Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 03:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Размещайте здесь ваши истории про собак, стихи, рисунки... 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2009, 15:42
Сообщения: 263
Никогда я не куплю собаку,о которой грезила всю жизнь.Так собачий бизнес лезит в драку,цены прыгают на них,то в верх,то в низ.Модно!Модно!Модно!Все кричат вокруг.Покупайте йорков-это лучший друг! И на пропалую-все дают заказ.Потому,что модно.Это высший класс!Стрижка и одежда.Мини и стандарт.Всё для украшенья маленьких собак.Вот идёт "колбасить" наша молодёжьВ заграничных платьях.В чём там?Не поймёшь.Йорк сидит под"мышкой".Гул в его ушах.Глазки с перепуга-бегают не так. Ладно,это модно только лишь для вас.По собаке судят,тоже в первый разКто о нём подумал?Надо ли ему-эта дискотека?Этот весь гламур?Заплатили дорого!В этом весь секрет?Через время кончится,ваш кардобалет.Мода быстро движется.Выбосят его.Крайний случай это-к бабушке в село.Сколько повидала "модников" таких!Сколько их лечила,думая о них.Я пошу! В питомниках.Вы хозяева.Думайте не только лишь как идут дела$.Вы в глаза смотрите,тем,кто покупает.Кто сейчас пред вами "душу раскрывает".Ведь ЛЮБОВЬ НЕ КУПИШЬ ДАЖЕ ЗА МИЛИОН!Как мне жаль,что мучается где то папильон.Без любви,без ласки-просто так,ж и в ё т.Но спокойно,преданно,вас с работы ждёт.А при встречи прыгая,лижет вам лицо!Вы себя не чувствуете лживым подлецом?Был он моден,нужен был,а не просто так.А теперь?Он прыгает точно как дурак?КАК НЕ СТЫДНО ЛЮДИ ВАМ,баловать себя.Модными собаками-их то не любя.МНЕ Б ИМЕТЬ КОМОЧЕК СЕЙ-КРОХОТНОЙ ЛЮБВИ!Не собрать мне денег сих,даже не проси.Ах йоркшир,йоркшир ты мой!Радость ты моя!ПОДАРИТЕ МНЕ ЕГО!ГОСПОДА?! Этот стих написан мной в 2008году.


17.04.2009, 00:05
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 27.02.2009, 01:31
Сообщения: 50
Сообщение 
Как трогательно. Даже стало жалко собачку - прыгает, радуется....а никому не нужен. Сколько раз замечала - идет женщина с собачкой в сумочке и даже не смотрит на нее... Приколола ей заколку на челку.... а выглядит.... словно деталь ЕЕ костюма. Словно собачка для нее не друг, а атрибут.... Надеюсь, я увидела всех женщин, для которых собачка лишь часть имиджа и больше таких нет. Вообще ведь и дворняг любят и калек. Главное, чтобы человек хороший был, а собака всегда станет верным другом. Я так считаю.


17.04.2009, 01:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB