Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 18:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Про вет. врачей-щипачей и моего бедного хина. 

Сколько раз вы обращались в вет. клинику? (и напишите, пожалуйста, чем это кончилось)
Ни одного 0%  0%  [ 0 ]
1-2 40%  40%  [ 2 ]
3-5 60%  60%  [ 3 ]
Всего голосов : 5

Про вет. врачей-щипачей и моего бедного хина. 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 18.02.2007, 15:46
Сообщения: 6
Прежде всего, это никакой не спам или антиреклама, а достоверные факты и, увы, личный мой опыт.

Эта шарашкина контора находится по адресу м. Пионерская, аллея Поликарпова 2, 69н (во дворе) Хотите, приходите. Вы придёте с живым питомцем, а уйдете домой с хладным трупом.

Сегодня (17-ого февраля 2007-ого года) моя мама сводила к ним пса на обследование. У него вскочил волдырь или какая-то опухоль. Факт в том, что он сам на эту опухоль не жаловался, а бегал себе и был полностью рад и доволен жизнью.

Нас встретили две тётки: администратор этой богадельни Баркалова М.Н. и "доктор" Клименко Н.Ю. Эти "специалисты", работающие в этой маленькой конторе "Ветлинк", увидели в нас клиентов с деньгами. Эта докторша, некомпетентность которой погубила мою собаку, тут же нарисовала счет в полторы тысячи и принялась "лечить" бедного пса.

Моя мать спросила, не будет ли собаке плохо. Ведь ей всё-таки тринадцать лет. Докторша ответила отрицательно.

Сначала она поставила капельницу - ему стало плохо. Он потерял сознание.
Потом - дала какую-то хрень "от сердца" - он забился в конвульсиях и умер.

Всё "лечение" длилось 15 минут.

Вместо того что бы сказать своё "виновата", лже-доктор Клименко Н.Ю. начала оправдываться. Типа, ну бывает. Круто себе, пришел к стоматологу уехал в морг!

Моло того эта стерва начала на меня бычить и говорить, что вы "молодой человек" напрасно иронизируете по поводу того, что мы, вот, вашу собаку убили. Мы - профессионалы.

Видит бог, господа живодёры, управа на ваших щипачей "докторов с семилетней практикой" найдется.

Теми или иными способами.

Ваша халтура очевидна - срубить денег, а если не выживет, то "это случается". И "ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОБАКА".

Я это дело так не оставлю.

Граждане, моя собака не была ни смертельно больна, ни с "сердечной недостаточностью". У нее нашли температуру (как повод содрать денег) - и залечили до смерти.

Так что советую вам не обращаться к этим живодерам. Они - непрофессиональные уроды, которые сами не знают что делают!

Вот их объявление на одном из сайтов:

Ветлинк - ветеринарная клиника
Ветлинк - заботимся профессионально (при авт. - несомненно)
Время работы: 10.00 - 20.00, без выходных
Услуги: амбулаторный прием, хирургия, анализы, УЗИ-диагностика, вакцинация и регистрация, ветеринарные препараты и корма, парикмахерские услуги для животных.
Контактная
информация: Ольга Четверикова
телефон: 89161619868
адрес: e-mail: olga.chetverikova@effem.com

Подумайте, прежде чем идти к ветеринару! Может ваша собака не переживет наркоза или прочих препаратов.

Только если ситуация действительно серьезная можно рискнуть, но знайте чем это чревато.

_________________
Ветеринарная клиника
«Ветлинк» - живодерня!
Обходите это место стороной!
(Санкт-Петербург, Приморский р-н, Метро Пионерская, ал. Поликарпова д.2 – вход со двора)
Неквалифицированные «врачи» ради наживы калечат и убивают животных! Врач Клименко Н.Ю. убила моего японского хина "Мики"!


18.02.2007, 20:26
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 08:22
Сообщения: 98
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Сколько раз вы обращались в вет. клинику? (и напишите, пожалуйста, чем это кончилось).

Я предлагаю в этой темке описывать этот опыт, но указывать конкретные клиники и фамилии врачей, наверное, все же не стоит, ведь это действительно может оказаться
Цитата:
спам или антиреклама


Песу очень жалко.
Сделали ли вскрытие? Установили ли причину гибели?
Я бы, это все просто так не оставила...

_________________
Я бездомных тварей потреблю за холку.
Эти не укусят просто так без толку.


21.02.2007, 14:58
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Doka, это сообщение оказалось дублирующим другое такое же, вот здесь народ эту тему обсуждает: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopi ... =6123#6123

Человеку сейчас тяжело и тоскливо, он потерял любимую собаку. Ему нужно выговориться. Пусть рассказывает.
Пройдет время, в доме появится веселый щенок, и боль потери потихоньку начнет отступать...

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


21.02.2007, 16:15
Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарегистрирован: 18.02.2007, 15:46
Сообщения: 6
Сообщение 
яЯ действительно наплодил тут постов. Не сразу нашел нужный топик... Админы. Если не сложно - этот можете стереть.

_________________
Ветеринарная клиника
«Ветлинк» - живодерня!
Обходите это место стороной!
(Санкт-Петербург, Приморский р-н, Метро Пионерская, ал. Поликарпова д.2 – вход со двора)
Неквалифицированные «врачи» ради наживы калечат и убивают животных! Врач Клименко Н.Ю. убила моего японского хина "Мики"!


21.02.2007, 23:27
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB