Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.04.2024, 02:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Легенды и мифы (или НАСЛЕДНИКИ МЮНХАУЗЕНА) 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Я чувствую, что нам придется открыть новую тему . Это будет что-то в роде " Вранье и Хины" или "Соврет - недорого возьмет" итд.
Бедная Галя КОВАЛЕВСКАЯ ОПЯТЬ вспомнила о своей закомплексованности. Иначе как объяснить тот факт, что на выставках Лексус рекламируется как Чемпион Америки? И это учитывая то, что он там никогда не выставлялся и даже вообще не был. Это вранье объясняется просто - дайте мне то, что есть у других , а у меня нету !!! Но очень хочется!!!Очень очень!!!
Ради этого в словосочетании "Южная Америка" опустим " Южная". И будет почти "Америка". Почти США. Утешительный приз...
По последним данным США не желает отождествлять себя с Мексикой. И даже закрывает границу для всех примазовшихся.


17.05.2006, 10:14
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
:lol: :lol: :lol: Ну народ же вволю посмеялся над титулом Чемпиона Мира, полученным где-то на Берегу Слоновой Кости в тяжкой борьбе сама с собой. Теперь, чтобы больше не смеялись, неутомимая Галя просто опускает слово Южная в словосочетании Южная Америка (интересно там хоть о существовании хинов подозревают?), а то народ опять засмеет. Ну что вы в самом деле! Ну хочется человеку во что бы то ни стало иметь титул Чемпиона Мира, как в Хин Сатори, а получить этот титул реально только на краю земли при однозначном отсутствии конкуренции. И Чемпионы Америки (настоящей - США) есть в Хин Сатори, надо же соответствовать из последних сил :lol: :lol:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


17.05.2006, 10:20
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.2006, 20:31
Сообщения: 146
Откуда: г.Санкт-Петербург
Сообщение 
Злые Вы какие.... :lol: Галя всегда была горазда сказки рассказывать... Ей бы писательницей сказок быть, а не собаками заниматься..... :twisted:


05.06.2006, 20:17
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Бывают же люди! Люди злые к окружающим, ревнивые, завистливые, и потому всегда не довольные! И переубедить-то таких, что не все на свете им враги, невозможно.
Ну что им надо? У них есть для счастья ВСЕ: молодость, здоровье, удача, семьи, наверное, есть, дети... , в их домах живут великолепные эксклюзивные собаки... Ан нет! Не довольны. Хочется чего-то еще. Вселенского признания, например. И что делать? И кажется, если броситься во все тяжкие и навязать всем мысль "я самый великий!", то сразу же это так и будет. Правда труда для этого потребуется многовато. Некогда и неохота. Может тогда просто взять и наврать. Наврать о себе-великом и наврать об окружающих тебя, плохие мол они все, гадкие. Отличный выход из положения - легко и просто! А стыд? А он тут причем?

P.S. Эти мысли мне навеяла моя переписка в форуме К-9 с Галиной Ковалевской и "беларусскими товарищами", остро переживающими за развитие породы японский хин в России. Не знаю, смогла ли я им что-то доказать. Думаю - нет.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


25.08.2006, 19:27
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Ну как вы не поймете - это же бесплатный пиар!
Чего же легче: полу-правда, немеки, а где и чистое вранье...либо так прокатит, либо начнут остальные возмущаться.
а там глядишь, вроде как и замечать стали. Сами себе хвалебные ответы напишем...и т.п...
Потом и посторонние в бодягу влезут... За разговорами глядишь и о первопричине скандала забудут, зато имя питомника будет у всех на слуху.
Это известный прием черного пиара. Так поступают многие певцы - выдумают скандал - подымут рейтинг.
Обидно, что от этого не только все окружающие страдают, но и наноситься непоправимый вред породе :( :(


26.08.2006, 16:22
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
Сегодня слазила на сайт «айкемуно». Долго смеялась над титулом «ВицеЧемпион Мира» (оригинальность написания сохранена.)
Только вот в чем вопрос: такое ощущение, что там хинов пекинесом разбавили, причем достаточно сильно.

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


26.08.2006, 23:25
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Да похоже, что не просто ощущение! :lol:


27.08.2006, 14:30
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
На сайте http://petsby.com/forum/viewtopic.php?p=31650#31650 была открыта питомником «Стиль Айкемуно» ветка «ЯПОНСКИЙ ХИН».

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


13.10.2006, 01:12
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Люд, нашла куда ходить :lol: Ничего нового я там не увидела. Очень уж Айкемуно хочется, чтобы их признали САМЫМИ-САМЫМИ... скучно. Не трать нервы.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


13.10.2006, 11:10
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Ха, а я развлеклась :mrgreen: давненько так несмеялась!
Эти дамочки старательно опцускают себя в грязь сплошным враньем и хамством ко всем, кто думает не так. Причем сами забывают где и кому наврали и на этом прокалываются. А так как на них никто из заводчиков просто не обращает внимания, то они начинают сами себе писать хвалебные оды. Одого только Столярного смогли задурить - как обычно, подарили потенциальному бесплатному пиарщику с диагнозом, пета, а тот и рад стараться! Пучиться бедолага так, что чуть из штаников не выпригивает 8) Так забавно читать его перлы и наблюдать еженедельные потуги найти себе подходящую аватарку :lol: :lol:


16.10.2006, 00:52
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
Мне особенно понравилось, как Мышонок отвечал. И в основном «в точку». :lol: :lol: :lol:

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


16.10.2006, 01:22
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.2006, 12:50
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Сообщение 
Вы знаете, когда я искала питомник, где купить собаку я лазила по всем форумам. Я - человек весьма далекий от кинологии и на глаз определить здоровье и соответствие породе не умею. Пришлось читать форумы. Так вот, питомник Айкемуно, не смотря на свою активную деятельность на К-9, лично мне внушил крайние подозрения. Поэтому, что бы они там не писали, как мне кажется, своим неадекватным поведением они скорее создают себе антирекламу, тем более тесно общаясь с такими подозрительными личностями как некто столярный.
Люди не дураки, они все видят. и как человек создает клоны, которые вовсю хвалят Айкемуно и ругают остальных. и нездоровую атмосферу воккруг этого птомника и абсолютную неадекватность клонов.
Не за чем боротся с ветряными мельницами. берегите нервы, Ladies! :D


20.10.2006, 15:03
Профиль YIM
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Желонина Людмила писал(а):
На сайте http://petsby.com/forum/viewtopic.php?p=31650#31650 была открыта питомником «Стиль Айкемуно» ветка «ЯПОНСКИЙ ХИН».

Ой! А я вот не успела ознакомиться с той веткой (мне пишут, что "тема не существует"). Наверное опять закрыли. Что там написано-то было? Я ведь тоже посмеяться хочу!

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


25.10.2006, 01:30
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Наверно как обычно закрыли форум по тем же причинам, по каким закрывали другие, как только там появлялись Айкемуно. Ну не может же модератор сидеть только на одной ветке и систематически удалять каждое хамское послание Айкемуно собеседникам... Проще закрыть форум.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


26.10.2006, 15:18
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
она здесь: http://petsby.com/forum/viewtopic.php?t=592&start=90&sid=546739ac88179e94a7ae7dc9e154f9a4

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


26.10.2006, 15:49
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
да ничего подобного, там модератор хороший друг белорусских селекционЭров :wink:


27.10.2006, 00:19
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
Кукушка хвалит петуха... :lol:

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


27.10.2006, 00:39
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
hunterlara писал(а):
Ха, а я развлеклась :mrgreen: давненько так несмеялась!
Эти дамочки старательно опускают себя в грязь сплошным враньем .....
Одного только Столярного смогли задурить - как обычно, подарили потенциальному бесплатному пиарщику с диагнозом, пета, а тот и рад стараться! Пучиться бедолага так, что чуть из штаников не выпригивает 8) Так забавно читать его перлы и наблюдать еженедельные потуги найти себе подходящую аватарку :lol: :lol:

Он хорошим учеником оказался у этих девушек.
Не расплатился за вязку, соответственно не получил документов кобеля для оформления родившегося помета, щенки его суки остались без родословной. Но он не растерялся! Продает щенков в Питере и говорит, что родословную все получают после трех выставок! Те, кто не знает, покупают щенков и .... А на выставку-то и не записаться без родословной (или хотябы щенячки). Вот и звонят обманутые "счастливые владельцы" чудесного хинчика по питомникам и клубам удивленно... :shock:

Это о "девушках": http://www.kynosoft.ru/bull/b11_k_sved.html

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 22.12.2006, 14:04, всего редактировалось 1 раз.



01.11.2006, 12:12
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB