Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24.05.2024, 12:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Чарли - путешествие из Самары в Казань. 
Автор Сообщение
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
VADIM писал(а):
Сашенька , и мы вас Поздравляем от всей души с новым членом СЕМЬИ !!! Очень рады за Чарлика и за ВАС , так как у Хина теперь милосердные и добродушные хозяева ! Ваши родители здорово Вас воспитали ! А мы видимо будем считаться соседями , так как в 500 км живем , :lol: Но Хинов в нашей округе раз - два и обчелся , вот и будет хоть с кем на выставках посоревноваться :wink: У нас в Уфе на апрель и июнь уже открыта регистрация , если надумаете , пока взносы за участие не такие большие , скину вам информацию , а вообще у Вас в Казани очень много в расписании заявленно выставок и ездить не надо , наши уфимцы на днях с какой то вашей выставки приехали и очень не довольны экспертами остались , но всякое бывает , а Вы на выставке как гости были ? Я фотку увидел и Эльвира что то писала тоже , а сколько хинов выставлялись ? Очень интересно :smile:




Спасибо всем большое!

На счет выставок, мы не будем ездить в другие города, а будем участвовать у себя наверно в марте 11(Российская выставка).

Да, мы побывали на той выставке в качестве гостей, было 6 хинов, из них всего один мальчик(из казани кстати). Не знаю, как всем, но нам понравилась судья (правда я конечно не разбираюсь еще в их способностях и работе). Она очень любит животных и как мне показалось судила она довольно неплохо.
Чарлику на выставке тоже понравилось. Успел познакомиться со всеми хинами.Рвался на ринг, когда те пошли выставляться. Скулил, сделал грустные глазки, перестал улыбаться. Так жалко его было, только встретился с новыми друзьями и вот они кудато все ушли. Но после выставки на него чтото нашло: сума сходил, играл, бегал, прыгал. Вот так вот мы сходили!
Чарлик получил море эмоций начиная от испуга, кончая безграничной радостью! :razz:


25.01.2012, 18:14
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.01.2011, 18:44
Сообщения: 320
Откуда: Красноярск
Сообщение 
Сашенька! ты молодчина!!


25.01.2012, 18:20
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
:smile: да уж ! вот так поход на выставки ! )очень интересно ! аж целых 6 хинов - вот повезло ! а новые эмоции для Чарлика да и этакий стресс на выставке даже полезны ! ))Вы молодцы , что пошли , а что не участвовали , то тоже не беда , а на 11 марта готовтесь уже сейчас и как хендлер и Чарлик начинайте тренировать _особо любимое у хинов это зубки показать - по три раза в день минимум надо учить ! жаль не приедете на выставки ,тогда здесь побольше рассказывайте ! а может и мы как нибудь в ваши края соберемся с нашими , но пока в планах у нас другие города !

_________________
ИзображениеИзображение


25.01.2012, 18:24
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
Здравствуйте, Саша!:00015:
Поздравляем Вас с пополнением рядов любителей хинов в виде вашего любимца Чарлика!
Будем рады общению!

_________________
Изображение


26.01.2012, 11:47
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 30.10.2007, 11:28
Сообщения: 201
Откуда: Киров
Сообщение 
Саша! Уж не тот ли малыш Ваш Чарлик, что подходил к нам на выставке в жилеточке? Очень симпатичный парнишка!


26.01.2012, 23:48
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Сообщение 
Саша! Приятно читать Ваши строки О том как Вы счастливы,что у
"у нас есть Чарли".
. :D :D :D
Рады Вашей веточке,пишите и побольше фоток-это мы любим!!!!! :wink:


27.01.2012, 09:17
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
Elenmarg писал(а):
Саша! Уж не тот ли малыш Ваш Чарлик, что подходил к нам на выставке в жилеточке? Очень симпатичный парнишка!


Да это мы были в красном свитере. Спасибо, приятно... :D


27.01.2012, 14:36
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 30.10.2007, 11:28
Сообщения: 201
Откуда: Киров
Сообщение 
Вот оказывается, какая нелегкая судьба у маленького рычалки... Я искренне рада, что он попал в ЛЮБЯЩИЕ руки, нашел свою семью, что и надо хину, и, по-моему, он очень вас полюбил... Я видела, как он шел по рингу, мне Чарлик понравился! Немного позаниматься и его надо показывать почтенной публике!!! Ребенок того стОит! Возможно в марте мы с Евочкой снова приедем в Казань... Увидимся. :D


28.01.2012, 00:02
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
Elenmarg писал(а):
Вот оказывается, какая нелегкая судьба у маленького рычалки... Я искренне рада, что он попал в ЛЮБЯЩИЕ руки, нашел свою семью, что и надо хину, и, по-моему, он очень вас полюбил... Я видела, как он шел по рингу, мне Чарлик понравился! Немного позаниматься и его надо показывать почтенной публике!!! Ребенок того стОит! Возможно в марте мы с Евочкой снова приедем в Казань... Увидимся. :D



Будем ждать новой встречи. Особенно чарлик. Он в прошлый раз когда вы ушли выставляться скулил, лег на ринге и ждал возвращения, так и не дождался.


28.01.2012, 14:56
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
Нашла время выложить фотки!
Вот это мы!


Спорим, я поймаю эту игрушку!
Изображение

Я - элегантный мужчина!
Изображение

Устал! Сейчас засну!
Изображение

Мой любимый крокодил!!!
Изображение

А вот так мы играем!
Изображение


09.02.2012, 20:19
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
А я знаю, что в этом пакете вкусняшка!!!
Изображение

Я снеговик! Такой же белый и пушистый, но немного до елочки не дошел!
Изображение

Я и мой друг!!! Снеговик перевернутый!
Изображение


09.02.2012, 20:25
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
Ну, улыбаться я умею! 100 процентов! На все 42 зуба!
Изображение
Смайл! :D

Изображение

Посмотри в эти глаза! Такие большие черные! Что намек не понят? Ну дай печеньку!!!
Изображение
Вспоминается песенка:"Черные глаза вспоминаю умираю. Черные глаза я только о тебе мечтаю!"


09.02.2012, 20:31
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
И самая коронная фота!
Изображение
Язык у меня длинный, а нос мелкий! Удобно, однако ж!


09.02.2012, 20:34
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
Ой, какие прикольные фотки, КЛАСС!!!!!!!!! :razz:

_________________
Изображение


09.02.2012, 20:49
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Сашенька, спасибо за доставленное удовольствие! Фотки отличные, и полюбоваться красавчиком-Чарликом было очень приятно!


09.02.2012, 22:54
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Nochka писал(а):
Сашенька, спасибо за доставленное удовольствие! Фотки отличные, и полюбоваться красавчиком-Чарликом было очень приятно!

Саша, фотки чудесные, только мне придётся их удалить, если вы не переделаете их на вариант с превью. Большие фото у нас на форуме запрещены давным-давно. :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


09.02.2012, 23:18
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
hin писал(а):
Саша, фотки чудесные, только мне придётся их удалить, если вы не переделаете их на вариант с превью. Большие фото у нас на форуме запрещены давным-давно. :roll:

Ничего страшного, в этот раз я все поправила, а в следущий раз - Сашенька, обязательно копируйте строчку, где написано "превью", так как у нас на форуме запрещено размещать фото в полный размер
:roll:
А фоточки действительно чудесные, особенно мне вот эта понравилась:
Изображение
Видна полная гармония хина и хозяки! :lol: Лишний раз сердце порадовалось за малыша, который обрел свой дом!

_________________
Изображение


09.02.2012, 23:59
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.12.2006, 21:26
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Сообщение 
Ух ты сколько фоток Чарлика выложили, а я и не в курсе.
Замечательные фотки ВСЕ. Коментарии так же хорошо подобранны.
Улыбки это у нас фирменное и ухи длинные. :lol:


10.02.2012, 11:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB