Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 16:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Опять Столярный! Его в дверь, а он в окно! 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
ХИН писал(а):
Hin Satori
Лена я о вас была лучшего мнения меня зовут Инесса и вы прекрасно знаете меня и мою собаку.Сами скоро поймете что были неправы.Надеюсь завтра вас увидеть на выставке в Ледовом там и поговорим.

:00048: Поговорили? :wink:

А не про ту ли Инессу столярный вспомнил, которой он щенка рыжего пытался продать, объявления давал год назад? http://www.psinka.ru/forum/viewtopic.ph ... ight=#1117
:00078:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


23.04.2007, 21:40
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Ну Роман, ты нас достал своей глупостью. Пришлось мне позвонить Инессе и напрямую спросить ее о претензиях. Бедная женщина вообще не поняла о чем идет речь.Она обрадовалась моему звонку, рассказала семейные новости и очень удивилась, что ее вспоминают в интернете. Сама она к интернету не имеет никакого отношения и про наш сайт и вовсе не слыхала. И тем более не собиралась ни на какую выставку, т к сейчас далека от этого всего. А на выставку то собирался как раз ты. Хорошо выглядел в синем костюме и голубом галстуке.Почему- то не подошел здороваться , хотя прикинуться Инессой было бы трудно Даже в таком импозантном наряде в голубых тонах. Так что в следующий раз ссылайся на Лен, Маш, Кать и Клав. Эти имена не такие редкие и девушек будет труднее вспомнить.
Спасибо Лене Цыганковой - нашла старое твое обьявление с телефонами Инессы. Продал щеночка,? Ведь телефон то указал неправильный, с ошибкой. Даже этого нормально сделать не можешь. Но сам факт подвиг меня найти правильный телефон и прояснить ситуацию.
Как говорили классики - тайное всегда становится явным.
И врать не хорошо.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


23.04.2007, 23:04
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
P.S Странное дело - большой поклонник и знаток рыже- белых хинов Роман поместил в объявление о продаже щенка для Инессы соболиную девочку. А в наличие была лимонная. Опять обман покупателей? Или настолько незнание породы, что рыжий он рыжий и есть? Он же конопатый...

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


24.04.2007, 00:17
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
ХИН писал(а):
Hin Satori
Лена я о вас была лучшего мнения меня зовут Инесса и вы прекрасно знаете меня и мою собаку.Сами скоро поймете что были неправы.Надеюсь завтра вас увидеть на выставке в Ледовом там и поговорим.

Hin Satori писал(а):
Ну Роман, ты нас достал своей глупостью. Пришлось мне позвонить Инессе...

...
А на выставку то собирался как раз ты. Хорошо выглядел в синем костюме и голубом галстуке.Почему- то не подошел здороваться , хотя прикинуться Инессой было бы трудно Даже в таком импозантном наряде в голубых тонах. Так что в следующий раз ссылайся на Лен, Маш, Кать и Клав. Эти имена не такие редкие и девушек будет труднее вспомнить.

...
И врать не хорошо.

Лен, товариСЧ так распереживался, что ты не поверила насчет Иннесы, что даже галстук свой для тебя сфотографировал и на К-9 вывесил. Он все равно хочет быть дамой. К вечеру, видимо, носки свои сфотографирует. :00056:


stoljarnyj писал(а):
А вот и мой галтук который не успела рассмореть госпожа Шевченко
Изображение

:000126:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


26.04.2007, 14:51
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
stoljarnyj писал(а):
А вот и мой галтук который не успела рассмореть госпожа Шевченко
Изображение
Для мужского галстука, он как-то коротковат. Больше на детский смахивает. :shock:

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


26.04.2007, 15:15
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Да, Лен, ты уж рассмотри пожалуйста, а то он нижнее белье вывешивать в инет начнет. Думаю это будет зрелище не для слабонервных... Такое ощущение, что большую часть жизни он провел в смирительной рубашке, и галстук для него - светлая мечта.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


26.04.2007, 15:34
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Мне кажется , на выставке был другой... Или этот? что-то меня видно отвлекло и я плохо запомнила. Наверное, это был эксперт в ринге . Из за него приходилось ходить туда - сюда и время от времени Роман выпадал из поля моего зрения. Хотя, если галстук единственный - тогда точно этот. Извини, Рома, была не права. В следующий раз подойди поближе и я разгляжу получше
.\\\\ Подошла Красная шапочка поближе... Так, мысли вслух \\\

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


26.04.2007, 19:03
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB