мою девочку, мячик выплюнула и бросилась к ней. ...

Им, овчаркам, находящимся на службе, совсем не для того дают в рот мячик! :00056: Совершенно исключено, чтобы какая-то из них бросилась, в том числе и на странное животное, увидев которое "ваша" овчарка от удивления даже рот разинула, уронив мячик. :lol:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


08.02.2012, 22:26
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2011, 12:47
Сообщения: 53
Сообщение 
hin писал(а):
Им, овчаркам, находящимся на службе, совсем не для того дают в рот мячик! :00056: Совершенно исключено, чтобы какая-то из них бросилась, в том числе и на странное животное, увидев которое "ваша" овчарка от удивления даже рот разинула, уронив мячик. :lol:

Возможно есть и более высокие цели, чем безопасность пассажиров. Тем не менее, с мячиком во рту как-то не слишком удобно лаять. А судя по реакции пограничника, в том числе и на скорость, с которой он поднял мячик и засунул в пасть "своей" овчарке, в "нашем" случае это имело смысл. К сожалению, в нашем вагоне не было ни одного кинолога, но все, обсуждая этот случай, сделали именно такой вывод.
Мне немало лет, однако, ни старческим маразмом, ни галлюцинациями я не страдаю. То, что я написала, ПРАВДА Если вы сомневаетесь, хоть это и трудно, но я докажу. Правда, для чистоты эксперимента, вам придется поездить со мной на Киевский вокзал и вместе будем искать проводницу (она должна нас запомнить, т.к. ее тетю зовут тоже Ванда), вот у нее и спросим. Мне очень неприятно ваше, хоть и не прямое, обвинение во лжи. Или я вас неправильно поняла?

[/u]


17.02.2012, 15:06
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Сообщение 
Ну, напрасно Вы так отнеслись к нашим коментариям.... :roll:
Ничего дурного мы и подумать не могли....и НЕ хотели.... :roll:


17.02.2012, 16:04
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Аванда писал(а):
....
Мне немало лет, однако, ни старческим маразмом, ни галлюцинациями я не страдаю. То, что я написала, ПРАВДА Если вы сомневаетесь, хоть это и трудно, но я докажу. Правда, для чистоты эксперимента, вам придется поездить со мной на Киевский вокзал и вместе будем искать проводницу (она должна нас запомнить, т.к. ее тетю зовут тоже Ванда), вот у нее и спросим. Мне очень неприятно ваше, хоть и не прямое, обвинение во лжи. Или я вас неправильно поняла?

Аванда, ВЫ СОВЕРШЕННО НАПРАСНО ПОДУМАЛИ, ЧТО ВАС ОБВИНЯЮТ ВО ЛЖИ! :shock: :shock: :shock: Не стоит обижаться, поверте, вас никто не хотел обидеть... Естественно, ни у кого даже мысли не возникло, что вы как-то пытаетесь обмануть нас!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Yaalo 22.02.2012, 07:28, всего редактировалось 1 раз.



17.02.2012, 18:10
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Аванда, а с чего вы вдруг решили, что кто-то вообще размышлял на тему о правдивости ваших рассказов? У нас тут каждый рассказывает разные случаи про своих собак, и изначально предполагается, что рассказчик знает, о чем говорит. Никаких свидетелей, никаких доказательств никто не требовал никогда, это никому не нужно и никому не интересно.
В случае с отважной Вандой и недостаточно обученной служебной овчаркой все поудивлялись, восхитились смелой малышкой, и приготовились выслушивать новые интересные истории - вот и все. Так что рассказывайте дальше, как поживает ваша замечательная собачка. Это всегда интересно.


17.02.2012, 18:58
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB