Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18.05.2024, 04:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
CACIB в Питере 21-22 апреля. Чем закончились поздравления. 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Hin Satori писал(а):
Или делал это в мечтах.
Уймитесь, Рома.

Лен, это не Рома писал. Рома НИКОГДА не ставит знаков препинания! Этот текст ему прислали. Ну а кто прислал - не загадка.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


25.04.2007, 18:01
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Писарей у нас хватает.Также как придумщиков и приписывателей своих проступков другим людям.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


25.04.2007, 18:08
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
hin писал(а):
Тика, не могли бы вы поинтересоваться у мадам, для чего она это делает?

Тика, я приятно удивилась, заглянув сейчас на бывший форум клуба "Кинолог". :shock:
Вы, оказывается, действительно пытаетесь примирить две стороны? Сей поступок вызывает уважение. Но г-жа Ковалевская никогда не пойдет даже просто на игнор конкурентов, скандал - это ее марка.
Она и вас затопчет и сожрет остатки, если ей перечить или советовать будете.
:wink:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


25.04.2007, 18:40
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.04.2007, 01:19
Сообщения: 115
Откуда: Эстония
Сообщение 
За хинное дело! Ведь так мы всегда говорим, когда собираемся!
Я обращаюсь ко всем нашим, кто говорит и думает за хинное дело!
Давайте будем на самом деле мудрее той другой стороны, что нам до них! Пусть говорят, пусть обливают, а мы не должны это делать!
Не обязательно мыть косточки собак, они все хины и они не выбирают себе хозяев.
Я Всех Вас призываю игнорировать все сплетни и помои!

А куратора данного форума призываю снимать все некорректные обращения, как это делается на больших интернетпорталах.

Сильви, Эстония

_________________
один хин, это хорошо!
два хина, это здорово!
много хинов, это жизнь!


25.04.2007, 23:04
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Тика писал(а):
Здравствуйте! Я Ирина Зиновьева ,хозяйка Стиль Айкемуно Фантастика Феарлесс Хаат.У меня первая собака этой породы,решив взять японского хина,я ни разу об этом не пожалела...........................
.....................
Так может стоит,если уж не нормально общаться,так хотя бы не обращать внимания на "неугодных" и не обливать грязью собак,только за то,что купили их не у вас в питомнике.


Респект, Тика! Браво!
Вас всегда приятно читать!
К сожалению, приобретя собаку с претензией на шоу-карьеру, вы невольно, так же как и мы все, оказались заложником сложившейся ситуации....
Прочитала ваш пост. Он до боли напомнил мне мои слова, сказанные 7 лет назад, когда я сама приобрела первого хина и не была знакома с закулисьем хинячьего мира...
Меня тогда с моими собаками тоже изрядно полили помоями :evil: ,а почту "бомбили" всякими "провокациями" и страшилками...
А вся моя "вина" была лишь в том, что я посмела повязать свою собаку с кобелем, ненавистным в "противном лагере"! :evil:

Я благодарна нашей Хиномании, т.к. здесь мы-то как раз едины! Едины в своей любви к этой удивительной породе. Здесь мы с удовольствием радуемся победам наших собак, хотя все мы, по сути, в ринге жуткие конкуренты друг другу, т.к. у нас собаки из РАЗНЫХ питомников. Но именно эта открытось и доброжелательность членов ассоциации друг к другу позволяет нам спокойно обсуждать достоинства и недостатки собственных собак, вопросы племенного разведения, выставки и прочее, не вцеплясь друг другу в волосья и плюясь в след :shock: ...
Кто не смог принять такую открытость общения, просто покинули форум и варяться в собственном соку, и на них не обращают внимания...

Ирина, я видела вашу собачку на фотках, которые вы выклыдывали где-то на форумах, но я не помню где. Щенком она произвела на меня неплохое впечатление, надеюсь, что лично смогу посмотреть ее в ринге, например, на "Белых ночах"! Вы приедете? Хотелось бы познакомиться :smile: .
Кстати, здесь на форуме несколько форумчан имеют собак от тех же заводчиков, что и вы, но они даже боятся объявить в открытую об этом. И боятся не потому, что их могут тут "обсудить", а потому, что столкнулись с реальным террором со стороны "своего заводчика", который запрещает им писать на Хиномании, оказывает на рядовых хиновладельцев сильнейший психологический прессинг...
Разве это не позорно?!

ИМХО: думаю, что пройдет еще немного времени и вы тоже поймете, что дело то вовсе не в собаках и в чистоте их происхождения или титулованности, а в порядочности и человечности их владельцев :cry:


26.04.2007, 02:57
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
hunterlara писал(а):
ИМХО: думаю, что пройдет еще немного времени и вы тоже поймете, что дело то вовсе не в собаках и в чистоте их происхождения или титулованности, а в порядочности и человечности их владельцев :cry:

:000175:

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


26.04.2007, 12:20
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Silvi писал(а):
За хинное дело! Ведь так мы всегда говорим, когда собираемся!
Я обращаюсь ко всем нашим, кто говорит и думает за хинное дело!
Давайте будем на самом деле мудрее той другой стороны, что нам до них! Пусть говорят, пусть обливают, а мы не должны это делать!
Не обязательно мыть косточки собак, они все хины и они не выбирают себе хозяев.
Я Всех Вас призываю игнорировать все сплетни и помои!

А куратора данного форума призываю снимать все некорректные обращения, как это делается на больших интернетпорталах.

Сильви, Эстония


Браво, Сильви!
Ты всегда была спокойным и рассудительным человеком!

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


26.04.2007, 13:52
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
ДА. за ,,процветание хинного дела ,, мы всегда поднимаем тост. И всегда так будем делать, потому что мы объединяемся ЗА что- то , а НЕ ПРОТИВ кого-то

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


26.04.2007, 18:52
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 06.04.2006, 16:52
Сообщения: 119
Откуда: СПб
Сообщение 
hunterlara писал(а):
Тика писал(а):
Здравствуйте! Я Ирина Зиновьева ,хозяйка Стиль Айкемуно Фантастика Феарлесс Хаат.У меня первая собака этой породы,решив взять японского хина,я ни разу об этом не пожалела...........................

.....................
А вся моя "вина" была лишь в том, что я посмела повязать свою собаку с кобелем, ненавистным в "противном лагере"! :evil:


:D Это мы уже проходили !!
:D Да Ирина,в Айкемуно шаг влево, шаг вправо измена и растрел.. У нас девочка из Айкемуно.


26.04.2007, 22:48
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Лена, :00076:
У Ковалевской не забалуешь! :shock:
Вот купили собачку не у нее, и что? И человек сразу плохой, а уж собачка....



Тика писал(а):
Так может стоит,если уж не нормально общаться,так хотя бы не обращать внимания на "неугодных" и не обливать грязью собак,только за то,что купили их не у вас в питомнике.




Это разговор на бывшем форуме клуба "Кинолог":

Toshito пишет:
Цитата:
Изображение
Хочу представить вам нового члена нашей семьи Мусумэ Нэцу Кина это означает - Девушка красотка из золота. Она пока ещё не с нами, но мы уже её очень сильно любим.

Toshito пишет:
Цитата:
Отец CHINART TOMI-OKA - CH RUS, EST
Мать HIN SATORI UKIMI


AIKEMUNO пишет:
Цитата:
стоило столько ждать чтобы купить собачку на которких ножках! и с таким лицом поздравляю, отличный выбор!


Toshito пишет:
Цитата:
айкемуно Опять путаешь! Фото, что выставила ты это не моя девчушка.
А если бы и была бы моя, у тебя совета не просили, и мнение твоё не интересно!


AIKEMUNO пишет:
Цитата:
Toshito , угомонись! Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СОВЕТУЮ ! тем более тебе!
наоборот, я очень рада ! мои поздравления! ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!
наконец твои мытарства с покупкой щенка закончатся!

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 27.04.2007, 02:35, всего редактировалось 2 раз(а).



27.04.2007, 00:24
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
К сожалению \ или к счастью\ за каждой собакой стоят конкретные люди - заводчик, хозяин. Собаки - то молчат и не обсуждают других собак. А люди часто ведут себя совсем неприлично,и, теряя голову от злобы и зависти льют грязь на собак, на других людей и на все подряд. Иногда мне кажется, что это сродни наркомании --без дозы наступает ломка.
такие люди не могут жить без скандалов, они питаются энергией скандала, без скандала про них все забывают т.к.сами по себе это люди никому не интересны. Давайте не будем создавать им питательную среду своими эмоциями. Ведь микробы и бактерии хорошо размножаются в Чашках Петри на питательных средах а в их отсутствии погибают.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


27.04.2007, 00:48
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 06.04.2006, 16:52
Сообщения: 119
Откуда: СПб
Сообщение 
Наш щенок живет со щенком из Стиль Айкемуно в одном доме,в одной парадной, иногда вместе гуляют. И одна и другая хозяйка любят своих собиков. Наша правда еще мечтает о рыжей. Посоветовала ей копить много денег и купить соболя.


27.04.2007, 09:24
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Лена писал(а):
Наша правда еще мечтает о рыжей. Посоветовала ей копить много денег и купить соболя.

:0004: :00056:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


27.04.2007, 11:51
Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарегистрирован: 23.07.2006, 20:10
Сообщения: 7
Откуда: Эстония
Сообщение 
hin писал(а):
Тика, я приятно удивилась, заглянув сейчас на бывший форум клуба "Кинолог". :shock:
Вы, оказывается, действительно пытаетесь примирить две стороны?
:wink:

Спасибо что поняли ...


02.05.2007, 11:07
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 23.07.2006, 20:10
Сообщения: 7
Откуда: Эстония
Сообщение 
Silvi писал(а):
Не обязательно мыть косточки собак, они все хины и они не выбирают себе хозяев.
Я Всех Вас призываю игнорировать все сплетни и помои!


Сильви, Эстония


Сильви жму Вам руку!!!


02.05.2007, 11:09
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Тика, не обижаетейсь! :00040:
Мы действительно искренне рады видеть Вас на нашем форуме! Вы рассудительный человек, поэтому должны понять, когда кипят такие страсти, невольно под огонь попадают невинные :sad: ("Пане бьются, у холопов чубы трещат") :00021:

Мира вы между двумя сторонами навряд ли добьетесь, слишком уж широка пропасть и сильны взаимные олбиды! Но мы можем попытаться хотя бы привести к чему то нейтральному.
На к-9 мне это сделать легко. Я просто поставила в игнор 5 не приятных мне человек, поэтому даже и не читаю их посты, не хожу на их форумы. Но время от времени приходиться сталкиваться на общественных форумах. в этом случае я просто пропускаю эти посты даже не читая (но иногда откровенная наглость и ложь и мою нервную систему выводить из равновесия!) :00065:

С опозданием, я хочу поздравить ВАС и ВАШУ! собаку с титулом Юный Чемпион России. :D :000134: :000134:

Очень хотелось бы надеятся, что тот досадный инцендент, не отвратит вас от общения на этом фолруме. В большинстве своем тут довольно милые и общительные люди. Просто их тут.... много! Много разных питомников с самыми разными взглядами и предпочтениями, но всех нас объединяет любовь к этой замечательной породе - японский хин! :000161:

Надеюсь, что Вы разместите фотки своей девочки в разделе хины-чемпионы!
С уважением, Плотникова Лариса, питомник "Танцующий Ветер".


02.05.2007, 11:37
Профиль WWW
Новичок

Зарегистрирован: 23.07.2006, 20:10
Сообщения: 7
Откуда: Эстония
Сообщение 
Лично я не умру от того,что кто то, что то плохого сказал о моей собаке.Будет не приятно,но не более...и любить меньше её от этого я не стану.Сама знаю все достоинства и недостатки своей собаки и реально смотрю на последние.Занимаясь более 15 лет собаками слышала много и плохого и хорошего в адресс своих питомцев.
Но ведь много людей берут первую собаку и с талкиваются с этим:

Тика писал(а):

не обливать грязью собак,только за то,что купили их не у вас в питомнике.


Вы ( оба лагеря) именно этим и занимаетесь.

Каждый владелец питомника имеет очень достойных собак и детей своего разведения,ведь это и логично.Именно к этому должен стремиться каждый заводчик,к улучшению поголовья.Но и промахи бывают у каждого (надо иметь смелость это признать) и работать над улучшением поголовья своего питомника,а не искать недостатки и не обливать грязью собак другого лагеря.
На какой породный форум не зайдёшь,самая популярная рубрика - скандалы....,нет ни какого желания открывать форумы....,а ведь хочется очень много узнать именно о породе,а не о том кто с кем подрался и кто какоу собаку облил помоями.


02.05.2007, 11:42
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 23.07.2006, 20:10
Сообщения: 7
Откуда: Эстония
Сообщение 
hunterlara писал(а):
Ирина, я видела вашу собачку на фотках, которые вы выклыдывали где-то на форумах, но я не помню где. Щенком она произвела на меня неплохое впечатление, надеюсь, что лично смогу посмотреть ее в ринге, например, на "Белых ночах"! Вы приедете? Хотелось бы познакомиться :smile: .
:cry:


К сожалению я не еду на "Белые ночи",хотя и очень хотелось,но не потому,что кого то испугалась :smile: .Написав письмо ,получила ответ от организаторов(а было это еще недели 3-4 назад),что регистрация одной собаки будет стоить 60 евро!!! А я собиралась везти 3-4 собаки....


02.05.2007, 11:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB