Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04.06.2024, 00:07



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.
Паррима-Арих Амида-Ниори 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Я думаю настала пора выделить эти полезные документы в отдельную веточку. Т.е. перенести из скандалов, которые читают далеко не все посетители в раздел, подходящий по смыслу.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


09.09.2008, 23:03
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Вот здесь эта ветка, называется "Договор купли-продажи", она находится в теме "Питомники и клубы": http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=289

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


10.09.2008, 01:56
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
.... она продала КАЛЕКУ за хорошие деньги, как ЗДОРОВОГО щенка для ШОУ и РАЗВЕДЕНИЯ :000115:

Сорри, значит вы все таки признаете, что покупали конкретно калеку :shock:
Тогда о какой квалификации вас, как якобы эксперта кинолога по породе, можно говорить?!
Потому, как такие, якобы врожденные :roll: , аномалии не прощупать в 2,5 месяца специалисту - ПОЗОР! Вы их и не нашли, потому как щенок был абсолютно здоров!
Кста, мой вет (тоже совсем не заинтересовнное лицо, он вообще не знает участников этой ветки) вынес заключение на основании распечатки аналогичное заключению Ефимова...
Не улавливаете сходства?
Бррр.... мерзкое ощущение после прочитывания... Бедная собика.... :cry:


14.09.2008, 20:25
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.2006, 20:31
Сообщения: 146
Откуда: г.Санкт-Петербург
Сообщение 
Смаил Ред Стар

Света.

Предоставленные Вами снимки и анализы я показала уже не одному ветврачу. И ни один ветврач в г.Санкт-Петербурге, так и не смог найти поставленных Вашими специалистами диагнозов. Все они сходятся в одном: на основании предоставленных Вами снимков и биохимического анализа крови нельзя поставить те диагнозы, о которых говорится в вашем заключении.

Из поднятого Вами скандала, я выяснила для себя только одно - Вы как могли, облили грязью меня и мой питомник, протащив мое имя по всем форумам, чтобы выглядеть обманутой покупательницей, белой и пушистой. Я не знаю, что произошло со щенком. Кроме Вас никто правды не знает. А ВЫ не хотите это озвучивать. Вам это не выгодно.

У меня Вы забирали абсолютно здорового щенка, на этом я настаивала с самого начала. И тому есть свидетели. Что произошло со щенком у Вас дома, я не знаю. Разобраться в сложившейся ситуации без скандала, Вы отказались. И решили, что для Вас будет лучше облить меня грязью.

Про моральный ущерб за клевету в отношении меня я уже молчу.

Поэтому. Я считаю себя в праве в компенсации за щенка Вам отказать.

На все Ваши вопросы я готова ответить в личной переписке.
От щенка я не отказывалась, и сейчас не отказываюсь. Я готова в любой момент принять Любу обратно в питомник и попытаться оказать ей медицинскую помощь (на сколько это будет возможно).


16.09.2008, 01:14
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.05.2008, 17:11
Сообщения: 197
Откуда: Москва, Бауманская
Сообщение 
Я подтверждаю,что те же .самые выводы делают ветеринары Москвы на основании представленных данных снимков и анализов.Этот вывод был уже мною озвучен.

_________________
сеттеры+хины =дружба на век!


16.09.2008, 11:58
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
Паррима писал(а):
Смаил Ред Стар

Света.

Предоставленные Вами снимки и анализы я показала уже не одному ветврачу. И ни один ветврач в г.Санкт-Петербурге, так и не смог найти поставленных Вашими специалистами диагнозов. Все они сходятся в одном: на основании предоставленных Вами снимков и биохимического анализа крови нельзя поставить те диагнозы, о которых говорится в вашем заключении.

Из поднятого Вами скандала, я выяснила для себя только одно - Вы как могли, облили грязью меня и мой питомник, протащив мое имя по всем форумам, чтобы выглядеть обманутой покупательницей, белой и пушистой. Я не знаю, что произошло со щенком. Кроме Вас никто правды не знает. А ВЫ не хотите это озвучивать. Вам это не выгодно.

У меня Вы забирали абсолютно здорового щенка, на этом я настаивала с самого начала. И тому есть свидетели. Что произошло со щенком у Вас дома, я не знаю. Разобраться в сложившейся ситуации без скандала, Вы отказались. И решили, что для Вас будет лучше облить меня грязью.

Про моральный ущерб за клевету в отношении меня я уже молчу.

Поэтому. Я считаю себя в праве в компенсации за щенка Вам отказать.

На все Ваши вопросы я готова ответить в личной переписке.
От щенка я не отказывалась, и сейчас не отказываюсь. Я готова в любой момент принять Любу обратно в питомник и попытаться оказать ей медицинскую помощь (на сколько это будет возможно).


Спасибо Вам Елена Борисовна за щенка-калеку шоу класса. На выставку мы собираемся... Надо РКФ предложить ввести шоу-класс калек выставочной категории групп :00056: :00056: :00056: :00056: :00056:
Интересно,- какое мы место займем :00056: :00056: :00056:
Наверно САСИВ возмем :00056: :00056: :00056:

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


16.09.2008, 15:22
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2006, 14:29
Сообщения: 833
Откуда: Москва, Войковская
Сообщение 
Смаил Ред Стар
А что вы так веселитесь? Лучше бы написали как себя чувствует малышка.

_________________
Чиффе было 8 лет 2 месяца и 10 дней


16.09.2008, 15:31
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.05.2008, 17:11
Сообщения: 197
Откуда: Москва, Бауманская
Сообщение 
Граздо важнее знать , как чувствует себя собака.А ерничать про перспективы несимпатично.

_________________
сеттеры+хины =дружба на век!


16.09.2008, 15:42
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2006, 22:08
Сообщения: 209
Откуда: г Нижневартовск
Сообщение 
А что непонятного,она кайф ловит.И начихать ей на ту собаку.ВЕСЕЛИМСЯ :sad:


16.09.2008, 16:40
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
Ассоль писал(а):
Граздо важнее знать , как чувствует себя собака.А ерничать про перспективы несимпатично.


Взято с к-9 :roll:
SMAILREDSTAR / 16-09-2008, 15:17 #2214 писал(а):
Девочка с переломом позвоночника,- ходит, бегает, сидит, стоит...
Лучше порадуйтесь за Свету. У нее получилось собаку поднять.

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


16.09.2008, 18:16
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
Shiko писал(а):
Ассоль писал(а):
Граздо важнее знать , как чувствует себя собака.А ерничать про перспективы несимпатично.


Взято с к-9 :roll:
SMAILREDSTAR / 16-09-2008, 15:17 #2214 писал(а):
Девочка с переломом позвоночника,- ходит, бегает, сидит, стоит...
Лучше порадуйтесь за Свету. У нее получилось собаку поднять.


Да, у меня как у плохого покупателя, который загубил Вашего супер перспективного щеночка шоу- класса получилось привести данную собаку в относительно стабильное состояние(состояние у Любы условно стабильное, чему я очень рада.У собаки врожденный порок сердца, и других органов.
Елена Борисовна,- мать то Любина щенков как родила? Вовремя или как,или е доносила,- как можно такое родить? Может витамины не давали, что щенки не развивались? В чем проблема то, почему они такие родились? Вы чем справочки липовые собирать лучше бы подумали почему так случилось. Хотя бы для себя сделали вывод.
Ассоль писал(а):
А ерничать про перспективы несимпатично.

А ерничать я и не собиралась :00056: :00056: :00056:
Я сказала, что пойдет на выставку,- значит пойдет. Это же шоу класс,- ее надо показывать, чтоб люди любовались Любой пока она ходит :00056: :00056: :00056:

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


16.09.2008, 20:05
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
Я сказала, что пойдет на выставку,- значит пойдет. Это же шоу класс,- ее надо показывать, чтоб люди любовались Любой пока она ходит
С такими перспективами вы ее, похоже, развяжите... :roll:

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


16.09.2008, 20:17
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
Shiko писал(а):
Смаил Ред Стар писал(а):
Я сказала, что пойдет на выставку,- значит пойдет. Это же шоу класс,- ее надо показывать, чтоб люди любовались Любой пока она ходит
С такими перспективами вы ее, похоже, развяжите... :roll:


Вам адресочек подсказать где такое разводят, может подкупитесь, да будете размножать если Вам так хочется, а то гляжу завидуете мне на Любу :wink:
А мы уж обойдемся,- эксклюзив будет в единственном экземпляре :wink:

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


17.09.2008, 09:17
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 01.09.2008, 17:53
Сообщения: 51
Откуда: Estonia
Сообщение 
Светлана! Не самое лучшее дело называть собаку калекой. Вы же из поста в пост делаете это, словно заклинаете: калека, калека, калека.
Вы хоть отчасти любите эту девочку? Хоть чуть-чуть? Если нет, то хоть уважайте живое существо. Надеюсь, Вам понятно о чем я говорю.


17.09.2008, 13:56
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2006, 22:08
Сообщения: 209
Откуда: г Нижневартовск
Сообщение 
Какая любовь?О чем вы говорите? Ей не ведомо это чувство. Там держат "крови",а не собак.Причем в клетках.


17.09.2008, 21:22
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2007, 13:30
Сообщения: 228
Откуда: Latvia
Сообщение 
Не хочу никого обидеть,просто расскажу случай из собственной практики: приобрела щенка бульдога, через какое-то время у сучки стали ноги отказывать, я тоже подумала на генетику сначала,а потом пошла к хорошему вету(огромное ему спасибо) он поставил в прямом смысле девочку на ноги. Радует меня и выставляется :smile:

А вообще всякое бывает :sad:

_________________
хин + бульдог = дружба навек!

питомнику "Rikmans" - 10 лет.


19.09.2008, 12:32
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Не сочтите за любопытство:\а то все как-то туманно пишут\ - а что было у девочки с ногами? Расскажите уж...


19.09.2008, 16:42
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
ЮФФО писал(а):
Не сочтите за любопытство:\а то все как-то туманно пишут\ - а что было у девочки с ногами? Расскажите уж...


Мыльная опера продолжается :00056: :00056: :00056:
Ну чтож,- пропавшие сообщения с форума от сюда:
http://www.dogexpo.ru/portal/index.php?page=2
Любины родственники:
Паррима-Арих Царевич
Изображение
Света! А вот так , старшие Любушкины брат с сестричкой выкрутасничают на выставке...............

Это Царевич
Изображение

Царевна
ИзображениеИзображение
А вот фотография мамочки Любы:
Изображение
Присмотреться если к прикусу и тому, как собачка облизывается. У Любы аналогичный случай,- не так много, НО И НЕ ТАК МАЛО...
Данные фотографии размещены владельцем данных собак и заводчиком Любы...

:00043: Елена Борисовна написала, что Царевича она пристроила уже месяца 2 назад,- это получается тогда, как я первый раз спросила ее на этом форуме про прикус у ее хина(а клички собаки я тогда еще не знала) :000115:
Царевну она писала в той темке(что пропали сообщения), что оставила у себя в питомнике на правах любимицы(наверно как Любину маму) :000115: :00056: :00056: :00056:
А как про маму Любы спросила,- сразу и удалили все,- все сообщения :00056: :00056: :00056:
А уж про ножки спрашивайте заводчика :00056: :00056: :00056:

Вот"С справочка:
Изображение
Оригинал,- уже с печатью, и копия,- заметьте, тоже с печатью :00056: :00056: :00056:

Сообщение я дублирую,- вдруг опять пропадет :00056: :00056: :00056:

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


19.09.2008, 18:39
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB