Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.04.2024, 05:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
В гости с малышом 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Какой классный репортаж!!!! :0004: Гоки такое раздолье, такое счастье на природе!!! Собаки тоже любят новые впечатления, чтобы не только квартира-двор. Они с удовольствием отправляются в поездки! А вы хотели лишить Гоки такого удовольствия! Ведь на его мордашке написано море счастья... Очень хочу в Прагу. В этом году была только в Брно, но может попаду когда-нибудь на выставку в Прагу, теперь россияне будут ездить туда часто. Чехи стали давать чемпиона страны по САС+Чемпион России.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


06.04.2009, 15:46
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.02.2009, 18:49
Сообщения: 405
Откуда: Praha
Сообщение 
Спасибо огромное за отклики, а также за то, что вы мне подсказали про клещей, уговорили взять Гоки с нами, я честно говоря, до нашего разговора очень волновалась, даже ночью перед этим плохо спала. Ведь он такой еще маленький! Конечно, мы его немного утомили за выходные, но вроде все нормально, он сегодня веселый и уже совсем не уставший!! Ну еще и пример чехов у меня был перед глазами. Они просто помешаны на животных, особенно на собаках, котах и фенетках ( не знаю, как это животное по-русски называется, такой маленький пушной зверек, его водят на поводке по улице, хотя можно и кроликов на поводке увидеть тоже). В последнее время даже я часто в офисах видела собак, не посетительских, а они туда приходили на работу с хозяином. :smile: Поэтому мы решились на такую длинную экскурсию ( мы были на ней около 10 часов). И совсем не жалеем об этом! Надеемся, что это будет началом.


06.04.2009, 16:11
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Фенетки это по-моему хорьки. В Москве тоже можно увидеть домашних хорьков на поводках :lol:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


06.04.2009, 17:07
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.02.2009, 18:49
Сообщения: 405
Откуда: Praha
Сообщение 
Да, скорее всего хорьки, такие милые..


06.04.2009, 17:37
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2008, 13:36
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Сообщение 
Эти хоречки называются фретки


06.04.2009, 17:49
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.02.2009, 18:49
Сообщения: 405
Откуда: Praha
Сообщение 
Точно-точно!! :D А то я ерунду какую-то написала. :oops:


06.04.2009, 17:51
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Здорово! :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


06.04.2009, 18:08
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
С огромным удовольствием "попутешествовали" вместе с Гоки и его очаровательной Хозяйкой! :D

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


06.04.2009, 19:56
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.2008, 02:58
Сообщения: 221
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Какой красивый репортаж получился. С большим удовольствием его посмотрела. И тепло у вас как!!! А мы все никак не можем дождаться.


06.04.2009, 23:49
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2007, 23:32
Сообщения: 2574
Откуда: Алжир-Москва
Сообщение 
:lol: Замечательный фоторепортаж! Содержательный и интересный: а Гоки у нас, получается, не только шоумен и политик, но еще и путешественник! :lol:


08.04.2009, 12:30
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
А вот как мы ездили в гости.
В субботу муж поехал к своей маме помогать разбирать хлам в сарае, а я подумала "а поеду-ка я к своей маме, да вместе с Яськой". А то мама в последний раз ее видела аж 2 месяца назад и каждый день спрашивает как она.
Результат:
- дорогу перенесли отлично, а это в соседний город 40 минут одним автобусом и 20 минут другим - и это в одну сторону; сидела у меня на руках и глазела в окошко и на людей в автобусе. Произведенный нами фурор в транспорте описывать даже не буду очень счастлив
- у мамы вели себя прилично и очень хорошо слушались;
- своим послушанием, выполнением команд и просящими глазками произвели на маму неизгладимое впечатление:-) мелочь сразу почуяла в маме слабину и все время попрошайничала)
- диалог с мамой был такой: Ну что ты дала собачке такой крохотный кусочек, дай больше! - Мама, собаку перекармливать нельзя! Яблоко не едят, им угощают - Ну так угости бОльшим кусочком - Мама, не балуй мне собаку! - Она же в гостях, а их гостей все возвращаются, объевшись. Ну в общем полный алес, она бы ее закормила до ожирения радость
Небольшое отступление о маме и ее слабости) Когда ездим в отпуск, кошку оставляем маме. Два раза в день созваниваемся и спрашиваем как дела. Один разговор особенно запомнился радость Мама об ужине кошки: "Представляешь, Лилу балык и паштет съела, а яйцо не стала". Я была в полном ауте! Кошу из трех блюд кормят радость
- домой ехали в полупустом автобусе, Яся сидела рядом со мной и с гордым видом крутила головой; домой еле доплелась, устала от впечатлений, у мамы спала всего минут 15, зато потом дома рухнула на 3 часа.


12.04.2009, 23:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB