Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 18:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Моя детка - ТОКИ! 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
Ольга, спасибо большое!
Даже и не сомневаюсь, что наша сестренка - Юмася очень быстро нас догонит!

_________________
Изображение


13.08.2012, 17:44
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Ирина Волкова писал(а):
11-12 августа состоялась выставка "Псковский Сувенир - 2012",
где моя принцеска - Токита взяла: CW, ЛС, CAC, CACIB, ЛПП и Чемпиона РКФ
уже во взрослом классе. Мы открыли Интерчемпиона и Чемпиона России.




Ирина, поздравляю с огромным успехом принцессы Токиты!!!!!!
:00020: :00071: :000172:
Замечательный деть!!! Уверена и закроете Интера скоро!!!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


13.08.2012, 19:04
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
вот именно- ПРИНЦЕССЫ Токиты! :D Хотя настоящее имя Токи звучит не хуже- "ТОКИ НО СЁДЗУ" (фарфоровая статуэтка) :!:

_________________
Изображение


13.08.2012, 20:02
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
Natfine, спасибо, будем стараться! :D
Yaalo, а я даже и не знала, что у моей Токитки такое красивое имя. :oops:

_________________
Изображение


14.08.2012, 09:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Ирина Волкова писал(а):
11-12 августа ...Токита взяла: CW, ЛС, CAC, CACIB, ЛПП и Чемпиона РКФ
уже во взрослом классе. Мы открыли Интерчемпиона и Чемпиона России.


Изображение

Токи прелесть! :D ПОЗДРАВЛЯЮ! :000113:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


14.08.2012, 12:11
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
hin писал(а):
Токи прелесть! :D ПОЗДРАВЛЯЮ! :000113:

Елена Васильевна!
Это в первую очередь ВАША заслуга, что у меня есть такая великолепная хиночка - Токи.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

_________________
Изображение


14.08.2012, 22:49
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2012, 22:33
Сообщения: 15
Откуда: Украина
Сообщение 
hin писал(а):
Ирина Волкова писал(а):
11-12 августа ...Токита взяла: CW, ЛС, CAC, CACIB, ЛПП и Чемпиона РКФ
уже во взрослом классе. Мы открыли Интерчемпиона и Чемпиона России.


Изображение

Токи прелесть! :D ПОЗДРАВЛЯЮ! :000113:


Действительно Красавица с большой буквы :D


18.08.2012, 23:08
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
Rus, спасибо за поздравления! :00012:

_________________
Изображение


19.08.2012, 10:06
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
Сегодня вернулись из Минска.
25 августа 2012 проходил - "WINNER-2012".
Было заявлено 6 хинов.
У нас в конкуренции была Aikemuno Traditsiya, которой в оба дня не было на выставке. Токи стала победителем класса юниоров - Юным Чемпионом Белоруссии.
В промежуточном классе была Omikudzi Nefertiti получившая оч. хор и моя детка вышла в сравнение с кобелем класса чемпионов - Stail Aikemuno Maru Asikabi Sikodzi, конечно проиграв.
26 августа 2012 прошла выставка - "AUGUST-2012".
Как и в предыдущий день заявлено было 6 хинов.
На эту выставку я свою детку записала в промежуточный класс, но в каталоге ее снова записали в класс юниоров. Перед началом выставки я обратилась к администрации по поводу устранения этой опечатки, на что мне ответили, что произошла ошибка, но выставить Токи я в промежуточном классе уже не смогу, т.к. там заявлена собака и нас перенесли в свободный класс - открытый.
Начался ринг хинов-сук. В юниорах не осталось ни одной собаки. В промежуточном классе вышла Омикудзи Нефертити и выиграла класс.
Дальше началось неописуемое, когда владелец суки промежуточного класса увидела, что у нее в конкуренции есть Токи. Мы с моей деткой выиграли класс и вышли в сравнение с сукой промежуточного класса, которая нам проиграла и владелец данной суки устроила скандал ринговой бригаде. Эксперт Angel Sotoca Santos попросил перевести, что случилось, когда ему перевели, сказал, что у Омикудзи Нефертити не было возможности нас обыграть, так как собака высокозадит и барабанит лапами. А по поводу переноса собаки из класса юниоров в открытый класс нужно разговаривать с администрацией. Владелец ушла выяснять этот вопрос и ринг продолжили. В сравнение вышел кобель класса чемпионов и Токи, получилось, как и в предыдущий день, кобель стал победителем.
В итоге в этот день моя детка получила - CAC, CACIB, BOS.
Вот такая у нас получилась поездка на двойной CACIB в Белоруссию.

_________________
Изображение


27.08.2012, 14:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
ПОЗДРАВЛЯЮ Ирину и Делис Сакура Токи Но Сёдзо с успехами на столь представительных выставках! :000113: :000112: :00020:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


27.08.2012, 15:15
Профиль ICQ WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2012, 22:47
Сообщения: 506
Сообщение 
Ирина и Делис Сакура Токи Но Сёдзо МОЛОДЦЫ!!! :00012: :00012: :00012:


27.08.2012, 16:33
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
Большое спасибо за поздравления!:00012:
Вот такие фоточки у нас получились с первого дня выставки:


ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

_________________
Изображение


27.08.2012, 16:34
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
ИРИНА и ТОКИ , ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ДУШИ !!! МОЛОДЦЫ !!! ТАКАЯ ПОБЕДА В ДВОЙНЕ ПРИЯТНЕЕ !!!мы гордимся ДЕЛИС САКУРОВЦАМИ !!! :00020: вот и мы в Самаре воевали , кое с кем помните ... хотя и в клас были правильно записаны и тд и тп ... так я ведь ично ( даже проиграв ВОВ ) улыбаюсь , поздравляю и предлагаю пообщаться после ринга сфоткаться хотя бы -так что ВЫ ?? :shock: неееет убегают , ещё и прячутся , не все , конечно , но вот в Челябинске в последний раз и такое было ... :lol: :lol: [/b]

_________________
ИзображениеИзображение


27.08.2012, 19:54
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ирина Волкова писал(а):
В итоге в этот день моя детка получила - CAC, CACIB, BOS.
Вот такая у нас получилась поездка на двойной CACIB в Белоруссию.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИНЦЕССУ ТОКИТУ И ЕЕ ХОЗЯЙКУ С ВЗЯТИЕМ БЕЛОРУССКОГО CACIBA!!! УРРРА НАШЕЙ СЕСТРЕНКЕ И ЕЕ ХЭНДЛЕРУ!!!
Изображение Изображение Изображение

Ирина Волкова писал(а):
На эту выставку я свою детку записала в промежуточный класс, но в каталоге ее снова записали в класс юниоров. Перед началом выставки я обратилась к администрации по поводу устранения этой опечатки, на что мне ответили, что произошла ошибка, но выставить Токи я в промежуточном классе уже не смогу, т.к. там заявлена собака и нас перенесли в свободный класс - открытый.
Начался ринг хинов-сук. В юниорах не осталось ни одной собаки. В промежуточном классе вышла Омикудзи Нефертити и выиграла класс.
Дальше началось неописуемое, когда владелец суки промежуточного класса увидела, что у нее в конкуренции есть Токи. Мы с моей деткой выиграли класс и вышли в сравнение с сукой промежуточного класса, которая нам проиграла и владелец данной суки устроила скандал ринговой бригаде. Эксперт Angel Sotoca Santos попросил перевести, что случилось, когда ему перевели, сказал, что у Омикудзи Нефертити не было возможности нас обыграть, так как собака высокозадит и барабанит лапами. А по поводу переноса собаки из класса юниоров в открытый класс нужно разговаривать с администрацией. Владелец ушла выяснять этот вопрос и ринг продолжили.

Ириш, даже не приходится удивлятся :???: Когда-то, на нашей третьей виртуальной выставке прозвучал призыв:
hin писал(а):
Уважаемые участники форума!
По мере публикации описаний собак и их расстановки по местам в ринге, сделанных приглашённым из Голландии экспертом Питером ван Баареном, администрация форума неожиданно столкнулась с недовольством отдельных форумчан, чьи собаки не получили желаемых оценок и не заняли достойных мест в расстановке.
Мало того, организаторы выставки незаслуженно получили в свой адрес оскорбления в виде обвинений в подлоге и изменении призовых мест по собственному усмотрению.
Настойчивые требования удалить фото своих, заявленных ранее на выставку, собак показывают неуважение в первую очередь к эксперту, проделавшему титаническую работу, а так же к переводчикам и администратору, проводящим бессонные ночи за компьюторами.
(Для всех сомневающихся в подлинности сведений существует общедоступный сайт питомника "Chinart" с указанными там электронным адресом и телефоном эксперта Питера ванн Баарена, а также - его реквизиты на нашем форуме.)

Напоминаю:
Цель выставки - популяризация нашей любимой породы и объединение всех её поклонников .
Необдуманное поведение ведёт лишь к дезорганизации и хаосу на форуме, и многомесячный труд многих энтузиастов может легко пойти насмарку.
Описание собак делаются (о чём неоднократно говорили все приглашённые эксперты) по предоставленным на выставку фотографиям, а не в реальных рингах. Фото может как приукрасить собаку, так и ухудшить её внешний вид. Эксперт описывает исключительно то, что видит. Он не может ни пощупать собаку , ни посмотреть её движения в ринге. Поэтому не стоит принимать близко к сердцу "неправильные" с вашей точки зрения оценки ваших питомцев. Сохраняйте спокойствие и умейте достойно проигрывать даже в виртуальных рингах!
Правила выставки распространяются на всех без исключения участников. (Тем более, эти правила достаточно долго публично обсуждались на форуме, прежде, чем были приняты и утверждены.)

Ну, легче ведь обвинить кого угодно, чем признать, что собачка-то не того... не тянет на победу! :lol:

_________________
Изображение


27.08.2012, 20:41
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
Огромное всем СПАСИБО за поздравления и поддержку!
Честно говоря я не ожидала такой реакции, выставка - это всего лишь соревнование и мы его ЧЕСТНО ВЫИГРАЛИ!
Правильно говорят - проигрывать нужно тоже уметь!

_________________
Изображение


27.08.2012, 21:17
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
А вот второй день:
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение - это моя детка с хендлером вышагивает в ринге

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина Волкова 28.08.2012, 11:46, всего редактировалось 1 раз.



27.08.2012, 23:27
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Сообщение 
ИРОЧКА И ТОКИТА!!!!!
МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! М О Л О Д Ц Ы!!
!
:00020: :00020: :00020:


28.08.2012, 11:13
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ УСПЕХОМ ТОКИ!!!!!!!!!!! :00020: :00071: :000172:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


28.08.2012, 11:44
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB