Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16.04.2024, 10:12



Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Совладение. Кому оно нужно. 
Автор Сообщение
Активный участник

Зарегистрирован: 25.09.2008, 11:44
Сообщения: 63
Откуда: Волгоград
Сообщение 
Самое главное - выбор щенка. Потому что глядя на тех, чьи фото вывешиваются на форум просто глаза разбегаются. Мне нравятся практически все!!! Так что обратиться к конкретному владельцу для меня очень проблематично в плане выбора. Я ведь не прошу "подарить" мне щенка. просто если возможно совладение, то какую часть стоимости нужно будет оплатить сразу и т.д. А сколько стоит вырастить выставочную собаку, я знаю (у меня сейчас живет выставочный доберман) и сколько стоят хорошие корма для собак тоже знаю. Да и не срочно мне захотелось еще одну собу. Но как и кого выбрать :00010: Я, когда выбирала щенка, смотрела на него живьем - движения, темперамент, реакция на незнакомые раздражители и т.п. А по фото???


18.11.2008, 09:23
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.05.2008, 17:11
Сообщения: 197
Откуда: Москва, Бауманская
Сообщение 
Ведите переговоры с заводчиками, определяйтесь с вашими желаниями.У нас все заводчики более, чем адекватные . Конкуренция в этом только в хорошем смысле. От обстоятельств зависит и цена.Вы что сами хотите?

_________________
сеттеры+хины =дружба на век!


18.11.2008, 11:12
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Варико писал(а):
А по фото???

Никакому заводчику не нужно, чтобы вы, взявши выставочную собаку, вышли в ринг с крокодилом. Так что, когда речь идет о совладении (и вообще о выставочной собаке), можете положиться на выбор заводчика. :wink: Хотя, конечно, у разных заводчиков разные представления о выборе щенка с солидным шоу-потенциалом, самой тоже смотреть надо.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.11.2008, 12:14
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 18.02.2008, 12:20
Сообщения: 221
Откуда: Волгоград
Сообщение 
Поделитесь пожалуйста опытом.
Меня интересует вот какой вопрос: когда собака в совладении в др.городе то как заводчик актирует помет?Хорошо когда расстояние небольшое и заводчик лично может приехать.
Наверное нужно знать клуб или питомник в этом городе которому можно доверять и просить представителя онного отактировать щенков?

_________________
п-к "Юниверс Фантазм"
вл.Вознюк Ольга
г.Волгоград


20.11.2008, 14:06
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
voznyuk писал(а):
Поделитесь пожалуйста опытом.
Меня интересует вот какой вопрос: когда собака в совладении в др.городе то как заводчик актирует помет?Хорошо когда расстояние небольшое и заводчик лично может приехать.

Бывает, что и помет привозят к заводчику. Ведь часто заводчик занимается и дальнейшей реализацией щенков.


voznyuk писал(а):
Наверное нужно знать клуб или питомник в этом городе которому можно доверять и просить представителя онного отактировать щенков?

Подойдет просто эксперт по породе, который сактирует щенков и подпишет общепометную катру и щенячки. Ни другой питомник, ни клуб для этого не нужен, другое дело, что эксперты чаще всего сосредоточены именно там и туда и надо в первую очередь обратиться в его поисках.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


29.11.2008, 13:19
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB