Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17.04.2024, 00:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Конечно ЕСТЬ! Его величество ЙОРК! :-))))) 
Автор Сообщение
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2006, 14:29
Сообщения: 44
Открываю веточку посвященную породе Йоркширский терьер. Приглашаю к общению ВСЕХ интересующихся, любителей, владельцев, а также пока мечтающих о ЙОРКЕ. :smile:
Фотки всех своих собак разместить не смогу, но самые интересные и красивые с удовольствием. А также похвастаюсь :smile: детишками, рожденными в питомнике.
Итак, любимая, очаровательная, очень характерная девушка Регина.
Вот такой крошкой она появилась у меня в 2002 году :D .

Изображение

Вот такой она начала свою выставочную карьеру
Изображение

Эта фотка с прошлогодней выставки в Киеве
Изображение

А эта фотка - Интер МультиЧемпиона Qoccle's Regina
Изображение


Последний раз редактировалось Крис 23.01.2007, 14:20, всего редактировалось 1 раз.



23.01.2007, 13:43
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2006, 14:29
Сообщения: 44
Сообщение 
Знакомьтесь - Parkside's Danilo. Очень красивый парень. Привезен в 2004 году в возрасте почти 2-х лет из лучшего американского питомника Parkside. Безумно благодарна своему заводчику Марии Кауфман Кардоне, что доверила, не побояла отпрвить своего дитенка из далекой и жаркой страны Пуэрто - Рико, в нашу не менее далекую, но более холодную Россию. :smile:

Итер МультиЧемпион Parkside's Danilo
Изображение

Изображение

А вот таким он ко мне приехал :smile: .
Изображение


Последний раз редактировалось Крис 23.01.2007, 14:18, всего редактировалось 1 раз.



23.01.2007, 13:54
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2006, 14:29
Сообщения: 44
Сообщение 
Еще один парниша, который приехал ко мне из Пурто-Рико.
New-Love Parkside's du Gue de L'adour, дома Нуну.
Изображение

Он чемпион Америки и наверное ЕДИНСТВЕННЫЙ в России обладатель титула Чемпион Эквадора :D .


Последний раз редактировалось Крис 23.01.2007, 14:15, всего редактировалось 1 раз.



23.01.2007, 14:00
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2006, 14:29
Сообщения: 44
Сообщение 
Ну и наконец маленькие ЧУДЫ :D
Изображение

Изображение

Изображение


23.01.2007, 14:14
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Чудные создание и великолепные друзья хинов :D
еще фоток! Давай фотки детей Лучика. Где фотки моей крестиницы?


24.01.2007, 01:39
Профиль WWW
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2006, 14:29
Сообщения: 44
Сообщение 
hunterlara
Ты перепутала все :D , твоя крестница, внучка Лучика и дочь Данилы. А вот фотки маленьких йориков - это твои детки, которых ты принимала :D, пока я по заграницам моталась :D .


24.01.2007, 10:35
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Нижняя моя?
Они так выросли!
Я их помню черными козявками не больше ширины моей ладони :D
Давай не жмотись, у тябя много красивых собачек :cool: фотки гони!


24.01.2007, 11:52
Профиль WWW
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2006, 14:29
Сообщения: 44
Сообщение 
Последний пост с фотками, обе твои :D . Верхняя та, что крупная была :D . А сейчас обе малютки.


26.01.2007, 19:40
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Ух ты, какие солнышки!!! А какой вес бывает у новорожденных Йорков максимальный и минимальный (интересно сравнить с нами). Сколько йорк рожает (минимум и максимум), как рожает? Какие они мамы? И есть ли особенности в выращивании новорожденных йорков?

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


27.01.2007, 02:00
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Да, и еще... Правда ли, что уход за шерстью выставочного йорка может свести с ума среднестатистического человека (не йоркшириста)? И если не правда, то насколько труден все же уход за шерстью (по выставочным йоркам). Мы все здесь собачники и нам нужна ПРАВДА И ТОЛЬКО ПРАВДА. Рекламу делать мы и сами умеем. Да, и еще хочу спросить, насколько хорошее (или плохое, и что плохо, если так) поголовье йорков в России в сравнении с зарубежными заводчиками.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


27.01.2007, 02:04
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2006, 14:29
Сообщения: 44
Сообщение 
Омикудзи писал(а):
Ух ты, какие солнышки!!! А какой вес бывает у новорожденных Йорков максимальный и минимальный (интересно сравнить с нами). Сколько йорк рожает (минимум и максимум), как рожает? Какие они мамы? И есть ли особенности в выращивании новорожденных йорков?

Вес новорожденных бывает разный от 50 (жизнеспособные) до 250. Но это крайние параметры. Нормальным считается от 90 до 130. К меня было два помета по 7 штук. Слышвла, что был помет 9 штук. Но опять же это редкость, обычно 3-5 щенков.
Особенностей практически никаких нет, все как у всех.


27.01.2007, 02:33
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2006, 14:29
Сообщения: 44
Сообщение 
Омикудзи писал(а):
Да, и еще... Правда ли, что уход за шерстью выставочного йорка может свести с ума среднестатистического человека (не йоркшириста)? И если не правда, то насколько труден все же уход за шерстью (по выставочным йоркам). Мы все здесь собачники и нам нужна ПРАВДА И ТОЛЬКО ПРАВДА. Рекламу делать мы и сами умеем. Да, и еще хочу спросить, насколько хорошее (или плохое, и что плохо, если так) поголовье йорков в России в сравнении с зарубежными заводчиками.


Не правда :D . Мне например здорово успокаивает нервы накручивание папильток. :smile:
Уход за шелковой шерстью в общем то не сложный, нужно правильно подобрать косметику, т.е. шампуни и кондиционеры, и конечно же масло. Следить за папильотками, чтобы соба не снимала их. На накрутку папильоток у меня уходит 20 минут, но это у меня и уже сейчас, руку набила :D . Раньше и 1.5 час было. Трудно восстанавливать суку по шерсти после шенков. И самая главна беда, что сука после родов может совсем потерять цвет.
Йорки в России сильные. Есть две собаки Чемпионки Европы уже российского разведения. У нас многочисленная порода и выставки такого уровня собирают порядка 300 собак. В рингах по 30 - 40 в каждом классе. Основные конкуренты итальянцы, немцы и французы.
Но даже при наличии такой сильной конкуренции в этом году на Мире, в промежуточном классе у сук в расстановке стояли одни российские собаки.
Что плохого у наших йорков - теряем цвет. Цвет йорка не наследуется по прямой. От двух светлых родителей можно получить темных щенков и наоборот от двух темных родителей детишки могут быть светлыми.


27.01.2007, 02:55
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Здорово! Спасибо, Крис! Если бы я не была так влюблена в хинов - обязательно задумалась бы о йорке!!!

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


27.01.2007, 20:40
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Цитата:
Мне например здорово успокаивает нервы накручивание папильток.

это кого как:-)
я, например, через 10 минут бесится начинаю...терпения не хватает. :sad:


28.01.2007, 12:39
Профиль WWW
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2006, 14:29
Сообщения: 44
Сообщение 
Я раньше такая же была. :D Зато сейчас нервная система железобетонная :D .


28.01.2007, 13:58
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 30.01.2007, 15:34
Сообщения: 5
Откуда: москва
Сообщение 
Здравствуйте! Я тоже являюсь поклонницей Йоркширских терьеров,и мне очень приятно пообщаться на эту тему! Ваши собаки великолепны!Хочу познакомить вас с моей любимой девочкой,ее зовут Муня. Мунька конечно не обладает такими выставочными данными,как ваши собачки,но для меня она что ни на есть шоу-класс.Я люблю ее безумно! :razz:
Изображение


01.02.2007, 19:40
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Ой, какая чудо-мадемуазель!!! ...или, простите, мадам? И взгляд такой ангельский.... Помните Джерома "Трое в Лодке не считая собаки" про ангельский взгляд проказника-Монморанси - "Ах, как плох этот мир, я слишком хорош для него ..." Между прочим тоже был из семейства терьеров (фоксом, если не ошибаюсь). И ваша девочка-колокольчик-йорочка такая нежная, такая неземная... А ЗА КОШКАМИ ОХОТИТСЯ??? ИЛИ У НЕЕ ДРУГОЙ ОБЪЕКТ ОХОТЫ??? Йорк - это душа тигра в тельце почти неземного существа :lol: А платице сами вязали? Так здорово подходит и сидит классно!!! Можно на этой ветке открыть модный салон. Йорки ведь известные законодатели мод в собачьей одежде

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


02.02.2007, 00:15
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 30.01.2007, 15:34
Сообщения: 5
Откуда: москва
Сообщение 
Мунька-вечная мадемуазель! Для того,чтобы стать "мадам" ей не хватает веса(1700г) и выставочных данных. Считает себя огромной овчаркой,охотится за тапками и обожает кошек! Платьице я вязала сама(недавно научилась). Спасибо за комплименты по-поводу моего рукоделия,а насчет модного салона-идея отличная! В нашем гардеробчике уже наберется "шедевров" 6-7 и куча идей в голове.Сегодня сфоткаю и выложу фотки! :lol:


02.02.2007, 14:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB