Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 18:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Спор из темы "Хиномания местного разлива" 
Автор Сообщение
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.04.2013, 08:18
Сообщения: 815
Откуда: Москва
2новая эра, Спасибо нашим не ленивым форумчанам, нашли и скинули ссылочку с предыдущего форума ,
где Вы засветились.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5974424
Прочитал 13 страниц текста , не нашёл ничего криминального, что могло бы Вас обидеть и разочаровать( в моём понимании).
Так может " в консерватории что-то нужно подправить ? " (с)
Не бывает так , что все вокруг не правы , а Вы одна молодец .

_________________
В кругу ко всем лицом не сядешь.


13.02.2014, 16:07
Профиль ICQ
Активный участник

Зарегистрирован: 11.02.2014, 02:53
Сообщения: 60
Да ладно, люди, я если честно не понимаю о чем сыр бор )) Для меня , вот такой я дурацкий человек, общение на форуме равно общению с друзьями . И никак я не могу привыкнуть, что надо фиьтровать каждое слово. На Литлване мне писали в личку с настойчивыми советами ) , ну а кроме того мне стало неинтересно, там нет ни одного хина. И как бы дружеское общение переходит в какие-то оправдания, вот как сейчас. А все из-за чего? Из-за того что я в Питере щенка ищу, и как там было слово? набыченная. Ну набыченная так набыченная) Не заходите в мою ветку раз вам так это неприятно. Хотелось как лучше, получилось как всегда) не форумский я человек) с испорченным настроением писать радостные посты не умею) . Зато все пообщались, оживились так сказать, вон сколько страниц накатали меня обсуждая. Лично ни кого не в обиде, ну разве что мистер Хоп меня задел, но делал он это нарочно с какой целью мне не ведомо) . Но если кому-то интересно про Мишу - могу писать, конечно, забавного с ним происходило много, особенно летом. Но как пишут в инете моя ТДО ( тонкая душевная организация) не выстоит против опытных форумоводов) что есть то есть) Чтоб сберечь себе нервы последнюю страницу или две в этой теме не читала)


13.02.2014, 19:23
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
новая эра писал(а):
если кому-то интересно про Мишу - могу писать, конечно

Уф! У меня прямо отлегло!
ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите! ОЧЕНЬ здорово рассказываете!

А на последних двух страницах извинения, в т. ч.и от м-ра ХОПа.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


13.02.2014, 19:41
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Цитата:
Для меня , вот такой я дурацкий человек, общение на форуме равно общению с друзьями

Так оно и есть!
Цитата:
И никак я не могу привыкнуть, что надо фиьтровать каждое слово.

Ну... эт не токо на форуме, вообще в жизни лучше фильтровать базар, всеж у человеков нервные клетки не восстанавливаются...

Цитата:
Но как пишут в инете моя ТДО ( тонкая душевная организация) не выстоит против опытных форумоводов)


Поверьте, не придется выстаивать. Тут никого не гнобят... ТЕПов пот только пробила тема вечного спра, ну это их больная мозоль, а у всех остальных ее нема. Мне по фиг, откуда человек и где кого покупает, для меня главное САМ человек.
Цитата:
Хотелось как лучше, получилось как всегда) не форумский я человек) с испорченным настроением писать радостные посты не умею)

Форумный, форумный!!! Подождем Вашего хорошего настроения, чтоб радостных постов почитать!

Цитата:
Но если кому-то интересно про Мишу - могу писать, конечно, забавного с ним происходило много, особенно летом.


Так ждемс...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


13.02.2014, 20:59
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
новая эра, хорошо, что вы вернулись! :D Обижаться не надо, рассказывайте про Мишу и размещайте ваши фото-работы! Нам будет очень интересно. И еще раз- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ХИНО-СЕМЬЮ! Со всеми ее заморочками, спорами, но такую любимую и самую лучшую :000137:

_________________
Изображение


13.02.2014, 21:07
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB