Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 03.06.2024, 23:57



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Паррима-Арих Амида-Ниори 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Зарекалась - не читать и не писать здесь больше:ИНАЧЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮБУЮ ФРАЗУ ИЗВРАТЯТ И ПРИЦЕПЯТЬСЯ!

Я ЛОРУ спрашивала - она как-то не понятно ,то появляется с какими-то странными комментариями.То исчезает.\ЗАЧЕМ ТОЛЬКО?\


Света - ИГРАТЬ вам НА РУКУ НЕ СОБИРАЛАСЬ И НЕ СОБИРАЮСЬ:
И в мыльной\мыло грязновато...\ опере участвовать не намерена!Не надо мои цитаты вставлять.
Хотите втянуть как можно больше людей - не понимая, что это уже ваша АНТИРЕКЛАМА. Ибо нормальный и уважающий себя заводчик будет обходить вас на ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ.

СТРАННОЕ У вас ТОРЖЕСТВО КАКОЕ-ТО - КАК У ТАКСИДЕРМИСТА


19.09.2008, 19:53
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
ЮФФО писал(а):
Зарекалась - не читать и не писать здесь больше:ИНАЧЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮБУЮ ФРАЗУ ИЗВРАТЯТ И ПРИЦЕПЯТЬСЯ!

Я ЛОРУ спрашивала - она как-то не понятно ,то появляется с какими-то странными комментариями.То исчезает.\ЗАЧЕМ ТОЛЬКО?\


Света - ИГРАТЬ вам НА РУКУ НЕ СОБИРАЛАСЬ И НЕ СОБИРАЮСЬ:
И в мыльной\мыло грязновато...\ опере участвовать не намерена!Не надо мои цитаты вставлять.
Хотите втянуть как можно больше людей - не понимая, что это уже ваша АНТИРЕКЛАМА. Ибо нормальный и уважающий себя заводчик будет обходить вас на ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ.

СТРАННОЕ У вас ТОРЖЕСТВО КАКОЕ-ТО - КАК У ТАКСИДЕРМИСТА


ТАКСИДЕРМИСТА :shock: :00056: :00056: :00056:
Это у Вас такое :00056: :00056: :00056: Больше Вас касается,- мне как то фиолетово какое у Вас там настроение, а у меня нормальное :00056:

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


19.09.2008, 20:50
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
А как про маму Любы спросила,- сразу и удалили все,- все сообщения
......
.......

Сообщение я дублирую,- вдруг опять пропадет

Смаил Ред Стар, так вы про другой форум? :shock: Сразу и не сообразишь... :wink:

На всякий случай повторю:
сообщения на Хиномании не удаляются и не корректируются, кроме вопиющих случаев хулиганства на форуме

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


19.09.2008, 22:38
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Света - я не знаю ,что вы принимаете от ГОЛОВЫ ,НО ВАМ ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ.

В людях не так смешны те качества, которыми они обладают ,как те на которые они ПРЕТЕНДУЮТ...


19.09.2008, 22:43
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2006, 22:08
Сообщения: 209
Откуда: г Нижневартовск
Сообщение 
hin,не пора ли забанить эту веселую мадам?Я понимаю,что свобода слова и все такое,но,право слово,от ее постов уже воротит.


19.09.2008, 23:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
varttavo писал(а):
hin,не пора ли забанить эту веселую мадам?

Категорически НЕТ! Банить мы на этом форуме НИКОГО не будем, у нас не К-9. :wink:
Исключения составляют лишь три группы пользователей:
1. Роботы (БОТЫ), разносящие спам - это "машины", которым все равно до этических соображений, морали и до нашего форума тоже;
2. Форумчане, допущенные (слово какое-то плохое, неудачное :???: ) к управлению форумом и целенаправленно сделавшие попытку порчи форума ( такая уже есть - Йамадори - Марина Радушнова, г. Москва);
3. Злостные хулиганы на прочих ветках (такой тоже нашелся - stoljarnyj - Роман Столяров - психически больной человек, г. Санкт-Петербург) - теперь пока он на К-9 забавляется, как основное действующее лицо ветки о японских хинах.

Админ


20.09.2008, 01:45
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
hin писал(а):
varttavo писал(а):
hin,не пора ли забанить эту веселую мадам?

Категорически НЕТ! Банить мы на этом форуме НИКОГО не будем, у нас не К-9. :wink:
Исключения составляют лишь три группы пользователей:
1. Роботы (БОТЫ), разносящие спам - это "машины", которым все равно до этических соображений, морали и до нашего форума тоже;
2. Форумчане, допущенные (слово какое-то плохое, неудачное :???: ) к управлению форумом и целенаправленно сделавшие попытку порчи форума ( такая уже есть - Йамадори - Марина Радушнова, г. Москва);
3. Злостные хулиганы на прочих ветках (такой тоже нашелся - stoljarnyj - Роман Столяров - психически больной человек, г. Санкт-Петербург) - теперь пока он на К-9 забавляется, как основное действующее лицо ветки о японских хинах.

Админ


Вы считаете, что я хулиганка, такая, сякая. А в этой же веточке как меня посыли некоторые на "Х", да на "Г",- это у вас тут все нормально, все хорошо.
varttavo,- если вас тут воротит от меня. Дак не ходите и не читайте. Кто вас заставляет то? Сами ведь на кнопочки нажимаете.
Роман Столяров - психически больной человек??? ХИН, а вы что психиатр и проверяли этого человека? Он что тут справку разместил, что он психически больной???Что за отношения к людям-то???

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


20.09.2008, 11:03
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2008, 21:15
Сообщения: 350
Откуда: Екатеринбург
Сообщение 
LORA писал(а):
пошла к хорошему вету(огромное ему спасибо) он поставил в прямом смысле девочку на ноги.

А как помог? Просто интересно, полагаю, мед, вет пр. одни не помогут. Нужна ф.терапия?


20.09.2008, 14:48
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
hin писал(а):
varttavo писал(а):
hin,не пора ли забанить эту веселую мадам?

Категорически НЕТ! Банить мы на этом форуме НИКОГО не будем, у нас не К-9. :wink:
Исключения составляют лишь три группы пользователей:
1. Роботы (БОТЫ), разносящие спам - это "машины", которым все равно до этических соображений, морали и до нашего форума тоже;
2. Форумчане, допущенные (слово какое-то плохое, неудачное :???: ) к управлению форумом и целенаправленно сделавшие попытку порчи форума ( такая уже есть - Йамадори - Марина Радушнова, г. Москва);
3. Злостные хулиганы на прочих ветках (такой тоже нашелся - stoljarnyj - Роман Столяров - психически больной человек, г. Санкт-Петербург) - теперь пока он на К-9 забавляется, как основное действующее лицо ветки о японских хинах.

Админ


Вы считаете, что я хулиганка, такая, сякая.
...
Что за отношения к людям-то???

Да, Светлана, я вас считаю хулиганкой. И если еще когда увижу на других форумах подобные неуважительные к Хиномании и ее форумчанам посты, сделаю для вас исключение пунктом 4.

с к-9:

SMAILREDSTAR писал(а):
А Любу то я купила как раз через Хиноманию...
Уважаемая Паррима.
Хватит уже заниматься клеветой в отношении того, как была продана Вами эта девочка.
Пишите свою правду, а я свою буду писать. У меня все документально заверено, а у Вас только одна липовая справочка,- да уж и доктора же у Вас... Девочка с переломом позвоночника,- ходит, бегает, сидит, стоит... Доктор то наверно с Хиномании справочку выписал?
Совесть то должна когда то в человеке то проснуться.


20.09.2008, 19:06
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
А в этой же веточке как меня посыли некоторые на "Х", да на "Г",- это у вас тут все нормально, все хорошо.

Я вас уже несколько раз спросила - что вы сейчас хотите? Об этом же вас спрашивают и на к-9. Но вы, похоже, сами не знаете, определитесь уж.

hin писал(а):
hin писал(а):
И, думаю, пора уже прекратить этот "скандал", вы его хотели, завели, теперь он уже давно всем надоел, пора прекращать. Что вы еще хотите?

Пожирнее напишу для Светланы:
И, думаю, пора уже прекратить этот "скандал", вы его хотели, завели, теперь он уже давно всем надоел, пора прекращать. Что вы еще хотите?


Вот несколько последних сообщений с к-9:
#2188
zenweng писал(а):
Вы точно мазахистка. Да и садистка. Видеть Любу каждый день..... Цена мучений собаки- 28 тыс.рублей. Здоровой ее точно уже не сделаешь.Что Вы сейчас хотите?


Emira5 писал(а):
SMAILREDSTAR,да все это видели уж не раз. Понятно, что Люба - больная собачка. Но вы ведь знаете, что нет вероятности никакой, что она поправится - так зачем Вы продлеваете ее мучения? Ведь она у вас в очень плохом виде, судя по вашим же фотографиям - вся желтая от мочи. Думаю, что сильно страдает не только от болезней, а и от того, что лежит в луже. Неужели только из-за того длите ее мучения, что надеетесь, что вам вернут деньги??? Да плюньте вы, в конце-то концов! Ну, потеряли, ну что же делать? Бывает... Считайте, что у вас кошелек украли. Неужели собачку не жалко, все-таки она у вас уже много времени, можно было бы уже и полюбить ее. Ведь больных и несчастных всегда больше любишь - и детей, и животных.

Emira5 писал(а):
SMAILREDSTAR,да пока страдает только Люба. Ну и вы, конечно, из-за потерянных денег. Никакого цинизма вмоих словах нет. У моих друзей жил щенок шпица, у него были парализованы лапки. Шпиц подлинношерстней хина-то будет. Так вот более ухоженной собаки, даже здоровой, я вообще не видела! И как они ухаживали за этим щенком, вам (да и никому) просто не снилось! Она спала не в луже и не в клетке, а с ними в постели, каждый вечер она плавала в ванной, разрабатывала лапки. После этого сушилась феном. Был куплен физиотерапевтический прибор для ухода за парализованными людьми. Ей была куплена игрушечная коляска, в которой с ней гуляли, а когда не могли гулять, то ставили ее на подоконник, она любила смотреть в окно, получала хоть какие-то положительные эмоции. Собачка была сказочно красива, несмотря на свою болезнь. Если владелица разрешит, я выложу ее фото чуть позже. И это собака, которая совсем не могла ходить! А Любочка, как вы говорите, ходит, сидит. Почему она в таком ужасающем виде? И вы при этом говорите про цинизм (или гуманизм?), я так и не поняла. Я совсем не призываю усыплять ее, только в ответ на ваши слова о ее совершенно безнадежном положении. В таком случае, страдания надо, безусловно, прекратить. А если не хотите, и ждете компенсации, то хоть создайте для щенка приемлемые условия существования. Публикуя ТАКИЕ фотографии, вы в первую очередь подставляете себя - нельзя так обращаться с больными животными. Тем более, вам предлагали отдать Любочку для восстановления. Так вы не соглашаетесь на это. Конечно, денег за нее вам не отдадут, но хоть щенку лучше будет. Так кто из нас более циничен?

ренуша писал(а):
С чего Вы решили, что Emira5, защищает заводчика Она только беспокоится тем, что собака испытывает неоправданные мучения. А Вы, доказывая всем, что Люба неизлечимо больна, почему-то считаете, что Любе хорошо живется.

Emira5 писал(а):
SMAILREDSTAR,

я не защищаю заводчика ни в коем случае. Более того, сама являясь заводчиком, считаю, что она сильно рискует своей репутацией, продолжая всю эту историю. Репутация, как известно, гораздо дороже денег. Меня волнует исключительно щенок. Если вы решили его оставить себе, то забудьте уже об этих несчастных деньгах, ну что делать, ну так случилось, нашла у вас с заводчицей коса на камень, вряд ли вы дождетесь для себя благоприятного исхода. Просто займитесь с щенком - либо лечите, насколько это возможно, либо отдайте тем, кто предлагал взять, либо уже усыпите. По фотографиям судя, очень у Любочки жизнь несладкая сейчас. Одна американская заводчица как-то сказала, тратьте на покупку собаки ровно столько денег, сколько вы готовы потерять - и это, наверное, правильно - собаки -живые существа и с ними все может произойти. И травма может случиться, и врожденные заболевания могут проявиться в более позднем возрасте, и украсть собаку могут, и в родах может умереть, да мало ли что еще. Если же вам неймется наказать заводчицу, то что толку устраивать разборки на форумах, подавайте в суд, если считаете, что ваше дело правое.
А щенки шпица ГОРАЗДО длинно- и густошерстнее щенков хина, об этом даже и говорить нечего. А тот щенок был суперпушистым, я больше таких и не встречала никогда.

Мышонка писал(а):
ВЫ Любу у такого заводчика видать из жалости купили ? Заметьте это был ВАШ выбор.
А для чего? Помучать щенка и погнобить заводчика?
Или что?
Считаете,что сейчас ВЫ в белом,а заводчик в д***ме?
Не а!!!
Даж если заводчик таков как ВЫ его здесь пытаетесь представить,Вы то ничем не лучше
Ради мифической возможности получить компенсацию за нее,продолжаете мучения животного,убедив себя,в том что ВЫ благодетель и мученик
фу

Путька писал(а):
Ну вы видать считали, что нормально, когда покупали???

Почему не отказались, почему тогда все устраивало? Совершенно не оправдываю заводчика, на ее месте проще было забрать щенка и вернуть деньги, не выясняя кто прав, кто виноват. Даже не из гуманных соображений, уже понятно, что ей собственно плевать на щенка, если речь идет о возврате денег, а как уже сказали - репутация дороже.
Но вы тоже не в белом. Покупать в таком ужасе (по вашим словам) собаку на "племенное разведение"... это видать верх профессионализма.

SMAILREDSTAR писал(а):
Emira5 расскажите пожалуйста, если знаете про того щеночка шпица, у которого ножки отнялись. Что с ним случилось и как он сейчас себя чувствует?
Не поймите меня неправильно,- просто хочу узнать о судьбе собачки.
На выставках любуюсь на шпицулек. Они такие забавные,- как лисички До хинов хотела приобрести шпицульку, но решили купить хина и не покаялись,- они тоже очень забавные

Emira5 писал(а):
конечно, знаю. К великому горю владельцев, Нолличка умерла в возрасте 1 года. От чего у нее отнялись ножки, так никто и не смог дать достоверного ответа. Очень много врачей смотрели и обследовали ее, диагнозы ставились самые разные, от совершенно безумных, типа бешенства, до бытовой травмы. Причем ведь травма эта могла пройти совершенно незаметной - маленький же щенок, хрупкий, достаточно чем-то прижать или игрушку уронить на спинку, ну взвизгнул, ну и перестал. Никто ничего и не понял. Также подозревали и врожденное заболевание, хотя для шпицев заболевания позвоночника не характерны. Поскольку случилось с ней это несчастье через три недели после второй прививки, то грешили и на качество прививки, думали, что это могло быть осложнением чумы. Ножки отнимались постепенно, сначала шаткая походка появилась, потом прихрамывать начала, а потом и совсем. На последних снимках было заметно искривление позвоночника и тоже в грудном отделе, на самых первых этого не было. Лечения было очень много. Если хотите, я спрошу точно и пришлю вам схему. Хотя, не помогло оно к сожалению... Но легче становилось, это точно. У нее были нормальные реакции, она радовалась, играла, как могла, плавала.

SMAILREDSTAR писал(а):
Жалко собачку Тоже ничего хорошего нет, когда собачка помирает
Врожденное искревление позвоночника,- может быть совершенно в любой породе.
Хорошо хоть, что сколько она прожила,- прожила в хороших руках.
А мы этим летом с хинами купались на местном нашем озере(оно у нас большое такое,- как море). Есть места, где сразу с берега обрыв,- дна не достать. У нас это лето было очень теплое на Урале,- накупались в доволь.


20.09.2008, 20:54
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Еще несколько постов с к-9:
nataliaJ писал(а):
Как можно держать собаку в такой крохотной клетке, что она головой упирается в потолок? Под щенком в клетке лужа!
Позорище!


Мышонка писал(а):
Зато "клеймим позором" заводчика
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу..." (с)


viviana писал(а):
...мне очень жаль, что у нас не удастся привлечь к суду и изъять собак у вот таких любителей клеточного разведения. Они хомяки вам, что ли? Кролики? Птички? Не позволяют условия достойно содержать много собак- не берите! Пусть будет одна, но любимая и ухоженная! А заявления таких "звероводов", что они любят собак- это верх лицемерия и цинизма! Какая-то странная любовь у вас получается, садистская. Не дай бог продать щенка такому "любителю"


zenweng писал(а):
Но нет шпицов Вам точно не надо А аллергия у мамы от мочи. И где Ваши эти "другие" породы? Раскидали, и душа не болит. А Любу усыпить жалко. Денег Вам жалко. А в таких условиях содержать собак-это преступление.


22.09.2008, 12:05
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Люди назвали ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ.
Не церемонились.
Это - СПРАВЕДЛИВО!


22.09.2008, 16:52
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Угу, а мы церемонились, а про нас вон что пишет Света:
писал(а):
Сейчас вот еще будет скоро обследование, да на выставку поедем с Любой,- в переноске ведь повезу(не дай боже,- в этом еще обвините)... Еще по Вашим словам я ее выбирала специально, чтоб собачка была такой маленькой, чтоб ее искалечить...

У меня все мои собаки куплены из разных питомников(с учетом кровей),- и что? Я кому-то что-то предьявила? Наоборот спасибо только говорю, что собачки здоровые. Одна Паррима только в обиде,- дак не продавайте такое!

Любу я купила на Хиномании по обьявлению Парримы. Тетеньки там на Хиномании почему-то так скромно обиделись только на то, что я это написала... Что за проблема,- не понимаю.
Я вообще-то девушка не конфликтная,- Вы дорогие форумчане пожалуйста прочитайте, как со мной обошлись на Хиномании(и здесь продолжают),- до какой степени можно унизить человека!!! Да еще с каким цинизмом все это было сделано!!!

Другие породы у меня были до хинов. Извите Людмила, но к примеру бультерьерами я занималась более 10 лет,- у меня до сих пор хорошие отношения с заводчиками, ни с кем не поругалась и не собираюсь. Кому какая разница, ну отошла я от бультерьеров,- что из этого? А Вы сами попробуйте,- узнаете. Про чау-чау... У меня у мамы открылась сильная аллергия(эти собачки имеют своеобразный запах, отличительный от других пород). С заводчицей чау я в нормальных отношениях,- я ее уважаю, она меня уважает. На выставках здороваемся, нормально разговариваем. Вот из-за того, что у мамы аллергия,- побаиваемся заводить шпицев, хотя я на них любуюсь.
На Хиномании,- каждый мой пост поизвернули...

:shock:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


22.09.2008, 19:18
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Зато Хиноманы "свое лицо" не потеряли ,в отличии от нее.

НО ВСЕ ЖЕ - ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ - ПРЕСТУПНО!
Увидела несчастное создание в клетке с безумно грустными глазами - и во мне все перевернулось!
Как там говорится:здоровье общества проверяют по отношению к детям и старикам:смело добавлю - и по отношению к животным!
Что сказать после увиденного\прочитанного\ - наше общество, увы ,больно!


22.09.2008, 21:26
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.05.2008, 17:11
Сообщения: 197
Откуда: Москва, Бауманская
Сообщение 
Глядя на видеозаписи с Любой не могу не удивляться тому, что Светлану совсем не заботит тот факт, что на кадрах представляет она наглядную характеристику своего отношения к содержанию собак.На экране появляется неухоженная, вся в пятнах мочи, всклокоченная собачка.За такое содержание собак должно быть стыдно ,, заводчику,,.Меня спрашивали покупатели , приезжавшие за своими питомцами-щенками сеттера:Сколько надо мыть за собаками и ухаживать, чтобы они так хорошо выглядели и совсем не было бы запаха?Мой ответ всегда одинаков.Столько сколько надо, чтобы это было так.А ведь сеттеры приносят по 7-10 щенков и щенки значительно крупнее хинов.Не умеешь или не хочешь, не берись.А кичиться своим неумением организовать дело не следует.

_________________
сеттеры+хины =дружба на век!


22.09.2008, 22:46
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2007, 13:30
Сообщения: 228
Откуда: Latvia
Сообщение 
ЮФФО писал(а):
Не сочтите за любопытство:\а то все как-то туманно пишут\ - а что было у девочки с ногами? Расскажите уж...


Извините,только зашла в эту ветку.
Отвечаю: моя красотка примерно в 4 месяца стала как то приседать и вскрикивать,когда её трогали за бока,потом хужеИ уже лежачую на задние ноги привезли к вету. Но это не случайный вет,я его знала. Он сделал снимок позвоночника , на них ему увиделось пара сросшихся,но у нас-то бульдог. Потом какую-то умную книгу почитал, назначил месяный курс разных лекарств. Что это было я гадаю до сих пор.Вет помог,поклон ему.
И ради бога не подумайте что я темню, я тогда была в шоке, но у меня есть запись лекарств и их приёма.
Ещё мне думается,что вет просто интуитивно угадал лечение. Ветеринария дааалеко не математика.

Теперь уже детки с первого помёта успешно выставляются.

_________________
хин + бульдог = дружба навек!

питомнику "Rikmans" - 10 лет.


23.09.2008, 04:23
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 13.09.2007, 14:33
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Сообщение 
LORA писал(а):
Он сделал снимок позвоночника , на них ему увиделось пара сросшихся,но у нас-то бульдог. Потом какую-то умную книгу почитал, назначил месяный курс разных лекарств. Что это было я гадаю -----------
Теперь уже детки с первого помёта успешно выставляются.
простите, выставляются щенки от этой суки? А если это генетическое?
http://www.youtube.com/watch?v=uqYxvlfx ... re=related
состоит из 6 частей. В 3 части есть рентгеновские снимки, ну просто, как с этой несчастной Любы снятые, и люксация коленных чашечек там тоже присутствует.


23.09.2008, 14:02
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
С другого форума :cool:




Интересно, вы меня моя дорогая Людмила (Shikо)протащили по всем форумам... Я плохая, такая, сякая.
А что ж если у меня все так плохо,- вы хотели купить щенка от моего кобеля любыми путями :shock: Очень интересно,- Вы живете в Туле, Москва рядом, Питер тоже :wink: Нет,- Вам с Урала подавай,- аж скандал устраивали у нас тут некоторым заводчикам:roll:
Вы меня наверно прекрасно поняли,- что я имела в виду, так что давайте без амбиций :wink:

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


23.09.2008, 16:34
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB