Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 23:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Всякие разности-полезности для наших собиков 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2009, 15:42
Сообщения: 263
Сообщение 
Мне очень понравилась коляска японская!Не помню кто высказал мнение сделать самой из детской коляски,эта идея мне ОООООЧЕНЬ понравилась,тем более,что у нас на курорте и транспорта почти нет,не то ,что бы метро.Надо заняться!Я люблю такими вещами заниматься!Только возить своих хинчиков,вряд ли буду.У нас народ я вам скажу...не дай Бог!Смеятся будут,скажут с ума сошла.ОБИДНО! :sad:


28.04.2009, 18:42
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 01.07.2008, 16:45
Сообщения: 1846
Откуда: г.Чебоксары
Сообщение 
Сергеевка, не расстраивайтесь! Всем не угодишь, а глупые люди и есть глупые. Надо мной один мужик так смеялся , я думала что из машины выпадет, а мы пошли гулять, шел дождь, и я своих девок одела в комбезы, а сшила комбезы с оборочками, с карманчиками, ну что с них возьмешь? :smile:

_________________
Е.В.


29.04.2009, 09:46
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2007, 23:32
Сообщения: 2574
Откуда: Алжир-Москва
Сообщение 
Евгения Витальевна писал(а):
шел дождь, и я своих девок одела в комбезы, а сшила комбезы с оборочками, с карманчиками, ну что с них возьмешь? :smile:


Евгения Витальевна! :0004: :000170:


29.04.2009, 13:27
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Сергеевка писал(а):
Мне очень понравилась коляска японская!Не помню кто высказал мнение сделать самой из детской коляски,эта идея мне ОООООЧЕНЬ понравилась,тем более,что у нас на курорте и транспорта почти нет,не то ,что бы метро.Надо заняться!Я люблю такими вещами заниматься!Только возить своих хинчиков,вряд ли буду.У нас народ я вам скажу...не дай Бог!Смеятся будут,скажут с ума сошла.ОБИДНО! :sad:


Да продаются такие коляски. Море их на зарубежных выставках. Я вот зимой в Брно видела, и в Будапеште они были и в Братиславе наверняка будут. Но они НЕ УДОБНЫ. Прикольны, но не удобны. Во-первых, туда войдет только пара, максимум три собаки. Во-вторых, ни в какой транспорт с таким сооружением не влезешь. Это надо коляску сложить, собак пересадить из нее куда-то (в переноску), потом только садиться в транспорт. Для прогулки она не нужна, собаки же хотят гулять сами, бегая, а не в дурацкой колясочке, и как средство транспортировки собак - тоже не годится, она громоздка и неудобна. Это только для прикола, привезти собачек в гости или на прогулку в ближайший парк по гладкой дорожке... а потом пока собаки будут гулять, таскать за собой эту бандуру :lol:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


29.04.2009, 14:04
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 01.07.2008, 16:45
Сообщения: 1846
Откуда: г.Чебоксары
Сообщение 
Мальвина! Спасибо! :lol:

_________________
Е.В.


30.04.2009, 11:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB