Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18.04.2024, 05:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Поспорим? Но постараемся с уважением друг к другу 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Мы, естественно, тоже не всерьёз думаем о том, что Ролик - граф! Мы приняли очарованье имён питомника Омикудзи и продолжаем общение в тональности этой прелестной шутки. Ну зачем Вам, Юффо, нужны эти очередные подкалывания? Мы для Вас: "А ТУТ...". Ведь Вы прекрасно знаете официальное имя Ролика. Хочется сказать про себя что мы, мол, такие простые и хорошие, а вот ОНИ какие-то не такие... они (это мы с Тин-Тином) подчёркивают, что им интереснее произносить титул ГРАФА. А почему бы и нет? Нам, "А ТУТ", интереснее! Мы очень надеемся встретиться с Графом Орловым в жизни и мы с удовольствием будем называть его Роликом.

Здорово было бы встретиться со всеми нашими родственниками - мамами, папами, дядями, тётями, сводными и несводными братишками и сестрёнками... Жизнь и судьба каждой собачки тоже интересна... и фотоальбом родственников забавно было бы продумать...


16.02.2009, 20:59
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Пюто ... не портите мне настроение :cry: Мы , Вы...чушь какая-то
Выберите себе другой "объект пристального внимания" :shock: не приятно :shock:

Очень хорошо , что Лена Шилова с юмором :D

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


16.02.2009, 21:42
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Да нет, Наташ! Марина совсем не хотела вас обидить, и никаких подколок тут нет! Марина в жизни очень интеллигентный человек, у вас какое-то небольшое непонимание возникло... Просто, официальные клички хинов хорошо знают те, кто регулярно ходит по выставкам и каталог читают, или же из родословной своей собаки. А в жизни у наших собак обычные домашние имена. У Марины живет сестра Ролика (Графа Орлова), она официальную кличку братца может и не знать. А у Тин-Тина Ролик - папа и вписан в родословную полным именем, как Граф Орлов. Вот и все недоразумение. Вы зря увидели в Марининых словах что-то обидное для себя... :lol:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


16.02.2009, 21:45
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
Лена, я не из обидчивых. Тем более ну что мне обижаться на совершенно незнакомого мне человека. Но не хотелось бы из за неуважительно-пренебрежительного тона ко мне перестать посещать интересный мне форум, что я и хотела сделать, и было бы неправильно в этой связи этот тон снова не заметить. Тем более тон повторяющийся. Уже однажды, когда я посмела высказать своё мнение о непонравившейся мне статье, интеллигентный человек Юффо поставила меня на место словами: "ваши воззвания", и с высоты своей образованности, рекомендуя другую статью, снова: "Для вас она доступна?", естественно намекая на то, что не доступна в силу моего низкого культурного уровня... И опять этот тон... Про Орлова столько всего в форуме, что не надо говорить только о выставках...Что Граф Орлов -Ролик, я узнала тоже из форума. И извините мою недемократичность - люблю графьёв, принцев и хорошеньких принцесс... особенно когда они ХИНЫ.

С благодарностью отметила самые благожелательные рекомендации Ю., когда были проблемы у Т-Тина, с удовольствием прочитываю статьи, которые помещает Ю. на форуме. Это действительно и полезная, и важная и БОЛЬШАЯ работа их находить. И это вызывает только уважение. Но почему лично меня Ю. всё время ставит на место? Мне было бы чрезвычайно приятно, если бы её подкалывания нашли себе более полезное применение, тем более что наши собачки в некотором роде родственники.

Ещё раз только лично для Юффо, и в оправдание моих раздражающих её "воззваний", привожу некоторые имена и факты из своей биографии... вдруг в будущем это всё-таки поможет избавить меня от вышеприведённых высказываний в мой адрес:

мои "воззвания" опубликованные во вполне уважаемых печатных органах ( в "Литературной газете", в журнале "Искусство кино", в журнале "Музыкальная академия" и пр., а также в моей книге "О...") не однажды с уважением и интересом принимались вполне достойными людьми (Андреем Вознесенским, Сергеем Довлатовым, Мстиславом Растроповичем, Аллой Пугачевой, Романом Виктюком, Михаилом Шемякиным, Галиной Вишневской и многими другими) и не раз в ответ на них я получала от них письменные слова благодарности и тоже в официальной печати.
Возможно эти "воззвания" были и впрямь более полезные, чем те, что так задели Ю. У меня были конкретные замечания журналиста к журналисту и только, никак не к человеку поместившему критикуемую статью на форум. Ответ же был послан мне лично. Во избежание недоговоренности и разночтения, возвращаюсь к прощлой "дискуссии". Возмущение Ю. моим напоминанием советских летучек могло быть адресовано только ученику сегодняшнего первого класса, который и не знает что такое советская власть... Оно оскорбительно, зло и выше моего понимания...Интересно было бы узнать во сколько раз сильнее чем я, ненавидела Ю. эти "советские летучки" (очевидно Ю. тоже журналист - ведь на летучки приглашались только журналисты) и в чём конкретно это выразилось? Своё отношение к этим длинным посиделкам лично я высказала и своей жизнью, и в печати. Продемонстрировано только полное непонимание о чем у меня шла речь. Кстати, и сегодня вполне достойные журналисты находят в этих обязательных тогда в газетах, журналах и на телевидении летучках много положительного для совершенствования профессии. Конечно же, уважаемая Юффо, не в идеологической их направленности. Если Вам захочется посерьёзнее покритиковать мои "воззвания", могу посоветовать почитать мою книгу. Она о людях любимого моего родного города Санкт Петербурга - об Ахматовой, О Хармсе, о Шостаковиче, о Довлатове, с которым мы долго работали на одной радиостанции, и в одной программе, о современных художниках, артистах, композиторах. Книга так и называется "О...". М. б. что-нибудь в ней окажется более достойным Вашего уважения и внимания? ...
Давайте, Юффо, немножечко подобреем и будем повежливее по отношению друг к другу, тогда ни у кого не будет портиться настроение. Предлагаю Вам весной пройтись по набережной Невы с нашими любимыми собачками.


17.02.2009, 20:27
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
:shock: Возможно причины кроются где-то в детстве...или юности :cry: \психология\

:shock: Нашла коса на камень\поговорка\

:shock: У меня дядя журналист-он многое мне рассказывал :roll: \факты\

:shock: Я Петербурженка в...даже и не помню в каком поколении:мои предки Почетные граждане моего города , были награждены именными подарками последнего царя...\рекомендации\
Я очень люблю свой город и петербуржцев:их всегда отличают хорошие манеры , СКРОМНОСТЬ и чувство меры :shock:

:shock: Я уже :wink: с содроганием обнаруживаю послания от Пюто :cry:
Поистине - для кого-то я Злой гений :oops: не иначе

А всего то хотела передать виртуальный привет :shock: собачке...

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


17.02.2009, 20:45
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
:shock: Уважаемая Женькин - извините , что ИСПОРТИЛИ Вашу добрую веточку.

:shock: приму совет - "переключу канал".

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


17.02.2009, 21:01
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Наташ, Марина действительно просто передала привет Тин-Тину и Маше от своей собаки (их тетки) - Госпожи удачи! Я честное слово, сколько ни вчитывалась в ее послание, не смогла понять что вас так обидело... Она просто отметила, что ей ближе домашняя кличка моей собаки - Ролик, под которой она его и знает. Ну ей богу, какое-то недоразумение! Вот дословная цитата Юффо (Марины):
Леночка - мы к домашнему имени привыкши - РОЛИК!
А тут официально так - Граф Орлов! \шутка\
Ну вот - все родственнички в сборе.
Маше и Тин-Тину привет от тети Госпожи УдаЧИ
Что вы тут увидели оскорбительного???? Не надо видеть в каждом послании попытку вас обидеть. Здесь все прекрасно относятся друг к другу, могут поспорить, но повода для обиды не вижу.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


17.02.2009, 22:17
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Пюто (Наталия) и ЮФФО (Марина), ну что, МИР?
Я просто уверена, что встретившись однажды в Питере (или в Париже :wink: ), вы подружитесь. Наталия - чудесный добрый с юмором человек, я ее знаю лично. Марину знаю только виртуально, но много слышала о ней хороших слов от Елены Шевченко.
Так в чем же тут дело? О чем спорим? О Ролике? :shock: Или о Графе Орлове? :shock: Или еще о чем-то? Может откроем дополнительную темку на форуме - СПОРЫ НИ О ЧЕМ ИЛИ О ЧЕМ?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.02.2009, 02:43
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
Очень уважаемые мной Лены- миротворицы!

Вы неправы. Эта "переписка" вовсе не "споры ни о чём". Я привела вполне конкретные примеры неуважительного к себе (по непонятным причинам) отношения. Для Вас вроде бы их и не было, а я к ним почему-то вернулась.

Вот войны действительно никакой нет и мои " заслуги перед отечеством" приведены мною не чтоб произнести лишний раз имена людей, с которыми пришлось не просто встречаться на досуге, но ещё и дружить и серьёзно работать. Да, я действительно горжусь тем, что две недели провела за кулисами нью-йоркского Эвер-Фишер холла и долгие антракты позволила себе говорить о музыке и исполнительском искусстве с великим музыкантом Ростроповичем... Почему-то он сам просил газету, чтобы именно я писала о нём в год его юбилея... В день его и моего рождения (26-го марта) вышла моя статья... и тут же последовал телефонный звонок из Вашингтона от Славы (он не одну меня просил себя так называть) и Галины со словами благодарности... Это было приятно, ...нелёгкая для меня серьёзная статья в серьёзной газете...
Моё не столь серьёзное "выступление" на форуме вызвало только озлобленность... В довольно долгом моём профессиональном опыте общения с разными людьми такого ещё не было. Вот я и "завелась"... Нашим милым модераторам и администраторам я очень благодарна за разъясенение случившегося, но я ещё и сама не разучилась понимать что есть что. Неуважительно-высокомерный тон предыдущего выступления я вспомнила только в связи с маленькой шпилькой по поводу "графа"... Не от меня и не от моего "графинчика" узнала Ю. о родственнике - Графе...просто появился повод кинуть в воздух ещё одну шпильку и такую возможность не было моральных сил упустить. Мне захотелось приостановить Маринино желание продолжать в том же духе. Не стоило бы произносить общие слова и делать из себя жертву. Ваш тон, Марина, и Ваши высказывания в мой адрес весьма конкретны - и я не поленилась Вам о них напомнить. И вовсе не испорчена нашей "дискуссией" никакая рубрика форума, не надо ханжествовать... Вполне нормальный и достойный человеческий разговор получается. Об этике. А такой разговор вполне вписывается в любой форум. Уважать чужое мнение трудно, но возможно и этому приходится учиться всю жизнь. Я не асс во всём, что касается хинов, хендлингов и.т.п., но это не давало Вам повода обращаться ко мне с неуважительно-поучительным высокомерием... Для Вас я всего лищь "А ТУТ"... А для себя я остаюсь коренной петербуржкой, которой почему-то писала письма тоже коренная петербуржка Анна Ахматова (автографы этих писем впервые я привожу в своей книге, которая моментально была раскуплена в Доме книги в Петербурге, на Невском... ). В вашем стиле вопрос: "А Вы слышали про такого Поэта- Ахматову?" Ведь, не правда ли, подобный вопрос заданный Вам, интеллегентному человеку, звучит хамовато, почти как и Ваш о способности мною понять рекомендуемую Вами статью.

На этом этом вполне МИРНОМ высказывании закроем тему. Мне гораздо интереснее после работы и в перерывах читать про хинчиков и рассматривать на форуме их прелестные фотографии, даже в четыре часа ночи... А рубрика о жизни самих наших форумчан, владельцев удивительных хинов, мне лично была бы тоже очень интересна. Кем и как работают, чем увлекаются - это всегда достойно внимания...

Лена Цыганкова, Вы тоже не спите? У Вас в Москве уже часов пять утра - пора не ложиться, а вставать!

А я сейчас думаю о том, что будет в Одессе с чёрненькой малышкой? Удастся ли её спасти... ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС, как сказал бы Гамлет.


18.02.2009, 06:40
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
по поводу графа...совет психолога: НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ :wink:

мне кажется Пюто вы всем хотите рассказать...о себе

:shock: а форум все же о собачках?!

СТАТЬИ ИСКРЕННЕ РАЗМЕЩАЮ ДЛЯ ВСЕХ ХИНОМАНОВ
\а не персонально для вас\


странно , что при всей вашей любви к литературе - вы не заглядываете в веточку - ТВОРЧЕСТО и СТИХИ - ОЧЕРКИ.
ТАМ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ РАССКАЗЫ И СТИХИ ХИНОМАНОВ О СОБАКАХ - ПОЧИТАЙТЕ О ДОБРОМ И ПОХВАЛИТЕ ТАЛАНТЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ! А не только СВОИ! :cry:

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


18.02.2009, 10:51
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
Уважаемая Юффо!

Я уже закрыла тему, а Вы всё ещё продолжаете меня воспитывать и уличать в нескромности. Опять что-то у меня не так в детстве и.т.п. Я не хочу Вас обижать, не знаю Ваш возраст, но поверьте, смогла бы ответить Вам и про детство, и про психологию не с меньшим знанием дела... Я ведь в своей нескромности рассказываю не про себя, а пытаюсь стать с Вами на один уровень!

Что касается форума он, конечно же, про собак (вовсе не обязательно мне об этом напоминать), но знать и про людей, с общим к этим собакам интересом, возможно, кому-нибудь на этом форуме покажется интересным. И ,м.б, мой рассказ о себе спровоцирует у кого-то из форумчан желание поделиться со всеми эпизодами из своей жизни- и радостями, и бедами, в которых порой так не хватает сочувствия и соучастия... Всё зависит от точки зрения... Можно сузить свой взгляд на форум (по вашему пониманию его предназначения) до только уровня хинов, а можно и расширить его рассказами о нас самих... Меня бы не шокировала рубрика "Мы и наша жизнь", что-то в этом роде... Не вижу в этом никакого криминала. У меня не самая неинтересная биография. В качестве "хвастовства" я могла бы рассказать про то, как по долгу службы и собственного сострадания к людям, довольно продолжительное время, мне приходилось таскать на себе бьющихся в агонии умирающих от рака людей и, зажав нос, замывать за ними их испражнения... Это перепады нашей жизни, её полосы... М.б. это Вас так бы не раздражило... И ,м.б., читая про меня, не Вам, а кому-то из форумчан, захотелось бы ещё что-то узнать и про Ростроповича, и про то как принимала Америка спектакли популярного и очень любимого в Питере режиссёра Романа Виктюка и про многое, многое другое. Места в компьютерной памяти достаточно и я с большим удовольствием рассказала бы им об этом. Лично мне про жизнь людей всегда интересно и никакой нескромности, когда я рассказываю про себя, я не вижу. Не так, кстати много осталось в живыхъ людей, которые лично общались с Анной Ахматовой и почему бы мне не рассказать об этом? Что касается нас с Вами - говорим мы на совершенно разных языках. Наверное Вы замечательный человек, но по отношению ко мне допустили и продолжаете допускать бестактности. Бог Вам судья. Я только знаю, что Вы никогда не позволили бы их по отношению к хорошо относящейся к Вам Елене Шевченко, заслуженно уважая её, а тут какая-то тётка незнакомая посмела высказывать своё мнение... ну почему бы её не поставить на место, а заодно и не блеснуть своей эрудицией... Мне больше не интересно продолжать наши милые беседы, выслушивать Ваши советы по поводу того ЧТО и КАК мне делать, а также заниматься с Вами, а не с Фрейдом, психоанализом и читать про собственные психологические проблемы случившиеся [b]в моём (9!)детстве в вашей интерпретации [/b] SORRY! TOO MUCH AND boring...

Про творчество форумчан я читаю и даже посмела в "личке" посоветовать кое-кому отнестись к своему творчеству с большей серьёзностью. В секции "творчество" наверное нашлось бы место и мне, но я очень боюсь Вашей суровой критики!. Кстати, на мой вопрос об Ахматовой, понравился ли бы Вам такой тон, Вы не ответили конкретно, а продолжаете свой "аналитически-воспитательный" разговор ни о чём. С уважением прочитала про Ваших предков. У меня предки (дедушки и бабушки) попроще - из неграмотных тульских крестьян, а вот отец мой сам выучился, создал первый не только в Советском Союзе, но и в России, японско-русский словарь. (Вот наверное почему я так люблю японских хинов...) Этот словарь, по отцовской фамилии Жуков, так и назывался"жуковским" и очень даже помог нашей стране в японско-русскую войну. А ещё, чтобы продолжить раздражающую Вас мою нескромность, этот крестьянский сын, Дмитрий Жуков, стал перед войной заведующим сектором Востока в Эрмитаже и заместителем его директора Орбели. К сожалению на недолго... Живя в Петербурге, Вы наверное, бывали в этом не маленьком городе-музее?

Ещё раз предлагаю Вам мирно закрыть "бито-стрижено" тему. Уже правда становится смешно... Пожалеем администратора форума и модератора, которые испытывают чувство неловкости за меня и за Вас и пытаются "затушить" несуществующий пожар.
Я нисколько не обижусь, если моё предложение рассказывать на форуме не только о хинах, не будет принято.
С большим интересом и уважением ко всем форумчанам и их хинам, официальный представитель его величества Тин-Тина, Н.Ж.


18.02.2009, 15:48
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Предлагаю сделать отдельную тему - "Хозяева японских хинов". Там можно рассказывать о себе, о своей жизни, вспоминать какие-то случаи и моменты. Возможно действительно получится интересно. Надеюсь недоразумение исчерпано. Форум большой, и можно вообще на нем не пересекаться друг с другом! Здесь огромное количество тем, гораздо более интересных, чем выяснение отношений друг с другом!

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


18.02.2009, 15:55
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
На хорошее - надо отвечать хорошим :shock: \ ...хорошо относится Е.Шевченко\.

Уважаемая Пюто - вот теперь и Я тоже закрыла тему.

Уверена , что если бы мы с вами встретились в теме форума "Мы и наша жизнь" - то возникшего недоразуменя просто бы не было.

Извините за " вдогонку".

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


18.02.2009, 16:01
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
Лена, "Хозяева японских хинов" - по-моему неплохая идея. Я "сдалась" первая и уже "похвасталась " эпизодами своей жизни. Надеюсь, что несмотря на кризис, моя книга в этом году будет переиздана. И м.б. тем, кто интересуется Японией в связи с любовью к японским хинам, было бы интересно узнать о судьбе обманутых идеей светлой жизни в нашей социалистической стране ЯПОНЦЕВ, которые, толкаемые этой верой, прибыли перед самой войной в Москву, открыли свою ветвь в театре Революции и погибли в результате этой веры... Также о жизни в Японии наших дипломатов и выдающихся учёных-лингвистов. Об этом многие страницы моей книги в киноповести "Ниточка, иголочка, булавочка, УТЮГ...". Тем, кому это интересно, обещаю книгу подарить. А пока, продолжая линию своей "нескромности", пошлю Лене Цыганковой дискеты презентации этой книги в Московском Доме Актера. Там о "хозяйке хина", о её жизни и о её книге рассказывают весьма интересные и уважаемые люди - Директор Дома Актёра Маргарита Эскина (она умерла на прошлой неделе), писатель Виктор Ерофеев, художница и вице-президент Российской Академии Художеств Татьяна Назаренко, артист Фёдор Чеханков, режиссёр Роман Виктюк, сестра Академика Сахарова Ирина Сахарова и многие другие. За роялем с ностальгическими мелодиями весь вечер просидел композитор Александр Журбин... Солисты оперного театра Станиславского и Цыганского театра пели романсы...Исполнялись фрагменты из мюзиклов, из студенческих спектаклей Романа Виктюка... Короче, живая запись, трансляция. Скромная дань уважения и характеристика нескромного хиномана, дополнение в новую рубрику форума.

А "напоследок я скажу" - извините за опошление длинными разглагольствованиями доброй фотосекции форума. Так уж случилось. И связано это с моим УПРЯМЫМ (знак зодиака- Овен) желанием, чтобы хоть и запоздало передо мной извинились за прошлые и незаслуженные бестактности в мой адрес. Этого не произошло. Эксперимент не удался. "А ТУТ" в форуме послужил всего лишь предлогом открывающим эту запоздалую возможность...
По новой бестактности я почти была отправлена на поправку своего психического здоровья... Бестактности случаются. Вспоминаю, что и я в начале нашего знакомства, случайно забравшись не на тот форум, была достаточно бестактна в своих пожеланиях Лене Цыганковой. Я за них извинилась... Не всегда и не все находят необходимым это делать. Возникает длинный разговор и на разных языках. Например, мне с упрёком сообщают что я "увлекаюсь литературой", а не... Увлечение литературой и профессиональная работа журналистов, литераторов, писателей - принципиально разные вещи... Хочется продолжать разговор и объяснять это... Я читаю прелестные порою стихи форумчан и рассматриваю замечательные их фотографии, но НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я УВЛЕКАЮСЬ ЛИТЕРАТУРОЙ... И выскажусь об этом НЕ ПО УКАЗКЕ СВЫШЕ, а когда у меня возникнет потребность в этом. Таково моё объяснение этого маленького инцидента в истории хиномании. Буду искренне благодарна администратору, если мои длинноты будут стёрты за ненадобностью.


19.02.2009, 00:50
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Веточку "Хозяева хинов" открыла в теме "Давайте познакомимся!", вот здесь: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopi ... 5446#35446

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


19.02.2009, 02:07
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2007, 00:40
Сообщения: 379
Откуда: г. Москва
Сообщение 
Посмотрите вот эту ссылочку http://www.sudba.info/docs/podarok/ingod/ingod.htm . Очень красиво и интересно.

_________________
Изображение


21.02.2009, 01:32
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Здорово! Немного грустно почему-то, но такой впечатляющий клип!!!!

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


21.02.2009, 23:34
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Спасибо Вам огромное за такую находку!

Как талантливо! Как истинно!

Я - за такое общение с Богом!

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


21.02.2009, 23:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB