Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24.04.2024, 05:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Чарли - путешествие из Самары в Казань. 
Автор Сообщение
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
Вот решила я сейчас прослушать в Гугл переводчике Чарликино настоящее имя на японском языке. Получилось очень даже смешно. Получилось что-то вроде:"ВатАсена кокО люкО кО-о-о-тэ".
То-то я вижу Чарли прямо размяукался, чудо-котэ! :D
А имя чарли звучит примерно как:"ЦА-А-ри!


03.05.2012, 16:55
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
Ну что ж, и последние три дня прошли не даром. Была очередная выездка на природу.

В воскресенье, в папин день рождения мы поехали на Охотничий Ручей.
Дорога наша была не близкая, даже верней сказать, она была продолжительна по времени. Так как начали мы свой путь с гаража.

Лил дождь. Чарли, как ему и свойственно, испытывал машину в плане выдержки и прочности, бегал от окна к окну, временами издавая неимоверные звуки.
Подъехали к гаражу. Сестра и папа вышли из машины и Чарли начал нервничать. "Как же так? Не порядок! Почему я в машине, а они там, на улице, в такой опасности?" Чарли весь трясся, пищал, в машине еле уловимо звучала музыка. Как вдруг наш котопес начал петь! именно петь! Это был не вой, не лай. Он пел как человек! Он подпевал музыке и делал это так красиво, что наши с мамой слишком удивленные лица его скорее испугали, чем успокоили, поэтому Чарли затрясся еще сильней и совсем замолчал. Ну вот и подошли папа с Наташей к машине и мы поехали дальше.

Спустя час мы свернули с трассы на небольшую проселочную дорогу. И увидели... яму. Даже правильней сказать не яму, а лужу, но Очень- очень глубокую, прямо посередь дороги. Ну что делать? Надо как-то ехать. "Надо попробовать с разгона!" - сказал папа,и наша машина всеми силами начала готовиться к прохождению "препятствия", мама только успела добавить "Держитесь!", и мы с сестрой "вцепились" в Чарлика и вещи, которые были вблизи. Разгон, грохот, землетрясение, верней машинотрясение, полет вещей из багажника в потолок, а затем и вперед, пар, все перед нами белым-бело ничего не видно. У всех на лицах, мягко говоря, шок! У Чарли вообще лица нет. Он сидит и не понимает, что вообще произошло. Вот так мы неудачно проехали "болото".

Еще пару минут и мы достигли того самого Охотничьего Ручья. Красота, конечно, неописуемая! Лес, в нем ручей, мини-водопад и даже есть 2 беседки со столами. Природа! Как ты очаровательна! Чистый воздух, простор! Просто наслаждение!

Изображение

Я думаю, Чарли там очень понравилось. Вылетев из машины, он побежал, как говорится, куда глаза глядят. Бегает, улыбается! Улыбка хина - как она радует! Улыбка хина - это маленькое волшебство, которое, как по мгновению волшебной палочки, улучшает твое настроение! Если хин улыбается, значит, он счастлив, как приятно ощущать, что ты кого-то сделал счастливым!

После небольшого осмотра окрестностей мы сели за стол. Чарли покорно лег у моих, а затем и у маминых ног. После того, как мы слегка поели, я и Чарли пошли на дальнейшую прогулку по лесу. По возвращении на Чарлике оказалось, по моим меркам, море клещей. После прогулки мы сняли с него сразу 4 клеща! Поэтому было принято решение о том, чтобы одеть Чарлика в дождевик, который у нас был с собой. Несмотря на одежду, клещи все же появлялись на Чарли, но их было уже немного!

Кстати на ручье у Чарлика сбылась мечта! Он наконец сел порулить! Как же он был рад, оказавшись за рулем автомобиля! Он почувствовал себя настоящим человеком! :D

Изображение

После столь эмоционального путешествия по просторам леса, Чарли нашел в машине укромное местечко на полу и заснул.

Изображение

Дальнейшее продолжение путешествия будет завтра. А пока пора спать! Завтра выставка опять! Даже рифма получилась. :D


Последний раз редактировалось Чарли и Саша 09.05.2012, 16:44, всего редактировалось 1 раз.



09.05.2012, 00:20
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
Сейчас мы с Чарликом вернулись с выставки!

Выставились мы сегодня хорошо. Чарли спокойно прошелся, простоял в стойке, в общем УМНИЧКА он! Судья нам очень понравился. Спокойный, хорошо обращается с собаками, хотя многие говорили, что декорашек он не любит, и то, что скупой на оценки. Про оценки, он, конечно отлами не разбрасывался, многие ушли с очхорами, но зато достойные собаки из нашей группы получили высшую оценку.
Организована выставка была плохо. Наш ринг №1 (кстати мы были самыми первыми, на самом первом ринге :lol:) был задержан на полтора часа. Секретарь (или кто там оформляет дипломы?) была ужасно тормознутая, мы своего диплома ждали час, даже почти 2 часа. Но не зря ждали.
Мы сегодня получили первый наш САС.


Последний раз редактировалось Чарли и Саша 09.05.2012, 19:23, всего редактировалось 1 раз.



09.05.2012, 14:49
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
(продолжение выходных)

После ручья мы поехали на дачу.

Через некоторое время мы подъехали к полю и спустились на неровную дорогу. От ужасной качки проснулся Чарли. Он нехотя выглянул в окно и... узнал. Он узнал то самое поле, по которому мы ехали в прошлый раз. Он начал радоваться, визжать. Ой, это настоящий ребенок! Беготня от одного окна к другому. От заспанного и недовольного Чарли не осталось и следа.

Стоило нам открыть дверь машины, как Чарли тут же оказался в середине участка. Он начал сразу же "лупасить" дверь дома, пытаясь ее открыть, но все было безуспешно. Чарли ведь никогда не сможет дорасти до дверного замка. Такова его судьба!

Вот и подошел к двери папа с ключом и случилося чудо, сезам открылся :D Чарли вбежал в дом и началось! Что началось - это лучше не рассказывать (он прыгал с кровати на кровать). У меня сложилось впечатление, что у нас не хин, а лось или олень: "Летит лесной олень, по моему по моему хотению...". После 5 минут таких американских горок, он выбрал себе кровать помягче да поширше и улегся спать. Через некоторое время и все остальные присоединились к Чарлику и легли спать.


На следующий день в деревне особо примечательного не было, за исключением побега котопса. Ближе к вечеру папа начал заниматься машиной, он постояноо ходил из дома в машину и обратно,Чарли в это время был в огороде. Вдруг я вижу, что Чарли пошел вместе с папой на улицу, я думаю:"Папа его наверно с собой взял, чтоб Чарли прогулялся по деревне!" Через несколько минут папа возвратился на участок, на Чарли с ни мне было. Я:"Где Чарли?", он:"Его со мной и не было!".Я начинаю сильно паниковать, так как зная нашего Чарли, я догадываюсь, что найти его в деревне будет очень не просто. Я бегом на улицу и слышу где-то совсем вдалеке голос нашего убегайца. Нашла я его в середине деревни, он отчаянно лаял на бычков, которые даже и не думали его испугаться.


09.05.2012, 17:34
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.2009, 21:58
Сообщения: 654
Откуда: Тольятти
Сообщение 
Поздравляю Чарли с победой на выставке! Молодцы!!! :00020:

_________________
http://lovehin.jimdo.com/
Куклы ручной работы


09.05.2012, 18:21
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.01.2011, 18:44
Сообщения: 320
Откуда: Красноярск
Сообщение 
Сашенька и Чарлик поздравляю ВАС с победой!!! молодцы!!!! Чарлик-теперь Чемпион рфос.(федерация охотничего собаководства).получил взрослый Сас.(еще 5 сас)- и он ЧЕМПИОН РОССИИ. Срочно меняй документы.!!!Мой совет.Вступай в клуб и отправляй на обмен.


09.05.2012, 18:29
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
Юрий писал(а):
Сашенька и Чарлик поздравляю ВАС с победой!!! молодцы!!!! Чарлик-теперь Чемпион рфос.(федерация охотничего собаководства).получил взрослый Сас.(еще 5 сас)- и он ЧЕМПИОН РОССИИ. Срочно меняй документы.!!!Мой совет.Вступай в клуб и отправляй на обмен.


Спасибо за поздравления.

Но какие доки менять и на что? Я что-то не очень поняла.


09.05.2012, 18:34
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.01.2011, 18:44
Сообщения: 320
Откуда: Красноярск
Сообщение 
Саша. Родословную


09.05.2012, 18:37
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
Все равно я не вижу смысла менять родословную, когда она уже есть. Какая разница на какого хозяина она оформлена? Родословная же на собаку, а не на хозяина. :roll:


09.05.2012, 18:39
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Саша, а я ничего не понимаю в бумагах, я вас просто поздравляю!


09.05.2012, 21:52
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
САША ПОЗДРАВЛЯЕМ И МЫ ВАС !!! ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ЧАРЛЮШКУ И ВАС ! ))
а Юрия послушайтесь , пожалуйста !!! он ПРАВ 1000 000 раз !!!

_________________
ИзображениеИзображение


09.05.2012, 22:19
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
Спасибо. Мы подумаем, может и поменяем родословную. :roll:


09.05.2012, 22:43
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
а где инфа про выставку ? вы писали , что то я не нашел ...)

_________________
ИзображениеИзображение


09.05.2012, 22:43
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
VADIM писал(а):
а где инфа про выставку ? вы писали , что то я не нашел ...)



всмысле? какая инфа?


09.05.2012, 22:49
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
всё я увидел ! почитал ! а кто был эксперт и сколько хинов было ?

_________________
ИзображениеИзображение


10.05.2012, 00:51
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.12.2006, 21:26
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Сообщение 
Сашенька, здравствуй.
Прочитала все твои рассказы. Молодец, что так любишь Чарлика. Еще раз хочу сказать как Чарлику повезло с новыми хозяевами. Поездки на природу это здорово.
Поздравляю с первым взрослым САСем.
Родословную стоит оформить на Вашу фамилию только для того что бы если он будет вязаться, оформлять деткам документы.
Надеюсь, что всё удачно сложится и я приеду в Казань на САСИБ. Очень хочется увидить детей Чарлика и Бизончика.


10.05.2012, 10:44
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 04.05.2010, 20:44
Сообщения: 266
Откуда: Саратов 89033837030, 89873561877
Сообщение 
Саша поздравляем с первым взрослым САС!!! Рассказы замечательные!!!


19.05.2012, 12:26
Профиль ICQ
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
Всем привет! Что-то давно я на этот форум не заходила. А видимо зря... тут столько нового.
Вот Новый Год уже на носу. С Наступающим всех!

Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех.

С наступающим 2013! От нас с Чарли!

Изображение


29.12.2012, 18:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB