Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23.04.2024, 11:48



Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Знакомьтесь, я Юки!!! 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Да ,насчет поваляться-милое дело.Единственно что не понимает где край,если положишь на кровать-обязательно свалится.А похожи они очень,даже взгляд одинаковый.Если бы не черное пятнышко на щечке,то вообще одно "лицо".Это вам не халям-балям,братья рОдные.


23.02.2013, 18:22
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
А наш края не боится, он просто на него не ложится. Если спит с дочкой, то отодвигает ее на край, а сам у стеночки. Кстати я у вас там прочитала про храп, наш тоже подсапливает. А спросони фыркает, сопельки из носа брызгают, ну просто хрюшка. Вчера пришла с работы, он как сумашедший меня всречает, трется, трется, только залеловывай его. Курлычит, мурлычит, но как-то больше обычного. Я у дочки спрашиваю, чего случилось, а она ему по попе надвала, плохо себя на улице вел, Ну она тоже виновата, с поводка его спустила, он умотал, еле его поймала. Так он так просил, чтобы я его пожалела, а с дочкой весь вечер почти не дружил, только потом спать все равно к ней под бок лег. Хитрюга. Рассказывайте, как у нашего черноглазика дела. Ждем.


23.02.2013, 21:47
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Мы наконец-то сегодня выкупались,а то уши были такие липкие,просто ужас.В этот раз водные процедуры прошли нормально.Правда,купали его вдвоем с мужем,он ему в неприятные моменты вкусняшки подсовывал.Зато сейчас благоухает на всю квартиру и такой пушистый!Я ему устроила фотосессию,скоро выложим новые фотки.А мы Сеню в кровать не берем,т.к.с прежней собачкой намучились.Он у нас тоже спал с нами,а когда постарел не мог сам запрыгивать и спрыгивать.И всю ночь мы его поднимали и спускали,т.е.сон был еще тот.А с Сеней я решила вести себя строго-спать он должен только на своем месте.Но,правда,я не знаю насколько меня хватит,запрыгивать он еще не умеет,а когда научится-посмотрим.
Мы с Сеней гуляем только на поводке,т.к.на улице он себя ведет безобразно,скачет как горный козел,а если увидит какую собаку,то мама не горюй,несется за ней как сумасшедший.Но,я думаю,что он постепенно привыкнет и возьмется за ум.
Как у вас дела,что делали,что не сделали?Когда мы с вами увидимся в скайпе?Мы ждем и целуем.


23.02.2013, 23:41
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Давайте завтра, если вы будете дома, напишите когда.Мы вас найдем в скайпе. Я рыдала сейчас про сравнение с козлом, ну у нас почти тоже самое. Реально сравнение подходит. Класс! Господи, сладкие детки. Ну а мы обычно засыпаем так, а потом ночью нам уже стало не комфортно, жарко и он уходит. У нас тоже есть домик как у вас, но наш дурень его не любит. Взяли обычную подушку, завернули в наволочку и он кайфует. А больше всего вообще любит дрыхнуть на коврах, в любой комнате, но что-бы кто-то был рядом. Слушайте прикольно с вами общаться. Вы с хорошим юмором. Завтра постараемся в скайпе увидиться, вы поймете, что мы тоже хорошая семейка. А кстати, если вы вы отмечате сегодня день мужчин, то мы поздравляем вашего мужа, ну и сыновей конечно. желаем всего наилучшего. Песиков кстати надо тоже поздравить. Они у нас мужики.
Целуем. Давайте завтра увидимся.


24.02.2013, 00:28
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2010, 19:51
Сообщения: 456
Откуда: Израиль
Сообщение 
Виктория и Ко писал(а):
Я у дочки спрашиваю, чего случилось, а она ему по попе надвала, плохо себя на улице вел, Ну она тоже виновата, с поводка его спустила, он умотал, еле его поймала.

Ой, какая типичная ошибка! Ой, сколько народу здесь спотыкается! Два-три подобных эпизода - и собака накрепко выучивает: "Если придти на зов - меня побьют, так что лучше не приходить." А потом хозяева горько сокрушаются, что собака, мол, такая глупая, не умеет возвращаться, вот и ходи с ней всегда на поводке. Собака тоже мается без нормального выгула, а если окажется в кои веки на свободе - дуреет и шалеет, и возвращаться совсем не спешит. Зачем возвращаться, если там выругают и арестуют?
Команде "ко мне" учат совсем не так. Полный карман вкусняшек, ласковый голос и максимум положительных эмоций для собаки, которая выполнила команду. Подозвать, угостить, похвалить и снова отпустить в свободный полет. В один из разов угостить, похвалить и взять на поводок. И так на каждой прогулке. Тогда собаке будет приятно к вам возвращаться.

_________________
У всех чудо в перьях, а у нас - чудо в пятнах


24.02.2013, 01:32
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
При этом, я бы хотела дополнить абсолютно верный совет Тин, желательно сразу же после пристегивания поводка, опять- таки, дать малышу вкусняшку :wink: Потом будет достаточно показать поводок, чтобы хиненок со всех лап мчался к вам :razz: Дрессирока собаки- это в основном закрепление рефлексов. Часто по незнанию люди закрепляют отрицательный рефлекс, подобный пример приведен уже Тин выше :roll: Постарайтесь объяснить девочке, что таким образом она отучит раз и навсегда хиненыша откликатся на команду "Ко мне!"

_________________
Изображение


24.02.2013, 02:27
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Да она и так всегда ходит с вкусняшками. И команду ко мне он знает, иногда не с первого раза , но со второго прибегает. Здесь он реально что-то увидел, или весна, улетел как сумасшедший. А дочка просто испугалась. Ну по морде он получил слегка, его вообще никто никогда пальцем не трогал. Одни поцелушки получает, разве можно такое чудо бить. Она от страха и эмоций, потом сама плакала даже. Зато сейчас у них полный мир, она его с рук не спускает, он от нее не отходит. Все равно спасибо вам огромное за комментарии. Дочке на всякий случай все это озвучу, хотя она понимает, что была не права. Всем привет, целуйте заек.


24.02.2013, 10:31
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2010, 19:51
Сообщения: 456
Откуда: Израиль
Сообщение 
Здорово, что все хорошо закончилось и настала благодать :00012: .
А у нас тоже недавно был пост о том, как Мартик взял след течной сучки, и как его удалось отозвать. Передавайте привет родственничку!

_________________
У всех чудо в перьях, а у нас - чудо в пятнах


24.02.2013, 15:11
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
А у меня вопрос. Нам сейчас будет семь месяцев, но мы проявляем активный интерес к девушкам разных пород. Это нормально в таком возрасте.


24.02.2013, 15:15
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Совершенно нормально! :cool:

_________________
Изображение


24.02.2013, 15:37
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ой-ой-ой,открываю комп и что я вижу?Юки-то ,наш братец-кролик оказывается половой разбойник?К девушкам на улице пристает?Семен наш,в основном,только дома с мягкими игрушками "работает",а на улице гоняется за собаками только чисто поцеловаться.А если серьезно,то я считаю это вполне нормально,у них сейчас формируется половая система.
Ирочка,я очень извиняюсь,что забыла поздравить вчера ваших мужчин.Так что я исправляю свою ошибку и поздравляю их сегодня.Много-много здоровья и много-много счастья им.А то,что вы хорошие люди,я поняла еще с самого начала.Потому что у таких сладких рож,как наши собакины,не может быть,по определению,плохих хозяевов.
Я сегодня работаю ,а в 19.15 буду свободна.Но это по-нашему времени.Так что если хотите сегодня встретиться-я только за.


24.02.2013, 17:03
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Привет Нонночка. Да мы мы вчера вечером завалили на улице соседскую собачку, йоркшира. Та была не очень против, но мы на страже родины. Пресекли аккуратно это дело. А сегодня чего- то целый день дрыхнем, погода наверное меняется. Как наш Сенечка? Чем вас сегодня порадовал? Если вечером никуда не уйдем, то обязательно с вами свяжемся. Целуем ваши ушки.к :D :lol: :00069: :00069:


24.02.2013, 18:47
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Нонночка мы вас в скайпе нашли. Добавьте нас к себе. Звоните тогда сами. Вы пока еще не в сети.


24.02.2013, 21:26
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Привет,как дела?Как чувствует себя муж?Я извиняюсь за вчерашнюю связь,вот прийдет сын,наладит и объяснит,и в следующий раз,я надеюсь,будет все ОК.


25.02.2013, 12:41
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Нонночка, да я так рада была вчера с вами пообщаться. Единственное извиняюсь за внешний вид, ну реально я не то что испугалась, я вообще была в шоке. Вроде потом с вами поговорила и легче стало. Ну вас мы вчера плохо видели, ну знаю нас вы рассмотрели. Ну в живом варианте они похожи? Извините за вчерашний не очень хороший ракурс, после слез. Давайте срочно настраивайте связь , просто мы тоже с айпеда вчера на комьпьютер проверяли, после вас, у нас хорошо показывает в любом варианте. Попробуйте, если не получится , то мой муж подумает, в чем проблема, позвоните, и разберемся. Он просто потчти айтишник, хотя работает в другой сфере, зато их it отдел без него не справляется. Жду ваших писем, звоночков, сообщений. Конечно главное про брата, ну и про себя не забывайте. Тоже все интересно. Классно находить таких хороших людей. Целуем, целуем.


25.02.2013, 16:20
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Приветик всем!Ирочка все было просто отлично,а внешний вид-это дело переменчивое.Вчера-хуже,сегодня-лучше.Самое главное-что бы все были здоровы,и все было хорошо.Брат наш,конечно,на высоте,парень классный.Я сегодня Сене говорю:"Сеня,Сеня,самое главное ты вчера проспал,дурашкин".Он идет спать где-то в 20-00,и если уже спит,то ему море по колено,никак нельзя разбудить.Зато утром вместо будильника.
Сын прийдет из армии в четверг и я у него все выясню насчет связи.Он у нас электронщик,пусть разбирается.Но я еще склоняюсь к тому,что я сама что-то сделала не так,потому что я товарищ-дерево.Но мы обязательно исправимся.
Целуем вас.Не болейте.


25.02.2013, 18:26
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Привет наши любимые. Нет , я просто реально чуть с ума не сошла из за мужа. Наш сегодня такой довольный, полдня поспал, потом дочку отправила погулять. Гуляли около часа. Солнце весеннее светит, ему такая радость. Пришли, натрескались, потом поспали. Сейчас я домой пришла, он меня дергает, пойдем гулять. Порвал мне колготки, после этого был сильно зацелован. Сейчас идем опять воздухом дышать. Чувствуют весну, хочется им прыгать и бегать. Вы как там сами? У вас наверно уже жарко. Как Сенечка переносит такую температуру ? Ждем ответа, очень рады с вами общаться. Вы знаете у нас друзей много, но вы уже стали для нас почти как семья.


26.02.2013, 17:12
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Привет наши любимые. Нет , я просто реально чуть с ума не сошла из за мужа. Наш сегодня такой довольный, полдня поспал, потом дочку отправила погулять. Гуляли около часа. Солнце весеннее светит, ему такая радость. Пришли, натрескались, потом поспали. Сейчас я домой пришла, он меня дергает, пойдем гулять. Порвал мне колготки, после этого был сильно зацелован. Сейчас идем опять воздухом дышать. Чувствуют весну, хочется им прыгать и бегать. Вы как там сами? У вас наверно уже жарко. Как Сенечка переносит такую температуру ? Ждем ответа, очень рады с вами общаться. Вы знаете у нас друзей много, но вы уже стали для нас почти как семья.


26.02.2013, 17:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB