Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 19:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Наши любимые мужчины: как это было? 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Давно у меня были мысли начать эту тему, но все как-то не выбиралась это сделать.
Девочки (пусть зарегистрированные на сайте мужчины не обижаются, просто женщин здесь вроде бы подавляющее большинство), а давайте поделимся история знакомства и любви с теми, кто рядом с нами, чью поддержку мы постоянно ощущаем, кто делит с нами все тревоги и заботы, кто любит нас и разделяет нашу любовь к этим небесным созданиям – японским хинам – давайте поговорим о наших мужчинах?
Раз уж я «заварила эту кашу» и начала тему, то первая и начну.
Мы с Юрой встретились впервые, когда мне было 15 лет, а ему 20. Я еще птенец и подросток, а он высокий красивый парень. Я тогда была на каникулах у бабушки (ах, наши бабушки и дедушки, каникулы у них, какое золотое и беззаботное время), встретились с ним в компании «на лавочке» у соседа, моего друга с детства. Он будет дальше по тексту, поэтому назову его имя – Денис, Дэн, Денечка, Деня. Спасибо ему за те долгие годы дружбы, которые нас объединяют.
Так вот, с Юрой в то время ничего «такого» не было, конечно) просто взгляды. Да! Еще он провожал меня домой до подьезда) в 15 лет это так важно и так много значит, правда?) В то лето я поехала с двоюродным братом в гости к его дедушке-бабушке по стороне отца на 2 недели. И по возвращении О УЖАС!  «мой» Юра встречается с другой девушкой. Ну, сопли повытирала и жизнь пошла дальше своим чередом.
Так сложилось, что Юра почти все время был у меня «на глазах», они подружились с Денисом, и я знала как у Юрика жизнь идет. Потом они с Денисом оказались в одной группе в институте. И вот, в 1998 году на дне рождения все у того же Дениса мы с Юрой снова встретились. Он немного опоздал и так случилось, что его усадили за стол рядом со мной. Кстати, мы с ним до сих пор спорим кто кому в тот вечер глазки строил, я ему или он мне  В тот же вечер было снова провожание до подъезда, но уже с первым поцелуем) С тех пор мы начали с ним встречаться. Сейчас так забавно вспоминать) мы же жили в разных (хоть и соседних) городах, встречались 1 раз в неделю на выходных. В то время мобильных телефонов не было, ни у него, ни у меня не было телефонов дома, т.е. мы договаривались о следующей встрече ЗА НЕДЕЛЮ. Кто-то сейчас может себе такое представить? :-)
Встречались полтора года, в итоге летом 2000 года поженились. Нужно ли говорить, что дружком на свадьбе был «виновник всего» - наш Денис?).
Конечно, как у всех, совместная жизнь не всегда гладка) Но самое главное, что есть МЫ, что МЫ вместе, что Юра, кроме того, что он мой муж, он еще и самый близкий мой друг. Спасибо ему за это!
Его обожание нашей собаки (которую он 8 лет сопротивлялся заводить) оставим за кадром этой темы  Я уже много об этом писала 


Вот такая наша история.
Приглашаю всех поделиться своими историями, ведь каждая судьба уникальна!


16.05.2009, 18:02
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
Неужели никого не вдохновила эта моя тема? Странно :???:


16.05.2009, 22:31
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.2008, 21:43
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Ну, придется поддержать!
Я своего супруга знала еще до замужества лет эдак восемь. Переехала в новую квартиру с маленьким ребенком, развелась с первым мужем, жила гражданским браком с другим мужчиной шесть лет. Мой будущий муж тоже был женат и имел дочь. Потом все как то вихрем закрутилось, наши встречи, его развод с женой. Я летом улетела в отпуск в Адлер и представьте мой шок, когда на второй день пребывания на теплом черном море я, придя с пляжа, увидела моего ухажера! Вообщем , в Адлере я пробыла всего четыре дня, он прилетел на выходные и забрал меня обратно в Питер, сказал что отпуск должен быть вдвоем. Потом мы поженились и вместе уже 15 лет.
ДА! Форум то о собаках: в то время у меня был замечательный и умнейший пес породы колли, его звали Лорд (светлая ему память, умнее собаки я больше не видела), когда мой будущий муж сделал мне предложение и подхватил меня на руки, услышав положительный ответ, естественно от неожиданности ( или от удовольствия, уже не помню) я закричала, мой защитник, мой рыжик впился ему зубами в мягкое место (слава Богу не сильно). :lol:

_________________
Лучше хинов могут быть только хины!


17.05.2009, 00:03
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
irin, у вас такая история! бесподобно! ведь каждая история знакомства - сюжет для романа!


17.05.2009, 00:10
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.2008, 21:43
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Да, уж роман еще тот, заголовок уже готов: "В Сочи на три ночи" :lol:

_________________
Лучше хинов могут быть только хины!


17.05.2009, 00:14
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
А я замужем уже 27 лет, и полтора года до этого встречалась с моим будущим мужем. За все эти годы бывало всякое, но я НИ РАЗУ не пожалела о своем выборе и не желала бы, чтобы моя жизнь сложилась по-другому. Он у меня замечательный - красивый (особенно в молодости :lol: ), умный, сильный и надежный, но самое главное качество моего мужа - доброта! Он не умеет долго злиться, не выносит, когда близкому человеку плохо... и самое главное - он ОЧЕНЬ любит всех животных, особенно собак. Это он подтолкнул меня к идее создания питомника ( я все сомневалась, смогу ли потянуть), он помогает мне с собаками, я могу уезжать на многодневные выездные выставки и оставлять на него новорожденные пометы, уже не раз он выхаживал и спасал щенков, бывало и роды принимал. Он сам предлагает оставлять в питомнике собак, которые ему нравятся (теперь уже я сопротивляюь, потому что МНОГО собак в квартире). И, наконец, он начал строить дом именно для питомника, мечтая что в нем собакам будет удобнее. Спасибо моему любимому мужу за поддержку, любовь и за то. что он разделяет мое главное увлечение жизни!

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


17.05.2009, 12:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB