Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.04.2024, 10:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Выставляемся, кто как может (дискуссии на выставочные темы) 
Автор Сообщение
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Можно мне еще раз пискнуть свое мнение? :roll:
Давайте не будем дальше спорить и ссориться... Ведь тут каждый останеться при своем мнении.
В КОНЦЕ- КОНЦОВ ЦЕЛЬ ЛЮБОЙ ВЫСТАВКИ ЭТО - ШОУ, А ЗНАЧИТ ОНА ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ И ХОЗЯИНУ И СОБАКЕ! НУ НЕ ВЫЙГРАЛИ В ЭТОТ РАЗ- ВЫЙГРАЕМ В ДРУГОЙ, СОБАКА-ТО ОТ ОЦЕНКИ ХУЖЕ НЕ СТАНЕТ!!! :roll:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Yaalo 26.08.2011, 07:27, всего редактировалось 1 раз.



23.08.2011, 14:40
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2009, 08:01
Сообщения: 128
Откуда: Находка
Сообщение 
Мое ИМХО.
Цитата:
В КОНЦЕ- КОНЦОВ ЦЕЛЬ ЛЮБОЙ ВЫСТАВКИ ЭТО - ШОУ

Очень-очень жаль, что в выставки стали теперь ШОУ. А раньше эти мероприятия преследовали другие цели.


24.08.2011, 02:25
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
А вот сейчас ,мне кажется , и Yaalo и ДС Кумико , Вы правы по-своему , так как шоу - это есть представление , но бывает оно очень разных видов
,например , мы изучали и такое , что в средневековье :smile: были религиозные жанры очень распространенны ,,,Вот и посмотрите :демонстрации и олимпиады , митинги и площадные представления -это все и есть массовое собрание людей для тех или иных целей ! Везде есть шоу - это и есть представление ,только есть одно НО -это жанр и вид ! То есть цель, ради чего это происходит ! Так вот Ольга абсолютно права ,что удовольствие должно быть - а его здорово получать и от работы (если Хины или другая порода собач и вообще животных , то тоже ) и от того ,что собачи просто часть твоей жизни (и как на этом форуме для постояльцев ) -это ЧЛЕН СЕМЬИ !!!
И хочется приходя на выставку испытать удовольствие от организации , от того ,что эксперт грамотный , от общения с другими людьми , а вот оценка и титул уже только украсят Ваше впечатление , если все пойде по плану ! У меня лично такое мнение :smile: А ДС Кумико ,конечно 6права в том плане ,что это прежде соревнование ,но это и есть главная составляющая всего ШОУ или ВЫСТАВКИ !
Да и ,Ольга , а кто здесь ссорился ? я дважды перечитал веточку и не понял как то -туплю видимо :cool:

_________________
ИзображениеИзображение


25.08.2011, 00:39
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
VADIM писал(а):
...
Да и ,Ольга , а кто здесь ссорился ? я дважды перечитал веточку и не понял как то -туплю видимо :cool:

Ну, некоторые товариСЧи, как мне показалось, уже балансировали на грани ссоры... :wink: :lol:

_________________
Изображение


26.08.2011, 07:30
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
:smile: Ага понятно ! ) я еще всех мало знаю , поэтому мне подумалось ,что это просто живая такая дискуссия !

_________________
ИзображениеИзображение


26.08.2011, 16:01
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
А вот советы ПРАКТИЧЕСКИЕ !!! НУ НИКТО КРОМЕ ОЛЬГИ НЕ ХОЧЕТ ВЫДАВАТЬ !!! Я про выставки !!! )) Дамы и Господа , ну поделитесь ПОЖАЛУЙСТА ,кто чем может ! книги и статьи это одно ,а на практике то это же как после института на работу вышел и все забыл ,что изучали :lol:

_________________
ИзображениеИзображение


26.08.2011, 16:03
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
VADIM писал(а):
А вот советы ПРАКТИЧЕСКИЕ !!! НУ НИКТО КРОМЕ ОЛЬГИ НЕ ХОЧЕТ ВЫДАВАТЬ !!! Я про выставки !!! )) Дамы и Господа , ну поделитесь ПОЖАЛУЙСТА ,кто чем может ! книги и статьи это одно ,а на практике то это же как после института на работу вышел и все забыл ,что изучали :lol:

Эт потому, что у Ольги (т.е. меня :oops:) еще свежие впечатления, я, так же как и вы, Вадим, только начинаю постигать всю эту "выставочную кухню" Ну и, конечно, сама бы я мало чего достигла, это благодаря профи в этом деле, моей хэндлерше Дорит, у нас есть какие-то успехи. Ее советы всегда в тему и помогают- вот ими-то я и рада поделиться с вами! :D

_________________
Изображение


26.08.2011, 17:29
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
А что вас еще конкретно интересует? Я могу поспрашивать у нее, если нужно... :roll:

_________________
Изображение


26.08.2011, 17:30
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB