Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24.05.2024, 00:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Национальная выставка 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Рима писал(а):
Уважаемая hin, я конечно же не помню лично Вы выставляли или Плотникова, но вот передомной каталог. Региональная монопородная выставка ранга КЧК МЦЛЖ КАПИТОЛИЙ 08.04.07 класс юниоров ДЕЛИС САКУРА ТАНГО СОЛНЕЧНОГО ВЕТРА. Или это была не ваша - Танька- как ВЫ ее называете?

Да, Танька была именно моя, возила ее в Питер Лара и, конечно, не ради Таньки одной, Лара везла туда еще кого-то из своих собственных собак, не помню кого именно. И наверняка помните, что Таня выиграла ту свою единственную монопородку, хотя собак там было много и очень достойных. :razz:
Таня отлично отдрессирована Ларой (спасибо ей!), она без проблем катается по всему миру, была уже в нескольких странах на САСIBовских выставках, включая дважды на Чемпионатах Европы. И всегда ее возят ХЕНДЛЕРЫ, причем разные.

Рима писал(а):
К стати о выставках ранга САС почему бы туда не сходить, в ринге обычно 1-2 собаки, поэтому очень быстро можно закрыть чемпиона.Об этом знают все, только помалкивают.

Таня закрыла Чемпиона России еще быстрей. :wink: Она выиграла выставку Россия-2007 в 16 месяцев, заодно и первый CACIB получила. Затем она получила по CACIBу на Евразии-2008 и -2009, так что с титулом "Чемпион России" мы особо не заморачивались. И уж титула Юный Чемпион России даже получать не собирались. Лара отличный хендлер, спасибо Ларе еще 100 раз! :razz:

Рима писал(а):
Спасибо за приглашение на виртуальную выставку. К сожалению я не дружу с техникой у меня пока не получается переслать или разместить фото,научилась только печатать текст и то с горем пополам. А на виртуальной я думаю будет очень много достойных претендентов, желаю всем удачи!!!

Ни малейших проблем! Присылайте фотки (или одну фотку одной собаки) мне на е-мыл hin@hin.ru - я все лучшим образом размещу. :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 08.04.2009, 11:23, всего редактировалось 1 раз.



08.04.2009, 00:06
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 17.03.2009, 22:51
Сообщения: 1379
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Спасибо огромное я не сомневалась в том что Вы можете мне помочь с фотками, но пока отставим это дело.Я к сожалению не умею их переслать. Я как не прискорбно мне это осознавать-ДУБ ДУБОМ в компе,с техникой вообще с детства не дружу. И еще спасибо всем что уделили так много времени моей скромной персоне. Желаю всем удачи!!!


08.04.2009, 00:50
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 01.07.2008, 16:45
Сообщения: 1846
Откуда: г.Чебоксары
Сообщение 
Рима, учитесь, это не сложно, присылайте фото ваших собак, похвастайтесь, ведь все детки чудо :D

_________________
Е.В.


08.04.2009, 09:38
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Хочу добавить, что на монопородных выставках НЕ ЗАКРЫВАЮТ ЧЕМПИОНА РОССИИ, на них САС не дают, только "погремушки" для закрытия клубного чемпиона. Так что для закрытия титула Чемпион России необходимо посещать не клубные, а сертификатные выставки РКФ.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


08.04.2009, 10:49
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Омикудзи писал(а):
...только "погремушки" для закрытия клубного чемпиона.

Лен, просвети нас заодно, раз уж тему монопородок подняли, сколько надо получить "погремушек", чтобы стать Чемпионом НКП?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


08.04.2009, 11:28
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Нужно либо 4 "погремушки" (КЧК), либо выиграть национальную выставку НКП. Раньше я так и делала, все мои собаки получали Чемпиона НКП на националке, но с тех пор, как НКП стал делать эту выставку для раздачи титулов "нужным" собачкам, мне эти выставки стали не интересны. Да и титул Чемп.НКП очень невнятно пишется в экспортных родословных, как СW - т.е. победитель класса. По сравнению с Чемпионами стран и Интерчемпионами смотрится слабенько. Поэтому время лучше тратить с пользой :lol:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


08.04.2009, 11:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Омикудзи писал(а):
Нужно либо 4 "погремушки" (КЧК), либо выиграть национальную выставку НКП.

А монопородка ранга ПК - это что? Сколько надо этих ПК насобирать на Чемпиона?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


08.04.2009, 12:18
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Два

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


08.04.2009, 12:56
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Рима писал(а):
... вот передомной каталог. Региональная монопородная выставка ранга КЧК МЦЛЖ КАПИТОЛИЙ 08.04.07 класс юниоров ДЕЛИС САКУРА ТАНГО СОЛНЕЧНОГО ВЕТРА. !!!

Один КЧК у Тани, выходит, уже есть. Остается МИНИМУМ две выставки (КЧК + ПК), верно? Или одну Национальную выставку одолеть, но она проводится только в Питере (это + дорога и хендлер :roll: ). Пожалуй, лучше на "Россию" запишемся... :oops:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


08.04.2009, 13:28
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 04.11.2007, 17:42
Сообщения: 402
Откуда: г Магнитогорск
Сообщение 
Глубоко извиняюсь,можно вопрос? Ю.Ч. мы закрыли. На Чемпиона еще 1 выставку закрыли.2 выставки ещё мы конечно закроем. А дальше?
И что дает когда высталяешь собу в классе чемпионов? :oops:
Извените - пока я "чайник"


08.04.2009, 19:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
люда писал(а):
И что дает когда высталяешь собу в классе чемпионов? :oops:

Выставлять вы ее можете в ЛЮБОМ классе, соответственно ее возрасту. А в классе Чемпионов собачка сможет выставляться, когда получите сертификат ЧР.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


08.04.2009, 21:54
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Хочу добавить именно про монопородки.
Вообще-то, я не против моно, но российским монопородкам я предпочитаю несколько другие. Вот например, моно на Чемпионатах Мира и Европы собирают качественно другое поголовье собак и титулы там не раздаются нужным собакам, их надо завоевать.
Вот например в 2008 на Чемпионате Европы Будапеште на монопородной выставке , организованной японским Кеннел-Клубом, Таня выиграла класс среди собак совершенно другого уровня, чем те, которые присутствуют на "домашних" выставках НКП. Кстати, г-жа Ковалевская с Ниссаном в ЭТОЙ монопородке почему-то участвовать побоялась. :wink:

Я все это пишу к тому, что не все монопородки ИНТЕРЕСНЫ. Есть междусобойчики с заведомой раздачей титулов, а есть интересные выставки с достойными соперниками. :razz:
Цитата:
...а щенки из вашего питомника сразу идут на Евразию или начинают с моно. Мои собы из Хин Сатори, так Елена Викторовна всегда рекомендует посещение монопородки.

Подозреваю, что Елена Викторовна тоже за ИНТЕРЕСНЫЕ монопородки, а не за раздачу "слонов".

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


08.04.2009, 22:19
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 17.03.2009, 22:51
Сообщения: 1379
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Уважаемая hin Вы наверное что-то путаете, на той монопородке выиграла ХИН САТОРИ БАЛОВНИЦА БАРЫШНЯ-ЛЮ.КЧК. И вообще речь шла не лично о Вашей собе а вообще о монопородках. Да бывает и - раздача слонов - к сожалению это реалии нашего времени, но бывают и принципиальные эксперты тогда победа в двойне приятна. А если не посещать моно тогда о -хинском- мире ничего не будешь знать. А потом, так интересно что же на этот раз придумает эксперт о твоей собе-это о раздаче слонов. Один день два ринга-моно- чуть загружена, похудейте тогда будете первыми -ранга САС- 3 собы- отличная выставочная кондиция. С каждым разом становишься сильнее духом. А что касается Евразии, Мира- так вас положение обязывает- - вы не можете не посещать сии мероприятия, вы владельцы престижных питомников и у вас должны быть - крутые чемпионы. У меня нет питомника, зато есть два безмерно любимых мною хина . На выставки ходим как на праздник, как это было раньше-себя показать и других посмотреть. А что касаемо интриг, так это между питомниками и нас любителей не касается.


09.04.2009, 11:36
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Нет, Лена ничего не напутала. Выставку, т.е. Лучшую Суку на моно на Чемпионате Европы выиграла действительно Хин Сатори Баловница Барышня. А Делис Сакура Танго Солнечного Ветра выиграла КЛАСС!!! Лена о классе и писала.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


Последний раз редактировалось Омикудзи 09.04.2009, 22:32, всего редактировалось 1 раз.



09.04.2009, 11:39
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2008, 13:36
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Сообщение 
В хинячьем мире, насколько я поняла, слишком сложные отношения с НКП, потому и и монопородными выставками беда. А вот у шпицев, наоборот, победа на моно, а особенно на Националке, ОЧЕНЬ престижна - ведь там собирается наибольшее количество собак, зачастую даже большее, чем на России и Евразии (не считая этого года, конечно, когда в каждом классе выставлялось аж по 25 собак). Да и чтобы получить титул Гранд Чемпиона России необходимо стать и Чемпионом НКП. У нас тоже бывают сложности - ведь проведение моно разрешают только тем клубам, в которых есть секция шпицев и какаое-то количество пометов в год, поэтому от предвзятости никто не застрахован, но это уж на совести руководителей клубов и секций особенно. А Националка - это совсем другое дело, она наиболее объективна у нас.


09.04.2009, 13:39
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Несколько лет назад монопородки у хинов тоже собирали по 50-60 собак. Сейчас на них бывает по 10-20 собак, даже случается и меньше 10. Если рассовать всех по классам (включая дополнительный победителей) и по полу, получится по одной-две собаки в классе. Поэтому титулы там не завоевываются, а раздаются :lol:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


09.04.2009, 13:44
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Не, Лен, Рима говорит не о моно на Чемпионате Европы, а о моно в Питере, т.к. присутствует "КЧК", да и Барышня на Европе уже не юниором была.

Рима писал(а):
Уважаемая hin Вы наверное что-то путаете, на той монопородке выиграла ХИН САТОРИ БАЛОВНИЦА БАРЫШНЯ-ЛЮ.КЧК.

Рима
Вот смотрите, на какой монопородке Танька была в Питере: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopi ... 07&start=0
hin писал(а):
:D А я знаю теперь, кто стал победителем среди сук бело-черного окраса! Мне Лара позвонила и сказала! Это красота моя неземная Танька! :lol: Ура!

Делис Сакура Танго Солнечного Ветра Изображение

Цитата:
В выставке приняло участие около десятка питомников, представив (по каталогу) 38 собак из Москвы, Питера, Саратова, Эстонии, Великиого Новгорода, Соснового Бора Ленингр. обл.


Предварительные результаты выставки:

Бело-черный окрас
Хомербрент Шинши (вл. Шевченко) - ЛК, КЧК, ЛПП
Делис Сакура Танго Солнечного Ветра (вл. Плотникова-Цыганкова) - ЛС, КЧК
....
...
Лучшая пара выставки - Танцующий Ветер Капитан Немо и Делис Сакура Танго Солнечного Ветра


Цитата:
Класс промежуточный

отл CW CC Лучшая Сука КЧК

1 Делис Сакура Танго Солнечного Ветра
\Танцующий Ветер Есимаруй Кин + Омикудзи Избранная Буддой\
Вл Плотникова Лариса и Цыганкова Елена
Изображение



Она у нее и была единственная в Питере, на другой, наверное, только записана была Ларой, но не ездила.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


09.04.2009, 17:45
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Рима писал(а):
А что касаемо интриг, так это между питомниками и нас любителей не касается.

Интриг никаких НЕТ, у нас со всеми питомниками, кроме г-жи Ковалевской и ее крошечной свиты, завладевшей браздами правления в НКП, теплые дружеские отношения, атмосфера взаимопонимания и сотрудничества. :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


09.04.2009, 17:54
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB