Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 14:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
02.12.2012. Монопородная выставка "Держава" г. Мос 
Автор Сообщение
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Да ладно, не расстраивайтесь ребята! :D не стоит обращать внимание на всяких .... ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2012, ЧЕМПИОН ПОРОДЫ 2012 СЕЙКО - не тянет для титула?! :twisted: Токи, выйгравшая кучу выставок и свой класс на России 2012, собака, которая стоит шикарно в свободной стойке, великолепно бегает по рингу- отлично без места?! :twisted: Можно только усмехнуться.... Так что, черт с ним, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ!!!

_________________
Изображение


02.12.2012, 19:16
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
hin писал(а):
VADIM писал(а):
...как там наши ??

Наши на монопородке не блеснули. :sad:
Фамилию эксперта не знаю, но у Сэйки он определил узкую грудину, а Токи уличил в размёте - у них "отлично" без титула. :wink:
Ваби Саби и Коту Самсону эксперт выдал по оч.хору: Кот не поднял хвост, он не выносит громовой музыки в зале, а Ваби Саби не знаю за что. :razz:

эксперт - MR.S.WILBERG/GBR
Ага, не блеснули - это слабо сказано!
Самсону присудили 2 место, когда он пробежал круг БЕЗ ОПИСАНИЯ :!: , а потом спохватились и давай присуждать заново... :D
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
У Ваби Саби оч. хор за размет, а победил в юниорах вот этот кобель:
ИзображениеИзображение
А это мы с Самсоном переживает за оч.хор
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина Волкова 02.12.2012, 20:47, всего редактировалось 1 раз.



02.12.2012, 19:37
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Ирина , на фото плохо видно , но в смысле он с двойным размётом победил который в классе ??

_________________
ИзображениеИзображение


02.12.2012, 19:50
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
Вадим, я ничего не говорила, я же не эксперт!
Это фоточки с моно, ринга кобелей победителей и ринга кобелей юниоров.

_________________
Изображение


02.12.2012, 20:08
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
VADIM писал(а):
Ирина , на фото плохо видно , но в смысле он с двойным размётом победил который в классе ??

Вадим, не с двойным разметом- а с разметом передних лап и коровиной задних! :lol: Что в принципе, не исправляет положения вообщем (хоть я и не эксперт)! :lol: "Хоть горшком назови, только в печку не ставь!" :wink: Хорошего победителя выбрали, видать из" приближенных!" :00056:

_________________
Изображение


02.12.2012, 21:23
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ирина Волкова писал(а):
А это мы с Самсоном переживает за оч.хор
ИзображениеИзображение

Ириш, успокойся и успокой красавца Самсона! Мало ли дураков на свете! Стоит ли из-за них переживать?! :wink: Такого кобеля, как Кот Самсон еще поискать надо- великолепная рысь и шикарнейшая голова!

_________________
Изображение


02.12.2012, 21:28
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Yaalo писал(а):
Такого кобеля, как Кот Самсон еще поискать надо!

Вот и мы с Гулькой такого же мнения о нашем папочке :smile:
А ревнивый Мартик только глубоко вздохнул :lol:
На самом деле, оценки настолько предвзятые и одиозные, что ... можно даже гордиться: безошибочно выделена группа превосходных собак. Своего рода, "черный пиар". Но ведь собаки, титулованные и признанные множеством экспертов на самых разных выставках, от данного конкретного странного судейства хуже не стали. Нет ни малейшего повода расстраиваться там, где все решено заранее.


02.12.2012, 21:39
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Nochka писал(а):
.... Но ведь собаки, титулованные и признанные множеством экспертов на самых разных выставках, от данного конкретного странного судейства хуже не стали. Нет ни малейшего повода расстраиваться там, где все решено заранее.

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!! :0004: :000176: :000160:

_________________
Изображение


02.12.2012, 21:43
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Nochka писал(а):
...
Нет ни малейшего повода расстраиваться там, где все решено заранее.

ВОТ ВОТ ! И ПОТОМ ХОДИ НА МОНОПОРОДКИ ! ОНИ ИТАК У НАС РЕДКИЕ ООЧЕНЬ ! ЕЩЁ И НИКАКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ !

_________________
ИзображениеИзображение


03.12.2012, 00:08
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
ИРИНА , КУДА УЖ КОТУ ТО ПЕРЕЖИВАТЬ ...??? :lol: ОН ЖЕ ИНТЕР , А ДЕТКИ КАКИЕ ОТ НЕГО ПОГЛЯДИТЕ САМИ И РАДУЙТЕСЬ , ВСПОМНИ КАК МЫ НА "РОССИИ " С ЛИОНЧИКОМ БЛЕСТАЛИ :oops: :oops:
А НА ФОТО ОН ДУМАЕТ : ВОТ ВЕДЬ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ ТАСКАЮТ МЕНЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ УЖЕ ... НА - ФИ - ГА ???

_________________
ИзображениеИзображение


03.12.2012, 00:10
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Ну а кто же победитель?
Yamadori., Марина, озвучь, пожалуйста, героев.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.12.2012, 00:16
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
VADIM писал(а):
...ВСПОМНИ КАК МЫ НА "РОССИИ " С ЛИОНЧИКОМ БЛЕСТАЛИ :oops: :oops:

Вот именно! ХОРОШАЯ СОБАКА НЕ СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ ОТ ПЛОХОЙ ОЦЕНКИ КОНКРЕТНОГО ЭКСПЕРТА! :wink: Эксперт-то тоже человек- и личный фактор в данном случае тоже имеет место быть

_________________
Изображение


03.12.2012, 00:19
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.01.2011, 18:44
Сообщения: 320
Откуда: Красноярск
Сообщение 
СКОЛЬКО СУДЕЙ.СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!


03.12.2012, 07:50
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
VADIM писал(а):
А НА ФОТО ОН ДУМАЕТ : ВОТ ВЕДЬ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ ТАСКАЮТ МЕНЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ УЖЕ ... НА - ФИ - ГА ???

Ничего подобного, Самсон ОЧЕНЬ любит поездки и тусовки, вы себе не представляете какая у нас начинается борьба, когда достаются переноски. В один бокс влезает от трех до четырех хинов и еще очередь ожидающих стоит.
Юрий писал(а):
СКОЛЬКО СУДЕЙ.СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!

Абсолютно с вами согласна, всем экспертам не угодишь, у каждого свое мнение и взгляд.
Только любой эксперт должен судить собак по стандарту!

_________________
Изображение


03.12.2012, 11:00
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 25.01.2008, 17:19
Сообщения: 100
Откуда: Москва, Медведково
Сообщение 
Результаты Монопородной выставки Японский хин "Держава",
02.12.2012.
Эксперт mr.Sigurd Wilberg /Великобритания, GBR
По каталогу записано 19 собак
из 6 городов и 11 питомников!


ЯПОНСКИЙ ХИН / CHIN

БЕЛО-ЧЕРНЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ / MALES:

КЛАСС: ЩЕНКИ / PUPPY CLASS

1. ЙАМАДОРИ МОНТЕРЕЙ МОМО (БЕЛО-ЧЕРН), ЩК, 14.05.2012, КЛЕЙМО: LSD92,
(ОМИКУДЗИ ДАЙМОНД КВИН БРИЛЛИАНТ КОРОЛЕЙ X ЙАМАДОРИ ЗАЯТО ТАМА),
ЗАВ: РАДУШНОВЫ Б. И М., ВЛ: ДАНКО О.В. МОСКВА – Оч.переспект., ЛЩ

КЛАСС: ЮНИОРЫ / JUNIOR CLASS

2. САН ЛАНГ ХИН ПЕРСИВАЛЬ (БЕЛО-ЧЕРН), 3127953, 19.08.2011,
(ТУЛЬСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МИЯКО X САН ЛАНГ ХИН ТИАРА), ЗАВ: ЛАНКО Н., ВЛ: КОРОБКОВА Е ТУЛА – Отл., 2-е, ЮСС
3. ПЕНЗЕНСКИЙ ТАЛИСМАН КАМИКО (БЕЛО-ЧЕРН), РКФ3117392, 21.07.2011, КЛЕЙМО: DVA2546,
(AIKEMUNO APOLLON X AIKEMUNO RUMYANAYA-ZARYA AGNESHKA), ЗАВ: ХИГЕР, ВЛ: СИМОНОВА Е ТУЛА – Отл., 1-е, ЮПК, ЛЮ
4. ДЕЛИС САКУРА ВАБИ-САБИ (БЕЛО-ЧЕРН), РКФ3088054, 08.09.2011, КЛЕЙМО: VRV279,
(RANDALETS KISOHIN FOR IMPERIUM AURI X ДЕЛИС САКУРА КУБЭКИ СЕКА), ЗАВ: ЦЫГАНКОВА Е., ВЛ: ПЕСЕЦКИЙ П МОСКВА – Оч.хор.

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

5. ПЕНЗЕНСКИЙ ТАЛИСМАН КАТСУРО ИНУ (БЕЛО-ЧЕРН), 3117393, 21.07.2011,
(AIKEMUNO APOLLON X AIKEMUNO RUMYANAYA-ZARYA AGNESHKA), ЗАВ: ХИГЕР, ВЛ: БИЛЬДАНОВА Т ЯРОСЛАВЛЬ – Отл., 1-е, КЧК

КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

6. СИДЗЮ АХ ТЫ МОЙ ГОРОШЕК (БЕЛО-ЧЕРН), ЧР, РКФ2334231, 19.11.2012, КЛЕЙМО: SID1,
(CALANCOL COSMIC CHAOS X BRAVO ROMASHKA SINDZJU), ЗАВ: КАВУН О, ВЛ: КАВУН О. МОСКВА – Дискв.

КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛИ / WINNER CLASS

7. DELIS SAKURA KOT SAMSON OT IMPERIUM AURI (БЕЛО-ЧЕРН), ЧМАКЕД ЧБОЛГ БАЛКЧ ЧГРУЗИИ ЧМОЛД, 2668453, 13.11.2012, КЛЕЙМО: VRV207,
(HAPPY COSMOS JP KAIYOU X OMIKUDZI IZBRANNAYA BUDDOY), ЗАВ: ЦЫГАНКОВА Е., ВЛ: ЦЫГАНКОВА Е МОСКВА – Оч.хор.
8. CHINDALE'S ALL CHOOK UP AT NISYROS (БЕЛО-ЧЕРН), ЧРКФ, 2892494, 24.07.2009,
(CHINDALE HIDDENKEY SURVIVOR X KILBARCHAN'S TEQUILLA AT NISYROS), ЗАВ: США, ВЛ: ЖЕЛОНИНА ТУЛА – Отл., 1-е, КЧК

КЛАСС: ЧЕМПИОНЫ / CHAMPION CLASS

9. АЙКЕМУНО ГАРДЕМАРИН (БЕЛО-ЧЕРН), РКФ2956640, 17.08.2010, КЛЕЙМО: BCU352,
(СТИЛЬ АЙКЕМУНО МАРУ АСИКАБИ СИКОДЗИ X СТИЛЬ АЙКЕМУНО ГАБРИЕЛ), ЗАВ: РОМАНОВСКАЯ, ВЛ: МАРТЬЯНОВА АН ТОЛЬЯТТИ – Отл., 2-е, СС
10. ENNISTAR'S ULF MAGIC BOY (БЕЛО-ЧЕРН), CHRUS, 2410226, 19.12.2008, КЛЕЙМО: JJH25,
(DELIS SAKURA AKIO MALENKIY PRINTS X HIN SATORI LIREKU), ЗАВ: КУЛЕШОВА , ВЛ: КУЛЕШОВА А МОСКВА – Отл., 1-е, ЛК, ПК, ЛПП окраса, BIS выставки

СУКИ / FEMALES:

КЛАСС: ЮНИОРЫ / JUNIOR CLASS

11. ТУЛЬСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ САНШИ (БЕЛО-ЧЕРН), ЩК, 20.12.2011,
(ТУЛЬСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МИЯКО X ТУЛЬСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ИЗУМИ), ЗАВ: КОРОБКОВА Е., ВЛ: КОРОБКОВА И МАСЛОВА ТУЛА – отл, 1-е, ЮПК

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

12. DELIS SAKURA TOKI NO SHOZO (БЕЛО-ЧЕРН), 3050688, 10.05.2011, КЛЕЙМО: VRV272,
(DELIS SAKURA YAN FARTOVY SAMURAI X DELIS SAKURA TANGO SOLNECHNOGO VETRA), ЗАВ: ЦЫГАНКОВА Е., ВЛ: ЦЫГАНКОВА Е МОСКВА – Отл., б\т

КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛИ / WINNER CLASS

13. DELIS SAKURA ODORO SEIKO (БЕЛО-ЧЕРН), CH EUR, 3006655, 14.11.2012,
(ДЕЛИС САКУРА КОТ САМСОН ОТ ИМПЕРИУМ АУРИ X МЕДАНЖЕН СНОУ КВИН), ЗАВ: ЦЫГАНКОВА Е., ВЛ: СЕМИОНОВА Н БРЯНСК – Отл., б\т

КЛАСС: ЧЕМПИОНЫ / CHAMPION CLASS

14. OMIKUDZI MATILDA DOMINO (БЕЛО-ЧЕРН), ЧГР ЧРУМ ЧАЗЕРБ ЧТУР ЧФИЛ ЧКИПР ЧБОЛГ ЧМОЛД ЧУКР, 3006764, 11.11.2012, КЛЕЙМО: ZEO223,
(DELIS SAKURA AKIO MALENKIY PRINTS X OMIKUDZI MAYUMI FLEUR DE LIC), ЗАВ: ШИЛОВЫ, ВЛ: ИВАННИКОВА А МО ИСТРА – Отл., 1-е место, ЛС, ПК

БЕЛО-РЫЖИЙ ОКРАС

КОБЕЛИ / MALES:


КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

15. ЛЮБИМЫЙ ДРУГ (БЕЛО-РЫЖ), 2876629, 24.10.2010,
(ХОСИНО КИБО ИТИБАН КИН X ЭЯФИ ИДЗАНАМИ НО МИКОТО ТЯН), ЗАВ: МЕРЗЛЯКОВА, ВЛ: КОРОБКОВА Е ТУЛА – Оч.хор

СУКИ / FEMALES:

КЛАСС: ЮНИОРЫ / JUNIOR CLASS

16. ТУЛЬСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЛУННАЯ СОНАТА (БЕЛО-РЫЖ), 3194339, 25.07.2011,
(ТУЛЬСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МИЯКО X БАЙХУАЧЖОУ АРИГАТО ОННА), ЗАВ: КОРОБКОВА Е., ВЛ: КОРОБКОВА Е ТУЛА – Отл., 1-е место, ЮПК, ЛЮ
17. ОМИКУДЗИ ФИЛАДЕЛЬФИЯ (БЕЛО-РЫЖ), РКФ3274186, 05.02.2012,
(ХИН САТОРИ ГОГОЛЬ МОГОЛЬ X ОМИКУДЗИ ЮРМАЛА НОСТАЛЬЖИ), ЗАВ: ШИЛОВЫ, ВЛ: ПЕТРОВА А МОСКВА – Отл., 2-е место, ЮСС

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

18. ХИН САТОРИ ТАЙНА ЗОЛОТОЙ МЕЧТЫ ЭННИСТАРС (БЕЛО-РЫЖ), РКФ3150317, 17.08.2011, КЛЕЙМО: HIN1306,
(HOMERBRENT SHINSHI X ХИН САТОРИ ЧАЙРА), ЗАВ: ШЕВЧЕНКО, ВЛ: КУЛЕШОВА А МОСКВА – Отл., 1-е место, ЛС, ПК, ЛПП окраса

КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

19. ТУЛЬСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЛАСКОВАЯ ЛИСКА (БЕЛО-РЫЖ), 2832508, 05.06.2010,
(ХИН САТОРИ АДМИРАЛ ЗОЛОТОГО ФЛОТА X ТУЛЬСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЖАННЕТ), ЗАВ: КОРОБКОВА Е., ВЛ: КОРОБКОВА Е ТУЛА – Оч.хор.

_________________
Изображение


03.12.2012, 14:25
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Вот и я добралась до компьютера....

Ну что сказать???

Сказать, что я расстроена - нет, МНЕ ПРОТИВНО от всей этой выставки.

Удивительное дело, вот ВТОРОЙ раз!!! за ВСЮ выставочную карьеру Сэйко и ВСЕ эти разы приходятся ИМЕННО НА МОНОПОРОДКЕ (при чем, которые ПОДРЯД) у нас оценка - НЕ АДЕКВАТНАЯ КЛАССУ СОБАКИ!!!

Опять же - удивительное дело, на всероссийках - Сэйко достойна титула, а вот на МОНОПОРОДКАХ, при судействе ДАЛЕКО НЕ породников - НЕТ!

Хотелось бы задать ВОПРОС, когда организаторы монопородных выставок ПРИГЛАШАЮТ экспертов, ЧЕМ они РУКОВОДСТВУЮТСЯ???

Они интересуются, ЗНАЕТ ли ХОТЯ БЫ стандарт НАШЕЙ породы, приглашенный ЭКСПЕРТ???

Или целенаправленно приглашаются ТАКИЕ, которые стандарт японскоо хина доже НЕ ЧИТАЛИ?
Кроме того, что безграмотные, так еще и НАГЛЫЕ, ВЫСОКОМЕРНЫЕ???

Эксперты, которые считают, ЧТО ЕГО мнение - это его ПРАВО судить, КАК ему заблагорассудится???

Надо наверное сказать этому мистеру спасибо, за оценку "отлично", ибо Воларикова Сэйке вообще "оч.хор." поставила.
Спустя ТРИ МЕСЯЦА ПОСЛЕ ЭТОГО оч.хора - Сэйко становится ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ!!!

Как надо относиться К ТАКОМУ судейству???

Еще раз уточню, ЧТО это ПОЧЕМУТО ТОЛЬКО НА МОНОПОРОДКАХ происходит!!!

А этому г-ну, когда сказали, какую собаку ОН посчитал недостойной титула, что она Чемпион Европы- ответ был ДЕБИЛЬНЫЙ до безобразия- "А ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, мне так нравится" Вот как оказывается, у ВСЕХ остальных, которым ДОВЕРЯЮТ судить ЧЕМПИОНАТЫ ЕВРОПЫ, ЗОЛОТЫЕ ОШЕЙНИКИ - мнение НЕ правильное.. лохи они значит.

Про других скажу - результаты ТАКЖЕ ОЧЕНЬ поразили!!!

Мне ОСОБО "понравился" результат НАШЕГО питомника... Опять же на НЕ монопородных выставках - собаки признаются ОЧЕНЬ породными, а вот тут - да так, очхорики.... какие им титулы?

Сразу напрашиваются какие-то мысли... но ничего,
НА ПОНОПОРОДЕИ МЫ БУДЕМ ХОДИТЬ!!!
В следующий раз ПОСТАРАЮСЬ взять с собой камеру и СНИМАТЬ на ВИДЕО, Может появится ПОВОД для обращения в ВЫСТАВОЧНУЮ комиссию о необъективном судействе ( НЕ ВСЕГДА мнение эксперта обжалованию НЕ подлежит!!!!). И ВСЕ ПРИСУЖЕННЫЕ титулы на оспариваемой выставке БУДУТ аннулированы.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


03.12.2012, 15:06
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Yamadori писал(а):
Сейчас читаю на хиномании возмущенные вопли в сторону эксперта, в мою сторону
(оказывается у меня все схвачено, за все заплачено), и музыка им мешала собачку выставить,
и бла-бла-бла... Еще и группа поддержки из захолустья, которые на моно ни разу не были,
тем более на "Державе", тоже свою бредятину несут... Смешно читать!

Марина, похоже, вы с Шиловой опять друзья? :wink: Похвально! :00076: :000156:

Насчёт конкурсов на главном ринге под живой духовой оркестр - придумано здорово! Но Самсон на подобные мероприятия (на монопородки от "Державы") впредь ходить не будет, он не склонен слушать такую "музыку", пёс благородный, ему уши резануло. Да и мне тоже, когда Ирина позвонила сразу после этого ринга - трубку пришлось подальше отвести от уха.

Насчёт покупки английского эксперта - это ты брось и поменьше с Шиловой любезничай, мания величия и шизофрения родные сёстры. :wink:
Объяснение остальных, так сказать, казусов экспертизы англичанина, впервые увидевшего хинов на монопородке в Москве очень простое.
Shiko писал(а):
Заранее записаться по льготной цене можно:
По телефону +7-915-783-01-03
По почте bcluda@mail.ru
По скайпу bcluda

Мадмуазель Люда Желонина обаяла старика своим английским-разговорным, она же у вас в организаторах была. На тебя, Марина, обиды ни у кого нет, как, впрочем, и на Люду, на какой выставке ей ещё так повезёт? На крупных выставках эксперты вне досягаемости хендлерам, да и Люда туда не ходок. Вот и выбрал он кобелька-юниора вопреки здравому смыслу, которого пыталась провести по рингу Люда. Почему, кстати, этого ролика у нас на форуме не оказалось? Смотрим:
http://video.mail.ru/mail/yamadori/_myvideo/352.html

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.12.2012, 21:13
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Yamadori , я очень мало общался с Вами лично , но мне показалось , чо Вы интеллигентная , образованная , добропорядочная женщина ! и льстить мне Вам смысла нет !
и Вы не правильно поняли : я про клуб " ДЕРЖАВА " вообще ничего не писал . Вы вообще о ЧЁМ САМИ ТО пишите , указывая мне где высказывать своё мнение , а ГДЕ НЕТ ? и я читая только на этом форуме и только сейчас увидел КТО ТАМ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ИЗ ЗАХОЛУСТЬЯ :?: :lol: :lol: :lol:
ВЫ ТО САМИ ОТКУДА ??? я же не пишу , что С БОЛЬШОЙ И ВОНЮЧЕЙ ПОМОЙКИ , вот и ВЫ БУДЬТЕ ДОБРЫ ... воспитанней , пожалуйста !
в курсе рейтингов ФОРБС и др серьёзных исследований на коком месте тот или иной город по уровню развития , благоприятным условиям проживания и тд . :lol:
про Вас то никто и не писал НИЧЕГО !!! ПРОСТО ПОПРОСИЛИ результаты , а ВЫ САМИ СЕБЯ СДАЛИ !!!
заметьте не Я начал . Извините , меня , если я не прав . ( просто правило хорошего тона ) .

_________________
ИзображениеИзображение


03.12.2012, 21:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB