Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 19:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
"МНОГОХИНЫ" 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
И вообще жить надо так, как удобно ТЕБЕ САМОЙ, а не пытаться ежеминутно произвести на кого-то впечатление. Когда я была вот такой (не так давно, лет 10 тому назад)...

Изображение

...мама дорогая, сколько времени, сил, денег уходило на ерунду - на то, чтобы быть неотразимой. Когда в жизни появляется что-то более важое, например хины :lol: становится совершенно все-равно, как тебя воспринимают окружающие, потому что начинаешь жить не внешним, а внутренним миром. И теперь я вот такая...

Изображение

... очаровательная :lol: и могу позволить себе роскошь ходить в удобной обуви и одежде, есть все, что хочу, не думать о растрепавшейся прическе, и у меня ВСЕГДА ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ! :00056: Я люблю себя, мои родные, друзья и собаки любят меня такой, какая я есть, а больше ничье мнение меня не волнует! Так что, любите себя, и живите так, как ВАМ УДОБНО!!!

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


14.10.2009, 23:14
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2009, 23:23
Сообщения: 698
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Спасибо девочки! В обычной жизни мне это как то не очень мешает. Беру личным обаянием (шутка!). Есть одна проблема. Туся у меня очень маленькая (уж очень хотелось маленькую собачку) и я боюсь , что рядом с моей не совсем нехрупкой фигурой ее «недостаток» будет более очевиден.
По поводу помощи наших хинов. Когда то на первой (и пока единственной) моей выставке Сильви рассказывала как хин вылечил ее от головной боли. Я немного скептически отнеслась к ее рассказу. Ну как к рассказу рыбака какую рыбу он поймал (все зависит от длинны рук рассказчика). Но как то меня настиг приступ мигрени. Случилось это ночью когда я не смогла его локализовать «на подходе». Я металась как тигрица в клетке, глотала горстями таблетки, но ничего не помогало. Туська сидела в сторонке и за всем этим тихонько наблюдала. Устав бродить, я прилегла на кровать. И вот мой Тусенок расположилась на подушке почти у меня на голове. Так она не делала никогда ни до ни после этого. Я уснула , а проснулась уже без боли. Вот такие чудеса.

_________________
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем".Джордж Дуглас


14.10.2009, 23:16
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Это не чудеса - это научный факт. Некоторые животные, в том числе и наши хины, обладают очень мощной положительной энергетикой. Они действуют, как экстрасенсы, когда лечат людей. Поэтому, очень полезно спать вместе с собаками. Они сами ложатся на те точки, где вам может потребоваться помощь, даже если вы сами еще об этом не знаете.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


15.10.2009, 12:04
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2007, 23:32
Сообщения: 2574
Откуда: Алжир-Москва
Сообщение 
Омикудзи писал(а):
И вообще жить надо так, как удобно ТЕБЕ САМОЙ, а не пытаться ежеминутно произвести на кого-то впечатление. Когда я была вот такой (не так давно, лет 10 тому назад)...

Изображение



Шикарная девушка какая! Просто УЛЕТ!!! :lol: :0004:


15.10.2009, 17:40
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 29.03.2006, 17:08
Сообщения: 127
Откуда: Екатеринбург
Сообщение 
Добрый вечер!
С удовольствием почитала Болталку про многохинов.
Хвастаюсь и я своими собачьими и человечьими детками. Свадьба младшей дочери год назад
Изображение



"Это не чудеса - это научный факт. Некоторые животные, в том числе и наши хины, обладают очень мощной положительной энергетикой. Они действуют, как экстрасенсы, когда лечат людей. Поэтому, очень полезно спать вместе с собаками. "
Лена! Я тоже частенько прибегаю к хинотерапии. И действительно они чувствуют где и что у меня болит.
Маша

_________________
Manabu


16.10.2009, 17:35
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Лена\Омикудзи\ - фото ОБАЛДЕТЬ! Почему-то напомнило фильм...СПРУТ :D Но ты - лучше!

Манабу - хины с невестой - такой шарман! :wink:
Танцуют вальс :D

Таня - почаще берите Тусю на руки:хины еще и НАСТРОЕНИЕ СОЗДАЮТ! :roll:

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


16.10.2009, 21:29
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2009, 23:23
Сообщения: 698
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Тут и до рук дело может не дойти - стоит глянуть на хинскую мордашку и все горести и печали остаются за порогом.

_________________
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем".Джордж Дуглас


16.10.2009, 22:25
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.03.2008, 22:33
Сообщения: 1703
Откуда: Истра
Сообщение 
Manabu, какая у Вас очаровательная свадебная фотка! :0004:
И сюжетец - хорош: коленопреклонённый жених пытается выкупить невесту у стерегущей её Хино-свиты! :000137:

_________________
Алла и Игорь


16.10.2009, 22:54
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.02.2009, 17:31
Сообщения: 178
Откуда: Молдова, г.Кишинев
Сообщение 
Омикудзи писал(а):
И вообще жить надо так, как удобно ТЕБЕ САМОЙ, а не пытаться ежеминутно произвести на кого-то впечатление. Когда я была вот такой (не так давно, лет 10 тому назад)...

Изображение

...мама дорогая, сколько времени, сил, денег уходило на ерунду - на то, чтобы быть неотразимой. Когда в жизни появляется что-то более важое, например хины :lol: становится совершенно все-равно, как тебя воспринимают окружающие, потому что начинаешь жить не внешним, а внутренним миром. И теперь я вот такая...

Изображение

... очаровательная :lol: и могу позволить себе роскошь ходить в удобной обуви и одежде, есть все, что хочу, не думать о растрепавшейся прическе, и у меня ВСЕГДА ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ! :00056: Я люблю себя, мои родные, друзья и собаки любят меня такой, какая я есть, а больше ничье мнение меня не волнует! Так что, любите себя, и живите так, как ВАМ УДОБНО!!!


Поразили до глубины души! Я пока знала только тех кто такие как вы на первой фото, т.е. классический вариант красивой девушки. И тех, кто такой как вы на втором фото - свободный стиль девушки, кстати красивой и без косметики.
А такой крутой поворот встречаю в своей жизни впервые. РЕСПЕКТ!!!!
Кстати говоря - я интуитивно предпочитаю свободный стиль и никакой косметики (ну оочень редко).
На этот счет расскажу вам анегдот из нашей жизни. Как-то один знакомый дизайнер рисовал нам будущую спальню. Мы решили, что возле окна неплохо раположить рабочий столик для меня, чтобы сидеть за компом. Спустя 3 недели видим рисунок в 3д. ... На месте рабочего столика для меня мы видим .. аккуратный комодик и зеркальце. Мы смеялись очень долго. :lol:

_________________
"Будь ближе к Природе и она повернется к тебе лицом."

Изображение
Японский Хин в "Зеленом Клубе Кишинева"
http://www.greenclub.md/hin


16.10.2009, 22:55
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.02.2009, 17:31
Сообщения: 178
Откуда: Молдова, г.Кишинев
Сообщение 
Manabu, свадьба с Хинами - шикарно! Сочетание цветов подобающее как раз. И наверно на счастье! (иначе и быть не может ) :wink:

_________________
"Будь ближе к Природе и она повернется к тебе лицом."

Изображение
Японский Хин в "Зеленом Клубе Кишинева"
http://www.greenclub.md/hin


16.10.2009, 22:57
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.02.2009, 18:49
Сообщения: 405
Откуда: Praha
Сообщение 
Кстати, по поводу хинолечения. Лечение собаками практикуется в Чехии официально, называется это - canisterapie. Собачек привозят в дома престарелых или в дома, где лечатся детки-инвалиды. Я знаю, что хозяйка моего питомника, как и хозяйка питомника Гокиного папы этим занимаются. Собаками здесь лечат депрессии и другие формы нервных расстройств. Собственно говоря, мне Гоки тоже помог избавиться от депрессии. :D


16.10.2009, 23:29
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.2009, 21:58
Сообщения: 654
Откуда: Тольятти
Сообщение 
И правда, дипрессия не страшна хиновладельцам. Эти неземные существа наполняют нас безумной нежностью и любовью. Больше всех против собаки в доме возражала моя бабушка, таперь же она, как и все мы, обожает Мильку. Каждый раз говорит мне, попороси Мили позвонить в колокольчик, для бабушки это настоящая радость. Я подвесила на веревочку колокольчик, который купила в Питере, и научила Мили трогать его лапой. Это очень простой трюк, но так всем нравится. А Мили аж трясется от возбуждения, когда звонит в колькольчик. Так как ей обязательно за это дадут вкусненькое!!! :D

_________________
http://lovehin.jimdo.com/
Куклы ручной работы


30.11.2009, 19:21
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.04.2009, 20:51
Сообщения: 1414
Откуда: Норвегия, Финнмарк
Сообщение 
:D :D

_________________
Елена Харалдссон
www.icelandichorse.no


30.11.2009, 23:38
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Sunny писал(а):
Омикудзи писал(а):
И вообще жить надо так, как удобно ТЕБЕ САМОЙ, а не пытаться ежеминутно произвести на кого-то впечатление. Когда я была вот такой (не так давно, лет 10 тому назад)...

Изображение

...мама дорогая, сколько времени, сил, денег уходило на ерунду - на то, чтобы быть неотразимой. Когда в жизни появляется что-то более важое, например хины :lol: становится совершенно все-равно, как тебя воспринимают окружающие, потому что начинаешь жить не внешним, а внутренним миром. И теперь я вот такая...

Изображение

... очаровательная :lol: и могу позволить себе роскошь ходить в удобной обуви и одежде, есть все, что хочу, не думать о растрепавшейся прическе, и у меня ВСЕГДА ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ! :00056: Я люблю себя, мои родные, друзья и собаки любят меня такой, какая я есть, а больше ничье мнение меня не волнует! Так что, любите себя, и живите так, как ВАМ УДОБНО!!!


Поразили до глубины души! Я пока знала только тех кто такие как вы на первой фото, т.е. классический вариант красивой девушки. И тех, кто такой как вы на втором фото - свободный стиль девушки, кстати красивой и без косметики.
А такой крутой поворот встречаю в своей жизни впервые. РЕСПЕКТ!!!!



Знаете, Sunny, все зависит от внутреннего настроя. от внутреннего восприятия жизни... Ну не нужна мне больше внешняя красота, это оболочка, требующая больших затрат времени, сил, денег... а для чего??? Потешить мое женское тщеславие... Муж у меня надежный и любящий меня во всех видах, я сама себя-любимую люблю в любом проявлении... моему сыну не очень важен мой внешний вид, а моим любимым собакам вообще наплевать как я выгляжу :lol: Эта любовь - вне рамок! Так зачем тратить массу усилий, которые я могла бы потратить в более нужном направлении??? Вы не представляете, как КОМФОРТНО ходить в удобной обуви и джинсах, как УДОБНО иметь прическу, не требующую времени, как ЗАБАВНО смотреть со стороны на женские ухищерения понравится и произвести впечатление... Мне всегда хочется спросить - ЗАЧЕМ????? вот только не нужно мне говорить - для себя... Я достаточно давно живу на этом свете, чтобы понимать, что себя-любимую мы любим и ценим в любом виде... Если начать жить ДЛЯ СЕБЯ, если хочешь получить от жизни максимум комфорта и удовольствия - не связывай это со своей способностью понравиться или не понравиться мужчине. Ищи удовольствия вне мужчин. И еще один маленький секрет - мужчины просто сходят с ума, если они тебе НЕ НУЖНЫ. Они почему-то считают, что это "ловкий ход" в их завлекании (никак не могу переубедить, что ПРАВДА не нужны!!!).

И еще хочу сказать. Я НЕ ФЕМИНИСТКА! УПАСИ БОГ! Я очень люблю мужчин у меня среди них полно друзей. Просто определенный возраст диктует свои желания. Если мужчин рассматривать как сексуальных партнеров (ничего плохого в этом нет, это здорово!) то хочется быть сексуально привлекательной. а если есть другие приоритеты (собаки, или другие увлечения) и есть надежный постоянный партнер - муж например, то раскрашивать себя и тратить время и силы совсем не хочется... Я за то, чтобы в каждом возрасте и в каждом отрезке нашей жизни были свои приоритеты!!!

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


01.12.2009, 00:02
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.2009, 21:58
Сообщения: 654
Откуда: Тольятти
Сообщение 
Мне кажется, у среднестатистического человека не так уж и много остается свободного времени. Гениев, которым достаточно для сна 3-4 часа в сутки, в расчет не берем. Мы все вынуждены иногда ходить на работу, делать домашние дела. Серьезно заниматься несколькими делами одновременно и добиваться успеха не получалось еще ни у кого. Так что приходится выбирать – заботиться о себе любимой или о 21 собаке. Елена, мне кажется, Вы очень увлеченный своим делом человек. Поэтому все остальное не важно. И если Ваш муж разделяет увлечение собаками (а еще лучше является таким же фанатом), считаю, Вам крупно повезло в этой жизни!!!

_________________
http://lovehin.jimdo.com/
Куклы ручной работы


01.12.2009, 18:40
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.04.2009, 20:51
Сообщения: 1414
Откуда: Норвегия, Финнмарк
Сообщение 
ЗА - 100%!!! :D :D :D

_________________
Елена Харалдссон
www.icelandichorse.no


02.12.2009, 00:12
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Happy писал(а):
Так что приходится выбирать – заботиться о себе любимой или о 21 собаке.


Уже 25 (!!!) собак :lol: И о них мне заботиться приятнее, это мой самый лучший отдых!!!

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


02.12.2009, 11:43
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.2009, 21:58
Сообщения: 654
Откуда: Тольятти
Сообщение 
:0004:

_________________
http://lovehin.jimdo.com/
Куклы ручной работы


02.12.2009, 20:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB