Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 14:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Россия 2013 + CACIB Кубок Президента РКФ 
Автор Сообщение
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.04.2013, 08:18
Сообщения: 815
Откуда: Москва
Сообщение 
Женькин писал(а):
угадать... никак :cry: здесь... просто
учавствовать и побеждать!

Женя, уж простите , что так по свойски ....
Наверное мы с Алёной и Тамикой на столько самодостаточны,
что никокому ничего не хотим доказывать :wink:
Пусть эксперты доказывают , что они достойны нас оценивать ,
если им это надо :wink:
Мы на этой выставке убедились лишний раз в своей правоте :
оценивают не тех , кто достоин , а тех кто приглянулся сегодня.
Не хочется участвовать в этом балагане.
Мы лучше в другой раз приедем вас всех повидать и пообщаться :D

_________________
В кругу ко всем лицом не сядешь.


20.10.2013, 22:34
Профиль ICQ
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.04.2013, 08:18
Сообщения: 815
Откуда: Москва
Сообщение 
Nochka писал(а):
Это сугубое ИМХО.

Дина, Ваше ИМХО в очередной раз совпадает с нашим семейным ИМХО ...за что и любим... :D
Всё-таки в одном ключе наши приоритеты в жизни расставленны )))

_________________
В кругу ко всем лицом не сядешь.


20.10.2013, 22:38
Профиль ICQ
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2012, 22:47
Сообщения: 506
Сообщение 
обидно, что раньше это было Шоу - куда приходили все демонстрировать красоту и идеал :D , а сейчас идешь и думаешь хоть бы не было никого "знакомого Лица" :roll: , лишний раз расстраиваешься из-за несправедливости :evil:

_________________
Изображение


20.10.2013, 22:44
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.04.2013, 08:18
Сообщения: 815
Откуда: Москва
Сообщение 
M_elena писал(а):
обидно, что раньше это было Шоу - куда приходили все демонстрировать красоту и идеал :D , а сейчас идешь и думаешь хоть бы не было никого "знакомого Лица" :roll: , лишний раз расстраиваешься из-за несправедливости :evil:

да, раньше и деревья были зеленее , и небо синее :D
Может просто раньше обо всём этом безобразии не так думалось ??
(не могу сказать это про нас , ТЁП, так мы никогда к своему несчастью или счастью в этих "дворцовых играх" не участвовали)

_________________
В кругу ко всем лицом не сядешь.


20.10.2013, 22:57
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Сообщение 
ХОП писал(а):
Женькин писал(а):
угадать... никак :cry: здесь... просто
учавствовать и побеждать!

Женя, уж простите , что так по свойски ....
Наверное мы с Алёной и Тамикой на столько самодостаточны,
что никокому ничего не хотим доказывать :wink:
Пусть эксперты доказывают , что они достойны нас оценивать ,
если им это надо :wink:
Мы на этой выставке убедились лишний раз в своей правоте :
оценивают не тех , кто достоин , а тех кто приглянулся сегодня.
Не хочется участвовать в этом балагане.
Мы лучше в другой раз приедем вас всех повидать и пообщаться :D

АЛЕНА и ПАВЕЛ!!! НЕТ ,вы не ПРАВЫ.... все же это НЕ БАЛАГАН....
Да .грустно...
но МЫ рОЖДЕНЫ ДЛЯ ПОБЕД!!!! (разве вам про ЭТО нет говорили?) :wink:

_________________
Изображение


20.10.2013, 22:57
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2012, 22:47
Сообщения: 506
Сообщение 
боюсь даже спросить....так какие сегодня результаты? :oops: ...просто мы как-то далеки от вас и не понимаем всей картины..... :roll:

_________________
Изображение


20.10.2013, 23:09
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
Сообщение 
Ну вот...
Сбила я весь праздничный настрой своими "впечатлениями"!
Кто-нибудь выложит результаты выставки?!
Есть кого поздравить!
Та же Natfine, носилась для получения грамот!
Да и Бог с ними, с под ковёрными играми!
Хины - то все замечательные!
А бойцовский дух и собак, и владельцев, достоин восхищения!

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


20.10.2013, 23:09
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
M_elena писал(а):
боюсь даже спросить....так какие сегодня результаты? :oops: ...просто мы как-то далеки от вас и не понимаем всей картины..... :roll:

Результаты второго дня по большому-то счёту такие же, как и результаты первого дня при судействе породника:

Ульф (Эннистар'c Ульф Меджик Бой) - САСИБ, ЛПП в оба дня

Лика и Матильда обменялись местами: у Матильды САСИБ, у Лики Резерв САСИБ.


Так что, уважаемые форумчане, нет никаких неожиданностей и нечесностей - побеждают лучшие собаки, как и всегда, впрочем.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


21.10.2013, 11:11
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Пока Марина Радушнова готовит полные результаты двух дней выставки, хочу поздравить Ольгу Девочкину (Yaalo) с титулом ЧЕМПИОН РОССИИ, заработанным Тимуркой (Делис Сакура Такара Таура) на во второй день выставки.

А также поздравить Нататью Симеонову (Natfine) с титулом ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, заработанным Кичи (Делис Сакура Одоро Кичи), так же во второй день.




:000131: :000134: :000134: :000134:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


21.10.2013, 13:15
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!! ОСОБЕННО ОЛЬГУ С ТИМУРЧИКОМ СО СТОЛЬ ДОЛГОЖДАННОЙ ПОБЕДОЙ !!! И НАТАЛЬЮ С КИЧИ С ЮЧР !!! А ТАК ЖЕ ЛИКУШУ , ЧТО ТАК ДЕРЖИТ МАРКУ ЗА ВЕСЬ ПИТОМНИК !!! УРАААААА !!! :0004: :000134: :000132:

_________________
ИзображениеИзображение


21.10.2013, 13:40
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
VADIM писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!! ОСОБЕННО ОЛЬГУ С ТИМУРЧИКОМ СО СТОЛЬ ДОЛГОЖДАННОЙ ПОБЕДОЙ !!!

Тимурчик получил Резерв САС, САС у Чемпиона Мира Айкемуно (кличку не помню :oops: ). А так как мы с Ольгой совершенно уверены, что уж титул ЧР у первого кобеля уже есть, то смело сдадим в РКФ заявку на Тимуркин титул.


VADIM писал(а):
И НАТАЛЬЮ С КИЧИ С ЮЧР !!!

Кичи стала Лучшим Юниором среди сук.


VADIM писал(а):
А ТАК ЖЕ ЛИКУШУ , ЧТО ТАК ДЕРЖИТ МАРКУ ЗА ВЕСЬ ПИТОМНИК !!! УРАААААА !!! :0004: :000134: :000132:

Ну а Лика беспорная заслуженная ЗВЕЗДА РИНГОВ!

:000132: :000132: :000132:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 21.10.2013, 15:24, всего редактировалось 3 раз(а).



21.10.2013, 14:11
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Всех,всех,всех поздравляем!Все молодцы! :000134:

_________________
Изображение


21.10.2013, 14:16
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.04.2013, 16:27
Сообщения: 652
Откуда: Германия
Сообщение 
Поздравляем победителей! :00020:

_________________
Изображение
Изображение


21.10.2013, 14:54
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2012, 22:50
Сообщения: 392
Откуда: Riga, Latvia
Сообщение 
ИзображениеИзображениеПоздравляем победителей!Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


21.10.2013, 17:32
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 

Результаты «Россия-2013» 19 октября.

Эксперт – Marie Petersen (Denmark)


Записано по каталогу 32 собаки

(взято с форума НКП ЯХ)


Изображение



КОБЕЛИ


Класс юниоров

4529. PARRIMA-ARIH YUCHIH HIROKI (зав. и вл. Соколова Е.) – CW, отл., ЮСАС, ЛЮ
4530. ДЕЛИС САКУРА АЛЬТАИР ДЕ ЛА НОЧЕ (зав. и вл. Цыганкова Е.) – 3 отл.
4531. ОМИКУДЗИ ВИКТОРИА’С СИКРЕТ (зав. Шиловы Н. и Е., вл. Шилова Е.) – 2 отл.

Класс промежуточный

4532. ОМИКУДЗИ САНРАЙЗ (Шиловы Н. и Е., вл. Шилова Е.) – CW, отл., САС

Класс открытый

4533. АЙКЕМУНО ОРЕШЕК (зав. Романовская Т., вл. Радушнова М.) – 2 отл., R.CAC
4534. ДЕЛИС САКУРА ТАКАРА ТАУРА (зав. Цыганкова Е., вл. Девочкин О.) – оч.хор.
4535. ДЕЛИС САКУРА ВАБИ-САБИ (зав. Цыганкова Е., вл. Песецкий П.) - CW, отл., САС
4536. СТИЛЬ АЙКЕМУНО МАРУ АСИКАБИ СИКОДЗИ (зав. и вл. Ковалевская Г.) – отсутствовал

Класс чемпионов

4537. АЙКЕМУНО УТРЕННИЙ БРИЗ (зав. Романовская Т., вл. Ливанский Е.) – отл.
4538. ДЕЛИС САКУРА АКИО МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ (зав. Цыганкова Е., вл. Моргунова Н.) – 3 отл.
4539. ДЕЛИС САКУРА ВАКА ТЁКА (зав. Цыганкова Е., вл. Туробов А.) – отл.
4540. ЭННИСТАР’С УЛЬФ МЭДЖИК БОЙ (зав. и вл. Кулешова А.) - CW, отл., САС, ЛК, Ч.РКФ, CACIB, BOB
4541. ПЕНЗЕНСКИЙ ТАЛИСМАН КАМИКО (зав. Хигер Г., вл. Симонова Е.) – 2 отл., R.CAC, R.CACIB
4542. PEPIYO OTOKO (зав. Никольская, вл. Тетерина В.) – отл.





СУКИ


Класс щенков

4543. ОМИКУДЗИ МЭДЖИК ФЛЕЙМ (зав. Шиловы Н. и Е., вл. Нещеретная Е.) - CW, оч. перспектив., ЛЩ
4544. ФУМИКО ИЗ ПЕТЕРБУРЖСКОГО БОМОНДА (зав. Поплавская, вл. Куликова И.) – 2-е место, оч. перспектив.
4545. ЧИСАНА ХОСЕКИ АИСУРУ (зав. Ливанская Н., вл. Симонова Е.) – 3-е место, оч. перспектив.

Класс юниоров

4546. OMIKUDZI VOILE DU NORD (зав. Шиловы Н. и Е., вл. Куликова И.) - CW, отл., ЮСАС
4547. ДЕЛИС САКУРА ЕЖЕВИКА (зав. Цыганкова Е., вл. Гулюк Е.) - оч.хор.
4548. ДЕЛИС САКУРА ОДОРО КИЧИ (зав. Цыганкова Е., вл. Семионова Н.) – оч.хор.

Класс промежуточный

4549. ОМИКУДЗИ АФРИКА ГОЛД (зав. Шиловы Н. и Е., вл. Ольшевская Л.) – 2 отл.. R.CAC
4550. ОМИКУДЗИ БЛОНДИ БОНИТА (зав. Шиловы Н. и Е., вл. Петрова А.) - CW, отл., САС
4551. ОМИКУДЗИ ТИФФАНИ (зав. Шиловы Н. и Е., вл. Нещеретная Е.) – оч.хор.

Класс открытый

4552. ALMERITA BRUT DE IMPERIUM AURI (зав. Сутуева де Дюраанд, вл. Девочкин О.) – 3 отл.
4553. CLARA PRAZAK’S CHIN (зав. Prazak, вл. RFDEY J.) - 2 отл., R.CAC
4554. DELIS SAKURA TOKI NO SYODZO (зав. и вл. Цыганкова Е.) - CW, отл., САС

Класс чемпионов

4555. ДЕЛИС САКУРА АКВАРЕЛЬ СУМИ-Е (зав. Цыганкова Е., вл. Артемьева, Цыганкова) - CW, отл., САС, ЛС, Ч.РКФ, CACIB
4556. ДЕЛИС САКУРА ОДОРО СЕЙКО (зав. Цыганкова Е., вл. Симеонова Н.) – отл.
4557. ОМИКУДЗИ МАТИЛЬДА ДОМИНО (зав. Шиловы Н. и Е., вл. Иванникова А.) - 2 отл., R.CAC, R.CACIB
4558. ОМИКУДЗИ ШАНТАЛЬ (зав. Шиловы Н. и Е., вл. Ковалева И.) – отл.
4559. ОМИКУДЗИ ВАЛЕНСИЯ (зав. Шиловы Н. и Е., вл. Нещеретная Е.) – отл.
4560. ТУЛЬСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЯСМИН (зав. Коробкова Е.. вл. Симонова Е.) – 3 отл.


21.10.2013, 22:16
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Результаты «Россия-2013 - Кубок Президента РКФ» 20 октября.

Эксперт – Pamela Runderkamp (The Netherlands)


Записано по каталогу 26 собак

(скопировано с форума НКП ЯХ)


Изображение


КОБЕЛИ


Класс юниоров

4275. PARRIMA-ARIH YUCHIH HIROKI (зав. и вл. Соколова Е.) – CW, отл., ЮСАС, ЛЮ
4276. ДЕЛИС САКУРА АЛЬТАИР ДЕ ЛА НОЧЕ (зав. и вл. Цыганкова Е.) – оч.хор.

Класс открытый

4277. АЙКЕМУНО СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР (зав. Романовская Т., вл. Радушнова М.) – отл.
4278. ДЕЛИС САКУРА ТАКАРА ТАУРА (зав. Цыганкова Е., вл. Девочкин О.) –2 отл., R.CAC
4279. ДЕЛИС САКУРА ВАКА ТЁКА (зав. Цыганкова Е., вл. Туробов А.) – отл.
4280. СТИЛЬ АЙКЕМУНО МАРУ АСИКАБИ СИКОДЗИ (зав. и вл. Ковалевская Г.) – CW, отл., CAC, R.CACIB

Класс чемпионов

4281. АЙКЕМУНО УТРЕННИЙ БРИЗ (зав. Романовская Т., вл. Ливанский Е.) – 2 отл., R.CAC
4282. ДЕЛИС САКУРА АКИО МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ (зав. Цыганкова Е., вл. Моргунова Н.) – оч.хор.
4283. ДЕЛИС САКУРА ВАБИ-САБИ (зав. Цыганкова Е., вл. Песецкий П.) – 3 отл.
4284. ЭННИСТАР’С УЛЬФ МЭДЖИК БОЙ (зав. и вл. Кулешова А.) - CW, отл., САС, ЛК, Ч.РКФ, CACIB, BOB
4285. ПЕНЗЕНСКИЙ ТАЛИСМАН КАМИКО (зав. Хигер Г., вл. Симонова Е.) – отсутствовал





СУКИ


Класс щенков

4286. ОМИКУДЗИ МЭДЖИК ФЛЕЙМ (зав. Шиловы Н. и Е., вл. Нещеретная Е.) - CW, оч. перспектив., ЛЩ
4287. ЧИСАНА ХОСЕКИ АИСУРУ (зав. Ливанская Н., вл. Симонова Е.) – отсутствовала

Класс юниоров

4288. ДЕЛИС САКУРА ОДОРО КИЧИ (зав. Цыганкова Е., вл. Семионова Н.) – CW, отл., ЮСАС

Класс промежуточный

4289. ОМИКУДЗИ АФРИКА ГОЛД (зав. Шиловы Н. и Е., вл. Ольшевская Л.) – оч.хор.
4290. ОМИКУДЗИ БЛОНДИ БОНИТА (зав. Шиловы Н. и Е., вл. Петрова А.) - оч.хор.
4291. ОМИКУДЗИ ТИФФАНИ (зав. Шиловы Н. и Е., вл. Нещеретная Е.) – оч.хор.
4292. ДЕЛИС САКУРА ЕЖЕВИКА (зав. Цыганкова Е., вл. Гулюк Е.) – отсутствовала

Класс открытый

4293. ALMERITA BRUT DE IMPERIUM AURI (зав. Сутуева де Дюраанд, вл. Девочкин О.) – оч.хор.
4294. DELIS SAKURA TOKI NO SYODZO (зав. и вл. Цыганкова Е.) - CW, отл., САС

Класс чемпионов

4295. ДЕЛИС САКУРА АКВАРЕЛЬ СУМИ-Е (зав. Цыганкова Е., вл. Артемьева, Цыганкова) - 2 отл., R.САС, R.CACIB
4296. ДЕЛИС САКУРА ОДОРО СЕЙКО (зав. Цыганкова Е., вл. Симеонова Н.) – 3 отл.
4297. ОМИКУДЗИ МАТИЛЬДА ДОМИНО (зав. Шиловы Н. и Е., вл. Иванникова А.) - CW, отл., САС, ЛС, Ч.РКФ, CACIB
4298. ОМИКУДЗИ ШАНТАЛЬ (зав. Шиловы Н. и Е., вл. Ковалева И.) – отл.
4299. ОМИКУДЗИ ВАЛЕНСИЯ (зав. Шиловы Н. и Е., вл. Нещеретная Е.) – отл.
4300. ТУЛЬСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЯСМИН (зав. Коробкова Е.. вл. Симонова Е.) – отсутствовала


Последний раз редактировалось hin 22.10.2013, 23:54, всего редактировалось 1 раз.



21.10.2013, 22:40
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Вот мы и добрались до дома... до работы ... и уж сейчас до компа.

Огромную радость испытала от встреч со всеми!!!!!!!!!
Такие выставки в ПЕРВУЮ очередь нужны, чтобы была возможность увидеть всех и из других городов и из других стран!!!!!!!!!!!!!

Была оооооочень рада знакомству с замечательной семьей ТЕПов!!!!!! Елена и Павел - вы такие прекрасные люди, как же жалко, что не в одном городе живем.... Спасибо вам, что пришли на выставку и внесли свое море позитива!!! А так же спасибочки ХОПу за фото! Микуся (чего Оля говорит куся??? нет, ни разу не куся!!! Замечательная и красивая рыжуля! А характер очень нежный! Надо было видеть, как она, обиженная за не нежный хват, прижималась к ХОПу...

К сожалению, как было подмечено, до рингов мы не совсем "контактны"... это от сосредоточенности. Ведь надо бдить, чтоб собак подготовить (грум, туалет, пробежки... и пр.), так же, чтоб не было каких-нить неприятных впечатлений у собак до ринга.... в в общем "до того" (т.е. ринга) все мозги "там"... и только после "того" можно расслабиться и становиться "нормальными". И вот тут включаешься в общение... К сожалению "после ринга" заканчивается оооочень быстро... не хватает...

Касаемо наших четвероногих участников - прекрасное поголовье, поразило количество собак шикарно одетых!!! К кобелям нашим известным, уж привыкла, они в прекрасной шерсти, а вот Когда увидела Лику - просто дух захватило! Какая же она шерстяная!!! И Матильда прекрасно одета!!! На фоне таких шуб, Сэйко (которая полностью разделась) выглядела более чем скромно... Единственное, что Сэйко не сбрасывает, это ее прекрасное личико, ее темперамент.
Хотя этот темперамент в первый день был гипервысоким. Мало того, это не только мое мнение, Сэйку было не узнать... она никогда (за исключением 1 раза в Минске) себя так не вела. Собаку как подменяли в момент экспертизы. Сэйко, которая стоит всегда в стойке бесконечно долго, крутилась, как юла.... поведение ее не поддается моему пониманию, с чем это может быть связано...
Кичи в первый день тоже не ровно шла-бежала... И оценка ее в первый день оч.хор.... удивила.... эксперт кстати, даже не поинтересовалась ее возрастом.

Во второй день наше выступление было успешнее...

Хочется рассказать о нюансе (уже немного рассказанном ХОПом).

В первый день мы приехали к открытию (еще до 8 часов утра), одними из первых прошли регистрацию, получили номера, каталоги (каталог и подарок почему-то нам дали ОДИН на 2 собаки), и отправились к своему рингу...
Ес-но, я не смотрела на номера и в каталог (никогда не смотрю)... и вот, когда мы ожидали у ринга наш выход, подходит девушка и говорит, что номер 4789 — это ЕЕ номер! Я подошла к столу, где сидела наша президент НКП японских хинов, г-жа Томилина (она вписывала в дипломы результаты экспертизы), посмотрела, что у нас действительно номер 4288... попросила Томилину исправить номер на верный — Томилина — ОТАЗАЛАСЬ!!! Сославшись, что НЕ имеет на это права и заявила, что это мне надо идти на регистрацию, где выписывали номер и там выяснять!!! Надо сказать, что эта самая регистрация располагается в другом зале и мало того в другом конце того зала, и чтобы мне сбегать туда-сюда, потребуется минимум минут 15... а передо мной класс щенков из 2х собак, а дальше идти нам.... если бежать исправлять, значит пропустить ринг!!! Я попросила у Томилиной дать мне ручку, я бы сама исправила, она и ручку не дала!!!
я нашла все же ручку у зрителя и исправила номер сама...
При входе в ринг, Томилина с определенной ехидцей заявила ринговой бригаде, ЧТОБ ОНИ ОБРАТИЛИ внимание на НОМЕР. И те в свою очередь так же пытались отправить меня на регистрацию, на что я им сказала, чтобы проверили клеймо у собаки, дабы убедиться в том, что это именно этот экспонент.... В итоге прямо в ринге, перед экспертизой, Кичи была опрокинута на спину и у нее высматривали клеймо (благо клейма у собак питомника хорошо читаемы)...

Но это действия ринговой бригады, они понятны... не понятно мне поведение Томилиной!!! Она наш президент клуба породы, она, как предполагается ДОЛЖНА действовать в интересах владельцев породы и соответственно хинов!!! Что же произошло тут — Томилина ВСЕМИ СПОСОБАМИ пыталась сорвать наше участие в выставке!!! При чем моя вина была, что не обнаружила чужую ошибку — с моей же стороны — выставка оплачена, ветконтроль пройден, справка ф1 имеется, в каталоге мои собаки занесены!!! — все требования выполнены!!! Я не пыталась беззаконно выйти в ринг, мало того ровно сзади стоит участник с ТАКИМ же, как у меня номером! Понятно любому, даже дураку, что двух номеров нет!!! НО это не понятно было Томилиной! И... надо было видеть фэйс Томилиной в момент совершения действий на задержание меня в ринг (как грудаком своим амбразуру закрывала... вот только чью, за что боролась) ... мне не понятна вообще сущность Томилиной... после таких вот поступков.... и чего она хотела добиться? Ну не успели бы мы в ринг, неужели ей это было бы счастьем? Противно, гаденько, низенько и мерзонько... только такие эмоции приходят от поведения Томилиной.
Самое прикольное, что у меня и ВТОРОЙ номер был точно такой же!!! У Сэйко и Матильды
был один и тот же номер... И по второму кругу, теперь уже Сэйко опрокидывали на спину и разглядывали клеймо... единственное, что я попросила ЭТО сделать это заранее, а не перед выходом в ринг... И опять у Томилиной было выражение фэйса раздосадованное... ну не удалось убрать нас...

Вот такое бывает... так что поведение экспертов, которые по лицам или от настроения неадекватно отсуживают — это уже мелочи...

На экспертов привыкла смотреть, как на временное явление, не воспринимаю их неадекватные оценки, хуже когда «заказывают» кого-то, чтоб «засудили» и собаке дают недостойные оценки... у нас и такое было не раз... в хинах в частности. На все отвечаю — Бог судья, воздаст по заслугам...

Очень хочется честного соревнования, чтобы оценивали не лица, а собак... и все-равно иду на выставку, ведь чаше НОРМАЛЬНЫЕ эксперты! Которые не ведутся на «заказы», на «лица», отсуживают по своему мнению, пусть иногда и не совсем нравится, но это их мнение... поэтому и знаем, одни любят крупных, другие малых, кто рыжих, кто черных... и т.д....

И все же на выставку мы идем за общением, за эмоциями, за адреналином, который нам уже необходим, как воздух!!!
В итоге остаются самые хорошие воспоминания, остаются фоточки, остается память … и ожидание новых встреч, рингов, открытие новых экспертов …

Жду УЖЕ следующую вставку!!!


п.с. не судите строго за такую тираду...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


21.10.2013, 23:28
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ой, Наташ, ну что тут скажешь... :evil: организация выставки ТАКОГО уровня, мягко скажем, никакая... :???: Я представляю,что будет на ЧМ 2016... Я даже не беру в расчет то, что от стоянки и до самого выставочного центра пришлось порядчно шлепать пехом (благо во второй день погода была отличная, солнышко, но вот в первый день - атас, порывы ледяного ветра просто сшибали с ног), но и работа ринговой бригады (в первый день) и переводчика (опять- таки, в первый день) была просто отвратительной :???: Мало того, что половину слов в описании мне пришлось просто додумывать (иначе сию "китайскую грамоту" было невозможно разобрать), так еще и этот "прикол" с номерами и милая м-м Томилина, всеми правдами и неправдами старающаяся не допустить тебя в ринг (дурдом, однако....) :twisted:

_________________
Изображение


22.10.2013, 20:57
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB