Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 22:34



Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
В память о Мие 
Автор Сообщение
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.01.2010, 22:25
Сообщения: 71
Откуда: москва
Сообщение 
Спасибо большое всем форумчанам за соболезнования и поддержку. Отдельное спасибо, хотелось бы сказать, Жене (Женькин). Она, как никто другой, сопереживала и поддерживала меня, помогая мне перенести эту невыносимую боль утраты.
А почему мне так невыносимо больно? Ведь до Миюшечки за мост радуги уже ушли два моих хина. Это Хин Сатори Шокусан (Фудзинька) - собачка, которая любила только себя, её доченька Манечка, которая любила не только всех членов нашей семьи, но и всех людей без исключения. И Миюшка, которая всю свою любовь отдавала только мне. Её безмерная и безумная любовь сделала меня такой эгоисткой, которая теперь боится заводить щеночка, ведь я прекрасно понимаю, что второй такой как она уже не будет никогда и от осознания этого мне становится еще больнее. Мы были с ней на “одной волне”. Она понимала меня невербально, потому что как никто из моих близких людей, чувствовала меня. Это была моя тень, мой хвостик. И вот её больше нет…И больно мне, наверное, так от того, что и я её любила больше всех своих собачек. Или же от того, что она так мало пожила????????


31.10.2013, 23:34
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Марина, больно, наверно, прежде всего потому, что не хочется терять вот эту невидимую связь... но возможно, если вы осознаете, что связь эта не рвется с физической смертью, вам станет легче...

_________________
Изображение


01.11.2013, 00:02
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.01.2010, 22:25
Сообщения: 71
Откуда: москва
В небе загорится новая звезда Яркий луч ее будет греть мои ладони. Только ты почувствуй , любимая моя, Я тебя помню , я тебя помню........................


15.01.2014, 12:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB