Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 18:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
заводчики или размноженцы? 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2007, 00:40
Сообщения: 379
Откуда: г. Москва
Совершенно случайно набрела на вашу родственницу. Знаете такую?
Это в Новоросийске.

Ссылка удалена за ненадобностью.

Администратор


14.03.2008, 00:14
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Да, знаю такую собаку! :D Чудесный домашний любимец! Ласковый и нежный.
Изображение
Только вот непонятно, как новороссийская заводчица Марина Котлярова, купив за символическую плату в 700 рублей эту суку для своей подруги-соседки "на подушку", теперь позиционирует ее как племенную собаку (многоплодную и молочную, ну прямо как свинью племенную, чессс слово!). :shock:




C сайта многопородного "питомника" Котмариан:
"Делис Сакура Земясен
7.6.2004 г.
Окрас: бело-черный
Дома зовем: Люся

«Дама в панаме» - само Совершенство, покладистая, очень любит детей, прекрасная мама, многоплодная и молочная сука. Прекрасно выполняет команды. Тихая, попусту не лает, очень нежная девочка! "
Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 14.03.2008, 05:14, всего редактировалось 2 раз(а).



14.03.2008, 02:41
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.01.2007, 10:53
Сообщения: 1685
Откуда: Из страны гейзеров
Сообщение 
Какая длинношеяя, ну прям Нифертити

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.


14.03.2008, 02:49
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Насколько я помню, эту собачку продавали за какие то "смешные" деньги крайне малообеспеченной даме как "домашний любимец" с предупреждением, что собака не для племенного разведения.
Вот лишний пример того, как из петсов делаю племнных "звезд" со "стрижкой" с них "диведентов"
А для завлдчика очередная плюха: " за каким хреном не проставили на родословной пометку БЕЗ ПРАВА ПЛЕМЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ!
зы:если не ошибаюсь, ей туда же продали кобелька отбраковку из йамадори?


14.03.2008, 16:06
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
hunterlara писал(а):
Насколько я помню, эту собачку продавали за какие то "смешные" деньги крайне малообеспеченной даме как "домашний любимец" с предупреждением, что собака не для племенного разведения.

Просто слова "племенное разведение" для разных заводчиков звучат явно по-разному.



hunterlara писал(а):
А для завлдчика очередная плюха: " за каким хреном не проставили на родословной пометку БЕЗ ПРАВА ПЛЕМЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ!


Согласна.
Но строгой отбраковке собака не подлежала, окрашена нормально, руки-ноги на месте, здорова, рожать тоже может... типа "для здоровья" один разок в угоду меркантильной хозяйке, но...
Щенки от этой собаки продаются в Москве в том числе и как шоу-собаки. Услужливая Йамадори берет этих щенков на перепродажу, втюхивая их наивным покупателям как супер-пуперовых. Бизнес процветает. :twisted:




hunterlara писал(а):
зы:если не ошибаюсь, ей туда же продали кобелька отбраковку из йамадори?

Ошибаешься. :wink: Кобелек от Йамадори продан Марине Котляровой как шоу-собака, в тот раз "налетела" сама Котлярова, с "шоу" кобелек и рядом не сидел, хотя и стОит неплохо. :wink:
А эта сучка была отдана ей же в Новороссийск ДЛЯ БЕДНОЙ СОСЕДКИ как домашний любимец.

К слову сказать, Радушнова-Йамадори не постеснялась получить еще и 70 рублей за перепродажу 700рублевой суки с незадачливой хозяйки производительницы (типа 10%). :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


14.03.2008, 19:32
Профиль ICQ WWW
Первый раз

Зарегистрирован: 14.03.2008, 23:24
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Сообщение 
Уважаемые заводчики и владельцы прекрасной породы ЯПОНСКИЙ ХИН!
Я являюсь заводчиком ни менее замечательной породы - немецкий шпиц. Но я не об этом.
Недавно посетила сайт Котляровой Марины из Новороссийска и была неприятно удивлена, увидев фотографию своей собаки (черный померанский шпиц). Этот подписанный снимок был взят с моего сайта без разрешения, подпись Котлярова убрала. Так же рыжий шпиц на "шапке" страницы тоже ей не принадлежит. Я не против, что бы фотографии моих собак использовали, но хотелось, что бы спрашивали разрешения.
На мои просьбы убрать фотографии, ответа я не получила.
На сайте Котляровой есть предупреждения, что фотографии и материалы сайта без разрешения использовать нельзя, хотя себе они воровство позволяют....
Вот думаю, если люди позволяют обман в мелочах, то могут обмануть и серьезно. Я бы таких заводчиков, как Котлярова Марина обходила стороной, потому что в этом питомнике Вас могут обмануть!

С уважением, Лена Куликова. Москва. П-к "Ку-Елен".
:D


14.03.2008, 23:48
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
ku-Elen писал(а):
Этот подписанный снимок был взят с моего сайта без разрешения, подпись Котлярова убрала. Так же рыжий шпиц на "шапке" страницы тоже ей не принадлежит.

Ворованный снимок у Котляровой и на шапке страницы с хинами имеется. :wink:

Изображение

Вот он:
Изображение
Собак с этой знаменитой фотки наверняка даже представлять не надо. Вот они же для сравнения на шапке сайта питомника Сан Ланг Хин:

Изображение

Каким боком Якино Хоси и Хин Дао Мона к Марине Котляровой, не ясно, ясно лишь, что снимочек этот украден или из нашей книги, или с сайта Надежды, или еще откуда-нибудь. :wink:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


15.03.2008, 01:26
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Считаю,что данный факт должен быть обнародован на возможно большем числе сайтов!
Мы имеем дело с самым настоящим ВОРОВСТВОМ!
Надежде Ланко надо написать письмо этой Котляровой с предупреждением о судебном иске, как и Елене Куликовой.
Аферистка должна быть наказана! (доблестная ученица идет по стопам своей учительницы йамадори). А Тему следет открыть в сканадалах!


15.03.2008, 11:23
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Котлярова украла у меня статью и подписала своим именем, не стесняется размещать ворованную статью не только на своем сайте, но и на форумах. Я на каком-то форуме (по-моему украинском) не так давно писала об этом факте воровства, и приводила для сравнения СВОЮ статью, где г-жа Котлярова не потрудилась изменить НИ ОДНОЙ ФРАЗЫ И НИ ОДНОГО СЛОВА! Я предполагаю, что у дамочки большие проблемы с интеллектом, и она не может создать ничего собственного, зато ее умственных способносте вполне хватает на воровство статей и фотографий.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


15.03.2008, 13:46
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2006, 22:08
Сообщения: 209
Откуда: г Нижневартовск
Сообщение 
Вот так,умеючи,прославляют себя отдельные индивидумы :oops:
ПОЗОР. Об этом нельзя умалчивать.Это или безолаберность или хамство и наглость .Второе вероятнее.


15.03.2008, 19:19
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2007, 00:40
Сообщения: 379
Откуда: г. Москва
Сообщение 
Очень неприятно, что существуют такие люди которые чужие достижения выдают за свои личные. Возможно и все прочие фото тоже украдены этой "хозяйкой питомника". Гадкое ощущение какое-то возникает.......


16.03.2008, 01:05
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
да если бы это был первый случай :mad: :evil:
Такими же действиями йамадори отличается!.
Еще в бытность существования форума зоомакса она продавала щенков под фотками хин сатори и моими :shock: Я по этому поводу с Радушновой неоднократно выясняла отношения (видимо по этому я у нее в жуткой немилости :wink: ).
Казалось бы, взрослый чел, 5 десяток разменял, а поведение девочки-подростка, обиженной на весь мир.
Приколись, она мотивировала все это тем, что какая, дескоть, разница покупателю, что продают, главное фотки покрасивше! :shock:
И со статьями она также поступила, как и ее протеже из Новороссийска. Лена Цыганкова может написать подробности, как по инету гуляла ее статья, которую Радушнова рассылала на разные сайты за своей подписью! (наверное с той поры и на тебя , Лен, у нее камень за пазухой хранился :mad: )
Да и мою статью по грумингу своровали. Правда теперь уже поумнее поступили: как в детском сочинении слова в предложениях местами переставили :evil:


16.03.2008, 12:02
Профиль WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2006, 22:32
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Матвеевская улица
Сообщение 
Здравствуйте все! Это я, как обычно с опозданием. Ни фига себе!!! :!: Это, что же такое происходит? Мои Якино Хоси и Хин Дао Мона оказывается рекламируют чужой питомник. А Котлярова это вообще-то кто? Извините! Это безобразие надо прекращать. Мы не для того раскручиваем собак, чтобы ими пользовались какие-то неизвестные личности. Я очень удивлена таким поведением людей. Может они не могут сами ничего путного развести, а очень хочется? Поэтому и берут в "долг" у других? Может ну их убогих. У нас у всех свои имена, свои питомники, мы все знаем кто у кого и что ворует. Конечно можно сейчас подать в суд, легко доказать, что это мои собаки. Натрепать от души нервы себе! А надо ли? Я сначала жутко разозлилась, а сейчас даже незнаю как реагировать. Скотство это конечно, неприятно :evil: ужасно. Но если совести у людей нет и они считают это нормой вещей, то бох им судья :!:

_________________
Не бойтесь заводить собак- ведь их любовь, преданность и бескорыстность не сравнимы ни с чем.
Питомник Сан Ланг Хин на Хиномании.ru


Последний раз редактировалось Сан Ланг Хин 19.03.2008, 10:17, всего редактировалось 1 раз.



18.03.2008, 18:44
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
ВАУ!!! Надежда проснулась :00056: У нее весь питомник уже разворовали размноженцы неизвестные. Надь, эта дамочка из Новороссийска, знаем ее только потому, что в свое время Радушнова всем рассказывала анекдот, как впарила ей засидевшихся собак за 3 копейки под видом шоу-... ну Радушнова это умеет. И вот теперь "заводчик" Котлярова раскручивает ... :00072: , используя чужие статьи и фотографии.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


18.03.2008, 22:58
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2006, 22:32
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Матвеевская улица
Сообщение 
Действительно смешно! :D Ну ребят, совсем некогда! Работа замучила, азиаты отнимают все свободное время. Написала я этой дамочке в гостивую книгу. Но думаю, письмо не достигнет сайта. А почему у нее на баноре не Радушновские собаки? Непонятно! Ублюдочки, но свои...! Так прикольно! Умираюююю!!))))) :D

_________________
Не бойтесь заводить собак- ведь их любовь, преданность и бескорыстность не сравнимы ни с чем.
Питомник Сан Ланг Хин на Хиномании.ru


18.03.2008, 23:11
Профиль WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2006, 22:32
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Матвеевская улица
Сообщение 
После посланного мною сообщения на сайт М. Котляровой, мне пришел ответ. Человек извинился и обещал все исправить. Я считаю ицидент исчерпанным. :D

_________________
Не бойтесь заводить собак- ведь их любовь, преданность и бескорыстность не сравнимы ни с чем.
Питомник Сан Ланг Хин на Хиномании.ru


19.03.2008, 10:21
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Я тоже написала ей в гостевую книгу о том, что она использует МОИ СТАТЬИ, мало того без моего разрешения, но и еще ПОД СВОИМ АВТОРСТВОМ! Потребовала убрать свои материалы с сайта... но здесь мне не так повезло как Надежде...

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


19.03.2008, 11:24
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Сан Ланг Хин писал(а):
Человек извинился и ОБЕЩАЛ все исправить. Я считаю ицидент исчерпанным. :D

Надь, тебе ведь только пообещали, из этого совсем не обязательно следует, что исправят... А у тебя уже "инцидент исчерпан". :wink:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


20.03.2008, 01:47
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB