Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 14:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Евразия 2012 
Автор Сообщение
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
VADIM писал(а):
..... У ВАС же есть хендлеры вот они то и должны знать о существовании правил костюма хендлера ) и всего то , а основное это просто этикет , выставка такого уровня сама подразумевает опрятный внешний вид и дресс код , так что я тут не причем ! ) И НЕ ГОВОРИТЕ , что не знали ... :lol: ну а про желтый цвет ... :roll: ирония -это ж тоже показатель развития )
В целом : у мужчин делов костюм , а у женщин " юбочный костюм " ) ! и цвет важен ! , но это уже нюансы ! )

Да, конечно, знают! :lol: Только вот позвольте не согласиться с вами по поводу "юбочного костюма": в нем-то как раз не принято выставлять декорашек, так как при сравнении их часто ставят в механическую стойку на полу, и как-то совсем непрезентабельно будет выглядеть задравшаяся юбка :lol:Насколько я знаю, и для мужчин, и для дам в выставочной одежде правило одно- элегантный стиль! Вовсе не обязателен деловой костюм (хотя цвет как раз немаловажен, я полностью с вами согласна), вполне допустимы вариации- брюки, блуза&жилет, брюки&блузка и т.д. :wink:

_________________
Изображение


01.04.2012, 06:51
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Yaalo писал(а):
Только вот позвольте не согласиться с вами по поводу "юбочного костюма": в нем-то как раз не принято выставлять декорашек, так как при сравнении их часто ставят в механическую стойку на полу, и как-то совсем непрезентабельно будет выглядеть задравшаяся юбка :lol:Насколько я знаю, и для мужчин, и для дам в выставочной одежде правило одно- элегантный стиль! Вовсе не обязателен деловой костюм (хотя цвет как раз немаловажен, я полностью с вами согласна), вполне допустимы вариации- брюки, блуза&жилет, брюки&блузка и т.д. :wink:

это Вы не смной не согласитесь , а с правилами ( пусть и н писанными ) и никого не волнует фигура , Ваши взгляды и позы тем более ! КОСТЮМ ЮБОЧНЫЙ ! можете поспорить с В Бельским ! ) он тоже не сам придумал ! :lol: на " Золотом ошейнике " посмотрите какая красавица Гайдукова ! :smile: посмотрите видео и темка здесь другая вроде бы госпожа модератор .

_________________
ИзображениеИзображение


01.04.2012, 15:40
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Темка как раз та самая- выставки :lol: И раз уж вы затронули сей аспект, то почему бы не обсудить его?! :shock:
Но раз уж так вы настаиваете, давайте- ка создатим новую тему и перенесем наш разговор вот сюда:
http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=6528

_________________
Изображение


01.04.2012, 18:20
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB