Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 02:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Роды у хинов. Помощь при родах. 
Автор Сообщение
Участник

Зарегистрирован: 25.07.2008, 00:05
Сообщения: 14
Сообщение 
Меданжен писал(а):
А вязать то ЗАЧЕМ?

Я хочу себе оставить от неё потомство! :wink:


01.12.2008, 23:10
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Nik@ писал(а):
Я хочу себе оставить от неё потомство! :wink:

ВСЕ потомство? :shock: А если их будет 6? :shock:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


02.12.2008, 20:28
Профиль ICQ WWW
Участник

Зарегистрирован: 25.07.2008, 00:05
Сообщения: 14
Сообщение 
hin писал(а):
ВСЕ потомство? :shock: А если их будет 6? :shock:

Ну я думаю не будет, максимум 5 :D !! нет не всех, смотря сколько родит!! :roll:


03.12.2008, 00:24
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Извините за любопытство? А зачем вам оставлять себе метисов? Ведь, даже при вязке с чистопородным кобелем ее потомство - дворняжки будут.
не проще ли купить себе чистопородного хина? Можно даже подешевле себе, отбраковку например подобрать. Потому как вязка, даже пусть и метиса, ваших денежек стоит.


03.12.2008, 00:37
Профиль WWW
Участник

Зарегистрирован: 25.07.2008, 00:05
Сообщения: 14
Сообщение 
hunterlara писал(а):
Извините за любопытство? А зачем вам оставлять себе метисов? Ведь, даже при вязке с чистопородным кобелем ее потомство - дворняжки будут.

Как я уже написала, что хочу именно от своей собаки щенков оставить(частичку её), бусть они будут метисами, не чистокровными, но зато от неё, а дморняжками они не будут, т.к дворняжки-это непородистые собаки, которые живут во/при дворе зачастую не комнатные :wink:
hunterlara писал(а):
не проще ли купить себе чистопородного хина? Можно даже подешевле себе, отбраковку например подобрать. Потому как вязка, даже пусть и метиса, ваших денежек стоит

а я себе так и так собираюсь покупать щенка хина, но в следующем учебном году, в этом мне надо немца выставлять и времени не хватит выставлять другого щенка, а отбракованного щенка я себе не хочу, т.к буду выставками заниматься! :roll:
hunterlara писал(а):
вязка даже пусть и метиса, ваших денежек стоит

Я это прекрасно понимаю и я на это готова! :smile:


03.12.2008, 17:53
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2006, 05:24
Сообщения: 1137
Откуда: Урал
Сообщение 
Nik@ писал(а):
Как я уже написала, что хочу именно от своей собаки щенков оставить(частичку её), бусть они будут метисами, не чистокровными, но зато от неё, а дморняжками они не будут, т.к дворняжки-это непородистые собаки, которые живут во/при дворе зачастую не комнатные :wink:


Наверно всех девочек метисов оставите,ну ни кобелей же несколько

Nik@ писал(а):
а я себе так и так собираюсь покупать щенка хина, ....... а отбракованного щенка я себе не хочу, т.к буду выставками заниматься! :roll:


Наверное мальчика хотите купить

Угадала?????????????7

Ну а дальше понятно для чего все это вам надо.

_________________
Питомник Меданжен на Хиномании.ru
http://medanjen.ucoz.ru
Изображение


04.12.2008, 01:20
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.05.2008, 17:11
Сообщения: 197
Откуда: Москва, Бауманская
Сообщение 
Nik@, смотрите, вам все одно и тоже говорят. Задумайтесь.

_________________
сеттеры+хины =дружба на век!


04.12.2008, 01:35
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2006, 05:24
Сообщения: 1137
Откуда: Урал
Сообщение 
Nik@ писал(а):
а отбракованного щенка я себе не хочу...


Вот видите,сами отбракованного чистопородного не хотите,а людям разве можно метисов впаривать на птичке козыряя тем,что папа щенков чистопородный и титулованый????Да ни один уважающий себя владелец кобеля метисов вязать не будет,даже чистопородных ни всех вяжут.

Nik@ писал(а):
Я это прекрасно понимаю и я на это готова! :smile:


И правда вы понимаите... А вот покупатель незнающий поймет только тогда,когда у него метис вырастет....

_________________
Питомник Меданжен на Хиномании.ru
http://medanjen.ucoz.ru
Изображение


04.12.2008, 01:36
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Nik@, боюсь, что в определении дворняжки, вы в корне не правы :roll:
Цитата:
а дморняжками они не будут, т.к дворняжки-это непородистые собаки, которые живут во/при дворе зачастую не комнатные

Дворняжка, она же метис - это гибрид, пусть даже и от двух чистопородных собак, считаться чистопородной не будет. Любой метис - это дворняга, а не те собаки, которые живут на улице (там мождет жить и чистопородная собака). Увы, может вам не нравится это определение, но оно соответствует действительности. Поэтому, я и говорю, что мы не знаем от кого рождены ваша собака. Вы ее любите - это замечательно, но размножать ее....дело, конечно ваше.
Просто, как я поняла, ваша девочка не мелкая, а следовательно далеко не всякий чистопородный хин ее повяжет. Выставочные кобели - не крупные как правило. Значит вязать вам все равно придется петсом (кобелем переростокм или отбраковкой), ну а уж что получится от такого смешения, вы сами сможите увидеть :roll:


04.12.2008, 07:44
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Уважаемые! Для КИНОЛОГА - даже начинающего!\ ...учусь на кинолога в колледже...\ такая позиция мягко говоря ...НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНА! Неужели Nik@ - вам педагоги такое посоветовали? :lol: Или это ваши генетические изыскания?
Мне кажется ,что заводчики этого форума будут едины в своем мнении. Ваше решение - НЕВЕРНОЕ. :cry:


04.12.2008, 13:22
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 25.07.2008, 00:05
Сообщения: 14
Сообщение 
Меданжен писал(а):

Вот видите,сами отбракованного чистопородного не хотите,а людям разве можно метисов впаривать на птичке козыряя тем,что папа щенков чистопородный и титулованый????

Да не собираюсь я их продавать, тем более на птичьем рынке :shock: , я не хочу заработать на своей собаке, и даже если папа будет из питомника не буду я этим прикрываться, да и зачем это нужно, наврятли она родит много щенков, да если и так, то я отдам их знакомым мне людям, которые живут у меня в районе, чтобы они на глазах были, и говорить,что они чистые хины я не собираюсь, :???: хотя все знают что она метис, у меня уже многие спрашивают от неё щенков!!
Nik@ писал(а):
И правда вы понимаите... А вот незнающий поймет только тогда,когда у него метис вырастет....
Конечно вырастет, только они будут знать, что они брали именно метиса, и надеяться на то, что их щенок вырастет настоящим хином они не будут! :razz:


04.12.2008, 21:04
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 25.07.2008, 00:05
Сообщения: 14
Сообщение 
ЮФФО писал(а):
Неужели Nik@ - вам педагоги такое посоветовали?

нет конечно, но многие из них знают об этом, но это уже моё личное дело,они ведь не могут мне запретить!
ЮФФО писал(а):
Мне кажется ,что заводчики этого форума будут едины в своем мнении. Ваше решение - НЕВЕРНОЕ. :cry:

Может и да, а верно ли поступают заводчики, которые вяжут питбуля со стаффом (пока не знаю как некоторые заводчики хинов поступают), причём выдавая этого метиса за супер-пупер питбуля, чемпеона многих стран, причём все дипломы купленны :evil: , также пишут : Питбуль щенки. Для содержания в городе, выставок,спорта. Строгий отбор по здоровью, психике, тест на отсутствие агрессии к человеку, социализация. Договор, экспортная родословная, вет.паспорт. Гарантия.
хотя многие собаки больны Демодекозисом, и не только, кидаються на людей, сама видела как такой щенок-подросток хозяйку укусил во время выставки, когда она пыталась поставить его в стойку!! и они этих щенков продают за очень приличненькие суммы и таких щенков и покупают не знающие люди! :???: или же вяжут с хорошим кобелём, а потом за собакой не следят, да им впринципе и всё равно, но эта сука может вязаться несколько раз, так например у палевой суки повязанной с чёрным кобелём, рождаются щенки редкого окраса, хотя ни у суки ни у кобеля в предках такого окраса ни когда не было, но зато в этом питомнике есть такой кобель, причём импортированный! , ясно что сука несколько раз вязалась, но отец у них пишется черный!! :???:


Последний раз редактировалось Nik@ 04.12.2008, 22:10, всего редактировалось 1 раз.



04.12.2008, 21:39
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 25.07.2008, 00:05
Сообщения: 14
Сообщение 
В общем понятно, что здесь висеть с вами бесполезно :roll: , да и спасибо, что врачей "посоветовали"!
В общем всего наилучшего, до свидания!!! :cool:


04.12.2008, 22:08
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
И вам не хворать! А вы надеялись, что мы будем радостно одобрять появление на свет очередных никому не нужных метисов (вон сколько по улице их бегает!)? Только потому, что вам вступило в голову засорять породу появлением потомства от любимой (но беспородной!) собачки????

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


04.12.2008, 22:22
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Nik@ - ваши высказывания очень похожи на ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ.
В этом нет ничего плохого:пока... :!:

- "те заводчики" \вяжущие крокодила с анакондой\ не правы конечно.Все это - практически незаконно.
...Но ведь именно об этом вам и пытаются все рассказать!
Так делать НЕЛЬЗЯ ! :lol:
Только вы то не слушаете :sad: - а идете по тем же стопам...

Опять же:выслушали ветеринара - кесарево...ради чего рисковать???
Неужели риск оправдан?

На что обижаться? Здесь взрослые люди с немалым опытом:они не будут с вами заигрывать и потакать вашим фантазиям.Высказали свое мнение - как есть. :shock:


04.12.2008, 23:22
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2006, 05:24
Сообщения: 1137
Откуда: Урал
Сообщение 
Nik@ писал(а):
В общем понятно, что здесь висеть с вами бесполезно :roll: , да и спасибо, что врачей "посоветовали"!
В общем всего наилучшего, до свидания!!! :cool:


Ну и зря вы обиделись.

Nik@ ,а это случайно не ваше объявление?Случайно в поисковике выскочило вчера,просто некогда было сразу вас спросить.

Цитата:
автор Nik@

Добродушные великаны Сеня и Веня ищут дом и хозяина

Изображение

Обаятельные братья Сеня и Веня, годовалые метисы гончей и ирландского волкодава, с
нетерпением ждут встречи с людьми, которые станут для них любящими и
внимательными хозяевами. Эти уникальные собаки, в которых благородство
сочетается с мягкостью, доброжелательностью и детской непосредственностью,
готовы подарить Вам свою безграничную любовь и стать Вашими верными друзьями и
надежными защитниками.

Сеня самый мягкий и уравновешенный из братьев. Он ориентирован на человека и с
удовольствием общается с людьми, выказывая им при этом безграничное доверие. В
сложных обстоятельствах и стрессовых ситуациях сохраняет спокойствие.

Веня в этой паре лидер. Он так же миролюбив и человеколюбив как брат, но
одновременно более самостоятелен и при этом более эмоционален и чувствителен,
более остро реагирует на изменение обстоятельств и условий жизни.

По всем вопросам обращаться по телефонам:
8-916-616-11-82 Мария
8-926-326-43-36 Наталья
г. Москва


ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ЕЩЕ НАМЕРЕННО ПЛОДИТЬ МЕТИСОВ???????????????
НЕУЖЕЛИ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ИХ ПРИСТРОЙСТВОМ??
ЧТОБЫ ИХ ПОТОМ ВАШИ СОСЕДИ ВЫКИНУЛИ,КОГДА НАИГРАЮТСЯ и НАСЮСЮКАЮТСЯ???????ЭТО НИ ЕСТЬ МИЛОСЕРДИЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ,ЭТО НАМЕРЕННОЕ И ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ОБРЕЧЕНИЕ ЖИВОТНОГО НА ГИБЕЛЬ!!!!

_________________
Питомник Меданжен на Хиномании.ru
http://medanjen.ucoz.ru
Изображение


05.12.2008, 20:59
Профиль ICQ WWW
Участник

Зарегистрирован: 25.07.2008, 00:05
Сообщения: 14
Сообщение 
Меданжен писал(а):
а это случайно не ваше объявление?

Нет, я пристройством собак не занимаюсь, только если это потерянные мелкие собаки (больших не разрешат) которые жили у меня и которых ищют, и то раза 2 было и давно! :roll:


05.12.2008, 23:37
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.05.2008, 17:11
Сообщения: 197
Откуда: Москва, Бауманская
Сообщение 
Nik@,а объявление ВАШЕ???

_________________
сеттеры+хины =дружба на век!


15.12.2008, 10:57
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB