Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 04:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
8 ДЕКАБРЯ 2012 г. в Туле Всероссийская + моно ПК 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Ну и на последок "непонятная" фраза со ссылкой из первого сообщения Радушновой-Administratora:

Yamadori писал(а):
В связи с открытием этого форума информация перенесена
с прежнего форума http://japanhin.borda.ru

Тоже можно полюбопытствовать. :00054:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


02.01.2013, 04:14
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Лена, я тож как=то не сомневаюсь, то под ником "Администратор" на том форуме находится именно Радушнова.
Об этом свидетельствует много постов... (и в продаже щенков п-ка "Йамадори" и в теме знакомства с хином).

Не понять мне, зачем на одном форуме одному человеку два ника :shock:
напоминает человека в маске... Изображение когда надо оденет веселую, когда надо - злую... Изображение

Театр отдыхает....

А уж какие пьесы разыгрываются... и массовка впечатляет.

yuchi пишет:
Цитата:
Не представляю себе кого-либо из НАШИХ форумчан,кто бы стал выяснять недоразумения в такой вот хамско-ультимативной форме.


Интересное отношение к хамству... в моих постах

natfine пишет:
Цитата:
Вот ну никак не увидела ни одного плохого (злого, агрессивного) слова... аж несколько раз перечитала...


natfine пишет:
Цитата:
хотя наверное надо вот ТАК писать - и буду доброй, ласковой и обаятельной... (хотя я на самом деле такая, вот только за справедливость всегда горло рву)

Aikemuno пишет:

цитата:
Yamadori пишет:

цитата:
Сейчас читаю на хиномании возмущенные вопли в сторону эксперта, в мою сторону

МАРИНА! ты ходишь на эту помойку????????????


Видать именно так надо писать культурно!!! и на их форумах.... вот эталон культурного общения на ТОМ форуме!!! Это я еще до сих пор не ответила на предыдущий выпад г-жи Радушновой (все времени не хватало), где "культура ее " так и перла....

yuchi пишет:
Цитата:
А куда это "правдолюбцы" исчезли? Принести свои извинения "слабо"?
Как обвинять,так шрифт цветной и на полстраницы,будто для слабовидящих,а как признать свою ошибку-нас тут нет.
Вот и налицо разница в участниках разных форумов.


Вот именно разница налицо... только ТАМ она не в лучшую сторону!
Только за то, что написала неугодную информацию - заткнули рот баном! А потом еще те, КТО так и НЕ ответил, КОГДА выставлялась ЭТА собака, заявляют об отсутствии извинений... вот интересно ЗА ЧТО извиняться??? Пусть сначала докажет, что собака экспонировалась.
То, что кто-то подтвердил на счет обкакавшейся, да я тоже это видела, но тот, кто подтвердил, уверен, что это ТА собака (я вот точно не знаю, какая это собака), а не другая?
В ринге, когда собака наделала, было несколько собак, а НЕ одна. Так вот по каталогу - собака-юниор ОДНА.... хотя бы поэтому уже она не может быть.
Вот и задаю вопрос, КОГДА выставлялась собака и ПОЧЕМУ ринговая бригада сказала мне, что "этой суки НЕ БУДЕТ, идите в ринг".
На том форуме мой пост НЕ пропустили, предыдущий отмодерировали, удалив мой конкретный вопрос, на который ТАК и не дан ответ... и задать его повторно уж не смогу, бан выдали, чтоб не лезла, куда им не хочется...

Может хоть тут почитают, да правда вскроется.
Я бы ес-но не обратила внимание, будь это любая другая собака, но после слов, что собаки не будет - увидеть результат ЮПК - вот это и побудило задавать свои вопросы.
Еще очень улыбнула ссылка, что той суке на "Державе" так же титул дали - вот уж дейстительно нашла чем козырнуть - это кому-то пусть говорит, а я сама свидетелем была маразматического судейства на державе.... слава богу таких экспертов не много.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


02.01.2013, 05:05
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB