Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18.04.2024, 21:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Моя МАИ 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 06.03.2012, 06:18
Сообщения: 9
Привет всем-всем хиновладельцам( и не только))) и вашим четвероногим любимцам!!! Нас зовут Вера и Маи. Наконец-то и в нашем доме поселилась лупоглазая мордашка Делис Скура Амазонка Азуль 3-х месячного возраста. За что отдельное огромное спасибо Цыганковой Елене Васильевне( которую я мучила вопросами, сомнениями и прочими моментами, которые возникают при дистанционной покупке щенка))))) Девочке дали "домашнее" имя Маи ( в переводе с яп. означает Яркость)перелет у малышки был долгий, я думала, что после такой дороги малышка будет вялой, испуганной, будет долго адаптироваться и т.д. Но не тут-то было.... У девули в ее крохотной попе таакоое шило, что я немного опешила, откуда в этом крохотном тельце столько энергии))) доехала в огромной коробке абсолютно беззвучно, лишь поглядывала своими пуговками и виляла хвостиком.Ни капризов с едой, ни непростойного поведения, вообщем одним словом японское воспитание)))))на пеленочку ходит исправно, но пока лишь в пределах вольера, на ковре подсикиваем. С котом устраивает такое, что хоть в YouTube выкладывай, мы просто все лежим от смеха, когда эта блоха гоняет нашего Савелия, а тот в ужасе от таких чудес генетики ( мышепёс какой-то микробообразный))), не понимает, кто на него напрыгивает. Вобщем пока как-то так. К сожалению пока не можем выставить фото, т.к. С айпада не грузится(((, есть лишь ссылочка, где она в возрасте от 1 мес, до 2,5. http://www.hinomaniya.ru.postman.ru/dog ... =&dog=1336 Надеемся вы нас примите в свою компанию))


29.03.2012, 13:48
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
Поздравляем с пополнением в вашей семье!!! :0004: :00012:


29.03.2012, 14:39
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.03.2012, 20:42
Сообщения: 292
Откуда: Артемовский
Сообщение .
Приветствуем новую хиносемью!ждем фоток и рассказов.вы в каком городе живете?

_________________
Изображение

ПОЛЕЙТЕ МОЕ ДЕРЕВО и тыкву http://treeofmoney.ru/201051 http://halloweenz.ru/13476


29.03.2012, 14:48
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Вера и Маи, добро пожаловать на форум! :000161: :D

Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


29.03.2012, 14:56
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 28.02.2012, 21:28
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Сообщение 
привет!!!добро пожаловать!!! ждемс фоток :000134:


29.03.2012, 15:37
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.2009, 21:58
Сообщения: 654
Откуда: Тольятти
Сообщение 
Вера и Маи, :00015:

_________________
http://lovehin.jimdo.com/
Куклы ручной работы


29.03.2012, 22:48
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Привет Вера и Маи!!!
Ждем фоточек Вашей шилопопой крошки!!!
И напишите, кто мама и папа детки...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


30.03.2012, 00:04
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Вера и Маичка, добро пожаловать на форум! Рассказывайте, показывайте, нам все интересно. :00015:


30.03.2012, 00:27
Профиль WWW
Новичок

Зарегистрирован: 06.03.2012, 06:18
Сообщения: 9
Сообщение 
Здравствуйте!!! Спасибо Вам за радушный приём!!!)))) у нас прошла еще одна СПОКОЙНАЯ ночь. Для меня это просто удивительно, откуда в этой головке-горошинке столько ума!!!!)))) первые дни одна, без компании хинчиков, без мамы, без привычных запахов, и не скулежа, ни тявканья ночного. Я посреди ночи слышу когда она просыпается приоткрываю глаза и наблюдаю, то она будет делать. Маичка просыпается, делает свои пеленочные дела, похрустит кормом, покатает мячик, потом обычно подходит к решеточке( жалко конечно, что она как ночной арестант пока, но квартира большая, ребенок может оставить детальки от конструктора и т.д, а она масенькая, вдруг убежит в другую комнату, подавится, а я не услышу. Так что мера вынужденная))), подходит и пуговками вглядывается, вдруг кто не спит. Постоит, на диванчик свой залезет, повздыхает и лежит, потом засыпает. Для меня это чудо, сколько друзья рассказывали про бессонные ночи со своими щенками, я ожидала подобного. Но когда приходит утро и микроба выпускают на свободу, это конец!!!! Первый налипает кот, затем сынок, которого она зализывает так, что он верещит , ну а потом моя очередь. Но со мной она как-то нежно, без фанатизма, так трогательно. Тычется в шею, подставляет бока, мосю, чтобы я ее целовала. А потом ложится и возится в волосах.вчера мартышку купали и снова-тишина)))
Я в нашем первом письме оставила ссылочку, там нас можно посмотреть. Папа у нас Делис Сакура Кот Самсон От Империум Аури, мама Делис Сакура Ясу Рицуки.


30.03.2012, 01:58
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 06.03.2012, 06:18
Сообщения: 9
Сообщение 
Танюша, мы живем во Владивостоке.


30.03.2012, 02:04
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
ПРИВЕТ НОВЫМ ФОРУМЧАНАМ!!! РАДЫ С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!! :00015:
Скорей выкладывайте фотки вашей Маи- уж хоца посмотреть на нее! Я слышала о ней еще в Москве и меня разбирает любопытство ее увидеть :razz:

_________________
Изображение


30.03.2012, 02:56
Профиль WWW
Новичок

Зарегистрирован: 06.03.2012, 06:18
Сообщения: 9
Сообщение 
Yaalo, спасибо за добрые слова!))) посмотрите мою конфетку вот здесь, http://www.hin.ru/index.php?p=37&dog=13 ... s6p24qc4c1 пока новые фотки не можем выложить((


30.03.2012, 04:46
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
ПРИВЕТИК И ОТ НАС ! ОЧЕНЬ РАДЫ И СПЕШИМ ПОЗДРАВИТЬ ВАС !!! ЖДЁМ ФОТОК И ИСТОРИЙ ПРО ШИЛОПОПИНУ ВАШУ :smile: :lol: :00015:

_________________
ИзображениеИзображение


30.03.2012, 05:11
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Ой Вероника, как вы далеко... у меня сынок тоже во Владивостоке живет... корсик, Импрезо Поларис Центавр... а еще Маи наша сестренка по папочке :roll:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


30.03.2012, 12:09
Профиль WWW
Новичок

Зарегистрирован: 06.03.2012, 06:18
Сообщения: 9
Сообщение 
Наташа, Вадим, спасибо за прием!!!))) ну да, Наташенька, далековато, но сейчас нахожусь с Маюшей в еще более "попном" месте)))), на Камчатке))), летим домой через 10 дней. Мы знаем, что у нас общий папа, заходили к вам на страничку, еще до появления дочи в нашей семье. И с Nochka y Маюши и Гулечки родственные связи)))
Маи такая отчаянная в играх, как маленький ниндзя прыгучая, вертлявая и "сражается" до последнего :evil: Да и силёнок в ее зубёшках на удивленье не по возрасту и не по размеру, прихватит, так, что мало не кажется))) шерсти сейчас у детки "три пердинки"))), но все-равно очароваха несусветная!!))
Подскажите, пожалуйста, вот нам скоро лететь, тех прививок, которые есть в медкнижке по возрасту( с которыми она ко мне прилетела) достаточно, или нужно еще что-то доделывать? И на счет гельминтов: как часто надо глистовать щенка и какой самый эффективный и более-менее щадящий препарат?


31.03.2012, 01:27
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Верочка , про " попные места " Вы это зря . :smile: недавно рейтинг по болеее комфортной проживаемости был и Москва далеко не показатель в России :lol: да Вам к Японии ближе :!: Красиво во Владике ( я в " Океане " в 5 классе отдыхал ) оч понравилось там )
а про прививки перед полетом справочку Ф1 просто возьмите , она на 5 дней только действительна , делают в любой госветклинике с вашим ветпаспортом приходите и говорите , у нас такая 250 р стоит , но везде говорят по разному :roll: а там и про прививки всё подскажут !

_________________
ИзображениеИзображение


31.03.2012, 01:36
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 06.03.2012, 06:18
Сообщения: 9
Сообщение 
Вадим, я Владик обожаю, но вот Камчатка по-мне попа-попная)))) в отпуск улететь целая проблема, очень дорогие билеты., Коснулось малявке корм купить, к которому она приучена-фигушки, нету такого. И так чего не коснись))) на весь город две ветлечебницы, одна из которых пропускной пункт для животных на тот свет(((( а Владивосток очень комфортный( Лично для меня, ребенка и уверена будет для Маюши) очень динамичный и красивый.Так, что если поедете в наши края, пишите!))
Маюша совсем обжилась, но осваивает новую территорию ОЧЕНЬ осторожно, пока в пределах одной комнаты, в соседние не выманишь. Смотрю на нее, такая смешная, напоминает мне лемурчика или махонькую обезьянку. Игрушки так интересно лапками подгребает как ручками))) приходишь домой, или утром просыпаешься,подходишь к вольеру, она тебя видит и трясется вся от радости)))) и смешно и трогательно. Любимая игрушка появилась, у сынули малявка отработала) Небольшой мягкий домик с входом и окошком, а в нем мягкие маленькие динозававрики. Она их вытащит, сама туда залезет, и ждет пока в окошко палец просунут. И тут же из окошка как горгулья выскакивает, с подобием рыка и в атаку)))) только видит, что я домик несу, такие звуки странные издает, если кто знает, как домашние поющие лягушки. Я первый раз услышала, не поняла)))))) вот такой ребеночек-жабёночек!!! :lol: :lol:


31.03.2012, 08:34
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
:lol: ну зачем же Хина - жабёнком то называете :lol: Хотя мои поют боье как птички , а может Ваши по другому как то , НО поют они поют , а тряска со временем пройдет не обращайте внимания - это переизбыток чувств !

_________________
ИзображениеИзображение


31.03.2012, 17:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB