Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24.04.2024, 16:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
"Россия-2012" 
Автор Сообщение
Продвинутый...

Зарегистрирован: 17.03.2009, 22:51
Сообщения: 1379
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
hin писал(а):


Благодарю питомники Хин Сатори (Елену Шевченко), Империум Аури (Светлану Дюранд), Меданжен (Анжелу Медведеву) за благосклонное ко мне отношение и возможность использования их производителей в разведении собак Делис Сакура.

Изображение

_________________
Не бойся делать то, что не умеешь.
Помни, Ноев Ковчег сделали любители, а Титаник - профессионалы.


06.11.2012, 21:34
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Фууух, вот мы и дома! Дорогие друзья, очень рада была повидаться со всеми вами- выставка прошла просто замечательно! В ближайшее время обязательно разберу и вывешу фотки- там много неплохих фотографий и Вадима с Лиончиком, и Наташи с малышкой Сейко, и многих других!
ХОЧЕТСЯ ПОЗДРАВИТЬ И НАШУ СЕСТРЕНКУ ТОКИ, И СЕЙКО, И ЛЮБУШКУ- ЛИКУШУ, И ЛЕВУ (ЗЕВС ГО ДЕЛИС САКУРА ДЕ ИМПЕРИУМ АУРИ) С ОСЛЕПИТЕЛЬНЫМ УСПЕХОМ НА СТОЛЬ ЗНАЧИМОЙ ВЫСТАВКЕ! А ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТМЕТИТЬ ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ ХЭНДЛЕРА ИРИШИ- ИРОЧКА, ТЫ УМНИЦА!!! НУ И КОНЕЧНО ПОЗДРАВИТЬ ПИТОМНИК ДЕЛИС САКУРА!!!! УРРРААА!!!! :00020: :000172: :000125:
Мне же праздник омрачили два обстоятельства: первое- мои собики заболели совершенно непонятно чем :sad:Первой свалилась Машка- за два дня до выставки ее стало рвать белой пеной, потом уже желчью... из веселой попрыгушки она превратилась в дрожащее существо, еле передвигающееся от боли... Поэтому не о какой выставке и речи быть не могло, ес-но.... Тимура вроде тоже рвать стало- но он быстро оклемался... А вот Юме стало плохо уже на самой выставке- я это поняла, как только попыталась поставить ее в стойку на столе- чуть дотронулась до живота, собаку тут же скрутило и она заскулила от боли... :cry: По приезду домой ее постигла та же участь что и Машку- ее стало рвать... Сейчас моему толстопопику чуть лучше- но она полностью отказывается от еды (а это уже само по себе говорит, что дело не шибко хорошо- Юмася НИКОГДА раньше не отказывалась от еды!) Вообщем, я надеюсь что это все останется без последствий- хорошо еще что в России я накупила необходимых лекарств и гамавит. Самое странное, что анализы не показывают НИЧЕГО, температура совершенно нормальная... тут уж поневоле начнешь верить в черную магию- всякие "сглазы" и "порчи" :???:
А о втором обстоятельстве даже говорить не хочется- ядовитые плевки г-жи Шиловой в адрес собак из "Делис Сакура" уже стали отдавать шизофренически-маниакальным душком. Может стоит найти ей хорошего психиатора? тем более, сейчас осень- видимо обострение...
Я же, побывав на европейской выставке, а потом сразу же на российской, с удовлетворением замечаю высокий уровень ВСЕХ экспонируемых российских собак! Почти у каждого японского хина российского разведения счастливое сочетание хорошей шерсти, отличной головы и правильного сложения! И это радует!
:idea:

_________________
Изображение


07.11.2012, 13:48
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Ольга , с приездом ВАС !!! быстро ВЫ !!! ПО момоему самая сложная поездка была у ВАС на эту выставку !!! НО ВЫ с Ави просто ГЕРОИ !!! МОЛОДЦЫ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!! :0004: :0004: :0004:
пусть малыши все поправляются скорее !!! а остальное всё мелочи жизни ...

_________________
ИзображениеИзображение


07.11.2012, 13:54
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
VADIM писал(а):
Ольга , с приездом ВАС !!! быстро ВЫ !!! ПО момоему самая сложная поездка была у ВАС на эту выставку !!! НО ВЫ с Ави просто ГЕРОИ !!! МОЛОДЦЫ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!! :0004: :0004: :0004:
пусть малыши все поправляются скорее !!! а остальное всё мелочи жизни ...

Вадим, вам особое спасибо за поддержку! :D Я искренне считаю, что Лиончик очень красивый кобелек- отличный размер, шикарная голова! А уши какие- просто отпад! :!: Кста, у меня есть фотка, как раз получился отличный портрет- я в ближайшее время обработаю и вышлю вам на мейл... а так же тут размещу, хотите? :oops:

_________________
Изображение


07.11.2012, 14:12
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Ольга , спасибо ! захвалили прям :oops: :oops: просто мы то ВАС с собачами и , Елену сан со всеми питомцами , Иришу с Токиткой , Женькин с Ликушой , Наталью с Сеечкой и Дину ( хоть и не видели с Гулькой и Мартиком , который у меня с языка не сходил и я всё Тимурчика так называл ...простите уж за путаницу ) уже ЛЮБИМ КАК РОДНЫХ !!!
а фото размещайте , конечно , я портрет напечатаю и повешу дома ))

_________________
ИзображениеИзображение


07.11.2012, 14:24
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ну вот и отшумела выставка. Вернулись по домам люди и собаки, заняли свои места на полочках кубки и медали. Я наконец-то получила отчет о событиях, бурях и страстях, успехах и провалах. Самое обидное, что в дело вмешались болезни - ну кто же мог такого ожидать? Но в жизни бывает всякое. Пусть поправляется Юмася, малышка толстопопая, и на следующих этапах пусть ничто не омрачает успешную карьеру всех Делис Сакурят.
Я продолжаю горько сожалеть, что меня не было в вашей развеселой тусовке. Очень хотелось бы познакомиться лично и с хозяевами, и с собаками, которых знаю и люблю по форумскому общению. Радуюсь за победителей, не устаю повторять, что выставки - это всегда игра, лотерея, и тут кроме объективных данных нужна еще Госпожа Удача. И не могут выиграть все, это просто нереально. Но пусть все всегда будут веселы, здоровы, красивы и довольны жизнью.
И да здравствует питомник Делис Сакура - неиссякаемый источник лучших японских хинов!


07.11.2012, 16:55
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Yaalo писал(а):
А о втором обстоятельстве даже говорить не хочется- ядовитые плевки г-жи Шиловой в адрес собак из "Делис Сакура" уже стали отдавать шизофренически-маниакальным душком. Может стоит найти ей хорошего психиатора? тем более, сейчас осень- видимо обострение...
Я же, побывав на европейской выставке, а потом сразу же на российской, с удовлетворением замечаю высокий уровень ВСЕХ экспонируемых российских собак! Почти у каждого японского хина российского разведения счастливое сочетание хорошей шерсти, отличной головы и правильного сложения! И это радует!
:idea:


Оля, с приездом!!!!
Здоровья собанькам!
А про сглаз ... нет дыма без огня :roll: очень и очень может быть...
Жалко, что это помешало собаням твоим показаться во всей красе... это огорчило. А вот второе огорчение, так это уже после выставки (нам оно праздник не испортило!!!) а вот после - осадочек гаденький оставило... Но больше "восхищает" не г-жа, а подлизы, которые настолько грубо льстят, что аж тошнит.
Особенно, когда пишут, что ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ в КАТАЛОГЕ СОБАКИ ОМИКУДЗИ :shock: Не знаю, куда смотрит автор этого безумного высказывания?
Вот спецом выложила ВЕСЬ каталог, и, КАК УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, который читает в каталоге родителей, по мнению г-жи Шиловой, нашла отсилы 3 предков победителей с приставкой "омикудзи", НО!!!! (если судить по принципу "омикудзи") в родителях ВСЕХ этих предков - НЕТ НИ ОДНОГО с приставкой "омикудзи". :roll: И как тогда с логикой "омикудзи"??? Умные то читают не только каталог...

А вот другое мнение, и у меня к такому НАМНОГО БОЛЬШЕ УВАЖЕНИЯ:

hin писал(а):
Благодарю питомники Хин Сатори (Елену Шевченко), Империум Аури (Светлану Дюранд), Меданжен (Анжелу Медведеву) за благосклонное ко мне отношение и возможность использования их производителей в разведении собак Делис Сакура.


C.Дюранд писал(а):
От всей души поздравляю всех участников и победителей: заводчиков, знающих и любящих своё дело, хэндлеров и владельцев-энтузиастов. Только объединив свои усилия и поддерживая атмосферу дружелюбия и взаимной помощи, мы сможем внести свой значимый вклад в развитие нашей любимой породы.
Спасибо Елене Цыганковой, Надежде Ланко, Вадиму Нуритдинову, Наталье Семёновой, Марине Бортниковой, Ольге Девочкиной, Елене Туробовой, Ларисе Махановой, Ирине Волковой за подаренный мне праздник общения.
Надеюсь, что в нашей жизни будет ещё много-много таких счастливых и незабываемых встреч!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


07.11.2012, 17:08
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ну вот, наконец-то разобрала фотки с выставки! Не обессудте, фотографировала не я, поэтому часть фоток несколько размыты, ну уж что есть! Итак:

Это зарисовки, так сказать, за рингом:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Yaalo 08.11.2012, 07:27, всего редактировалось 2 раз(а).



08.11.2012, 07:11
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
а вот это непосредственно сами ринги
Суки:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Yaalo 08.11.2012, 07:26, всего редактировалось 1 раз.



08.11.2012, 07:14
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Кобели:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение


08.11.2012, 07:24
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
ОЛЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ФОТОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :000132: :000134: :000172:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


08.11.2012, 12:15
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Большое пожалуйста! :D Надеюсь, понравились... :oops:

_________________
Изображение


08.11.2012, 16:23
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!! ПОНРАВИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


08.11.2012, 16:34
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 28.02.2012, 21:28
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Сообщение 
тут даже мы есть! :D
Оленька - СПАСИБИЩЕ!!!

_________________
Изображение


08.11.2012, 16:58
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Вик, по- моему у меня есть еще ваши фотки с Белкой- кинь мне в личку твой мейл, я накопаю- пошлю

_________________
Изображение


08.11.2012, 17:06
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Сообщение 
Ольга! Огромное спасибо!!!
КАК будто сама побывала на выставке!
Вы - супер молодец!
:000132: :000134: :000135:


08.11.2012, 17:16
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Ольга , Спасибо за фото ! :000135:

_________________
ИзображениеИзображение


08.11.2012, 17:38
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.2009, 13:37
Сообщения: 684
Откуда: Украина, Никополь
Сообщение 
Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ВСЕХ!!! УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Не бывает ЧЕМПИОНА без Оч.Хор

_________________
С любовью к моим хинам и померашке http://igriviyluchik.jimdo.com/?logout=1
Японские хины в Украине http://japanesechinua.jimdo.com/
Изображение
Skype Yuli_731


09.11.2012, 09:14
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB