Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.04.2024, 12:53



Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Евразия 2012 
Автор Сообщение
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Наташ, я поэтому и не взяла его и не выставила сама, потому что ОДНА ИЗ РАБОТНИЦ РИНГОВОЙ БРИГАДЫ (!) СКАЗАЛА, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО МИНУТ!!! Ну поймите же вы, что я НЕ ПРИВЫКЛА, ЧТО У ВАС ТВОРИТЬСЯ ТАКОЙ БАРДАК НА МЕЖДУНАРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ!!! Все- таки не маленький междусобойчик, а КРУПНЕЙШАЯ ВЫСТАВКА!!! Кста, ежели кому будет интересно, на форуме НКП ЯХ по этой теме разгорелся нешуточный скандал... :00026: Скрины оттуда выложу уже в веточке Скандалы (там им и место) Видать, мое заявление задело за живое некоторых якобыдрузей :00056:

_________________
Изображение


30.03.2012, 00:53
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Оля, так у нас не только на выставках бардак... мы привычные, пока не возьмешь ситуэйшн в свои руки, никому это не надо :roll:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


30.03.2012, 01:31
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Наталья , я понимаю , что случаи быть могут , но Вы сейчас чему научите ? )) :lol: Вот я так и слышу , что бы ВАМ сейчас Бельский сказал ...
это же и вправду могут принять к сведению , новички , например )
А от ринга и в правду отходить не надо , и еще стоять бы желательно до своей породы за 45 минут !!! а не до своего класса за 5-10 минут ! это просто правила и я не умничаю сейчас . мы тоже при вьезде в Магнитку заблудились и нас ждали в связи с ситуацией на трассе и многочисленнами авариями , многие в тот день не доехали даже так сколько в горах было ( вспомнить страшно ) , но мы получили юсас и что ж хвалиться этим ? мне так стыдно ОЧЕНЬ за опоздание было ! но это не к ситуации , о которой сейчас речь идёт , КОНЕЧНО

_________________
ИзображениеИзображение


30.03.2012, 02:00
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Вадим, я не стыжусь за опоздание (да мы и не опоздали - успели!!!!), это обстоятельства, которые от нас не зависели... я о концентрации. Всегда надо быть готовым к рингу. Взял ринговку и пошел... что-то не так, нечего, это лучше, чем ничего...
И не понимаю вашей фразы о новичках... , что новички примут к сведению такого :shock: я что-то неправильно пишу :shock: ?
Если новички станут такими, так будет наоборот отлично. Меньше будет задержек в рингах.... :D

В любом курсе по хендлингу пишут, что можно моделировать нестандартные ситуации и отрабатывать свою решение их. Конечно все предусмотреть не получится, но вот некоторые - можно.... в частности скорость попадания в ринг...

Кстати и собака у меня прекрасно отрабатывала в этой суматохе...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


30.03.2012, 12:21
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 02.07.2009, 15:36
Сообщения: 99
Откуда: Московская область
Сообщение 
Изображение


30.03.2012, 12:36
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Наталья , я Вас переучивать не собираюсь С ВАШИМ ТО ОПЫТОМ И ПАРДОН УЖЕ ВЫСТАВОЧНЫМИ ЛЕТАМИ , ДА ситуации отрабатывать можно и нужно не стандартные , НО ДИСЦИПЛИНА должна быть ! просто на такого ранга выставки надо ЗА ДЕНЬ ПРИЕЗЖАТЬ и не ЭКОНОМИТЬ на гостинице ! ) элементарно ! нас так учили , а ВБЕГАТЬ в ринг ... :evil: :evil: :evil: да ситуация могла от вас не зависеть , но приехать раньше все же могли признайтесь уж сами себе просто !))
ДА И МЫ С ВАМИ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ТОЛЬКО С РАЗНЫМ ПОДХОДОМ
ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ПИШЕМ !
НО ОДНО ДЕЛО ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ , НЕ ЕСТЬ НОРМА ! )) И СТРМИТСЯ К ЭТОМУ ВОВСЕ НЕ К ЧЕМУ !
ДА И У РИНГА НАДО БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ !!! Я на прошлой России тоже еле понял , что мы должны в ринг идти !

_________________
ИзображениеИзображение


30.03.2012, 15:08
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Вадим, я пишу не об ТАКОГО ранга выставках. Я пишу свои случаи с выставками в других городах. И приехать раньше НЕ могли, дорога она не предсказуема и едем мы командой, без остановок в гостиницах. Только туда и обратно. И получается у нас 2 ночи без сна... но в гостиницу никто не пойдет, да и трудно ее найти с собаками. С хинами попроще, а вот с корсами - не каждый пустит...

И пишу я не то, ЧТО НАДО опаздывать, а то, ЧТО ЕСЛИ уж и произошел казус - не спасовать... а собраться и отработать, как полагается.

Что касается гостиниц- то ни у каждого много денег, многие на участие в выставке тратят последнее... выставки+дорога - мало не бывает... а уж когда много выставок, то это приличный расход для простого человека... хотя многие такие собачники никогда не купят себе самим то, что позволяют своим собакам... на них - не жалеют... а иногда даже собаки богатых не имеют то, что есть у любителей собаководов...
Мне сколько раз приходилось видеть вытаращенные глаза довольно состоятельного народа с присказкой : да вы что, на собаку столько тратить :shock: ... так что мы то и тратимся, но на чем можем - экономим, чтоб потом это сэкономленное на собак же и потратить... :D

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


30.03.2012, 15:24
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Совершенно случайно накопала в своем фотоаппарате фотки с 1-го дня Евразии:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение


31.03.2012, 03:23
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
:0004: Красивые фотки , а кто на них ?

_________________
ИзображениеИзображение


31.03.2012, 04:11
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ой, тут сборная солянка- в основном мои хиноличности :oops: Еще Яник... Тоша, Ульф :roll:

_________________
Изображение


31.03.2012, 04:39
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Сообщение 
Ну.не знаю,,добавлю от себя,что на столе с Ириной и украинским экспертом стоит ,теперь уже - ЛИКА САН!
САН по тому как дважды CACIb!!!! :D :D :D
И интерчемпион!


31.03.2012, 08:57
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ой мама, вот я ЛОШАРА... :oops: Женькин, сорри, не узнала НОВОГО ИНТЕРЧЕМПИОНА ПИТОМНИКА ДЕЛИС САКУРА!!!:000134:

_________________
Изображение


31.03.2012, 15:35
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 17.03.2009, 22:51
Сообщения: 1379
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Женькин, Ваша Лика очень красивая девочка, выросла на наших глазах, была хорошенькая, а выросла в красавишну! И уже...узнаваемое лицо.
Я от всей души поздравляю Вас с Ликушей с высоким титулом ИнтерЧемпиона!!!.
:000134: :000132:

_________________
Не бойся делать то, что не умеешь.
Помни, Ноев Ковчег сделали любители, а Титаник - профессионалы.


31.03.2012, 16:50
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Женькин писал(а):
Ну.не знаю,,добавлю от себя,что на столе с Ириной и украинским экспертом стоит ,теперь уже - ЛИКА САН!
САН по тому как дважды CACIb!!!! :D :D :D
И интерчемпион!
:0004: :0004: :0004:
да про САН - это точно !!! еще и Графовна , по моему )
такая красота " не писанная " , а еёе то я узнал , а Наталью с трудом ! ) Но про костюм хендлера всех не видел , конечно , НО КОЛХОЗ в целом , КОНЕЧНО , мятые юбки и тд ... а вот Наталья по верхней части и прическа супер , конечно ! но опять же только то что видел на видео :roll: просто кошмар ... бесвкусица и нарушение норм полным ходом ! а вокруг ну хоть бы немного было видно , что люди на праздник пришли !!! До МИРА ЕСТЬ еще время подготовиться , но надеюсь " старая гвардия " СКЛОЧНИЦ " уже успокоится и постесняется ПОЗОРИТЬСЯ уже !

_________________
ИзображениеИзображение


31.03.2012, 17:46
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Вадим, спасибо за комплимент!!! :roll:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


31.03.2012, 19:22
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
еще Ирина и девушка в желтом пиджаке по норме одеты , а остальные не понятно куда собрались вообще . Уж извините , как есть !

_________________
ИзображениеИзображение


31.03.2012, 22:22
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Вадим, а что для вас значит норма одежды на подобной выставке?! :wink: Значит ли это, что все должны быть одеты в желтые пиджаки или...? :shock: не, просто пытаюсь понять, что именно вы имели ввиду :cool:

_________________
Изображение


01.04.2012, 00:47
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Yaalo писал(а):
Вадим, а что для вас значит норма одежды на подобной выставке?! :wink: Значит ли это, что все должны быть одеты в желтые пиджаки или...? :shock: не, просто пытаюсь понять, что именно вы имели ввиду :cool:

:lol: :lol: :lol: Ольга , норма значит не ДЛЯ МЕНЯ - отнюдь , по мне так пущай ходят как кому нравится , если посмотреть финалы - бесты на КРАФТе или МИРЕ и др престижных выставках , тож есть разные показы, но в основном есть просто норма , а У ВАС же есть хендлеры вот они то и должны знать о существовании правил костюма хендлера ) и всего то , а основное это просто этикет , выставка такого уровня сама подразумевает опрятный внешний вид и дресс код , так что я тут не причем ! ) И НЕ ГОВОРИТЕ , что не знали ... :lol: ну а про желтый цвет ... :roll: ирония -это ж тоже показатель развития )
В целом : у мужчин делов костюм , а у женщин " юбочный костюм " ) ! и цвет важен ! , но это уже нюансы ! )

_________________
ИзображениеИзображение


01.04.2012, 02:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB