Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.04.2024, 08:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Конкурс "Лето!" 2008 
Автор Сообщение
Первый раз

Зарегистрирован: 27.10.2008, 08:37
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Сообщение 
Голосую за Hunterlara


27.10.2008, 18:23
Профиль
Первый раз

Зарегистрирован: 27.10.2008, 08:09
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Сообщение 
Я голосую за Hunterlara, уррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!


27.10.2008, 18:26
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Ну все, народ, хватит цирка!

Тарелку получает ЛАРА!

Т.к. других желающих получить эту замечательную тарелку НЕТ
и т.к. меньше, чем за сутки Лара набрала голосов столько же, сколько за всю прошедшую неделю!


На следующий конкурс, который будет называться "ОСЕНЬ КРУПНЫМ ПЛАНОМ", Лара готовит главный приз!

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


27.10.2008, 18:39
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2006, 15:46
Сообщения: 1154
Откуда: москва
Сообщение 
Смеюсь от души!И мне импонирует своей детской непосредственностью желание обладать этой тарелочкой!ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!

_________________
Мал золотник, да дорог.


27.10.2008, 19:11
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.03.2006, 23:02
Сообщения: 2036
Откуда: США/Россия
Сообщение 
Я наверно очень далеко, но я не заметила никакого криминала, кроме своей грамматической ошибки :oops: Писала ночью, вот и прохлопала :oops: Про голос сынули честное слово просто пошутила. Я читаю ВСЮ хиноманию всегда, за конкурсами слежу и фотография мне просто понравилась.
А цена призов зависит от воли того, кто приз предоставляет. Не думаю, что кто-либо серьезно будет “рвать друг другу волосы” из-за призов....


27.10.2008, 20:31
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.05.2008, 17:11
Сообщения: 197
Откуда: Москва, Бауманская
Сообщение 
Все это и вправду пустяки.Но...Если в этих развлекаловках мы хитрим, то это очень, очень грустно.Мне кажется,что дело не в тарелочке, а в ПРИНЦИПЕ.А приз необязательно должен быть пустяковым. Он должен быть со смыслом и достойным.

_________________
сеттеры+хины =дружба на век!


27.10.2008, 23:40
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Конкурс "Лето!! завешен! Все работы из конкурса перенесены в тему "Развлекалка", вот сюда: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewforum.php?f=38


Победители номинаций получают призы:

1. Марми из Истры получает ПРИЗ от Куроки из Петропавловска-Камчатского - эксклюзивный свитер для хина ручной работы, который будет связан на конкретную собаку победителя и доставлен в Москву или другой город в начале января или прислан по почте через неделю.

2. Elen из Софии получает ПРИЗ от С.Дюранд из Москвы -
маленький медальон авторской работы, изготовленный из серебра и перламутра, с портретом бело-рыжего японского хина Марика, в изящном футляре.


3. Куроки из Петропавловска-Камчатского получает ПРИЗ от Shiko из Тулы - обработка фотографии в фотошопе!

4. hunterlara из Москвы получает ПРИЗ от ЮФФО из Санкт-Петербурга - тончайшая потрясающая цветочная конструкция - авторская работа ЮФФО. Приедет в Москву с Еленой Викторовной (в течение ближайшего месяца). Хранится вечно! и замечательную тарелку от Марми:
Марми писал(а):
От нас предлагаем приз для победителя конкурса: :roll:

Изображение

декоративная тарелка из датского фарфора, диаметр 20 см. с подставкой.


5. Shiko из Тулы получает ПРИЗ от Омикудзи из Москвы - брелок к мобильному телефону с мультяшной фигуркой хина.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


28.10.2008, 03:49
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Марми, Алла и Игорь, напишите Куроки в личку размеры Мармеладки и свой точный почтовый адрес. Адреса можете и не писать (вдруг он засекречен! :shock: ), Наталья в январе-феврале будет в Москве. Но размеры обязательно напишите прямо сейчас.



Elen, Людмила, я обязательно найду возможность встретится со Светланой Дюранд и отправить тебе приз при ближайшей оказии, не позже конца февраля, когда в Москве будет проходить международная выставка "Евразия-2009", на которую приезжает народ в том числе и из Болгарии.



Куроки, Наталья, твой приз виртуальный, связавшись (например, через личку) с Shiko, ты можешь заказать его прямо сейчас.



hunterlara, Лара, найди возможность встретится с Марми, например, на выставке или еще как-то, чтобы получить замечательную тарелку, по почте ее отправлять не очень здорово, а чудесную розу от ЮФФО ты сможешь забрать у Елены Викторовны в ближайший же ее приезд в Москву (на днях). Если Елена заглянет ко мне или к Омикудзи, то оставит розу, потом сама сообразишь, как забрать - все ж в одном городе живем.


Shiko, Людмила, сама ведь сможешь рано или поздно забрать свой приз у Лены Шиловой? Могу забрать его к себе. В самом крайнем случае - опять же, встретимся НА ЕВРАЗИИ, хотя я жду тебя с визитом раньше.



Кальян, наверняка вы Николай? :wink: Свой приз зрительской симпатии админа hin вы или ваша супруга Хозяйка Йошидо можете получить у меня дома в Москве, ст. м. Отрадное в любое время.



Elen, приз "зрительских симатий" в этом конкурсе мы разыгрывать не будем, его, разумеется, получаешь ты. Это обещанная мной книга "Японский Хин" в новой редакции, с новыми фотками и новым внешним видом. Ее я отправлю тебе вместе с призом с этого конкурса.





Всем победителям прошлого конкурса я приношу свои извинения за задержку новой книги - она еще так и не вышла. Подождите еще, наверное уже через месяц-два я смогу раздать вам приз-книгу. :oops:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


28.10.2008, 04:10
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Я очень благодарна всем, кто решил отдать свой голос в мою поддержку!
Все мои выигранные призы я передаю в фонд хиномании. Вы можите оба моих приза выставить в следующий конкурс. Для меня участие в этом конкурсе закончилось. Участие не преследовало "добычу посуды", как некоторые тут подумали. Больше ни в каких конкурсах я участия не приму.
Главное в конкурсе не победа, а справедливость!


28.10.2008, 13:22
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Лара, в чем, по-твоему, несправедливость прошедшего конкурса? За полсуток ты набрала голосов столько, сколько не набрал ни один конкурсант за все лето и половину осени, конкуренты "в испуге" отказались вообще от голосования, ты получила главный приз. Что-то опять не так? :wink:

А за призы - спасибо! Наконец и ты внесла свой посильный вклад в призовой фонд конкурсов! :razz:

Не дуйся! Мы все тебя любим! :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


28.10.2008, 17:27
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Ларис, ты взрослая тетка! Что за детский сад - пойду в свою песочницу... Разве тарелку отдали кому-то другому????? В чем несправедливость, я совершенно не поняла твоего послания.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


28.10.2008, 17:32
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2006, 15:46
Сообщения: 1154
Откуда: москва
Сообщение 
hunterlara писал(а):
Я очень благодарна всем, кто решил отдать свой голос в мою поддержку!
Все мои выигранные призы я передаю в фонд хиномании. Вы можите оба моих приза выставить в следующий конкурс. Для меня участие в этом конкурсе закончилось. Участие не преследовало "добычу посуды", как некоторые тут подумали. Больше ни в каких конкурсах я участия не приму.
Главное в конкурсе не победа, а справедливость!

Ну это несерьезно!!!Зачем тогда многие старались!!!Заработал-получи!!! :lol: А на обиженных воду возят.И кто-бы иначе внес бы столько азарта в игру,даже мне стало интересно, а я ведь чаще только читаю!Не -не Вы просто обязаны забрать приз заработанный стараниями стольких ваших поклонников!

_________________
Мал золотник, да дорог.


28.10.2008, 17:38
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2006, 14:29
Сообщения: 833
Откуда: Москва, Войковская
Сообщение 
Предлогаю закрыть тему, в смысле прекратить уже обсуждать это! Лара высказала свое мнение, это ее решение. А нам остается только с ним согласиться. Изображение

_________________
Чиффе было 8 лет 2 месяца и 10 дней


28.10.2008, 17:44
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2007, 20:14
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение 
Лично я тоже считаю, что любой человек может по своему усмотрению распорядиться своим призом!

_________________
Изображение


28.10.2008, 17:55
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2006, 15:46
Сообщения: 1154
Откуда: москва
Сообщение 
Конечно может, только зачем обиду кидать? И доброе дело превращать в ругань. Давайте жить дружно! Это игра и в ней участвовали каждый по своей причине... Даже если из-за приза это нормально. Поддерживаем же мы друг друга на других форумах и не считаем это не справедливым! Так что приз выигра чесно и забрать его нужно, хотя-бы из уважения за проголосовавших за Вас. А я тоже очень-очень прошу принять его.У вас замечательный снимок!

_________________
Мал золотник, да дорог.


28.10.2008, 18:08
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2007, 20:14
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение 
Нюта писал(а):
Конечно может, только зачем обиду кидать? И доброе дело превращать в ругань. Давайте жить дружно! Это игра и в ней участвовали каждый по своей причине... Даже если из-за приза это нормально. Поддерживаем же мы друг друга на других форумах и не считаем это не справедливым! Так что приз выигра чесно и забрать его нужно, хотя-бы из уважения за проголосовавших за Вас. А я тоже очень-очень прошу принять его.У вас замечательный снимок!

Опять же, каждый вправе принимать участие еще в конкурсах или не принимать! неправильно наверное обсуждать поступки кого-то другого! Вообще этот конкурс проводился довольно-таки странно!

_________________
Изображение


28.10.2008, 18:18
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
А в чем странность - может поделитесь??? Я уже устала от каких-то намеков о странном конкурсе, об отсутствии справедливости. вы считаете Лариса неправильно получила приз???? В чем странность-то?

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


28.10.2008, 18:21
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2007, 20:14
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение 
я думаю, мое мнение все равно никого не интересует особо, я его пока оставлю при себе

_________________
Изображение


28.10.2008, 18:25
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB