Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.04.2024, 02:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Нашим далёким близким посвящается !!!! 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
Стырино на просторах интернета.
Не удержались ...на столько параллели яркие...:D :D :D
Yaalo писал(а):
наш ооочень солнечный (даже слишком :???: )

Сеняшкин писал(а):
у нас к вечеру влажность увеличивается и становится как в сауне.

Тин писал(а):
ЖАРА. Израильское лето - это вам совсем не ласковое солнушко. Дом законопачивается, в нем включается кондиционер - и только так можно пережить время с 10-11 утра до 17-18 вечера.

Nochka писал(а):
Не дождетесь! В нашей-то жаре, да еще одетым спать? Нет уж, дудки. :00030: :00016:


Дневник канадского эмигранта.
15 августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
14 октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
11 ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
2 декабря.
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
12 декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
19 декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
22 декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!
25 декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гре%аный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.
27 декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???
28 декабря.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
4 января.
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина — олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
3 мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.
10 мая.
Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!

ТЕПы

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


15.11.2013, 14:14
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.04.2013, 16:27
Сообщения: 652
Откуда: Германия
Сообщение 
:00056: :00056: :00056:
Обохохоталась в голос! :0004:

_________________
Изображение
Изображение


16.11.2013, 17:54
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Просто класс!
Зато сейчас у нас самое лучшее время года.Дождей еще нет,уже не жарко,солшышко наконец-то стало приятным.Живи и радуйся!Жаль только,что все быстро пройдет :mad:

_________________
Изображение


16.11.2013, 20:09
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Ухохотлась до слез, до вытаращивания собак, они не поняли, что с мамой... :razz:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


16.11.2013, 21:58
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:14
Сообщения: 779
Откуда: Москва
Сообщение 
Очень смешно. Но смеясь до слез, прочитав, я вдруг подумала что я так здесь скучаю по снегу в 1,5м, белому и пушистому, вьюге, мороз 25-30 градусов и солнце, когда под ногами (в пимах из оленя и толстых шерстяных носках) скрипит снег, переливаясь серебром, тихо вечером под фонарями он падает такой пушистый и все снежинки можно по отдельности рассмотреть, а они такие все геометрически правильные. Не знаю, смогла ли я сейчас жить в г. Сыктывкаре, но скучаю...

Изображение Август 2012г , на обратном пути в Москву птичка на ходу попала в решетку радиатора, сделала фото нашего соснового леса, где ноги утопают во мхе сфагнум.

Изображение Январь 2013г, после грязноватой (простите меня) Москвы я попала в белоснежный Сыктывкар

ИзображениеИзображение Дороги и дорожки посыпают только песочком.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не стоит исправлять все ошибки.
О некоторых потом так смешно вспоминать.


16.11.2013, 22:17
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Какая красотища!Снег!Много снега!Я уже 17 лет не видела снега,хотя у нас на Хермоне зимой снег есть,но это другой снег.Вот за снегом я очень скучаю,хотя и незнаю смогла бы сегодня жить при минусовой температуре.Любим мы жару,не любим,но организм-то перестроился.

_________________
Изображение


16.11.2013, 23:09
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:14
Сообщения: 779
Откуда: Москва
Сообщение 
Скорее всего и я уже бы не смогла с октября по апрель жить в холоде, утром на работу протаптывать дорожки, но вспоминается о хорошем. Сейчас еду в Сыктывкар по делам, там -11 гр. бррр

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не стоит исправлять все ошибки.
О некоторых потом так смешно вспоминать.


17.11.2013, 09:02
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.12.2012, 20:19
Сообщения: 307
Откуда: Дмитров, МО
Сообщение 
Ухохоталась до икоты, практически ))))))))))))
Шутки шутками, а нас, в средней полосе России, это безобразие очень скоро ждет! =) По снегу можно скучать, только если его не видишь, а радоваться ему - если он идет раз в год при +5 (не холоднее) и сразу тает! :00059:


17.11.2013, 17:41
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
А я люблю снег.. в прошлую зиму - завалы были как в том анекдоте...
и все-рано люблю.

Кста про ситуэшн.

Была в Москве на выставке, уезжала - чисто... приехала :shock: мама дорогая, занесло все!!! такси смогло провезти только по центральной дороге.

Далее - поворот перпендикулярно этой дороге - и все... снега минимум 50 см... я с переноской (в которой Сэйка), грумстолом, сумищей... и идти надо далеко... а точнее не идти, надо было плыть в снегу, как ледоколу... мужественно преодолевала препятствия почти целый час... и переживала, что собака в переноске замерзнет... :razz: конечно ежели б собаку впрячь, чтоб хоть свою переноску тащила - запарилась бы :razz:
Еще уточнение - был это воскресенье, да еще в 6.30 утра... так что ес-но снег некому было чистить.. да и не за чем... он так до понедельника и лежал...

И все-равно люблю, когда сугробы большие. А тогда еще они были невообразимо чистейшие, при чем очень долго...
Люблю, когда снег хрустит под ногами, когда снежинки огромными хлопьями падают в безветренную погоду, особо в лучах фонарей...

Я бы очень скучала по такой зиме.
А вот слякоть - не выношу. :evil:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


18.11.2013, 00:13
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ну-у,вообще разбередили душу.Я-то это очень хорошо помню из нашей "той" жизни,и очень скучаю.Люблю снежную зиму еще с детства.

_________________
Изображение


18.11.2013, 00:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB