Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 19:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ - 2010 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Hin Satori писал(а):
ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА СВЕТЛАНУ И ОМИКУДЗИ ЦУНАМИ! ЧЕМПИОНСКИЙ КЛАСС ВЫИГРАТЬ НЕ ПРОСТО. ОСОБЕННО В ТАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА ЗА ЗАВОДЧИКА ЛЕНУ ШИЛОВУ !- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕТЕЙ - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЯТНЕЕ![/color]


Ленуль, это НАШ с тобой общий успех! Цунами сделана на твоих собаках! Оба ее родителя - Хин Сатори :D :D

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


05.10.2010, 11:02
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2008, 20:54
Сообщения: 555
Сообщение 
Петра,спасибо,с удовольствием посмотрела фотки! :lol:


05.10.2010, 11:13
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Петра! Спасибо за фото с выставки! :D

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


05.10.2010, 12:33
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.01.2009, 18:59
Сообщения: 652
Откуда: Казахстан
Сообщение 
Спасибо.Очень интересно.


06.10.2010, 16:59
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2010, 00:53
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Сообщение 
Петра, большое спасибо за фото! Очень интересный фото реппортаж!

_________________
С уважением,
Руслан Массар
http://dog077.ru
http://хин.рф
"Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии" (Фредерик Жолио-Кюри)


06.10.2010, 22:24
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.03.2006, 15:43
Сообщения: 1659
Откуда: Москва
Сообщение 
Петра :!: СПАСИБО :!: Какие красивые собаки,как празднично и строго они смотрятся в ринге,я получила огромное удовольствие всех их увидеть так близко :razz:

ОМИКУДЗИ ЦУНАМИ ВЫИГРАЛА ЧЕМПИОНСКИЙ КЛАСС - САС НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ В СЛОВЕНИИ! ОМИКУДЗИ ЦУНАМИ СТАЛА ЕЩЕ ЧЕМПИОНОМ СЛОВЕНИИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Делис Сакура Балкан Литл Принц - Юный Чемпион Европы!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

_________________
Бойся своих желаний, ибо они исполняются.
питомник Эннистар*с на хиномании.ru
http://ennistars.jimdo.com/


06.10.2010, 23:52
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.01.2009, 18:59
Сообщения: 652
Откуда: Казахстан
Сообщение 
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!
КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ! :0004: :000134: :000134: :000134: :000132:


07.10.2010, 10:39
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 17.03.2009, 22:51
Сообщения: 1379
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Молодцы! Поздравляем с великолепными успехами! :00020:

_________________
Не бойся делать то, что не умеешь.
Помни, Ноев Ковчег сделали любители, а Титаник - профессионалы.


07.10.2010, 10:43
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2007, 23:32
Сообщения: 2574
Откуда: Алжир-Москва
Сообщение 
Мы вернулись из Словении с Чемпионата Европы, в котором мы принимали самое непосредственное участие! Сразу же от всей души хочу поздравить наших хиноманских девушек с внушительными победами! Молодцы, девчата, не подвели! Сердце за вас радуется, душа поет, и вообще, Знай Наших! Людмила и Светлана были в рингах просто неотразимы!

Поздравляю Людмилу (Elen) и Делис Сакура Балкан Литтл Принц, а также заводчика Елену Цыганкову с Юным Чемпионом Европы!

Изображение Изображение

Поздравляю Светлану Коноваленко ( Svetik) и Омикудзи Цунами, а также заводчика Елену Шилову с первым местом в классе сук-чемпионов!

Изображение Изображение Изображение

Я размещу немного наших фоток с выставки, результаты подробно писать не берусь, боюсь перепутать что-нибудь, надеюсь, мы их скоро увидим на сайте Eurodogshow-2010. Несмотря на наши весьма скромные результаты (Тоша - 3 место в классе чемпионов, а Маша - 4 место в открытом классе), настроение у нас отличное! Мы с огромным удовольствием посмотрели на красивейших хинов, пообщались со старыми друзьями и знакомыми, завели новых, подышали радостной атмосферой выставки, услышали много приятных слов, словом, потусовались на славу! Что может быть интереснее и увлекательнее?! Короче говоря, само участие и общение на выставке уже стоило того, чтобы на нее ехать! :lol:

Это мы за день до выставки, гуляем по павильонам, все еще впереди, волнительно, но все равно - очень радостно!

Изображение Изображение Изображение

Выставка. Перед рингами.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Наши новые друзья из Голландии - Рандалетс Кайка Ниппон и его владелец Франц, заводчик питомника Фон Райфра. Кайка в нашем классе чемпионов-кобелей занял второе место! Шикарный пес, красавец и умница, правда, немного ревнив, приревновал слегка моего Тошу к своему хозяину!

Изображение Изображение

Из Польши - Кипсейк Литтл Биг Мэн, или просто Дастин и его владелица Дорота. С Дастином и Доротой мы познакомились накануне выставки, пес настолько хорош, что мы просто в него влюбились. Дастин занял второе место в открытом классе кобелей, а позже на клубной выставке получил ЛПП. Дорота собирается приехать к нам весной на Евразию!

Изображение Изображение

Вот, собственно, кобели, Открытый класс. Первое место в этом классе получил итальянский кобель с труднопроизносимым именем Cinderlace Sachid At Dekobras, владелец Марко Пиовано

Изображение Изображение Изображение

Кобели, Класс чемпионов. Первое место - итальянец Tetsuo, владелец Марко Пьовано, его же кобель получил Cacib BOB. Второе место, как я уже писала, завоевал голландец Кайка Ниппон, третье место -Тоша.

Изображение Изображение Изображение

Суки юниоры. Светлана и Омикудзи Мичико.

Изображение Изображение

Суки, Открытый класс. Я и Машка. Первое место в нашем классе завоевала француженка Догами Кимера Сакурай Додонис, владелица Даниэль Ульрих. Ее же сука получила Cacib, а на клубной выставке - высшую награду в суках - CAC! (Машка, кстати, на клубной получила Reserve CAC). Фотки и ролики с клубной выставки я размещу позже. Пока еще немного Европы.

Изображение Изображение

BOB - Лучший представитель породы - кобельTetsuo, владелец Марко Пиовано. Красавец Tetsuo! Слов нет, одни восторги!

Изображение Изображение Изображение

И в заключение хочу еще раз поздравить всех участников и победителей этого замечательного события - Чемпионата Европы 2010! Ура! :000134: :00020: :000134:


09.10.2010, 01:56
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2007, 23:32
Сообщения: 2574
Откуда: Алжир-Москва
Сообщение 
Кому интересно, вот наши ролики с Чемпионата Европы 2010. Сразу оговорюсь: снимал мой муж, поэтому и успел снять только ролики тех рингов, где участвовали мои собаки, в промежутках помогал мне с собаками. Комментарии к роликам тоже его, любящего папы, болеющего за своих собак, их можно и не слушать, просто убрать звук. :wink:

Класс Чемпионов-кобелей.

http://video.mail.ru/mail/mamafudz/1/26.html

http://video.mail.ru/mail/mamafudz/1/25.html

http://video.mail.ru/mail/mamafudz/1/27.html

Суки. Открытый класс.

http://video.mail.ru/mail/mamafudz/1/29.html

http://video.mail.ru/mail/mamafudz/1/30.html

http://video.mail.ru/mail/mamafudz/1/31.html

Фотки и ролики с Клубной выставки собак японских пород, как и обещала, выложу на днях. :wink: :lol:


09.10.2010, 02:12
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2006, 15:46
Сообщения: 1154
Откуда: москва
Сообщение 
Великолепные ролики! С удовольствием посмотрела.Мастерство коментатора растет! Поздравляю с реультатами ,очень высокими,для выставки такого уровня. :000134: :000134: :000134:

_________________
Мал золотник, да дорог.


09.10.2010, 02:52
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 17.03.2009, 22:51
Сообщения: 1379
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Malvina, восхищаюсь вами! :000167:
Молодцы! Столько позитива. :000132:
Смотрю на вас и жить хочется... :000134:
Молодцы, так держать!

_________________
Не бойся делать то, что не умеешь.
Помни, Ноев Ковчег сделали любители, а Титаник - профессионалы.


09.10.2010, 04:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
:0004:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


09.10.2010, 13:49
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
Наташенька!! Поздравляю всю вашу семью с успехами Тошеньки и Машуньки!!! :00020: Спасибо за фотографии, как будто вместе с вами побывала! Машка выставлялась просто супер! Трудяжка-отличница!
Оператору и комментатору мои отдельные восхищения! Тексты просто изумительные!
Я знаю как сильно ты переживала перед этими выставками, и очень рада, что получилось все так хорошо! :000132: В Тоше и Маше очень много твоей любви и стараний! Такой владелец как ты - большая удача для заводчиков!


09.10.2010, 21:40
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Наташ, в кобелях-чемпионах Тоша смотрелся прекрасно, первый кобель шел хуже, он все время дергался и сбивал шаг. Тоша шел великолепно! Голова у Тоши вне конкуренции, шерсть была не хуже, чем у соперников... Ты можешь гордиться таким кобелем. Сколько экспертов - столько и мнений.
В суках, Маша просто супер! Вне конкуренции. Анатомия, движения, углы и толчок какие!!! А выход шеи, а формат!!!! И ножки она не скрещивает и не "вяжет веревочку"!!! ЭКСТРА-КЛАСС!!! Она чуть в линьке, но на мой взгляд, даже это ее не портит, а наоборот, подчеркивает безупречность анатомии. Здесь, я честно, совсем не поняла выбор эксперта. НО, как я и говорила, сколько экспертов - столько мнений. Эксперты тоже люди. :D
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!! С ПРЕКРАСНОЙ ПОДГОТОВКОЙ СОБАК!!! С ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ НА ЕВРОПЕ (ЭТО ЕВРОПА, А НЕ МЕЖДУСОБОЙЧИК НА МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ!)!!!И ВООБЩЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С КРАСИВЫМИ СОБАКАМИ, ЧЬИМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ!!!

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


09.10.2010, 22:09
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2006, 15:46
Сообщения: 1154
Откуда: москва
Сообщение 
Лучше не скажешь! Присоединяюсь!

_________________
Мал золотник, да дорог.


10.10.2010, 10:04
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.03.2008, 22:33
Сообщения: 1703
Откуда: Истра
Сообщение 
Молодец, Наташа! :lol:
Спасибо за познавательный и позитивный рассказ и ролики с Чемпионата!Изображение Вы как всегда - на высоте!Изображение
Ты не только отточила своё мастерство хендлера и воспитала отличных выставочных собак, но и вырастила в лице мужа истинного хино-знатока и комментатора. :00036:
С такой бравой командой Вам любые выставки - поплечу!Изображение

_________________
Алла и Игорь


11.10.2010, 00:43
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 28.07.2009, 09:48
Сообщения: 132
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 
Еще раз поздравляю наших "Европейцев"!!!!

И спасибо за рассказ, за фотографии и за видео!!!


11.10.2010, 08:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB