Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.04.2024, 15:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Новый Конкурс! Весна-2008 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Начинаем Новый Конкурс! :razz:

Конкурс пройдет в четырех совершенно разных номинациях:

1. Конкурс "Приколы с выставкок и прогулок"

2. Конкурс "Мужчина и собака"
(в том числе и поздравлялки, валентинки, объяснялки и т. д.)

3. Конкурс "Дама с собачкой"
(то же, но про женщин)

4. Конкурс "Скоро весна"


Конкурс будет проходить с сегодняшнего дня по 11 марта. С 11 по 20 марта - голосование на звание победителя номинации.
Победителя всего этого конкурса определять не будем, т. к. по традиции у нас на форуме все равно определяется три первых места - в этот раз первых мест получится четыре.



Спонсоры не расслабляйтесь! :lol:
Кто в этот раз хочет предоставить свой приз одному из четырех победителей?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 14.12.2008, 05:48, всего редактировалось 1 раз.



08.02.2008, 03:35
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
hin писал(а):
Начинаем Новый Конкурс! :razz:

Конкурс пройдет в четырех совершенно разных номинациях:

1. Конкурс "Приколы с выставкок и прогулок"

2. Конкурс "Мужчина и собака"
(в том числе и поздравлялки, валентинки, объяснялки и т. д.)

3. Конкурс "Дама с собачкой"
(то же, но про женщин)

4. Конкурс "Скоро весна"


Конкурс будет проходить с сегодняшнего дня по 11 марта. С 11 по 20 марта - голосование на звание победителя номинации.
Победителя всего этого конкурса определять не будем, т. к. по традиции у нас на форуме все равно определяется три первых места - в этот раз первых мест получится четыре.



Спонсоры не расслабляйтесь! :lol:
Кто в этот раз хочет предоставить свой приз одному из четырех победителей?

В связи с маленькой активностью форумчан в этом конкурсе, Конкурс продляется до 11 апреля!

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


27.02.2008, 13:08
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
hin писал(а):


Спонсоры не расслабляйтесь! :lol:
Кто в этот раз хочет предоставить свой приз одному из четырех победителей?

Что-то в этот раз не предлагает никто своих призов для победителей... :wink:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


19.03.2008, 01:55
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Голосование продлится до 20 апреля! :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


12.04.2008, 17:41
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2006, 14:29
Сообщения: 833
Откуда: Москва, Войковская
Сообщение 
вот что придумал мой муж насчет спонсорства. призы на следующий конкурс предоставляют победители прошлого конкурса :wink:

_________________
Чиффе было 8 лет 2 месяца и 10 дней


20.04.2008, 16:30
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Алена писал(а):
вот что придумал мой муж насчет спонсорства. призы на следующий конкурс предоставляют победители прошлого конкурса :wink:

:0004: Отлично придумано!
Вот сегодня к ночи и посмотрим, кто у нас будет спонсировать сдедующий конкурс! :lol: :lol: :lol:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


20.04.2008, 17:06
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2006, 14:29
Сообщения: 833
Откуда: Москва, Войковская
Сообщение 
ага))) получил приз, предоставь приз другому))) :lol:

_________________
Чиффе было 8 лет 2 месяца и 10 дней


20.04.2008, 18:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 

Ну а теперь ПОБЕДИТЕЛИ:



1. Номинация "Приколы с выставок и прогулок" - МАРМИ!
2. Номинация "Мужчина и собака" - ОМИКУДЗИ!
3. Номинация "Дама с собачкой" - С.Дюранд!
4. Номинация "Скоро весна" - опять МАРМИ!


ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

С вас призы для следующего конкурса! А с Марми ДВА приза!
:lol: :lol: :lol:
:000135: :000135: :000135:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


21.04.2008, 02:55
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.01.2007, 10:53
Сообщения: 1685
Откуда: Из страны гейзеров
Сообщение 
Поздравляю победителей!
:00020:
только у меня вопрос: Кому и что я должна связать?
:lol:

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.


22.04.2008, 02:41
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Куроки писал(а):
только у меня вопрос: Кому и что я должна связать?
:lol:

А вот теперь неизвестно... Наталья, ведь ты не предложила свой приз, пока конкурс проходил... :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


22.04.2008, 02:58
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.01.2007, 10:53
Сообщения: 1685
Откуда: Из страны гейзеров
Сообщение 
А вообще какие призы были... :000115:
Я чЁй-то пропустила, со своим долгим отсутствием на форуме в марте, но убейте меня веником, :00066: точно помню, что обещала победителю связать для его собы "чего ни будь". :000165:

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.


22.04.2008, 08:06
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.03.2008, 22:33
Сообщения: 1703
Откуда: Истра
Сообщение 
hin писал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

С вас призы для следующего конкурса! А с Марми ДВА приза!
:lol: :lol: :lol:
:000135: :000135: :000135:


ВО!! ДЕЛА!! :00017:
Вы нам не оставляете выбора! :00049:
Придётся участвовать и в следующем конкурсе- :000164: что бы самим и выиграть- :000164: так называемый "двойной САЦЫБ" от Марми!
( "ДВУХСЛОЙНЫЙ МАРМЕЛАД" от Мармеладки!!! :lol: :lol: )

_________________
Алла и Игорь


22.04.2008, 12:58
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
hin писал(а):
Выбираем победителя номинации "Мужчина и собака"

Смаил Ред Стар писал(а):
Проголосовали за Елену под ником Омикудзи.
Очень понравился рассказ и фотографии :0004: :000134:

hunterlara писал(а):
все номинации хороши! Над рассказом Омикудзи ржали всем семейством :lol: :lol: :lol: .
Голос отдала Алене и Андрею с Чиффой: очень классные и необычные фотки! Настоящие призеры фотоконкурса.

Алена писал(а):
Спасибо, Лариса)!!!

hin писал(а):
Итак, кто же победил в номинации "Мужчина и Собака"?

Куроки - "Мужики"
16% [ 2 ]
Алена - "МОИ ЗАЩИТНИКИ - ЧИФФА И АНДРЕЙ"
16% [ 2 ]
Омикудзи - "Мужчина в самостоятельном полете на выставке."
58% [ 7 ]
Марми - "Ты чего? Герасим..."
8% [ 1 ]
ЮФФО - "хинные валентинки"
0% [ 0 ]
Сан Ланг Хин - "Мужчина с собакими."
0% [ 0 ]
Сан Ланг Хин - "с азиатами"
0% [ 0 ]
Сан Ланг Хин - "Спокойной ночи."
0% [ 0 ]
hin - "Смелая Пуся"
0% [ 0 ]
НИКТО
0% [ 0 ]

Всего голосов : 12



Победила ОМИКУДЗИ!

Омикудзи писал(а):
Это очень старый рассказ моего мужа (по-моему весна 2002 года). Ему пришлось ехать на выставку с двумя собаками одному. Вот что из этого получилось...

Начало.



Ехать на выставку, даже такую интересную, одному скучно. А тем более когда выкуплено купе, пожарена (любимой женой) курица и в чемодан еще не заложена 1,0 л. "Русского стандарта". Что делать? Надо взять в дорогу друга, но взять хитро, чтоб жена не заметила...
Прощание на пероне. Жена непременно желает посмотреть как тронется поезд, а в это время вдоль вагона с совершенно посторонним видом прогуливается тот самый литр "Русского стандарта" под кодовым именем Лёха (и еще ряд напитков в волшебной Лёхиной сумке). Проводница заранее конспиративным шопотом предупреждена, что я еду с братом, но он экстримал и в поезд попадает исключительно впрыгивая на ходу. Под предлогом того, что собаки нервничают удалось проводить жену. Лёха в вагоне, поезд тронулся.
Теперь второй главный момент - познакомить совершенно чужого Лёху с родными мне собаками. Ему же здесь жить как минимум до Калуги (раньше поезд не останавливается и если собаки занервничают или проводница заметит подлог - вылезать Лёхе в Калуге и разворачивать оглобли).
Под колёсную дробь (ответственный момент)хины выпущены на Лёху...


Изображение
Первое успешное свидание

Ура! Лёху не съели сразу. Теперь Лёхе можно ехать дальше Калуги. Понимая, что дорога дальняя, запасы алкоголя и сопутствующих продуктов огромны решили начать сразу. Поскольку поводов было предостаточно, то к нашему удивлению к Калуге из запасов остались только сопутствующие продукты. Хотя нет... несколько капель на дне сосуда оставалось. Мы не могли не выпить на родине великого русского учёного Циалковского стоя ногами хотя бы на пероне, если уж не на земле (ну не в вагоне же такие тосты произносить), и так увлеклись процессом, что что поезд тронулся чуть ранше, чем закончился тост. На радостное лицо проводницы стоило посмотреть!!! Она то думала что мы уже не успеем... Но два бравых тела (это не оговорка) синхронно как могли бросилиь в еще открытую дверь (но стаканов не роняя). Дальше выпить нечего, закуска стала просто едой, на нас опустилась меланхолия, на редких полустанках кроме пива ничего не продают, так что от Калуги до Жмеринки дорога прошла впустую. Хотя... аксакалы утверждают, что между Калугой и Жмеринкой пролегает государственная граница, но то ли мы её не заметили, то ли вообще не пересекали. Хотя какой-то непонятный шум в вагоне ночью стоял и очень мешал спать моим ненаглядным бобикам, что вызывало бурю негодования у меня, но мы с Лехой, как люди воспитанные, даже не открыли глаз, чтобы призвать хулиганов к порядку...
Открываем с Лехой утром (или не утром) глаза и буквально одновременно нас просто пронзает восторг - мы на БАТЬКОВШИНЕ ! ! !
Не погулять в Жмеринке мы просто не имели права....


Изображение
ЖМЕРИНКА!!! Все вокруг такое родное

После Жмеринки все стало по другому... Небо - голубее, трава - зеленее, даже наши (!) пёсы и те улыбались многозначительнее. А всё почему? На пероне нам впарили (иного слова не подобрать) ГОРИЛКУ "Немиров" с мёдом и перцем. Продал нам ее какой-то хлопец, причём когда сделка состоялась и я понес пёсов в купе, а Лёха пошел за местной экзотикой - варенниками с картошкой, выяснилось, что такая же горилка продавалась в палатке на пероне по цене в два раза дешевле!!! На Лёху нашёл ступор и очнулся он только тогда, когда поезд уже достаточно бодро шевелил колёсами, а из окна проплывающего мимо него вагона призывно смотрели знакомые хинские морды. На то, что произошло с Лёхой в этот момент замечательно смотрелось со стороны, особенно если при этом видеть и проводницу тоже. Лёха как пожилой десантник с тугой одышкой бросился на вагон.
Изображение

Проводница в это время была похожа на радугу. Мысленно попрощавшись с Лёхой (а было совсем не понятно - вцепился он в вагон или нет), я рванул к стоп-крану. Но покуда я изучал инструкцию, написанную на молдавском языке (кажется), а проводница от радости валялась в глубоком обмороке, со стороны хвоста поезда с языком на плече и с варенниками в цепких лапках появился непотопляемый/неотставаемый ЛЁХА!!! Как вы думаете - могли мы это не отметить, тем более коллективчик в целом сложился: традиционно нас было трое - я, Лёха и Листик (на тот момент еще неочемпионеный хин). Время пошло быстрее и буквально через 0,5 литра времени мы прибыли в Кишинёв.


КИШИНЕВ и ВЫСТАВКА (за тем, собственно, и ехали)


Изображение
Выставка как мы ее видели.

Знакомство со славным городом Кишынэу началось у нас сразу по прибытии, а именно в 2 часа ночи. Добравшись до отеля "Дом Колхозника" и убаюкав подуставших хинов, мы выдвинулись в ночь навстречу неизвестному, сладкому, полусладкому, сухому и крепленому.
Неизвестное оказалось совсем рядом с отелем (буквально через дорогу), где местные колхозники (рядом ведь Дом Колхозника и колхозный рынок) отмечали то-ли начало уборочной, то-ли конец посевной.
Заказав всем присутствующим по-маленькой беленькой(слава богу, что всех было два человека), а себе по-большой красненькой, мы с Лёхой стали брать уроки молдавского методом "погружения". Утро мы встретили уже со знанием главной фразы - БОНА ДИМИНЯЦА (а может это и несколько слов). Перевода нам добится не удалось, но думаем, что это не ругательство, так как с этой фразой нас ни откуда не выгнали и даже иногда улыбались в ответ.
УРА! Настал день радостный и волнующий для каждого собашника - выставка!
Ввалившись с Лехой и "тачанкой", где сидели мои хино-песы в спорткомплекс, раскидывая налево и направо волшебную "БОНУ ДИМИНЯЦУ", увидели, наконец-то, того, кого уже давно знали, но еще не видели - Наташу Джемелинскую!!!

НАТАША! ПРОСТИ НАС БАЛБЕСОВ ЗА ЭТИ ДВА СУМАШЕДШИХ ДНЯ!!! И ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО !!! (Леха сидит рядом и кивает, и кивает, и кивает...)

И вот , наконец-то, ринг хинов. Тщательно расчитав угол поворота и размеры ринга, влетаем с Листиком порхающими движениями на ринг и начинаем резать круги.

Да... наверное, где-то в расчетах была ошибка, но ограждение ринга выдержало и мы с Листиком все мгновенно перерассчитав, уменьшаем радиус и набираем обороты. Ринговая бригада начинает жаться друг к другу где-то в центре ринга. Напряжение растет.... Каким-то образом удается остановиться и поставить Листа в стойку. Еще немного напряжения... и УРА! САС,САСIB!!!

А Лёха уже держит извивающуюся Абрикоску за ограждением. Еще несколько тревожных для ринговой бригады минут и снова УРА!!!CAC, CACIB!!!
Кто-же ВОВ?? Эксперт не дожидаясь, когда на ринг также легко и играючи ворвется Леха с Листом, размахивая полами своего длинного пальто отдает ВОВ... (уже забыл кому, ведь после Молдовы были уже Болгария, Румыния, Беларусь).
Откровенно говоря про эту поездку можно написать небольшое эссе страниц эдак на двести-триста, но я автор начинающий и считаю, что лучше переесть чем недоспать.
Обалдевшие от успехов наших чемпионов и от количества продаваемого, покупаемого и потребляемого коньяка начинаем ходить и общаться с уже выставившимися и собирающимися. К первому перерыву здороваемся уже со всеми, но узнаем многих с трудом. Мне найти Лёху, а ему меня возможно только в буфете, где мы иногда пересекаемся. В очередной раз поднявшись в буфет вижу Лёху, с офонаревшим взглядом и держащего на руках молодого шарпея.

Изображение

- Откуда собака?
ответ потряс лаконичностью, видимо больше Лёха вообще сказать ничего не мог:
- Оттуда.....
-где взял!?
-купил....
Ну я то точно знал... На те деньги, которые у нас к этому моменту еще оставались, Лёха мог купить разве только карася в майонезной банке.
Я в шоке.
Но к счастью все оказалось проще... То ли Леха что-то перепутал в разговоре с хозяйкой (шарпей-то молдавский был), то-ли еще что-то, только когда мы встретились ( опять же в буфете) с мамой этого щенка выяснилось, что она то ли его совсем не продает, то ли продает, но не нам и вообще очень рада, что мы его пропащего нашли и ей принесли. Ну как такое дело не обмыть..? За что мы только не пили в тот вечер... не была забыта приактически не одна порода собак и их хозяев.
Изображение
Возврашение блудной шарпейской дочери.


Изображение
За Скотчей! и немедленно выпил...

ВТОРОЙ ДЕНЬ ВЫСТАВКИ И ОТЪЕЗД.

Изображение
День третий пребывания в гостеприимной Молдавии - утро стрелецкой казни ( по ощущениям). Быстро кончается всё хорошее. Поезд отходит 18.00 по местному, надо успеть собраться и прямо с выставки на вокзал. Время 8.00. Лёха с мутным взглядом рыщет по сумкам, а потом выдаёт мучительно:
- а паспорта наши где?
Тут я начинаю понимать, что доказать проводнику, таможне и всем прочим заинтересованным лицам, что мы - это мы будет трудновато. Паспортов нет и вспомнить, где их оставили невозможно. Ладно. У меня с собой 2 загран. паспорта: мой и моего сына. Я поеду как я, а Лёха как сын (хотя глядя на Лёху трудно понять, как этот "кинолог", разменявший недавно четвёртый десяток сойдёт за девятнадцатилетнего парня). Не знаю, как ему это удалось,(то-ли йога, а может съел нибудь-какую пилюлю), но через двадцать минут он вышел лет на 10 помолодевшим. Всё вперед, на выход! С "усыновлённым" Лёхой спускаемся на первый этаж. Грустно так прощаемся с дежурной, а она нам вслед (если было бы можно так бы слушал, и слушал..):
- А паспорта вам не нужны?
Паралич дыхания. Мгновенное просветление памяти. Точно!!!
Мы же сдали паспорта на регистрацию, когда селились. А ждать не стали, потому что нас звало в ночь неизвестное,полусладкое, сухое и крепленое!!!
- Не сын ты мне больше,Лёха! Не сын!!!

Второй день выставки. Новые друзья. Вчерашние друзья здороваются, а мы не помним. Принимаем мудрое решение- здороваемся со всеми подряд, вроде помогает.

И опять 2хСАСIB!!! Ура!!!

Выиграв в трудной борьбе друг у друга, мои песы довольные отправляются домой, Ну и мы с Лехой тоже.

Спасибо Наталье, мы все-таки попадаем на вокзал грузимся в купе, уже забитое огромным количеством пакетов (Наталья позаботилась, спасибо!) и домой.

P.S. Забыл сказать почему Молдова (взгляд со стороны)- эти фотки для нас самих сюрприз. Кто нас фотографировал нашим фотоаппаратом - неизвестно...
Было еще много интересного, но нет уже сил про все написать...

Меданжен писал(а):
ПРЕЛЕСТЬ,насмеялась от души!

Alex писал(а):
Супер! Нужно написать поподробнее (расписать напитки, дозы, время употребления...) и взять на вооружение, как руководство в поездках и посещений выставок.

Омикудзи писал(а):
:00056: Дегустация Молдавских вин и коньяков очень украсила моему мужу и Лехе процесс выставки

Alex писал(а):
Ну понятное дело. Ну, собственно, глупо бы было, побывав в молдавии, не продегустировать их напитки.

Омикудзи писал(а):
Эх, Саня, я несколько раз была в Молдавии, если бы ты знал какого качества НАСТОЯЩИЕ молдавские вина и коньяки!!!! НИГДЕ В России купить такого невозможно, не взирая на этикетки... Поэтому я мужа только слегка пожурила в воспитательных целях, я ж не зверь, чтобы требовать от него полной трезвости в Модавии :lol:

Куроки писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение

Куроки писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение

Изображение – держи меня крепче!
Изображение
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Изображение
Все на перекур!
Изображение

Алена писал(а):
Изображение

Алена писал(а):
Изображение
Изображение

Алена писал(а):
Изображение

Алена писал(а):
Изображение

hin писал(а):
Ну прям как факел горящий держит Андрей Чиффу! :00056:

Алена писал(а):
так это же любимый "сыночек"))), вот "папка" и гордится)))

Алена писал(а):
ВАЛЕНТИНКА ОТ ЧИФФЫ!
Изображение
Add Glitter to your Photos

mamabear писал(а):
Замечательные мальчишки! Лучшие хендлеры- наши сынули, мое твердое убеждение! Мой тоже выставляет.

Алена писал(а):
сынуля - это Чиффа, а "папка" - это мой муж))))...
увы, мы совсем не выставляемся, потому как сынуля наш крипторх...

hin писал(а):
Ну так вам, Алена, просто повезло! А вот если бы крипторхом был "папка", все было б гораздо печальней... :00056: :000125: :000125:

mamabear писал(а):
Упс, сорри! Это я -старая вешалка :lol: Очень уж хорошо выглядит эта парочка, вот я и решила, что выставляетесь.... И я правда очень люблю, когда мой сын собак выставляет, он их дочами зовет, так что я бабуля, а моему ребенку 20лет. Простите, деточка, старую маразматичку :lol: :lol: :lol:

Алена писал(а):
Изображение

Марми писал(а):
ТЫ ЧЕГО ? ГЕРАСИМ...
Изображение

ЮФФО писал(а):
МОТЯ -" ВАЛЕНТИНКА"

Изображение

ЮФФО писал(а):
"КОКЕТ-ка"

Изображение

ЮФФО писал(а):
С днем святого Валентина!


Изображение

ЮФФО писал(а):
Какой вкусный тортик!

Изображение

ЮФФО писал(а):
Эх! Опять привязался!

Изображение

ЮФФО писал(а):
" СЮРПРИЗ "

Изображение

ЮФФО писал(а):
СПЯТ УСТАЛЫЕ ИГРУШКИ...
Изображение

Омикудзи писал(а):
:0004: Отличные фотки... Особенно "спят усталые игрушки"

ЮФФО писал(а):
СПАСИБО!

Смаил Ред Стар писал(а):
:D Какие вы интересные :0004:
Молодцы!!! Нам очень понравилось, особенно где вы в сердечке :lol:

Сан Ланг Хин писал(а):
Изображение

hin писал(а):
Надь, а где мужчина-то? :shock: Как не разглядывала, не нашла. :roll:

Сан Ланг Хин писал(а):
Ну не увеличивается фотка! Там отец мой с хинами сидит!

Сан Ланг Хин писал(а):
Изображение Изображение

Сан Ланг Хин писал(а):
Изображение

hin писал(а):
Осенью в тайге - главное надежность.

Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


26.04.2008, 02:59
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
hin писал(а):
Кто победил в номинации "Дама с собачкой"?

hin писал(а):
Итак, кто же победил в номинации "Дама с собачкой"
Марми - "Домашняя идилия"
21% [ 3 ]
Смаил Ред Стар - "Мои любимые девочки."
7% [ 1 ]
Алена - "КАВАЛЕР И ЕГО ДАМЫ)"
0% [ 0 ]
hunterlara - "Отдашь собаке сердце, так она на шею сядет и ноги свесит:-)"
28% [ 4 ]
C.Дюранд - "Картинки с выставки (от С.Дюранд и Полины)"
35% [ 5 ]
Сан Ланг Хин - "Дамы с собачками от питомника"Сан Ланг Хин"."
7% [ 1 ]
ЮФФО - "дамы и собачки"
0% [ 0 ]
НИКТО
0% [ 0 ]

Всего голосов : 14


Победила С.Дюранд!

C.Дюранд писал(а):
Изображение Фото Полины К., комментарий С. Дюранд.

И двенадцатый час мой покуда
Не погасит меня, как свечу,
Только палец Великого Будды
Целовать неустанно хочу...


( to be continued...)

C.Дюранд писал(а):
1.Изображение
Ужель тот пламенный заводчик
К нам устремился через ринг?!



2.Изображение
Кто там в бордовом редикюле
Спит у хозяйки на груди?!
Вы из буфета улизнули,
Но от любви Вам не уйти...



3.Изображение
Зацелую до пьяна,
Изомну,как цвет...



4.Изображение
Хмельному от радости
Пересуду нет!



5.Изображение
Мешать соединенью двух сердец
Я не намерен...


(to be continued...)

C.Дюранд писал(а):
1.Изображение
Живу без ласки,
Грусть свою затая...



2.Изображение Изображение
Всегда быть в маске -
Судьба моя!!!



( В комментариях использованы ременесценции в поэзию Пушкина, Шекспира, Есенина, Гамзатова.)

C.Дюранд писал(а):
Изображение
А я стою, чего-то жду...

hunterlara писал(а):
Изображение

ЮФФО писал(а):
Зато какой элегантный воротничок!

mamabear писал(а):
Так вот в кого у меня Горжетка Ежовая.....

Shiko писал(а):
mamabear писал(а):
Горжетка Ежовая.....

:lol: :lol: :lol:

hunterlara писал(а):
ну, я бы назвала - не легкая ноша заводчика :D :D :D

Куроки писал(а):
Собаки супер! А ты - красавица!
Изображение

Смаил Ред Стар писал(а):
Да, красавцы!!!

Марми писал(а):
ДОМАШНЯЯ ИДИЛИЯ
Изображение

Смаил Ред Стар писал(а):
Мы тоже решили поучаствовать:
Омикудзи Атлантида.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Смаил Ред Стар писал(а):
А теперь мальчик:
Хин Сатори Васаби:
Изображение

Смаил Ред Стар писал(а):
Изображение

Смаил Ред Стар писал(а):
Это моя прошла собака:
Изображение

Смаил Ред Стар писал(а):
Еще немного истории:
На фото Смайли Баскервил*С
Чемпион России.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь на спортплощадке :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Сан Ланг Хин писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Алена писал(а):
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Смаил Ред Стар писал(а):
:lol: Какие у вас ушки красивые на последней фотографии.

Нюта писал(а):
Ухи то какие длинные отрастили!! Молодцы!

Алена писал(а):
Спасибо)) Стараемся. Только боюсь ехать на дачу: нас соседская пуделиха за ухи таскает :evil: , всю красоту нашу портит :cry:

ЮФФО писал(а):
Девушки - подружки!

Изображение

ЮФФО писал(а):
Изображение

" Давайте познакомимся!?"

ЮФФО писал(а):
Мадам

Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


26.04.2008, 03:06
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
hin писал(а):
И кто у нас победитель конкурса в номинации "Скоро весна!"?

Смаил Ред Стар писал(а):
Очень понравились фотографии, представленные Shiko и Марми :0004: .

hin писал(а):
Итак, и кто у нас победитель конкурса в номинации "Скоро весна!"?

Марми - "Разве уже весна?"
60% [ 9 ]
Сан Ланг Хин - "Соскучилась по водоему."
0% [ 0 ]
ЮФФО - "собачата"
6% [ 1 ]
Shiko - "Ням-ням - витаминчики!"
33% [ 5 ]
НИКТО
0% [ 0 ]

Всего голосов : 15

Опять победила МАРМИ!

Марми писал(а):
РАЗВЕ УЖЕ ВЕСНА ?
Изображение

Svetik писал(а):
:0004: :0004: :0004: CУПЕР!!!!

Shiko писал(а):
Изображение

ЮФФО писал(а):
"Просыпайся! Скоро Весна!"

Изображение

ЮФФО писал(а):
" Опять Весна...!"

Изображение

ЮФФО писал(а):
Белла Донна

Изображение

Сан Ланг Хин писал(а):
Начало марта. Еще холодно. Изображение

Хозяйка хинчика писал(а):
А где это?

Сан Ланг Хин писал(а):
Это Москва, в пределах МКАДа. Район "Мещерское". Там у нас лес, большой пруд. Рядом Востряково и Переделкино. А, что понравилось? :D

Хозяйка хинчика писал(а):
Да..........думаю летом там красиво

Сан Ланг Хин писал(а):
Изображение А это летом!

hin писал(а):
Сан Ланг Хин писал(а):
А это летом!

В том же месте, что и весной?? :shock:

Сан Ланг Хин писал(а):
Это летом на пруду, а весенняя фотография сделана напротив, в лесу!

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


26.04.2008, 03:13
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
hin писал(а):
Кто же победил в конкурсе "Приколы с выставок и прогулок"?

Смаил Ред Стар писал(а):
:lol: Проголосовали за Елену под ником hin.
Красивые девчушки :0004: :00071:

hin писал(а):
Смаил Ред Стар писал(а):
Красивые девчушки :0004: :00071:

Прикол заключался в том, что это одна и та же девушка - в щенках на тренировке и в 16 мес уже получившая САСIB.

hin писал(а):
Итак, кто же победил в конкурсе "Приколы с выставок и прогулок"?

Марми - "Так мы же-тройняшки..."
46% [ 6 ]
hin - "Эх! Прокачусь!"
38% [ 5 ]
Сан Ланг Хин - "На выставке. УСТАЛИ!"
0% [ 0 ]
Хозяйка Йошидо - "Все туда, а я - обратно...наверное, самый умный ??!!!"
0% [ 0 ]
Shiko - "А вам слабо?"
15% [ 2 ]
НИКТО
0% [ 0 ]

Всего голосов : 13

Победила МАРМИ!

Марми писал(а):
ТАК МЫ ЖЕ -ТРОЙНЯШКИ...
Изображение

Марми писал(а):
Размещая эту фотографию,незнакомых нам собак,попавших в объектив на выставке "Россия 2007",мы осознанно рисковали. :000155:
Думали прийдётся оправдываться от вопросов:
:00021:
-почему опубликовали фото моих собак?Да ещё в разделе "приколы"?
-почему их назвали "тройняшками",когда их у меня четверо?и т.д.
Но прошло более недели и никто не возмущается!
СКУ-КО-ТА ! ! ! :00025:
Так "чьи в лесу шишки"? :000176:

hin писал(а):
Марми писал(а):
Но прошло более недели и никто не возмущается!
СКУ-КО-ТА ! ! ! :00025:
Так "чьи в лесу шишки"? :000176:

Шишки мои и Ларины.
А чего возмущаться? :shock: Что тройняшки? Так ясно - третий фотографирует. :lol:

Слева - красота моя неземная Тенька (Делис Сакура Танго Солнечного Ветра), победитель той выставки (Россия-2007).
Справа Немо (Танцующий Ветер Капитан Немо), тоже победитель той же выставки (по кобелям).

hin писал(а):
В этой же теме конкурса "Приколы...." Танькины фотки уже есть, в ветке "Эх, прокачусь", вот например (с той же России):
Изображение

hunterlara писал(а):
а тройняшка - "Кеда" (сестричка неземной красоты), действительно в это в ремя за рингом тусилась :lol:

hin писал(а):
hunterlara писал(а):
а тройняшка - "Кеда" (сестричка неземной красоты),

Ой, пардон! Не признала! :oops: :oops: :oops: Очень похожи. Они сестрицы-однопометницы. :razz: Кстати, третьего там не было в помете, только две сучки. :D

hunterlara писал(а):

действительно в это в ремя за рингом тусилась :lol:

Кеда (Делис Сакура Танцующий Ветер Кадриль) тоже не просто тусилась - она выиграла открытый класс.
А красота моя неземная Танька выиграла класс молодых собак.
В классе чемпионов не помню, кто выиграл...
Но вот в сравнении трех красавиц победила Танька. :D Наверное, благодаря Ларе, своему хендлеру и владелице. Просто именно в этот раз Лара взяла на сравнение именно Таньку, а не Кеду, которая тоже живет у Лары. Не помню с кем вышла на сравнение на САСIB Кеда, но победила Танька с хендлером Ларой. Взяла бы Лара Кеду - победила бы Кеда. :wink: :D :D :D

Марми писал(а):
Рады что все Хины нашлись,особенно "третий".Теперь все в сборе. :000125:
Какое счастье, что безымянных героев не бывает! :00056:

hin писал(а):
hunterlara писал(а):
а тройняшка - "Кеда" (сестричка неземной красоты), действительно в это в ремя за рингом тусилась :lol:

Еще раз на "тройняшек" посмотрела... Да никакая не Кеда это - Танька!!! Точно Танька! :roll: :lol: Кеда "за рингом тусилась" в тот момент, а в ринге тусилась красота моя неземная Танька! :lol:

hin писал(а):
Эх! Прокачусь!
Изображение


Отстань! Устала кататься!
Изображение

hin писал(а):
Когда ж я на нее похожа стану, на ту, что с кубком? :roll:

Изображение Изображение

mamabear писал(а):
Позвольте полюбопытствовать, а “большее белое”- это кто? Очень на мою Флорку похоже, только бритую :lol:

hin писал(а):
"Большое белое" - это неизвестно кто, ОНО на выставке выставлялось в тот раз. :roll:

Сан Ланг Хин писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение

Хозяйка Йошидо писал(а):
Изображение

Shiko писал(а):
Без комментариев

Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


26.04.2008, 03:17
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Марми писал(а):
hin писал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

С вас призы для следующего конкурса! А с Марми ДВА приза!
:lol: :lol: :lol:
:000135: :000135: :000135:


ВО!! ДЕЛА!! :00017:
Вы нам не оставляете выбора! :00049:
Придётся участвовать и в следующем конкурсе- :000164: что бы самим и выиграть- :000164: так называемый "двойной САЦЫБ" от Марми!
( "ДВУХСЛОЙНЫЙ МАРМЕЛАД" от Мармеладки!!! :lol: :lol: )

:0004: :00064: :00076:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


26.04.2008, 03:21
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Алена писал(а):
ага))) получил приз, предоставь приз другому))) :lol:

Ну а так как наши победители "нового конкурса" НЕ получили призов за их отсутствием, каждый из них обязательно получит ОСЕНЬЮ "утешительный" приз от меня - новую книгу о хинах!
hin писал(а):

Ну а теперь ПОБЕДИТЕЛИ:



1. Номинация "Приколы с выставок и прогулок" - МАРМИ!
2. Номинация "Мужчина и собака" - ОМИКУДЗИ!
3. Номинация "Дама с собачкой" - С.Дюранд!
4. Номинация "Скоро весна" - опять МАРМИ!


ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

С вас призы для следующего конкурса! А с Марми ДВА приза!
:lol: :lol: :lol:
:000135: :000135: :000135:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


26.04.2008, 03:54
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB