Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 22:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Как Вы думаете - почему МЫ такие? Мои истории о Хинах. 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2010, 04:19
Сообщения: 187
Откуда: Хельсинки / Санкт-Петербург
Сообщение 
Как здорово что столько, может быть и скрытых до поры до времени, талантов раскрывается в людях благодаря любви к этим крошкам-нашим любимым хинам


04.12.2010, 21:54
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
ЮФФО писал(а):
НОЧЬ:МОЖНО МЕЧТАТЬ.

... Мир прекрасен - он загадочен и нем,
соткан из надежды и обмана.
Взгляд с Земли направлен ввысь всегда,
там мы ищем правду и ответы...

Хин к ноге Хозяина прильнул,
вслушавшись в ночные звуки чутко.
И остались ночью помечтать -
так им хорошо на свете было:
думать , разговаривать и ждать,
утром , восходящее Светило.
Верить в то , что где-то на Луне,
смотрят в небо двое , сидя рядом
и мечтают робко о Весне,
отражая Вечность мудрым взглядом.

24.02.09.
ЮФФО.

Знай Человек , что Я - ВСЕГДА С ТОБОЙ! Твой преданный ХИН.



Лена спасибо Вам , что заглянули в эту тему.
Даже не верится - это писала я ! :oops: :D
Перечитала и могу сказать , что готова подписаться вновь , под каждым своим словом. :wink:

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


05.12.2010, 21:14
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 01.07.2008, 16:45
Сообщения: 1846
Откуда: г.Чебоксары
Сообщение 
из недр инета:

Как я появилась на свет или самое большое достижение в этом году.

Сначала я почувствовала сильный толчок, - «Интересно, что бы это могло быть?» - подумал щенок. Оказывается, все просто – наша мама решила нас родить на свет. И это произошло 7 сентября 2010 года. Когда мой носик не почувствовал запах привычной среды животика – я запищала, и мои братики тоже запищали. Но когда какая, то незнакомая мне тетя положила меня к соскам мамы, то стало так тепло и уютно, что я замолчала. Ротик нащупал что-то вкусное, и даже мамин язык, бесконечно вылизывающий нас, не мешал мне с братиками насосаться молока и заснуть. Так я познакомилась со всеми членами стаи. Самая главная в стаи собак – это та незнакомая тетя, что впервые положила меня напиться молока. Потом мне объяснили, что эту тётю зовут Наталья Павловна, мне мама из-за возраста разрешила её звать Наташа Павловна. Она наша заводчица, и все члены стаи должны её слушаться. «Интересно, что будет, если я слушаться её не буду, она меня будет любить, или нет?По прошествию двух недель я вдруг почувствовала что-то не ладное. Как обычно, я проснулась очень рано. После этого разбудила своих братиков, и мы вместе решили напиться молока. Во время завтрака я почувствовала какую-то резь в глазках. Почему-то появился сильный свет, и от этого мои глазки заболели, и я заплакала. Вскоре после этого события мои братики тоже это почувствовали. Сильный свет впивался мне в один глазик, и очень сильно, сильно мешал. Постепенно я привыкла к свету и даже стала различать некоторые предметы. Они были какие-то большие, и не понятные. Их очертания были размыты, но Наташа Павловна осмотрела нас и почему-то обрадовалась. Её руки были такие же теплые, как и лапы мамы, почему же в них так уютно? На следующий день открылся второй глазик, и всё стало более или менее понятно. Теперь можно было смотреть глазами, а не тыкать мордочку впустую, в поисках молока.

_________________
Е.В.


24.03.2011, 11:36
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.03.2009, 13:12
Сообщения: 939
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Я столько уже на форуме, а эта страничка пошла мимо меня! Зато теперь и на одном дыхании! И чудесные стихи Марины-ЮФФО (Мариночка, спасибо, что ты есть у нас! Преклоняюсь перед твоим многогранным талантищем!!!!) и иллюстрации к ним!
Получила море удовольствия!

Мариночка, мы ждем продолжения? :wink:

_________________
Изображение
Изображение


24.03.2011, 11:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB