Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 12:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Знакомьтесь, я Юки!!! 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Привет,родственники!Пишу поздновато,т.к.были проблемы с Интернетом.У нас все в порядке.Сеняшка по-тихоньку хулиганит,научился лапкой открывать шкаф,если он не плотно закрыт,и утягивает вещи.Причем он это делает,когда в комнате никого нет.Но стоит мне зайти в комнату и застукать его за этим занятием,он сидит с таким невинным лицом,как будто он здесь вообще не причем,а просто так мимо проходил.Сладкая-пресладкая рожица.Обажаю.
Я сегодня одной своей знакомой показывала фотки Юки,так она говорит что у них с Сеней одно лицо,и взгляд одинаковый.Так что не мы одни видим сходство.А у нас есть один сосед,из русских,так он забыл как зовут Сеню,и сегодня,когда мы вышли гулять,говорит:"привет,Серега!".Я чуть не упала,говорю ему что собаку зовут Сеня.А он говорит:"Я имя забыл,но помню,что оно прикольное".Так мы весь вечер прикалывались и говорили Сене:"Ну,Серега,как дела?"Сенька не понял нашего прикола и тихо удалился спать.
У нас сегодня был жаркий день 29 градусов,завтра понижение.Сейчас,ближек весне погода очень пременчивая,то жарко,то прохладно.Но ,в общем,пока очень приятно.Скоро начнутся у нас веселые денечки,невозможно будет выйти на улицу.
Ирочка,вы нам тоже стали как семья.Так что благодаря нашим сладким собикам семья увеличилась,чему мы все очень рады.
Как чувствует себя муж?Что говорит врач?
Что новенького умеет делать братец-хин,кроме того,что рвать маме колготки?
Пишите обо всех,мы будем ждать.Целуем и любим.


27.02.2013, 00:33
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Приветики, приветики. Ой мы тут два дня умирали от головной боли. У нас резко с плюса на минус, а потом опять плюс. Сегодня целый день снег с дождем. Так что даже сил не было вам написать. Как Сеня-Серега? Прикольное имя. Мы обрастаем не по дням, а по часам. Пушистики такие стали. Правда аппетит у нас как- то подрос. Я уже переживаю, а насколько мы еще можем вырасти. Крупняшкин. А как у вас дела? Вес, рост? Чем ребенок занимался все это время. Наш все больше дрыхнет, мне кажется от погоды. А так ничего носимся, требуем постоянного внимания. Ну и еще попрошайка стал, требует со стола. Мы конечно не даем, сердце кровью обливается. Целуем ушки, глазки, носики.


01.03.2013, 17:49
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
То, что спит деть - это правильно и хорошо. Хуже, когда энерджайер - растут тогда плохо. Соб по норме спит 18 часов в день.

Вот у вас семья дружная образовалась!!! А мы в гости приходим!!!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


01.03.2013, 21:06
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Приветик всем родственничкам!Да-а,мы уже тут вас заждались,думали может случилось что.Головные боли-это ужасно,по себе знаю,мучаюсь этим очень много лет.А в Израиле еще климат этому способствует,высокая влажность и жара летом просто делают меня инвалидом.Зимой еще кое-как,а летом я-тряпка.Так что каждый год лето я жду с ужасом.Но пока мы живем.
Сеня сегодня был целый день очень занят,у нас была уборка,а это он ни в коем случае не мог пропустить.Очень деятельный и активный помощник.Особенно ему нравится пылесос и швабра,он просто балдеет,думает что это играются с ним.А на самом деле он нам мешает,только косточкой-погрызушкой его можно отвлечь.И вообще,Сеню отвлечь по любому поводу можно только если дать ему что-то пожевать.Мы тоже не страдаем отсутствием аппетита,очень солидарны с братом.И попрошайничать уважаем,и пылесосиком работать тоже умеем.Но мы ему ничего со стола не даем,хотя,правда,сердце разрывается.Такими несчастными глазами он смотрит.Единственное ,что я ему могу дать-это несколько черных сухариков,и то ,до того как мы садимся есть.И мы едим спокойно,и Сеня занят.А то ,что они крупняшечки,что тут поделаешь,братья-тяжеловесы.Я тоже сначала переживала,даже с Еленой советовалась.Но она меня успокоила,на здоровье это не влияет,даже совсем наоборот,а это для нас самое главное.Ну папашка-то наш,Кот Самсон,тоже парень крупный,видать в него пошли сыны.Я сеню трогаю периодически,ребра прощупываются,жира нет,так я и дергаться перестала,пущай дите растет.Как говорили у нас в Украине "берешь в руки,маешь вещь".
Забыла про сегодняшний прикол написать.Наш папа принес сегодня Сене маленькую игрушечную мышку с механическим заводом.Надо было видеть Сеню,он сначала ее испугался,даже лаять начал.Так смешно,не лай,а тявканье писклявое.Потом увидел,что мы все возле него,успокоился.Хочет с мышкой поиграть,а страшно.В конце концов любопытство перебороло,схватил мышку за хвост и давай с ней в зубах носиться по квартире.Она у него во рту жужжит,он не поймет откуда звук,и от этого заводится еще больше.Потом еле отняли у него,т.к. я боюсь чтобы не откусил чего и не проглотил.Вот такой зюзик у нас.
Ирочка,что у вас интересненького происходит?Как дочка,муж?Рассказывайте ,нам интересно,мы же теперь семья.Вот даже народ к нам в гости заглядывает.Класс!
А брательник наш пусть кушает на здоровье,ребенок растет,ему положено по статусу.Мы все его очень любим и целуем кожаный носик.


01.03.2013, 23:16
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Прветики из Москвы. Мы уже соскучились по вашим рассказикам. Вчера не писала, потому что была на работе, а потом с дочкой на шопинге, пока распродажи. Пришли домой, наш прям взвыл от радости-люди дома. Целый вечер терся о нас, ни на шаг не отходил. Целовался, как сумашедший. Мы ему тоже прикупили новый ошейник, шампунь, вкусняшки. Муж мой вообще сумашедший. Сегодня у него выходной, он его с рук не спускает, общается реально как с сынкой маленьким. Мы его даже на камеру сняли. У него такое выражение лица, когда он с песиком играет, умора. Он сам становится на песика похож. У нас опять морозы. Наш парень на улицу выходит, быстро все делает и бегом к дому, лапуськи поджимает. Правда вчера вечером дочка с ним почти час гуляла. Пришел весь в снегу, улицей пахнет, вкусняшка. Наирескался и спать. Сегодня еле в двеннадцать разбудили. Дрыхало. А так все вроде ничего. Я сегодня тоже генеральную уборку делалала, так он мне помогал, постоянно висел на ногах. А пылесоса наш не боится, но пытается все время на него напасть. Слушайте, я честно даже не представляю, как вы такую жару постоянно переносите. Я люблю отдыхать, загорать, но климат климату рознь. Даже летом в Египте себя нормально чувствую. А прошлым летом поехали в Тунис, вот там я реально сошла с ума. Влажность такая, что за три дня ничего не высыхает. Я там целый была только в бассейне или в море, на пляже даже ни разу не полежала, только стояла. А я думала, что в Израиле более сухой климат. Держитесь. Сенчку жалко, как он будет такое лето переносить. Ну а вы как сегодня? Чего новенького у братика? Ждем ответа. Сеньке животик от нас почешите иза ушками. Целуем сто раз.


03.03.2013, 17:48
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
Сообщение 
Виктория и Ко писал(а):
Муж мой вообще сумашедший. Сегодня у него выходной, он его с рук не спускает, общается реально как с сынкой маленьким.


У нашего папы Паши абсолютно пьяный вид, когда он играет с Микусей! Я вообще обратила внимание, что маленьких собак любят мужчины, которым не надо доказывать свою мужественность. :D


03.03.2013, 19:36
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Ну у нас с мужеством все в порядке. . Просто взрослый человек, станновится маленьким ребенком, играя с ним . Это просто сумашедшая любовь. Это классно, когда люди погружаются в такие моменты. Как ваша маська?


03.03.2013, 23:26
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Привет московскому семейству!Я,прямо,обзавидовалась вся вашему шоппингу,вот бы где разгуляться!Очень обажаю это дело.
А на нас вчера напала лень,ничего не делали.Дети разошлись по своим компаниям,а мы куковали втроем-я,муж и Сеняшкин.Сеня почти весь день проспал,и мы вместе с ним.Неделя была тяжелая,много работы,так что к концу как выжатый лимон.Кстати,вчера,пока валялась,посмотрела очень интересную и познавательную передачу по российскому каналу,правда,через комп.Называется "Что мы знаем про наших домашних пмтомцев".Тема была про сухой корм.Я,честно говоря,просто обалдела,т.к.никогда об этом не знала.Оказывается,есть рейтинг кормов,состоящий из шкалы 6 звездочек.У высококлассных кормов в составе на первом месте должно быть мясо,желательно несколько видов,не должно быть зерновых и всяких переработанных отходов неизвестного происхождения,т.е.корм должен быть правильно сбалансированным.Ну и много другой полезной информации.Я после этой передачи взяла наш"Роял Канин",и что я увидела-на первом месте там кукуруза и всякая дребедень.А собака-это хищник,и есть кукурузу и всякое зерно не должна,по определению.И решила я поискать в наших интернет-магазинах что-нибудь приличное.Нашла"Инстинкт" пр-во Канада 6 звезд,полностью соответствует требованиям и мяса там 76 процентов.Короче ,заказала,завтра привезут.Может быть от кукурузы он у нас такой крепыш?Начну ему давать,потом расскажу.Хотя это все очень индивидуально.Но,во всяком случае,корм состоит из мяса.А то у Сени глазки слезятся,это может быть и от корма тоже.Посмотрим.
Мы вас любим и целуем,а самый горячий поцелуй-нашему лохматику.


04.03.2013, 00:31
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Приветики, наши дорогие. Ноннчка, прочитала ваше сообщение про корм и тоже реально задумалась. У нас глазки тоже слезятся. Может реально в этом проблема. Вы попробуйте новый корм, потом нам расскажит какие результаты. У нас сегодня выходной с мужем. Погода почти минус десять. Снег выпал ночью белый, белый. Мы взяли песика и пошли гулять в парк. Наш парень оторвался по полной программе. И валялся в снегу, зарывался в него. Просто класс на него смотреть. Потом папа бегал с ним на перегонки. Домой еле дошли. Он натрескался и баюшки. Вечером дочуня с ним тоже долго гуляла. Сейчас мечется, то вроде и с нами хочет ложиться , то с дочкой. Вот никак не опредилится. В результате лег по середине коридора, где все ходят. Дрыхнет. Как у вас дела? Хочу приколотся, как Серега. Я умираю над вашем соседом. Сенечке сто поцелуев, вам тоже. Ждем новых сообщений.
:D :D


04.03.2013, 23:03
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Приветик всему московскому семейству!Вчера начала давать Сенюше новый корм,ему он понравился,кушал хорошо и быстро.Обычно он ел неохотно,игрался с гранулами,тягал их по всей квартире.Мне тоже нравится,т.к. он этот корм ест только два дня и я уже вижу что глазки почти не текут.Я сейчас даю ему с курицей,а хочу заказать еще с лососем,говорят он не аллергенный.Еще есть с ягненком.Закажу каждого корма и иногда буду менять,говорят это хорошо,чтобы не надоедал .Во всяком случае ,я знаю что состав корма очень хороший.Посмотрим,пока все нормально.
Сеня ведет себя хорошо,очень послушный ребятельник.Только он решил,что я должна быть постоянно при нем.Если он теряет меня из поля зрения,начинает меня искать и плакать.И это при том,что все дома.А если увидит меня,сразу ведет к игрушкам.Это мой хвостик сладкий.Вообще у него очень хороший характер,никогда не обижается,всегда веселый и готов целоваться хоть целый день.В выходные я его выкупаю,после этого он такой вкусный и пушистый.Он с каждым днем все пушистее и пушистее.Вчера решила Сеньку немного дрессировать,бросала игрушку и просила его принести.Но во всей этой истории Сеню интересовали только вкусняшки,хотя раза три он приносил игрушку.Семен хлопец смышленый,быстро просек где у меня вкусняшки и потом только и делал,что прыгал в мой карман.Какая там игрушка,если запах вкусняшек не дает покоя!Короче,мой муж сказал,что из меня дрессировщик никудышний и обещал заняться этим сам.
Как наш братец,что новенького умеет?Вы подумайте насчет корма,а то такой красатун и лопает кукурузу.Ирочка,как вы все?
Мы вас целуем,а белого пушистика тысячу раз в носик.


05.03.2013, 22:58
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Привет ,наши дорогие и любимые женщины,Ирочка и Вика!Поздравляем вас с праздником 8Марта!Много-много любви,солнца и хорошего настроения!
А нашего красатульку Юки поздравляем с маленьким днем рождения!Пусть растет здоровеньким,веселеньким на радость всем!
Обнимаем и целуем.


08.03.2013, 11:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Нонна Суховатых писал(а):
с праздником 8Марта!

И вас с праздником!
Вот здесь все поздравления: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopi ... 505#100505

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


08.03.2013, 11:43
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Здравствуйте наши любимые. Сегодня всех поздравляем с праздником. Счастья, любви, удачи. Пускай у нас всех каждый день будет праздник, а песики нам в этом очень сильно помогают. Сенечка, мы тебя поздравляем с маленьким Днем рождения. Расти здоровенький и радуй всю свою семью.
Нонночка, пропала я немножко. Очень много работы было. Поискала такой корм, как вы купили. В Москве такого нет. Ну посмотрю другие корма. Спасибо за информацию. Наш засранец показывает все ,что хочет от нас получить. Мы уже все его жесты понимаем. Гулять, кушать, играть. Умный очень. А вообще у нас фишка. Если все дома, особенно ночью, он приходит , всех осматривает, ага. все на месте и спокойно идет спать. Мы уже слышим и знаем, подойдет, проверит и спокоен. Любит с утра запрыгнуть и тянуться сильно показательно. И поза такая, и другая. Прикол ходячий.Сто поцелуев вам. Сенечке отдельно: лапки, ушки, глазки и нос кожаный.Еще раз всех с праздником. Пишите, мы ждем.


08.03.2013, 20:48
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Приветики всем!Не могла сразу ответить,т.к. неважно себя чувствовала,перемена погоды на меня полохо действует.А кроме этого все нормально.Вчера мы купались,и теперь ходим такие важные,пушистые,похожие на маленького панду.Мы тоже понимаем все Сенины желания.Когда хочет играться-бежит на ковер,где лежат его игрушки и оглядывается,мол,пойдем вместе.Если мы говорим"Сеня,гулять!",то он бежит к шкафу,где лежит поводок и начинает танцевать.А если хочет кушать,то садится на свой коврик на кухне и начинает облизываться.Умная сладкая рожица.И вообще не умеет обижаться,очень добродушный.Вчера дали ему первый раз попробовать йогурт"Био",буквально две чайные ложечки,так мы думали что он и миску съест,очень ему было вкусно.Говорят ,йогурт без добавок очень полезный.Теперь будем давать.А сегодня у меня упал на пол кусочек сыра,пока я нагнулась поднять,Сеня его уже спылесосил,и сидел с таким с таким удивленным лицом,типа,это на самом деле было,или мне показалось.
Теперь по поводу корма.Сначала Сеня его ел хорошо,а последние несколько дней просто не подходит.Я стала замечать что у него от этого корма пучит живот.,и протеина в нем многовато.Нашла уже новый корм"Now Fresh Grain Free",пр-во Канада,состоит из филе индейки,лосося и утки с добавлением свежих овощей,фруктов и ягод.Этот корм вошел в десятку лучших мировых кормов.И протеина там 22 процента.Я уже заказала,завтра привезут.Все надо пробовать и подбирать.Кстати,этот корм должен у вас быть,т.к. информацию о нем я прочитала на российском сайте.
Ирочка,как вы?Как провели праздник?Как Юки чувствует себя в семь месяцев?Кстати,Сеня у нас еще не умеет прыгать,хотя на улице гарцует как конь.Мы вас целуем,а лохматого хиномордика целуем везде много-много раз.


11.03.2013, 00:09
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Нонна Суховатых писал(а):
....А сегодня у меня упал на пол кусочек сыра,пока я нагнулась поднять,Сеня его уже спылесосил,и сидел с таким с таким удивленным лицом,типа,это на самом деле было,или мне показалось....

Ага, а если Сене будет так постоянно "казаться", то в конце- концов он полностью оправдает свое прозвище, и станет БАТОНОМ :lol: :lol: :lol: Сыр он ооочень каллорийный :wink:

_________________
Изображение


11.03.2013, 02:23
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Нонна, а где вы этот корм заказывали? Они по всей стране возят, или только в Центре? Я бы тоже хотела попробовать. Вы заказали для собак мелких пород? Я в каталоге нашла такую разновидность.

_________________
Изображение


11.03.2013, 09:56
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Дина,я заказывала по этому адресу:
www.petpoint.coil/page.asp?pageid=61
тел.03-561-11-16
Это интернет-магазин,у них очень большой выбор,и не только кормов.Да,я заказала корм для мелких пород.Сегодня должны привезти,потом напишу отзыв.Магазин делает доставку в центре страны бесплатно,а более дальние расстояния за плату.Вы у них узнаете,там работают очень доброжелательные люди и разбирающиеся в предмете.Удачи.


11.03.2013, 12:31
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Нонна, спасибо за оперативный ответ. Описание корма мне понравилось. Подожду вашего отзыва, потом подумаю, как заказать. :roll:

_________________
Изображение


11.03.2013, 12:43
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB