Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 17:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 704 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.
Питомник "САН ЛАНГ ХИН". Г. Москва. 
Автор Сообщение
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2006, 22:32
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Матвеевская улица
В питомнике САН ЛАНГ ХИН всегда есть щенки Японского хина от титулованных, импортированных производителей. Бело-черного и бело-рыжего окрасов. Детки продаются привитыми, социализированными по возрасту. Получают навыки выставочной подготовки, проходят основы хендлинга. Растут в обществе взрослых собак, отличаются устойчивой психикой. Каждый новый владелец получает в подарок книгу по породе. Автор - руководитель питомника.

Изображение
Изображение Изображение Изображение

Наши координаты: 8-916-674-85-45; 8-903-533-66-01 Надежда.
Най сайт: www.lanko.ru


Японские хины живут у нас с 1984 года. Мы очень любим этих очаровательных и умных собачек! Японский хин поражает не только безупречным внешним видом, но и глубочайшим интелектом. Тогда, в те далекаие 80-е, мы и представить не могли кем для нас станут наши хинчики, как они изменят привычный образ жизни, сплотят воедино нашу семью, одарят любовью и нежностью. После появления у нас в доме японскоо хина жизнь наполнилась новыми красками.

История питомника или как всё начиналось.

Питомник «САН ЛАНГ ХИН» представляет руководитель Надежда Ланко.
С породой японский хин судьба свела меня в 1984 г., за что я ей очень благодарна.
Вопрос о приобретении собаки в нашей семье возник гораздо раньше, но мы никак не могли определиться с выбором породы. В многочисленных представителях собачьего мира то одно не нравилось, то другое, пока наше внимание раз и навсегда не приковал к себе Его Величество Японский Хин.

Поистине волшебная собачка с царским чувством собственного достоинства. Тогда в 80-е мы и подумать не могли, кем для нас станут очаровательные хинчики, как они изменят привычный образ жизни, сплотят воедино нашу семью, одарят любовью и нежностью. После появления у нас в доме японского хина жизнь наполнилась новыми красками, но все по порядку.
Мне с детства, как и большинству детей, очень хотелось собаку. Вообще-то сказать: «очень хотелось» – это ничего не сказать. Я только и жила мыслью о щенке. Очень много читала литературы по собаководству, подробно изучала породы, историю их возникновения. В свои неполные 13 лет я читала перед одноклассниками доклады о собаках, об их верности преданности и бескорыстии. «У собаки в жизни одна цель. Полюбить всем сердцем.» (Дж. Р. Экерли).
Соседи доверяли мне своих собак. Сначала просто я брала их на прогулки, а потом и на дрессировку, не обходилось, конечно, без приключений. Несколько раз мы с подругами вскрывали «страшные» машины по отлову бродячих животных, большие фургоны зеленого цвета. Помните такие? Нам удавалось не только освободить собак и кошек, но и устроить их в добрые руки. Раньше законы не были такими гуманными, и собак из таких фургонов ждала верная смерть. Я до сих пор помню их глаза.
Вообще в нашей квартире на временном положении перебывало много собак, но как же хотелось свою, любимую, единственную. Но родители не соглашались.
Аргументы у них были самые разные – прогулки в любую погоду, шерсть по всей квартире, запах псины, ободранные обои, погрызенная мебель, да всего и не перечислишь. С такими доводами бороться было тяжело. Родители были уверены, что держать собаку без всего выше перечисленного не возможно. Но меня ничего не пугало и я не сдавалась. Каких попыток я только не предпринимала, к каким ухищрениям не прибегала – бесполезно, все оставались непреклонными. Я очень расстраивалась, мой детский ум никак не мог понять – почему? Что такого страшного произойдет, если в доме появится собака? Ведь попугая Жако, громко разговаривающего в огромной клетке, родители очень любят. Стайку хомячков терпят. Чем же помешает собака? Хотя бы очень маленькая.
Я изо всех сил продолжала бороться за свою мечту. Жизнь без собаки становилась все невыносимей, я пропадала на улице целыми днями, гуляла, дрессировала чужих собак, общалась с друзьями – со счастливыми обладателями четвероногих спутников. Мысль о своей собственной собаке не покидала меня ни на секунду. Я продолжала убеждать родителей сделать столь желанное приобретение, клялась, что это для меня не игрушка на один день и что все заботы о щенке я возьму на себя.
Мои упорство и настойчивость принесли свои плоды. И чудо свершилось! Первым сдался отец, а за ним и мама. Дело оставалось за бабушкой, она о собаке слышать не хотела, сразу разгорался скандал. Но родители, как ни странно, взяли эту проблему на себя. От счастья земля уплывала из-под ног! Наконец! Ура!
И теперь мы все вместе, пока кроме бабушки, решали какую породу завести. Конечно, я люблю всех собак – плохих пород не существует. Но для себя мы искали необыкновенную, самую лучшую, идеальную, удивительную. Пересмотрели гору каталогов, открыток, книг. То одно не устраивало, то другое останавливало. Порода должна была понравиться всей семье.
Мне показалось, что выбирали мы собаку вечность, пока в одной из старых книг мы не увидели удивительной красоты фотографию, на ней были изображены три обворожительные собачки с длинной шерстью, очаровательными мордочками и чарующим взглядом – это был каталог четвертой Московской городской выставки собак 1976г. Под снимком стояла подпись «Ансамбль». Фотография покорила всех, ансамбль состоял из японских хинов. Прочитав о хине, мы поняли, что это именно та собака, которую мы ищем. Выбор был окончательно сделан. Мой отец сам звонил в клуб собаководства и договаривался о приобретении щенка – сразу купить собачку не удалось, порода оказалась редкой, а желающих достаточно.
Нас поставили в очередь, ждать пришлось довольно долго. Больше всех ожидание томило меня. Можно было не ждать, а купить собачку на Птичьем рынке, но получить вместо хина существо только похожее на него и без документов мы себе позволить не могли. Хин значит хин. И мы ждали. И вот в один из морозных январских вечеров, раздался долгожданный звонок и женский голос сообщил, что можно забрать щенка. На миг от счастья у меня пропал дар речи. Из дома мы сорвались практически сразу, все произошло очень быстро, и вот мы уже едем в машине за долгожданным и таким желанным японским хином. Вот только наша бабушка продолжала пребывать в шоке от мысли о собаке, она даже ушла сразу к соседям, чтобы не видеть этого «кошмара».
Мы приехали в назначенный час, нас встретили очень приветливые и приятные люди – хозяева мамы нашего щенка. Мама нас покорила, она вызывала только восхищение. Маленькая, меньше кошки собачка приветливо виляла хвостом похожим на большую белую хризантему. После знакомства с мамой вынесли щенков – мальчика и девочку. Боже! Какая прелесть! Каждый из них с легкостью умещался на ладони. Маленькие пушистые дети весело бегали вокруг нас, с любопытством обнюхивали и пытались лизнуть руку. Мы заранее договорились о девочке, так что выбирать долго не пришлось. И мы счастливые со щенком, закутанным в пуховый платок, отправились домой.
Я была на «седьмом небе» - теперь у меня есть собака, своя собственная, любимая и такая долгожданная. Пока я пребывала в состоянии эйфории, щенок тихо посапывал у меня на руках. «Кто-то сказал, что счастье купить нельзя. Он забыл про щенка!» (Сара Вайтхэнд). Мы незаметно подъехали к дому.
Бабушка нас встретила воинственно: «Ну и где же ваша псина», - прогорлопанила она. Я потихоньку развернула пуховый сверток, и ее взору предстал наш новый член семьи. Елена Никифоровна (так зовут нашу бабушку) отпрянула от удивления: «Говорили же, что за собакой поехали, а привезли котенка». Мы объяснили, что это такая маленькая собачка, что ей всего 1,5 месяца и, что она породы редкой – японской. Бабушка прониклась, расплылась в улыбке и к нашему всеобщему удивлению взяла пушистый комочек на руки, прижала к груди и произнесла: «Ну, здравствуй, самурайка, пойдем, я тебе курочки дам». Теперь удивляться была наша очередь. Она никак не ожидала такого очарования, представляя себе щенка носящегося по квартире и сшибая все на своем пути, который был бы не прочь почесать при случае свои остренькие зубки о мебель и обувь. Так у нас появилась наша первая собака и не просто собака, а японский хин. Ундина – это ее официальная кличка, по родословной, а дома мы называли ее – Дина, Диночка, Динуля.
Динуля росла очень смышленым щенком, схватывала все на лету. Уже к 6-ти месяцам она освоила многие команды. Кроме традиционных (сидеть, лежать, дай лапу и т.д.), она умела танцевать, служить, петь, «сдаваться», приносить свой поводок и даже «играть на гитаре».
Пред Диной клали гитару и говорили: «Играй». Собачка начинала активно перебирать лапками по струнам, после чего «кланялась», подобно настоящей актрисе. В хорошую погоду гуляли долго. Дина с удовольствием бегала, общалась со своими собратьями. Вся наша семья не могла нарадоваться на нее. Бабушка тоже искренне полюбила собаку. О порче мебели, обоев, обуви не шло и речи. Ни лая, ни шерсти по всей квартире, ни тем более запаха псины. Динуля никогда не надоедала, никогда не навязывала свое общество, если мы были чем-то заняты. Иногда мы теряли хинчика в квартире, заснет где-нибудь, свернувшись клубочком, а мы ищем. Динуля очень мало ела, чем сильно расстраивала бабушку. Ей всегда хотелось дать самурайке кусочек побольше и повкуснее. Собака нас радовала все больше и больше. Дина была настолько умна, что уже в год мы с ней сдавали общий курс дрессировки (ОКД) на спортивно-дрессировочной площадке вместе с более крупными представителями других пород. Когда мы вышли все смеялись, но когда кроха-хиночка выполнила курс команд, прошла по бревну, лестнице, перепрыгнула невысокий барьер, принесла апорт и отказалась от лакомства предлагаемого чужой рукой раздался шквал аплодисментов. Динулька получила высшую I степень. Так японский хин утер нос служебным собакам. Мал золотник, да дорог! Полученный Диной диплом по сей день висит у нас в рамочке. Маленькая собачка все делала с удовольствием, занятия ей нравились.
Еще мы с Динулей любили ходить по выставкам, с удовольствием участвовали почти во всех. Моя собачка с блеском ходила по рингу и позировала перед фотографами и кинокамерами с чувством собственного достоинства. Однажды ее показали по телевизору, гордо вышагивающую в параде участников (тогда еще были парады). У нее скопилось огромное количество медалей, им еле хватало места на Динином поводке. Так мы и жили с нашим японским очарованием – душа в душу.
В 3,5 года у Динули появились первые щенки, их было три – две девочки и мальчик. Эти прелестные создания умиляли всех. Сколько удовольствия они нам доставили! Сколько радости! Конечно, мы не удержались и оставили себе еще одну девочку. Бабушка больше не сопротивлялась и вторую собаку приняла с удовольствием, а остальных отдали друзьям, они давно ждали Дининого потомства. Нашу вторую самурайку мы назвали Таис-Терри, а в простонародье Тася. Так у нас появился второй японский хин. И Диночке стало веселей, и кушать на пару они стали гораздо лучше. Теперь все были довольны. Очень интересно заниматься племенной работой, наблюдать за маленькими щенками, ухаживать, смотреть, как они растут, играют, познают мир, взрослеют. Приятно видеть детей своей собаки, радоваться уже их успехам и смотреть какое удовольствие получают новые счастливые обладатели этой удивительной породы – японский хин. Тася пошла про стопам своей матери ни в чем ей не уступая, ни в интеллекте, ни в способностях.

В 1989 году я написала стихотворение, посвятив его Таисии:
Шаг за шагом, день за днем
Я и ты всегда вдвоем.
Никогда не расстаемся –
Все вдвоем, вдвоем, вдвоем.
Я тебя понять пытаюсь,
Уступаю, в чем могу.
Ты мала еще, но знаешь,
Как же я тебя люблю.
И все смотришь мне в глаза,
Но молчишь, молчишь, молчишь.
Как бы мне хотелось знать,
О чем ты думаешь сейчас.
Как хочу я слышать голос твой,
Такой близкий и родной.
Жаль, вам это не дано,
И все равно же, все равно
Понимаем мы без слов,
Ты молчишь, и я молчу.
Лишь глаза твердят одно –
Нам расстаться не дано.
Я люблю тебя безумно!
Разве это не разумно?
Однажды наши собаки спасли нам жизнь. Все получилось неожиданно. Ночью, когда все уже спали, никогда ранее не лаявшие попусту хины подняли оглушительный лай. Мы проснулись, собачки всем своим видом показывали, что следует идти за ними. Вся семья проследовала на кухню за стражами порядка, и здесь мы почувствовали резкий запах. Оказывается чайник стоявший на плите давно вскипел и уже успел выкипеть, залив конфорку, из которой шел газ. Мы кинулись открывать окна и приводить все в порядок. Иногда человеческая забывчивость может стоить очень дорого. Спасибо нашим собакам, трудно спрогнозировать, как развивались события дальше, если бы не бдительность наших японских хинов!
А когда кто-нибудь заболевает в семье, хины всегда сочувствуют и стремятся помочь в лечении. Маленькие собачки пристраиваются рядом, заглядывают в глаза, как бы говоря: «Не болей, выздоравливай, мы тебя так любим»! С нежностью лижут руки. Чувствуя такое внимание и заботу японских хинчиков, гладя их по шелковистой шерстке, наступает явное облегчение.


Шло время, я повзрослела, начала работать. Детство осталось далеко позади. Но мое увлечение породой всегда оставалось на первом месте и потихоньку перешло в дело всей моей жизни. Я получила кинологическое образование, открыла частный племенной питомник «Сан Ланг Хин».
Время не стоит на месте и все меняется. Меняется и порода. Внешне хины становились другими, не менялись только их удивительный характер и склад ума. Японские хины по-прежнему продолжали удивлять своим интеллектом. Порода увлекала все больше и больше. У нас появлялись все новые и новые собачки. Вся семья активно мне помогает. Бабушка занимается у нас кормлением собак. Это ее любимое занятие. Она очень любит всех наших питомцев и общается с ними круглосуточно. Они ее боготворят. Тогда, теперь уже в далеком 1984году я и подумать не могла, что такое вообще возможно. Мама закончила курсы кинологов, активно помогала выставлять и разводить собак, принимать роды, а ночами мы по очереди дежурили около новорожденных. Отец полностью разделял нашу любовь к японским хинам. Мы всей семьей занимались разведением, участвовали со своими питомцами в выставках собак и помогали им зарабатывать титулы Чемпионов. Это волшебное ощущение я искренне желаю испытать всем владельцам японских хинов.


В 1996 году мы приобрели великолепную двухгодовалую пару собак. Это была не просто пара совершенных хинов – это была звездная пара! Знаменитые Якино Хоси и Хин Дао Мона блестали на всех выставках и очень быстро стали Чемпионами. Мона выиграла среди японских хинов выставку «Евразия-97», получив CACIB и ЛПП.
Якино Хоси и Хин Дао Мона дали прекрасное потомство. Вот лишь немногие из них. Сейчас у нас в питомнике много красивых породных собак, много Чемпионов. Большое количество собак нашего разведения живет у своих владельцев как в России, так и за рубежом. Мы продолжаем бороться за чистоту нашей любимой породы.
Сейчас в доме у нас мирно уживаются двенадцать японских хинов. Все они обворожительно красивы, доброжелательны и веселы. Каждый хин – это яркая индивидуальность, у каждой собачки свой характер, свои привычки. Наши собаки всегда готовы общаться и дарить людям свою любовь. Мы не содержим их в клетках, предоставляя полную свободу, (изолируются только суки, на время течки), много гуляем и даем возможность пообщаться с другими представителями собачьего мира.
Щенки в нашем питомнике растут в обществе взрослых собак, в постоянном контакте с людьми, проходят начальные этапы социализации, что обеспечивает им уравновешенный характер и жизнелюбие, ограждая тем самым будущих владельцев от каких либо проблем.
Они получают веселого, здорового и преданного друга. Я счастлива, что судьба дала мне возможность заниматься любимым делом. Когда твое хобби, увлечение и есть твоя работа – это великий божий дар, больше и нечего желать. Конечно, были и ошибки, но ведь кто не ошибается, тот не работает. Мои ошибки мне очень помогли и многому научили. Не даром народная мудрость гласит: «На ошибках учатся».
Меня радует, что некоторые клубы и питомники начинают свое разведение японских хинов с нашего поголовья. Значит, я не зря столько лет посвятила породе. Наивысшая награда за нашу работу – это благодарные отзывы от владельцев наших собак, с которыми мы тесно общаемся, а со многими японские хины связали крепкой дружбой.
Мне очень хочется сказать большое спасибо и поблагодарить всех тех, кто мне помогал и вместе со мной прошел и продолжает идти по нашему интереснейшему, увлекательному пути. Прежде всего, это моя семья. Также я благодарна своим учителям: Эйхенгольц А.В., Куракиной М.М., Иваненко А. В. Отдельное спасибо Цыганковой Елене, владелице племенного питомника «Делис Сакура», за понимание, неоценимую помощь и поддержку в трудных ситуациях.
Японские хины подарили нам столько тепла и чудесных моментов! Их любовь, преданность и бескорыстие не сравнимы ни с чем! Я очень люблю своих хинчиков и не представляю без них дальнейшей жизни. Эти чудесные создания заслуживают только искренней любви. И сейчас спустя столько лет, открыв все тот же каталог 76 года на нужной странице и вновь взглянув на «Ансамбль» моментально всплывают приятные воспоминания, на душе становится тепло. Как же хорошо, что тогда почти 20 лет назад нам на глаза попалась именно эта фотография.

У нас всегда можно преобрести щенков разного возраста, бело- черного и бело-рыжего окрасов. Добро пожаловать на наш сайт:

WWW.lanko.ru. Тел: 8-916-674-85-45; 449-28-92 Надежда.

Изображение

_________________
Не бойтесь заводить собак- ведь их любовь, преданность и бескорыстность не сравнимы ни с чем.
Питомник Сан Ланг Хин на Хиномании.ru


Последний раз редактировалось Сан Ланг Хин 05.07.2013, 16:14, всего редактировалось 13 раз(а).



08.01.2007, 04:41
Профиль WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2006, 22:32
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Матвеевская улица
Сообщение 
А так все начиналось. 1985 год.

Изображение

_________________
Не бойтесь заводить собак- ведь их любовь, преданность и бескорыстность не сравнимы ни с чем.
Питомник Сан Ланг Хин на Хиномании.ru


Последний раз редактировалось Сан Ланг Хин 08.01.2007, 17:11, всего редактировалось 1 раз.



08.01.2007, 04:44
Профиль WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2006, 22:32
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Матвеевская улица
Сообщение 
Наши собаки.

Изображение

_________________
Не бойтесь заводить собак- ведь их любовь, преданность и бескорыстность не сравнимы ни с чем.
Питомник Сан Ланг Хин на Хиномании.ru


Последний раз редактировалось Сан Ланг Хин 08.01.2007, 17:13, всего редактировалось 2 раз(а).



08.01.2007, 04:54
Профиль WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2006, 22:32
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Матвеевская улица
Сообщение 
НАШИ СОБАКИ!!!
Изображение

_________________
Не бойтесь заводить собак- ведь их любовь, преданность и бескорыстность не сравнимы ни с чем.
Питомник Сан Ланг Хин на Хиномании.ru


08.01.2007, 04:58
Профиль WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2006, 22:32
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Матвеевская улица
Сообщение 
Изображение

_________________
Не бойтесь заводить собак- ведь их любовь, преданность и бескорыстность не сравнимы ни с чем.
Питомник Сан Ланг Хин на Хиномании.ru


Последний раз редактировалось Сан Ланг Хин 08.01.2007, 17:15, всего редактировалось 1 раз.



08.01.2007, 05:00
Профиль WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2006, 22:32
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Матвеевская улица
Сообщение 
Изображение

_________________
Не бойтесь заводить собак- ведь их любовь, преданность и бескорыстность не сравнимы ни с чем.
Питомник Сан Ланг Хин на Хиномании.ru


08.01.2007, 05:01
Профиль WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2006, 22:32
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Матвеевская улица
Сообщение 
Изображение

_________________
Не бойтесь заводить собак- ведь их любовь, преданность и бескорыстность не сравнимы ни с чем.
Питомник Сан Ланг Хин на Хиномании.ru


Последний раз редактировалось Сан Ланг Хин 08.01.2007, 17:16, всего редактировалось 1 раз.



08.01.2007, 05:03
Профиль WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2006, 22:32
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Матвеевская улица
Сообщение 
Изображение

_________________
Не бойтесь заводить собак- ведь их любовь, преданность и бескорыстность не сравнимы ни с чем.
Питомник Сан Ланг Хин на Хиномании.ru


Последний раз редактировалось Сан Ланг Хин 08.01.2007, 17:18, всего редактировалось 1 раз.



08.01.2007, 05:04
Профиль WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2006, 22:32
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Матвеевская улица
Сообщение 
Якино Хоси и Хин Дао Мона. Наша звездная пара.

Изображение

_________________
Не бойтесь заводить собак- ведь их любовь, преданность и бескорыстность не сравнимы ни с чем.
Питомник Сан Ланг Хин на Хиномании.ru


Последний раз редактировалось Сан Ланг Хин 08.01.2007, 17:22, всего редактировалось 1 раз.



08.01.2007, 05:08
Профиль WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2006, 22:32
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Матвеевская улица
Сообщение 
Изображение

_________________
Не бойтесь заводить собак- ведь их любовь, преданность и бескорыстность не сравнимы ни с чем.
Питомник Сан Ланг Хин на Хиномании.ru


Последний раз редактировалось Сан Ланг Хин 08.01.2007, 17:23, всего редактировалось 1 раз.



08.01.2007, 05:10
Профиль WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2006, 22:32
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Матвеевская улица
Сообщение 
Изображение

_________________
Не бойтесь заводить собак- ведь их любовь, преданность и бескорыстность не сравнимы ни с чем.
Питомник Сан Ланг Хин на Хиномании.ru


Последний раз редактировалось Сан Ланг Хин 08.01.2007, 17:25, всего редактировалось 1 раз.



08.01.2007, 05:12
Профиль WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2006, 22:32
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Матвеевская улица
Сообщение 
Изображение

_________________
Не бойтесь заводить собак- ведь их любовь, преданность и бескорыстность не сравнимы ни с чем.
Питомник Сан Ланг Хин на Хиномании.ru


Последний раз редактировалось Сан Ланг Хин 08.01.2007, 17:27, всего редактировалось 1 раз.



08.01.2007, 05:13
Профиль WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2006, 22:32
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Матвеевская улица
Сообщение 
Изображение

_________________
Не бойтесь заводить собак- ведь их любовь, преданность и бескорыстность не сравнимы ни с чем.
Питомник Сан Ланг Хин на Хиномании.ru


08.01.2007, 05:15
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.2006, 20:31
Сообщения: 146
Откуда: г.Санкт-Петербург
Сообщение 
Надежда! А у Вас есть кто-нибудь совсем чежекровный Хин Сатори или ................................


02.12.2007, 02:30
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Паррима писал(а):
Надежда! А у Вас есть кто-нибудь совсем чежекровный Хин Сатори или ................................

Ой! Я знаю! :razz:
Кроме соболиного кобелька Сан Ланг Хин Сатори Яхо Золото Надежды у Нади ВСЕ собаки инокровные Хин Сатори.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


02.12.2007, 02:34
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.2006, 20:31
Сообщения: 146
Откуда: г.Санкт-Петербург
Сообщение 
Лена! Это уже ближе к делу.................


02.12.2007, 02:50
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2006, 22:32
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Матвеевская улица
Сообщение 
Здравствуйте, Паррима! У меня есть еще два кобеля. От Хин Сатори Итадзуро и Хин Дао Моны. Это Тайоно и Тори Сан! А есть сын Тори Сана. Зовут его Сан Ланг Хин Тедиоко Твисти. Мать у него Лаурита. Дочь моего известного Якино Хоси. Был еще чисто-Японских кровей кобель, но к сожалению, он летом умер. Его звали Кайчи.

_________________
Не бойтесь заводить собак- ведь их любовь, преданность и бескорыстность не сравнимы ни с чем.
Питомник Сан Ланг Хин на Хиномании.ru


02.12.2007, 13:20
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Ну вот. :???: Действительно, забыла я, что "молодые" твои кобели тож от Хин Сатори рождены. :oops:
Жаль, что Мицу Биши фон Рейфра теперь не вяжется. :sad:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


02.12.2007, 13:41
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 704 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB