Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.04.2024, 16:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Совладение. Кому оно нужно. 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
hin писал(а):
Е'лена писал(а):
Думаю, вазочку с портретом Шушуни я тоже подарю Вам на Евразии...

Ну вот и мне повезло! :lol: :00020: :00028: :00076:

Изображение
СПАСИБО! :D :00028: :00076: :000132:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


28.02.2008, 23:49
Профиль ICQ WWW
Участник

Зарегистрирован: 07.01.2008, 18:49
Сообщения: 25
Откуда: г.Никольск Пензенская обл.
Сообщение 
Да пожалуйста!И Вам за книгу большое спасибо с удивительной любовью она написана.Очень легко читаеться и фотки замечательные.Теперь у меня тоже есть хинка ,долго привыкала измотала всю душу не ела не пила,грустила всевремя сидела в шкафу на нижней полке,а сейчас не знаю куда деться спит со мной ест со мной если ребенок смотрит телевизор она лежит на нем,вобщем подружились слава богу!Теперь зовем ее бантиком стала совсем наша.Видели б с каким видом она расхаживает по дому большие собаки глаза таращат а кот взлетает на самые высокие места в доме.Вобщем у нас все хорошо!А сегодня в Пензе была выставка видела очень хорошенького щенка хина 8 месяцев Бионичи Хин (Асан Принц Ямадори-Делис Сакура Бансю) это первый хинчик увиденый мной на Пензенских выставках.Здорово значит кто то еще и в Пензе занимается хинами.


03.03.2008, 01:14
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.03.2006, 15:43
Сообщения: 1659
Откуда: Москва
Сообщение 
Лен ,очень красивая ваза :!:

Е'лена,а Вас я поздравляю с ХИНКОЙ :0004:

_________________
Бойся своих желаний, ибо они исполняются.
питомник Эннистар*с на хиномании.ru
http://ennistars.jimdo.com/


03.03.2008, 01:25
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Е'лена писал(а):
А сегодня в Пензе была выставка видела очень хорошенького щенка хина 8 месяцев Бионичи Хин (Асан Принц Ямадори-Делис Сакура Бансю) это первый хинчик увиденый мной на Пензенских выставках.Здорово значит кто то еще и в Пензе занимается хинами.

Да! Есть в Пензе хины! Делис Сакура Бансю - бело-рыжая сука, которая живет у Гарькаевой Галины. У нее живут и еще два хина с приставкой "Делис Сакура". После моего переезда мы с Галиной "потерялись", жаль. :sad: Привет ей, если когда встретите! :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.03.2008, 01:35
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Что-то я НЕ ПОНЯЛА. Какой еще Бионичи Кин в Пензе?

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


03.03.2008, 01:36
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Е'лена писал(а):
Бионичи Хин (Асан Принц Ямадори-Делис Сакура Бансю) это первый хинчик увиденый мной на Пензенских выставках.Здорово значит кто то еще и в Пензе занимается хинами.

:00056: Бионичи ХИН!
Асан Принц Ямадори - это тоже наверняка содранная кличка отца Хина.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.03.2008, 01:40
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Это конечно безобразие. Из серии, когда на рынке предлагают штаны с лейблом АДИАДС по 2 копейки за десяток. Вроде бы ничего не нарушили и звучит приятно...

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


03.03.2008, 19:18
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Кстати, когда Рицкая Ольга из Саратова была недавно на выставке и увидела в каталоге эту кличку знаменитого кобеля у местного песика. она спросила у заводчицы, не стыдно ли ей использовать имена чужих Чемпионов, ведь разумеется любой хинист знает настоящего Бионичи Кина (полное имя Хин Сатори Бионичи Кин) в лицо, тем более, что он насыщенного соболиного окраса. Представляете, заводчице НЕ БЫЛО СТЫДНО! Этот трюк в рекламных целях (а вдруг кто-то перепутает) очень смешон и жалок! Попробуйте вырастить собственную достойную собаку, а воровать клички большого ума не надо!

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


03.03.2008, 19:57
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Hin Satori писал(а):
Это конечно безобразие. ...

Омикудзи писал(а):
... Этот трюк в рекламных целях (а вдруг кто-то перепутает) очень смешон и жалок!

Не думаю я, что это делается в хитрых рекламных целях, скорее просто думать лень порой некоторым заводчикам, берут первый попавшийся каталог, изменяют одну-две буквы в понравившейся кличке - и все, новая кличка готова. :wink:
Я вот уже который день все свободное время штудирую форум с именами японских мультяшек - пока ничего не выбрала. :sad: А нужно мне всего лишь 5 кличек на японском на букву "Я". Конечно гораздо проще открыть любой каталог с выставки и просто содрать клички, пусть даже они ничего и не будут обозначать. :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.03.2008, 20:09
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Я согласна с Омикудзи.Клички используют СПЕЦИАЛЬНО- под бренд известных собак.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


04.03.2008, 00:02
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Е'лена писал(а):
Теперь у меня тоже есть хинка ,долго привыкала измотала всю душу не ела не пила,грустила всевремя сидела в шкафу на нижней полке,а сейчас не знаю куда деться спит со мной ест со мной если ребенок смотрит телевизор она лежит на нем,вобщем подружились слава богу!Теперь зовем ее бантиком стала совсем наша...

Леночка, я безумно рада, что Дюся вам пришлась ко двору... Она девочка очень ласковая и нежная. В домеабсолютно не проблемная: настоящая семейная собака.
Это замечательно, что у нее прошел период адаптации. Я стараюсь,чтобы мои собаки комфортно себя чувствовали в чужих местах с новыми людьми. Ведь им часто приходиться надолго уезжать из дому и слушаться нового для них человека: на выставки с хендлером, на вязки в другой питомник,иногда на роды(если я по работе загружена и не могу их принять сама).
Буду рада слышать ваши звонки. Спасибо вам за чудесную вазу - она здорво вписалась в мой интерьер. Я даже и не подозревала, какие у вас таланты!


05.03.2008, 02:15
Профиль WWW
Участник

Зарегистрирован: 07.01.2008, 18:49
Сообщения: 25
Откуда: г.Никольск Пензенская обл.
Сообщение 
Лариса, здравствуйте!
Извините, что Дюсю назвали бантиком,но так уж получилось. сынуля долго думал что это такое Банди, переспрашивал ,а потом просто стал звать ее бантиком и все.А ей похоже по барабану как ее зовут. вобщем дружат просто душа в душу.Если возникнут вопросы или проблемы конечно позвоню,а пока все нормально хорошо даже.Если в ближайшее время попадем в Москву, привезу еще вазу, на этот раз с сеттерами на охоте.Кстати, если кому понравится, могу принять заказ на вазы, тарелки, фруктовницы, конфетницы и т.д.с портретами их любимцев абсолютно недорого.


06.03.2008, 01:24
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Е'лена писал(а):
Кстати, если кому понравится, могу принять заказ на вазы, тарелки, фруктовницы, конфетницы и т.д.с портретами их любимцев абсолютно недорого.


Е'лена, Я хочу сделать вам заказ! Мне очень понравилась моя ваза! :razz:

:roll: Только давайте ЭТО обсудим в теме "Работы наших форумчан", откройте свою веточку, вот здесь: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewforum.php?f=49

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


06.03.2008, 01:57
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 25.09.2008, 11:44
Сообщения: 63
Откуда: Волгоград
Сообщение 
hin писал(а):
Е'лена писал(а):
А сегодня в Пензе была выставка видела очень хорошенького щенка хина 8 месяцев Бионичи Хин (Асан Принц Ямадори-Делис Сакура Бансю) это первый хинчик увиденый мной на Пензенских выставках.Здорово значит кто то еще и в Пензе занимается хинами.

Да! Есть в Пензе хины! Делис Сакура Бансю - бело-рыжая сука, которая живет у Гарькаевой Галины. У нее живут и еще два хина с приставкой "Делис Сакура". После моего переезда мы с Галиной "потерялись", жаль. :sad: Привет ей, если когда встретите! :D


Делис Сакура Бансю из Пензы сейчас принадлежит другому владельцу. Ее зовут Елена (у меня есть ее телефоны дом и моб). Летом я приобрела девульку от тех же родителей д.р. 11.03.08. В помете был еще бело-рыжий мальчишечка.


04.11.2008, 11:08
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Варико писал(а):
Делис Сакура Бансю из Пензы сейчас принадлежит другому владельцу. Ее зовут Елена (у меня есть ее телефоны дом и моб).

Варико, обязательно приглашайте Елену к нам на форум! :D



Е'лена писал(а):
...видела очень хорошенького щенка хина 8 месяцев Бионичи Хин (Асан Принц Ямадори-Делис Сакура Бансю)

Варико писал(а):
Летом я приобрела девульку от тех же родителей д.р. 11.03.08. В помете был еще бело-рыжий мальчишечка.

Получается, что Елена ваш заводчик (т.е. заводчик Варико и Бионичи Хин)? :wink:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


04.11.2008, 13:41
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 25.09.2008, 11:44
Сообщения: 63
Откуда: Волгоград
Сообщение 
А вот меня тоже очень интересует совладение. Очень хочется хорошую суку для выставок и разведения, но боюсь придется долго деньги собирать. Может кто нибудь согласится отдать щенка на совладение, в рассрочку или на каких то других условиях. Тем более, что хинист я начинающий и руководство по выращиванию и вызкам было бы просто неоценимо. Если необходимо, то могу предоставить отзывы о себе от руководства клуба, в котором работаю (я - секретарь клуба, закончила курсы кинологов при клубе). Хочется быть именно заводчиком, а не разведенцем. На счет Бионичи не знаю, Елена сказала, что родословную не успели переоформить на нового владельца. А вот хозяйка Принца сказала, что он погиб в этом году весной. Я с ней беседовала в Саратове на CACIBe 19 июля этого года. Буду благодарна за любые отзывы и предложения (если будут)


16.11.2008, 12:20
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
хотелось бы вам помочь, но..
для начала, вы представляете цену суки, пригдной для выставок, а уж тем паче для разведения? Это минимум 25 тыс.
теперь, даже на совладение собаку бесплатно вряд ли кто просто так отдаст. Значит минимально вы оплатите , предподложим, треть ее стоимости.
а ведь еще существуют условия совладения.
Заводчику нет смысла отдать соабку просто так, скорее всего он попросить оформление вязок в своем питомнике + процент от продажи щенков или щенков (какую то часть). Договора они тоже разные бывают, все индивидуально!
Вы готовы на это пойти, а ведь вам еще придется вдложиться в выращивание суки и ее выставочную карьеру.... а это не дешевое удовольствие!
если все выше сказанное вас не пугает, можно начинать вести преговоры с питомниками, чьи собаки вам нравятся :D Мы, собственно все здесь :wink:


17.11.2008, 13:56
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Варико писал(а):
А вот меня тоже очень интересует совладение. Очень хочется хорошую суку для выставок и разведения, но боюсь придется долго деньги собирать.

Может кто нибудь согласится отдать щенка на совладение, в рассрочку или на каких то других условиях. Тем более, что хинист я начинающий ...


Варико, вы все таки должны определиться поточнее: вам не хочется долго деньги собирать на хорошую суку или боитесь ошибиться в выборе щенка?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


17.11.2008, 14:03
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB