Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 16:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Евразия 2012 
Автор Сообщение
Продвинутый...

Зарегистрирован: 28.02.2012, 21:28
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Сообщение 
я тоже ОЧЕНЬ РАДА знакомству!!!
спасибо большое за теплые слова :oops:


27.03.2012, 10:42
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2010, 16:55
Сообщения: 341
Откуда: г.Харьков
Сообщение 
Разрешите присоединиться к поздравлениям.ПИТОМНИК ДЕЛИС САКУРА-СУПЕР!,ЗДОРОВО!ВОТ ЭТО ПРАЗДНИК! А также поздравляем ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!Изображение

_________________
ИзображениеИзображение


27.03.2012, 11:14
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 25.01.2008, 17:19
Сообщения: 100
Откуда: Москва, Медведково
Сообщение 
Поздравляю всех участников и победителей Евразии-2012!!!
:000134: :000135: :0004:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Yamadori. 27.03.2012, 12:58, всего редактировалось 1 раз.



27.03.2012, 12:56
Профиль ICQ
Продвинутый...

Зарегистрирован: 25.01.2008, 17:19
Сообщения: 100
Откуда: Москва, Медведково
Сообщение 
Поздравляю всех участников и победителей Евразии-2012!!!
Очень приятно было увидеться и пообщаться!!!
Спасибо за фото!
Я разместила на форуме НКП результаты двух дней!
Размеченные каталоги и ринговые ведомости!
Спасибо Наталие Викторовне Томилиной
за предоставленную возможность сфотографировать ринговые ведомости!

Наши скромные результаты:

АЙКЕМУНО ОРЕШЕК - отл., CW, ЮСАС
Молодец Орешек, очень достойно выступил! Я его к сожалению
записала только на первый день Евразии... теперь жалею...

А девчонки-йамадорики тоже не подкачали!

ЙАМАДОРИ ГВЕНДОЛИН ЛЕДИ ЛАКОМКА - 2 отл. (4 отл.)
ЙАМАДОРИ ГАБРИЭЛЛА КОРОНА ДЕРЖАВЫ - 2отл. оба дня.
Поздравляю Наташу и Женю Ливанских!
Наши йамадорики стабильно получают отлично!!!

Мои поздравления Ларисе и Эдуарду!
Евразия-2:

ЛАРИСТРА ХАУС ВАСИЛЁК - отл., СW, САС
ЛАРИСТРА ХАУС ГЕНДЕЛЬФ - 2 отл., R.CACIB
ЛАРИСТРА ХАУС ДРАКОША - отл., СW, САС
Очень рада за вас!!!

:00020:

_________________
Изображение


27.03.2012, 12:57
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Сообщение 
СПАСИБО,ЧТО ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ФОРУМ!! :D
Под маркой" всех поздравляю " от ВАС ЭТО очень достойно и-очень приятно!!!
НО все же других победитедлей персонально ВЫ не хотите поздравить????
:D :D :D Ваше внимание нам дорого .
НУ ,СПАСИБО И НА ЭТОМ!!!! :wink: :roll: :D


27.03.2012, 16:07
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Женькин писал(а):
СПАСИБО,ЧТО ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ФОРУМ!! :D
Под маркой" всех поздравляю " от ВАС ЭТО очень достойно и-очень приятно!!!
НО все же других победитедлей персонально ВЫ не хотите поздравить????
:D :D :D Ваше внимание нам дорого .
НУ ,СПАСИБО И НА ЭТОМ!!!! :wink: :roll: :D

а ВЫ Женькин в " своём репертуаре !!! )))))хе-хе ! и правы , чёрт возьми !
ДА УЖ ТЕМ БОЛЕЕ СРЕДИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ В ОСНОВНОМ ФИГУРИРУЕТ ПРИСТАВКА " ДЕЛИС САКУРА " !!! кто то годыпотратил и трудился на этот результат ! ) а дружба питомников = еще более лучший результат , мне так кажется ! но по ходу это не реально ... :roll:

_________________
ИзображениеИзображение


27.03.2012, 23:30
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Ну зачем вы так... о какой дружбе потом можно говорить?
Действительно, спасибо и "на том", что заходит, иногда размещает инфу по выставкам!
Конечно, если бы тут еще и резы евразии разместили, было бы здорово.

Тут же вроде никто никому ниче не должен... а если что сделал - и на том спасибо.

А дружба... эх... будет ли...
Очень удивительно, когда встречаешь на выставке тАААААкие лица и взгляды, что ощущение, как последний кусок у человека забрала.... Хотя вроде вот еще никому ниче плохого не сделала.....

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


28.03.2012, 00:05
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Там, где естественным образом имеется острое соперничество, дружба возможна вряд-ли. Поэтому любое проявление доброй воли - информация о выставках, их результаты, общие слова поздравлений - должна восприниматься с искренней благодарностью. Никакие упреки тут просто неуместны.
А что касается недоброжелательных взглядов :evil: ... остается только быть "выше этого". Пусть смотрят! Значит, есть на кого так смотреть, ведь на малозаметных, плохоньких, неинтересных такие взгляды не кидают :wink:


28.03.2012, 00:11
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Сообщение 
Цитата;Пусть смотрят! Значит, есть на кого так смотреть, ведь на малозаметных, плохоньких, неинтересных взгляды не кидают :wink:
СПАСИБО ,ДИНА!!! Мы будесм стараться ! дерржать "масть" ХИНОВ если не уйдем в декрет.. (ЛИКА.не я, конечно) :
wink: :D :D :D


28.03.2012, 09:26
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2007, 00:40
Сообщения: 379
Откуда: г. Москва
Сообщение 
Зависть - вещь очень нехорошая. А косые взгляды, да злопыхательство этим же людям рикошетом и вернутся.
Я только радуюсь красоте и испытываю уважение к заводчикам и владельцам красивых собак за их труд. А свою собаку люблю до безумия такой какая она есть.

_________________
Изображение


28.03.2012, 12:27
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2007, 00:40
Сообщения: 379
Откуда: г. Москва
Сообщение 
Женькин писал(а):
Цитата;Пусть смотрят! Значит, есть на кого так смотреть, ведь на малозаметных, плохоньких, неинтересных взгляды не кидают :wink:
СПАСИБО ,ДИНА!!! Мы будесм стараться ! дерржать "масть" ХИНОВ если не уйдем в декрет.. (ЛИКА.не я, конечно) :
wink: :D :D :D

Самого красивущего жениха ЛИКУШЕ . Если среди Россиян не найдете, может иностранца какого подберете :00056:

_________________
Изображение


28.03.2012, 12:33
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Natfine писал(а):
Ну зачем вы так... о какой дружбе потом можно говорить?
Действительно, спасибо и "на том", что заходит, иногда размещает инфу по выставкам!
Конечно, если бы тут еще и резы евразии разместили, было бы здорово.

Тут же вроде никто никому ниче не должен... а если что сделал - и на том спасибо.

А дружба... эх... будет ли...
Очень удивительно, когда встречаешь на выставке тАААААкие лица и взгляды, что ощущение, как последний кусок у человека забрала.... Хотя вроде вот еще никому ниче плохого не сделала.....

Действительно.... О каких "дружбах" тут может идти речь, если люди не гнушаются ничем, в том числе и подтасовкой фактов???!!! :evil:
Вот, наконец, добралась до компа- и попала на столь оживленную дискуссию... Да уж, век живи- век учись!!! У нас такого... бардака, скажем мягко, быть на МЕЖДУНАРОДНЫХ выставках не может, уж извините... Я теперь понимаю, что Тимурчика просто ТЕХНИЧНО УДАЛИЛИ С РИНГА в 1-й день, воспользовавшись моей неопытностью! :twisted: Ведь я спросила работницу ринговой бригады (как оказалось потом, подругу владелицы второго кобеля юниора)- есть ли у меня еще несколько минут до начала ринга кобелей-юниоров, чтоб позвать свою хэндлершу, мне сказали, что есть... И как только я ушла- сразу стали вызывать кобелей- юниоров??!! Ой, мама дорогая, чтож так грубо-то давать понять, что при появлении моей собаки у второго кобеля ПРОСТО НЕ БЫЛО ШАНСОВ???!!! :lol: Как, впрочем, не было шансов и у многих- как только на ринге появлялись собаки с приставкой "Делис Сакура" :wink: Что ж, это и радует, и в то же время подстегивает к участиям в новых крупных выставках, где уже не смогут выйграть за счет неопытности владельцев.
Еще раз хочу отметить- МНЕ РАДОСТНО БЫЛО УВИДЕТЬ И ЖЕНЮ, И НАТАШУ С МОЕЙ ТЕЗКОЙ :D И ВИКУ (у которой еще раз хочу попросить прощения за мое недопустимое поведение в 1-й день :oops:), И МАРИНУ, И ИРУ.... ВАШИ СОБАКИ- САМЫЕ КРАСИВЫЕ, ЭТО БЫЛО НЕ ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ, НО И МНЕНИЕ СТОРОННИХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ, ВООБЩЕ НИ ИМЕЮЩИХ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОРОДЕ ЯПОНСКИЙ ХИН!
Наташ, не переживайте, Сеечка наберет еще вес, заматереет- вы и я слышали, что сказал японец о ней- он обхватил руками ее голову и сказал: "Мне очень нравиться ее личико и голова!" :D
Мой же Кабачок- Юмачок, хоть и попал в расстановку в оба дня, но не занял 1-е место... :sad: Но! У нее были достойные конкурентки (что приятно), ну и возраст моей Юмаси я тоже учитываю, ведь она была младше всех на ринге... :roll:

_________________
Изображение


28.03.2012, 16:29
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 30.10.2007, 11:28
Сообщения: 201
Откуда: Киров
Сообщение 
Извините, что с опозданием... Поздравляю всех участников и, конечно же. победителей Евразии!!!Даже участие, подготовка и показ на выставке такого уровня - значит очень много!!! И, как в спорте, чем выше уровень соревнований, тем больше конкурентов, сложнее завоевать победу... Но вкус этой победы не забудется никогда!!! А конкуренция... жаль, что в нашей дружелюбной породе она не всегда имеет здоровый вид... И все-таки, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ победителям!!!


28.03.2012, 19:45
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2006, 22:32
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Матвеевская улица
Сообщение 
Как у вас тут весело! Посмеялась от души. Сердечно поздравляю всех победителей самой престижной выставки! Молодцы! Сильно!

Очень надеюсь на следующий год подготовить и своих собак к этуму событию. А пока мой лучший ветеран. Оба дня.

Сан Ланг Хин Тедиоко Твисти. 9-ть лет. Вл. Безбородов Виталий.

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Не бойтесь заводить собак- ведь их любовь, преданность и бескорыстность не сравнимы ни с чем.
Питомник Сан Ланг Хин на Хиномании.ru


Последний раз редактировалось Сан Ланг Хин 29.03.2012, 03:42, всего редактировалось 2 раз(а).



28.03.2012, 23:27
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Надюша , Вы добрейший человек , это же сразу видно ! :smile: ну зачем же так то сразу и нет в этом закономерности , что кто то оставил себе лучших собач и ходит только с ними по выставкам , просто здесь , наверное , другой секрет или мого отличных собак в питомнике или прост Чемпионы , а у Делис Сакура , все победители только одного владельца разве ? или я не понял о чем речь просто :oops: тогда извините !

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось VADIM 29.03.2012, 01:36, всего редактировалось 1 раз.



29.03.2012, 01:26
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Ольга , вот так новости ... :???: как такое могло произойти собача возле ринга , хозяйка тоже ... короч чего говорить то ... а еще в ТАКУЮ ДАЛЬ ПРИЛЕТЕТЬ и немного не подождали Вас ! :evil: это реально не правильно !!! про организацию я уже и на РОССИИ заметил ... ничего хорошего ((( а как быть , видимо по другому и не будет , представляю , что на МИРЕ будет :roll: :!: да уж ничего не скажешь . :sad: но зато у ВАС два новых чемпионства в семейке хинозавриков , а три было бы приятнее ,конечно :D А еще и от тех кто вокруг ринга тоже организация отчасти зависит , от поведения участников , а про взгляды и тд мне так лично мягко говоря всё равно ! :wink: но всегда хорошо , когда КОНКУРЕНЦИЯ ЗДОРОВАЯ , а это и для породы в целом хорошо ! Инче , если питомники дружить не будут , то и смешения продуктивного кровей то не возможно ! наших итак "шиш да маленько " по России , нам то это ощущается в городах миллионниках ,а уж дальше еще больше !
короч грустно всё это ...уверен ВСЁ ХОРОШО У ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !

_________________
ИзображениеИзображение


29.03.2012, 01:32
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Вадим, тут дело совсем не в том- ждали меня или нет, как раз ждать меня вовсе не надо было, просто если бы я знала, что ринг начинается сей секунд, то конечно же, никуда бы не пошла звать хэндлера, а вывела уж Тимурчика сама... :roll: Ну не знала я, что ринги юниоров идут вперемешку! :twisted: Но ведь я для этого и обратилась у работнице ринговой бригады- которая поняла, насколько легко сейчас вышвырнуть мою собаку с ринга, только скажи, мол, есть еще время- посмотри, что хозяйка убежала и выходи звать! :twisted:

_________________
Изображение


29.03.2012, 13:30
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Оля, а они не идут вперемежку :roll: они идут у кого как выскочит :twisted: Одни устраивают так, что сначала идут все кобели со щенков, потом все суки... и только после этого сравнение делают ... Другие щенков и бэбиков обоего пола отсудят, на юниорах разделять начнут.... тут вот и юниоров отсудили всех... и об этом еще и фиг узнаешь.
Я стояла на одной из Евразий после юников кобелей, даже в ринг зашли и потом выяснилось, что будут все кобели идти, потом юники суки... наши хендлеры бедные, у которых не одна собака выставляется разрывались во все места.... А еще было на позапрошлой - поставили ринг кобелей в одном ЗАЛЕ, а ринг сук в другом ЗАЛЕ... во как ... :shock: благодаря неимоверным просьбам все же перенесли ринг на соседние... так что это еще так, мелочи... просто случились они у тебя и для тебя это масштаб... но в следующий раз слушай народ. Лена же говорила, бери пацана и иди сама. Это лучше, чем пролететь...
Надо всегда быть готовой ко всем неожиданностям.

Был случай, ехали мы на выставку за 500км.. дорога плохая, в город въехали поздно, заблудились (навигаторы тогда еще редкость были), еще и гаишник тормознул (видит машина другого региона, решил поиздеваться...). А у нас ринг с самого утра :cry: мы опаздываем жутко, так я еще в машине сказала второй корсятнице - переодевайся, собаку в ринговку! Сама туфли надела, ринговку на собаку нацепила, пыль с нее смазнула. Когда подъехали, уже опаздывали минут на 20... думаю все, пролетели, но надежда же еще есть. Летим пулей. Подбегаем к рингу, там уже следующий класс идет, а мы в промежутке с ней. Первый должен идти кобель, но она не одела ринговку в машине, руки у нее трясутся, не может нацепить, ну и командуют - давайте суку в ринг первую. Мы же при параде, хоть и еле дышим от бега, НО!!!! Вышли в ринг, отработали на УРА, получмли саски и ЛПП! Правда были без номера, номер потом только узнали... а подруга моя пролетела с оч.хором. Так это я к тому, что всегда должна быть концентрация, ничто не должно мешать выйти в ринг, если ты возле него...
Кстати был аналогичный случай, когда ринговку на бегу накидывала на собаку и влетала в ринг и опять все ОК!

Кстати для меня так еще и лучше, не люблю когда жду... адреналин тогда зашкаливает.

Так что в следующий раз, говорят иди, бери собаку и иди!!! И все будет ОК!!! А красивых собак надо умудриться еще не выставить... они сами выставятся на ура, главное чтобы бежали и стояли...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


30.03.2012, 00:33
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB