Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.04.2024, 02:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
С укр. форума Pets Inform, опять Ковалевская, надоела уже 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
С украинского форума Pets Inform


hunterlara писал(а):
hin, Зоррик спасибо за поздравления!

Поехала в Питер и совместила приятное с полезным :D - смогла поучавствовать в монопрородной выставке, собравшей 3 десятка сильнейших хинов России и Прибалтики, а зоодно повязала одну из своих девиц ;-) .

Для заводчиков - такие выставки представляют в первую очередь интерес не столько титулами и описанием собак (ибо только заводчик знает истинную ценность своей собаки), сколько возможностью встречи с такими же увлеченными людми! Это возможность продемострировать свои успехи и посмотреть на линии разведения в других питомниках.
Выставка клуба "Капитолий" отличалась еще и тем, что на нее был заявлена одна из самых грамотных экспертов, разбирающихся в тонкостях стандарта хинов - Иванищева Валентина Павловна.
Я давно мечтала попасть под ее судейство именно с хинами и на выставке с большой конкуренцией в рингах
. А эта выставка собрала такое же количество, как и Евразия :!:
Так что, было что и с чем сравнить!

Очень приятной наградой для меня лично стало то, что БЕСТ ИН ШОУ этой выставки стала сука из моего питомника -
ТАНЦУЮЩИЙ ВЕТЕР ЖАМАКАН МИ КРЕЙЗИ ЙЕССЕ - вл.А.С. Йессе (Германия)

Удачно выступил и мой молодой кобеленыш -
ТАНЦУЮЩИЙ ВЕТЕР КАПИТАН НЕМО - он стал лучшим кобелем бело-черного окраса и получил титул КЧК.
Его описание Валентина Павловна начала с фразы: "Достоин своего титула!..."
Думаю, что такие слова экспетрта - лучшая награда для заводчика :D :D :D

ФОТО УЧАСТНИКОВ..........

AIKEMUNO писал(а):
Лара, ваше мнение - это ваше мнение, очень жаль что оно не совпадает с мнением экспертов международной категории, производящих экспертизу на чемпионатах мира и европы.

как вы помните в моем питомнике живут 5 чемпионов мира:
это:
3 японских хина
1 брюссельский гриффон
1 шелти.

думаю комментарии излишни.

я не буду перечислять количество сас, и сас1в с выставок в России,
с Евразии, с России.


хочется еще напомнить, что чемпионы мира - японские хины - это не купленные собачки, а полученные в моем питомнике в 5-м поколении...
чемпион мира прошлого года - сын чемпиона мира 2004 года.
это уже династия нравится вам это или нет...


а вас Лара, я лично хочу поблагодарить за участие в выставке, проводимой НКП СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО РЕГИОНА, президентом которого я являюсь. :D

hunterlara писал(а):
AIKEMUNO писал(а):
Лара, ваше мнение - это ваше мнение, очень жаль что оно не совпадает с мнением экспертов международной категории


AIKEMUNO", а ваше мнение - это ваше мнение, очень жаль что оно не совпадает с мнением экспертов международной категории, а так же с моим мнением и мнением множества российских и зарубежных заводчиков :shock: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Цитата:
как вы помните в моем питомнике живут 5 чемпионов мира
:
Понятия не имею, что живет в вашем питомнике 8-) мне не интересны собаки того типа, который вы разводите, а посему я ими и не интересуюсь :mrgreen: ну разве что, иногда в инете их фотки поразглядываю: а вдруг, что интересное появится? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Очень надеюсь, что и мои собики вас не интересуют :mrgreen:

Цитата:
хочется еще напомнить, что чемпионы мира - японские хины - это не купленные собачки, а полученные в моем питомнике в 5-м поколении...

Вы это серьезно? Когда успели? Насколько мне помнится питомник айкемуно открыт в 2000 году ;-) неужели я ошиблась?! сорри... Выложите, плиз, регистрационное свидетельство ;-) А то мне даже любопытно стало: как это за 5-6 лет 5 поколений? С 7 месяцев что ли вяжете и в каждую течку? Может в подтверждение своих слов выложите родословную хоть одной своей собачки, у которой 5 поколений с вашей приставкой7... :roll:

Цитата:
чемпион мира прошлого года - сын чемпиона мира 2004 года.
это уже династия нравится вам это или нет...

дык мне это параллельно, хотя Ниссан мне действительно нравится ;-) (это он стал ЧМ по кобелям?)

Цитата:
а вас Лара, я лично хочу поблагодарить за участие в выставке, проводимой НКП СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО РЕГИОНА, президентом которого я являюсь. :D

Вау, первый раз слышу, что вы являетесь президентом там чего то, да и фиолетово мне это :-?
Выставку проводил не филиал нкп, а клуб "Капитолий", да еще эксперт заявлен, чье мнение для меня весьма интересно, собаки приехали сильные (на Евразию и Россию то их не заманишь, за титулами не рвутся)... к тому же все равно с сукой на вязку ехала...Почему бы не совместить приятное с полезным ?:lol:
А выигрыш моих собак лишь приятное дополнение ко дню момих именин, которые мы и отметили за роскошным столом после выставки!
День был для меня удачным: дорога хорошей, выступление удачным, дружеская обстановка, доброжелательные хиновладельцы, все радуются победам друг друга. К тому же, я для своих девиц молодого соболиного кобеленыша с изумительными экстерьерными данными и хорошим происхождением присмотрела...

Изображение

Изображение

AIKEMUNO писал(а):
hunterlara, спасибо что потрудились написать ответ, видимо много дней не спали, думали, что же такое написать... очень приятно что вы все-таки интересуетесь моими собаками, хотя всем это и так
совершенно очевидно. Очень жаль, что вы мало представляете процесс проведения выставок. Надо бы вам повышать самообразование.
Я понимаю, что самым ярким впечатлением была выпивка на столе после выставки, но, хочу заметить что была и сама выставка, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ МОНОПОРОДНАЯ вы не знали этого?

Эксперт - Валентина Павловна Иванищева - очень уважаемый мной эксперт и ее репутация не подлежит никаким сомнениям, не понимаю, почему вы все время пытаетесь ее опорочить???

Так же вы очень рьяно расхваливаете своих трехцветок:
вас мне просто жаль! как и доверчивую Соню , которой вы умудряетесь скидывать то,что не нужно никому.... Молодцы!

и еще. так как вы просто любитель и никакого отношения не имеете к разведению чистокровных собак, смею оставить за собой право не объяснять вам прописных истин, и не проводить вам ликбез по породе.
5 поколение МОИХ собак - это не приставка, уважаемая, а СОБАКИ, КОНКРЕТНЫЕ, которые жили и живут в моем доме.
вам до этого еще далеко, потому что все ваши собаки - выходцы из доругого дома, в котором появились хины в тот же год что и у меня.

поэтому живите спокойно! и не надо нервничать.
меня ваши суки с точки зрения разведения инетересуют очень мало

опять же каждому свое.
и когда вы получите хотя бы 1/100 тех титулов которые имеют собаки моего питомника, вы сможете вещать о мении судей, о котором вы ,как и обо всем остальном, в том числе и о стандарте породы, имеете очень слабое представление.

удачи! :D по-меньше агрессии! ;-) она вас не украшает :roll:

Yamadori писал(а):
AIKEMUNO писал(а):
hunterlara, по-меньше агрессии! ;-) она вас не украшает :roll:



:app: :app: :app:

hin писал(а):
AIKEMUNO писал(а):
hunterlara, спасибо что потрудились написать ответ, видимо много дней не спали, думали, что же такое написать...

А вы, видать, не спали - ждали. :mrgreen: Сейчас ей сообщу про ваши страдания, пусть строчит ответ. :mrgreen:

AIKEMUNO писал(а):
Эксперт - Валентина Павловна Иванищева - очень уважаемый мной эксперт и ее репутация не подлежит никаким сомнениям, не понимаю, почему вы все время пытаетесь ее опорочить???

Тут промах у вас очередной. Вообще-то Валентина Павловна - один из немногих экспертов, глубоко уважаемый Ларой, на экспертизу которой Лара готова ехать даже на край Земли. ;-)


AIKEMUNO писал(а):
Так же вы очень рьяно расхваливаете своих трехцветок:
вас мне просто жаль! как и доверчивую Соню , которой вы умудряетесь скидывать то,что не нужно никому.... Молодцы!


Да, мне тоже жаль "доверчивую" Соню, которая три года стояла в очередь, ожидая рождения этой собачки. Рыжая "трехцветочка" стабильно выигрывает БЕСТы и крупные международные выставки.
В 19-месячном возрасте стала ЛПП на межд. выставке "Белые ночи", обыграв широко рекламируемых Ниссана и Лексуса.
Эта же малышка через 2 месяца легко выиграла Чемпионат Германии, затем монопородную выставку в Германии, а потом и BISS на монопородке в Питере. :mrgreen:

hunterlara писал(а):
AIKEMUNO, не буду копировать весь ваш пост, но по видимому вы все это пишите про себя? Поэтому все вами написанное адресую вам же!
Поменьше лгите в инете! Видимо вы считаете, что ложь и агрессия вас украшает! Ну мы собственно уже давненько привыкли, что оскорбления соперника,беззастенчивое вранье - ваша визитная карточка в инете. Иногда впрочем, вы талантливо "наускиваете" вместо себя на поддержку скандальчиков не очень умных людишек с комплексом "непризнанной значимости" и с определенными проблемами в своем здоровье.
Вам самой не стыдно за тот бред, что вы несете на каждом форуме, где появляетесь? Не надоело все переворачивать с ног на голову? Ну как, вы с внутрипородными типами уже освоились? Разобрались в разнице инбиринга и кросса? А то приходите ко мне на курсы, я тут как раз студентам основы генетики начала читать :mrgreen: да и школьники мои уже во всю генетические задачки раскладывают ;-) И вас научу, не переживайте уж так :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Меня же посто веселят и забавляют ваши попытки меня задеть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Остыньте уже! После вашей дисквалификации в РКФ, закончившейся закрытием питомника, вы для меня никто и глубоко мне безразличны и не интересны. А вскрытые в вашем питомнике подлоги племенной документации ставят под очень глубокое сомнение ВСЮ вашу деятельность. Продолжайте в том же духе, тем более, что у вас появились достойные ученицы и последователи в "чистокровном" регистровом разведении :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да, кстати, все же озвучьте 5 поколений своих собак, или вы, как всегда, имеете ввиду те 5 собак живущих у вас :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


05.05.2007, 00:03
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Это Лара написала:
hunterlara писал(а):
Выставка клуба "Капитолий" отличалась еще и тем, что на нее был заявлена одна из самых грамотных экспертов, разбирающихся в тонкостях стандарта хинов - Иванищева Валентина Павловна.
Я давно мечтала попасть под ее судейство именно с хинами и на выставке с большой конкуренцией в рингах
. А эта выставка собрала такое же количество, как и Евразия :!:
Так что, было что и с чем сравнить!


А вот так поняла написанное Ларой Ковалевская:
AIKEMUNO писал(а):
Я понимаю, что самым ярким впечатлением была выпивка на столе после выставки, но, хочу заметить что была и сама выставка, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ МОНОПОРОДНАЯ вы не знали этого?

Эксперт - Валентина Павловна Иванищева - очень уважаемый мной эксперт и ее репутация не подлежит никаким сомнениям, не понимаю, почему вы все время пытаетесь ее опорочить???


:00056: :0004:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


05.05.2007, 00:11
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
ПРОДОЛЖЕНИЕ "переписки":

AIKEMUNO писал(а):
hunterlara, я поражаюсь вашей однобокой позициим!
преподавать вы можете все что угодно, только на деле количество плембрака в ваших пометах не уменьшается. а увеличивается.
поэтому прежде чем как попка повторять то что вы вызубрили в книжке, не понимая сути, потрудитесь сначала понять что вы преподаете! :D
и еще вы себя ведете так, что напрашивается совет:
в вашем положении, уважаемая, вам надобно лишь молчать и слушать, молчать и слушать..... потому что вы еще находитесь на низшей стадии .... владельца японских хинов .
пять поколений моих собак - это пять их поколений. вас еще в помине не было в породе а у меня уже появились хины и 1-е поколение моих собак от которых и происходят ВСЕ собаки моего питомника это СИНДЗЮ ДЕЛАЙТ 94 года рождения И МИЦУНЯ 91 года рождения.
вы на КАЛЬКУЛЯТОРЕ можете рассчитать количество поколенияй

вы не знаете родоначальников линии Лексуса, Ниссана, Бибигона?
Стыдно, леди, претендующая на "ведущую" только непонятно кого и непонятно куда. ;-)

Соня молодец, что дождалась, тем более в Америке любые окрасы разрешены, поэтому с вашими трехцветками у нее проблем не будет.

проблемы возникают здесь, в России, у таких просто владельцев, которые повязав свою суку с таким вот трехцветкой по полной схеме получают корзинку плембрака. А потом вы с умным видом вещаете что сам дурак..

теперь по поводу дисквалификации.
я человек спокойный и незлобный.
но все помню.
и если вы не прекратите свое тявканье, я , будучи
ПРЕЗИДЕНТОМ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО РЕГИОНА НКП,
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ НКП японский хин, могу рассмотреть вопрос о вашей безграничной аргессии и несостоятельности.
РКФ разобрался в вопросе, но я пока не действую по принципу глаз за глаз, и думаю что мое благородство должным образом оценится.
если нет, придется оторвать голову....
хотя я этого, как вы поняли ,очень не хочу....
живите спокойно.
копайтесь в своем огороде .

и очень прошу, будьте добрее.
ваши посты просто насыщены негативом и ненавистью, хотя вам-то что до меня? я вас в упор не знаю, потому что мы с вами не знакомы, так как вы можете рассуждать и тем более обвинять в том, чего вы не знаете?это очень неприлично, Лара, с вашей стороны.
ваши проблемы решайте сами.

На счет В.П. Иванищевой хочу сказать.
это такой величины эксперт, что она не нуждается в вашей протекции,
а каждое высказывание в ее адрес со стороны вас Лара, выглядит как оскорбление очень МНОЮ уважаемого эксперта.
Поэтому прошу не трепать ее имя в суе.
В.П. Иванищева слишком известная личность и слишком хороший эксперт, чтобы вы ей давали какие-то характеристики.,
тем более вы человек в кинологии новый .

желаю удачи.

p.s.
я понимаю, что вас ко мне тянет неведомая сила, у меня к вам нет взаимности, поэтому давайте , не приставайте ко мне со всякими глупостями. а то создается впечатление, что вы жить все-таки без меня не можете но я- то могу а это для меня главное. и собачки для меня - это удовольствие, а не средство к существованию....как в вашем случае!!! :D
успокойтесь выпейте чаю и занимайтесь собачками - лучше погуляйте лишний раз чем писать то чего вы не знаете... 8-)

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


05.05.2007, 00:18
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
ну точно, никак не может прожить без меня Ковалевская :D :D
я со своими собами у нее, как кость поперек горла. :razz: :shock:
Раньше я считала, что таким хамлушкам, как Ковалевская, просто даже отвечать не стоит - только унижаться препирательствами. Но недавно посмотрела фильмец про Гитлера. Там интересненькая вещица прозвучала! Главной доктриной фашизма, разработанной Геббельсом, было следущее кредо: "Многократно повторенная ложь через некоторое время кажется правдой"
Поэтому считаю, что молчать в такой ситуации нельзя, а надо отвечать и ставить на место зарвавшуюся в своем хамстве и наглости выскочку.
Сорри, что получилось так резко! Но в своей лжи акемуна всех достала конкретно...


08.05.2007, 13:56
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
А вот собствено и ответ с цитатами...чуть позже выложу его на петсе...
хотя ни одного ответа ни на один поставленный конкретно вопрос мы, как всегда и не услышали... только мантры акемуно самой себе.
Сорри, что получился такой длинный ответ.

AIKEMUNO писал(а):
hunterlara, я поражаюсь вашей однобокой позициим!
преподавать вы можете все что угодно, только на деле количество плембрака в ваших пометах не уменьшается. а увеличивается.


А я поражаюсь вашей упертости! Вы так смело судите о том, что происходит в других питомниках, что только диву даешься! Ну прямо глаз-рентген, бьет наповал от Питера до Москвы :shock: .
И что вы можете знать о моем питомнике? В гости я вас не приглашала, собак своих не показывала и пометы актировать не звала. Однако вы, с маниакальным упрямством утверждаете, что у меня растет количество плембрака. Наверное вы по всему моему дому натыкали скрытых камер и подслушивающих устройств…

AIKEMUNO писал(а):
]поэтому прежде чем как попка повторять то что вы вызубрили в книжке, не понимая сути, потрудитесь сначала понять что вы преподаете! :D
и еще вы себя ведете так, что напрашивается совет:
в вашем положении, уважаемая, вам надобно лишь молчать и слушать, молчать и слушать..... потому что вы еще находитесь на низшей стадии .... владельца японских хинов

Если мне надо молчать и слушать, то вам лучше жевать, чем говорить (читай: писать).У вас это получается лучше. Дорогуша, я преподаю БИОЛОГИЮ! И, заметьте, имею высшее биологическое образование, в отличие от вас. А о наличии у вас какого либо кинологического образования отношусь с большим сомнением, судя по тем перлам,что вы пишите на к-9.

AIKEMUNO писал(а):
]пять поколений моих собак - это пять их поколений. вас еще в помине не было в породе а у меня уже появились хины и 1-е поколение моих собак от которых и происходят ВСЕ собаки моего питомника это СИНДЗЮ ДЕЛАЙТ 94 года рождения И МИЦУНЯ 91 года рождения..

А!.... Теперь понятны ваши расчетики! Вы себе в заслуги, как всегда, чужих собачек приписали :mrgreen: :mrgreen:
Может стоит, для, начала вспомнить, что Синдзю Делайт - это собачка «производства» г-жи Шиломагиной-Кавун и никакого отношения в своем происхождении к вашему питомнику не имеет. Кстати, напомните плиз, от кого там Мицуня рождена? Вы то какое отношения к ее родителям имеете?
Раз пошла такая "считалка", то я в таком случае, себе в заслуги припишу мою Феечку от Надежды Ланко , а значит у меня тоже есть 5 поколений! Ура! Рекорд акемуно по количеству поколений побит :mrgreen: :mrgreen:

AIKEMUNO писал(а):
вы на КАЛЬКУЛЯТОРЕ можете рассчитать количество поколенияй
вы не знаете родоначальников линии Лексуса, Ниссана, Бибигона?..

Знаем-знаем про вашего Василька-Лексуса….
И про остальных тоже…
Например, я в курсе, что Бибигон рожден от Хин Сатори Зекко, а тот, в свою очередь, рожден от суки тоже с приставкой Хин Сатори :mrgreen: :mrgreen: Спасибо Елене Викторовне Шевченко, которая поделилась "отбраковкой» с начинающими.

AIKEMUNO писал(а):
Стыдно, леди, претендующая на "ведущую" только непонятно кого и непонятно куда. ;-)

Упаси вас Господь! :shock: :shock: До сих пор ни на какую роль я не претендовала :D Насколько мне память и зрение не изменяет - это вы, дамочка, на всех углах бьете себя в грудь, флудите на всех форумах и пытаетесь всех убедить, что вы самая-самая...., что вы там какой то крутой рукамиводитель.... тфу, бишь, вице- чего то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

AIKEMUNO писал(а):
Соня молодец, что дождалась, тем более в Америке любые окрасы разрешены, поэтому с вашими трехцветками у нее проблем не будет.

Вау, опять промах с утверждением ;-) :roll: Вообще то, г-жа Йессе живет в Германии :D
К тому же, вы наверное имеете большие проблемы со зрением и различением цветов….. разве вы не видите, что мои собаки не трехцветные, а…..четырехцветные?!
И с моими «четырехцветками» ни у меня , ни у Сони, ни у Хин Сатори никогда не было проблем! Ни на «Белых ночах», ни в Германии на национальном чемпионате, ни на монопородках в России, так как на всех этих выставках мои собаки и собаки Хин Сатори становились победителями и ЛПП, оставив вас за бортом, что по видимому вас и бесит.

AIKEMUNO писал(а):
проблемы возникают здесь, в России, у таких просто владельцев, которые повязав свою суку с таким вот трехцветкой по полной схеме получают корзинку плембрака. А потом вы с умным видом вещаете что сам дурак..;-)

Ну не с трехцветкой, а с четырех…или пятицветкой. Можете выбрать то, что вам удобнее…
Ах, бедненькая вы наша! Ну никак не получаются у вас нормального рыжего цвета соболечки. Грязно-серо-бурые плодятся :shock: Сочувствую! Видела ваши "попытки" размножения соболей :shock: Вот уж воистину трехцветные получились :shock: Бедные хозяева – «купились» на вашу рекламу, преобрели шоу-собачку в "крутом" белорусском питомнике. Теперь даже на улицу стыдятся выходить :mrgreen: :mrgreen: крапчатые ножки, монокли, полу-стоячие ушки, волочащиеся хвостики, выщелкивающиеся коленки у собачки, размером по коленку (не образ,а реалия)..... Брехня вопрос, вы все равно всех повяжете! А как же, надо же 6 поколение срочно получить! А то гляди как новые питомники занялись активно породой, на пятки наступают, с Олимпа выталкивают.
Как раньше для вас все легко было на выставках: «Россия» или «Евразия» собирала по 5-6хинов собак в ринге: Синдзю Денлайт, Хин Сатори и Хевн Сент… Редко какая старушка из клуба неожиданно забредет! Лафа! Конкуренции – ноль! А теперь, ой как трудно стало: в ринге уже не менее 3 десятков высококлассных собак, да и питомников, занимающихся этой породой, уже за 2 десятка по всей стране перевалило...

AIKEMUNO писал(а):
теперь по поводу дисквалификации.
я человек спокойный и незлобный.;-)

Это я уже оценила – ваше спокойствие и не злобливость. Наверное, за эту вашу не злобность и спокойствие вас постоянно баннят на к-9.
Ну ничего, вам же не впервой. Не привыкать регистрироваться сразу под несколькими никами и писать сама себе дифирамбы.


AIKEMUNO писал(а):
но все помню.;-)

и я помню…..

AIKEMUNO писал(а):
и если вы не прекратите свое тявканье, я , будучи
ПРЕЗИДЕНТОМ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО РЕГИОНА НКП,
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ НКП японский хин, могу рассмотреть вопрос о вашей безграничной аргессии и несостоятельности.

Это заявление говорит о вашей безграничной добродетели, порядочности, спокойствии и не злобливости. А еще больше, это говорит о вашей интеллигентности и воспитанности.
Ну и что вы мне сделаете? Расстреляете меня или повесите? Или на Колыму сошлете?… А, поняла - вы оторвете мне голову……. :shock:
Голубушка, за базаром-то следите. Кто вас куда выбирал? Лично я - не выбирала! Да все до единого питомники северо-западного региона в полном составе были категорично против вашей кандидатуры! Сами себя назначили? Чего-чего вы там вице? Над кем президенствуете? Над собою? Потому как все остальные питомники дружно ушли из НКП не желая находиться рядом с вами. Таких как вы вице в РКФ несколько десятков, и вас там даже навряд ли знают в лицо. Сегодня одни, завтра другие.

AIKEMUNO писал(а):
РКФ разобрался в вопросе, но я пока не действую по принципу глаз за глаз, и думаю что мое благородство должным образом оценится.
если нет, придется оторвать голову....
хотя я этого, как вы поняли ,очень не хочу....
живите спокойно.
копайтесь в своем огороде

Ой, ой, ой! Я вся дрАжу! ЩаЗ умру от страха! Урозы....? Мне…? Помнится, вы тем же самым и Омикудзи и ямадори год назад угрожали...
Только что-то ни в одном Вестнике РКФ я не читала постановления о снятии с вас дисквалификации! Может я его ненароком пропустила? Это был наверное тайный номер :cool: :shock: … Так будьте добры, отсканьте этот Вестник, скажите номер и год, чтобы мы признали снятие дисквалификации. И тогда я первая принесу вам извинения. А до этих пор, все вами сказанное, не более, чем беспочвенный стеб!

AIKEMUNO писал(а):
и очень прошу, будьте добрее.

И вас все о том же просят! Какое вам дело до более чем 2 десятков питомников? Не упоминайте их, ковыряйтесь в своем огороде, и о вас и ваших собаках все дружно «забудут». Разойдемся, как в море корабли :mrgreen:
Нет контакта - нет скандала! Только думаю, что вы без скандалов не умеете. Вам они жизненно необходимы, т.к. жить без пиара, когда все тебя просто игнорируют, тяжело.
Попробуйте :mrgreen: мы будем только счастливы с вами не встречаться никогда.

AIKEMUNO писал(а):
ваши посты просто насыщены негативом и ненавистью, хотя вам-то что до меня? я вас в упор не знаю, потому что мы с вами не знакомы, так как вы можете рассуждать и тем более обвинять в том, чего вы не знаете?это очень неприлично, Лара, с вашей стороны.
ваши проблемы решайте сами.

А ваши посты в мой адрес просто насыщены любовью и нежностью……
Сударыня, я вас тоже в упор не знаю :mrgreen: да и знакомиться с вами после всей гадости, что вы пишите в инете на владельцев, не поддерживающих вашу точку зрения, что то нет желания. Хотя вы в свое время жаждали знакомства со мной. Ну что ж, я не в обиде и понимаю - девичья память коротка :-( :-( :-(

AIKEMUNO писал(а):
Насчет В.П. Иванищевой хочу сказать.
это такой величины эксперт, что она не нуждается в вашей протекции,
а каждое высказывание в ее адрес со стороны вас Лара, выглядит как оскорбление очень МНОЮ уважаемого эксперта.
Поэтому прошу не трепать ее имя в суе.
В.П. Иванищева слишком известная личность и слишком хороший эксперт, чтобы вы ей давали какие-то характеристики.,
тем более вы человек в кинологии новый .


Ну вот, опять промах! С чего вы взяли, что я в кинологии новый человек? Я в ней раньше, чем вы школу окончили.
AIKEMUNO писал(а):
желаю удачи.

И вам того же.

p.s.
AIKEMUNO писал(а):
я понимаю, что вас ко мне тянет неведомая сила, у меня к вам нет взаимности, поэтому давайте , не приставайте ко мне со всякими глупостями. а то создается впечатление, что вы жить все-таки без меня не можете но я- то могу а это для меня главное. и собачки для меня - это удовольствие, а не средство к существованию....как в вашем случае!!! :D
успокойтесь выпейте чаю и занимайтесь собачками - лучше погуляйте лишний раз чем писать то чего вы не знаете... 8-)


Кто к кому пристает? Перечитайте свои предыдущие посты!
В отличие от вас я еще работаю.
Собачки для меня не средство к существованию, и , в отличие от вас, все мои собаки живут лично у меня. У меня нет в питомнике конвеера из щенков, как в вашем случае. Собственных сук у вас нет, а с щенками за вас возятся их настоящие владельцы. Вы только торгуете на весь инет! Все доски забиты сообщениями о продажах "ваших" щеночков...
Пометы в моем питомнике единичные и в большинстве случаев вообще не предназначены на продажу. Продается только лишний в питомнике материал, который бывает не часто и вам не достанется.
Вам тоже дам бесплатный совет:
Продолжайте ковыряться в своем огороде, а в наш огород не суйтесь!
Вы тоже очень сильно не интересны и безразличны многим заводчикам, и мне в том числе. Не начинайте склоки не будут вам люди отвечать! Народ и так достаточно долго молчал на вашу ложь и хамство, не желая уподобляться вам.

Я тоже особенно не выступала, но недавно посмотрела интересный фильм про Гитлера, так одной из ведущих доктрин, разработанных Геббельсом для Гитлера, было следующее: "Многократно повторенная ложь, становиться правдой!"

Мне очень бы не хотелось, чтобы ваша многократно повторенная ложь выдавалась за правду! Посему напоминаю, что «партизаны» не дремлют и вам спать не дадут!
Мне даже интересно, примите ли вы к сведению мой ответ или будете развивать скандал дальше.


10.05.2007, 02:19
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Вот тебе, Лара, продолжение:
AIKEMUNO писал(а):
ЛАРА!
:cry:
понятно откуда ветер дует - вы поклонница Гитлера. так бы сразу и сказали.
:old: партизанка вы наша!

AIKEMUNO писал(а):
ЛАРА! эк вас понесло! душечка, вам совсем плохо ?
думаю, ваше сообщение принесет вам мир с спокойствие в ваш дом и создаст душевное спокойствие!
успокойтесь уже наконец! выпейте что-нибудь!
на ваши выпады придется отвечать уже не мне.
я предупреждала....вы молодец - отлично выполняете все заповеди Гитлера. понятно откуда ветер дует - вы поклонница Гитлера.
так бы сразу и сказали. ваше бесконечное вранье и нытье просто истинное проявление вашей партийной принадлежности.

повторяю для ОЧЕНЬ УМНЫХ:
на сегодняшний день:
2007, год, я являюсь:

1. владельцем известнейшего питомника в мира,
располагающего ТРЕМЯ РЕАЛЬНЫМИ
чемпионами мира, собственного производства, самыми титулованными собаками ПОРОДЫ ЯПОНСКИЙ ХИН мира.
2004 ГОД - ЧЕМП. МИРА, ВОВ - АЙКЕМУНО БИБИГОН
2004 ГОД - вице-чемпионка мира - АЙКЕМУНО АЯ-КАСИКОНЕ
2005 ГОД - ЧЕМП.МИРА, ВОВ - АЙКЕМНУО ЛЕКСУС
2006 ГОД - ЧЕМП.МИРА, ВОS-АЙКЕМУНО НИССАН БЛЮ-БЕРД
2006 год вице-чемпоин мира - АЙКЕМУНО ЛЕКСУС.


2. ПРЕЗИДЕНТОМ СЕВЕРО - ЗАПАДНОГО ОТДЕЛЕНИЯ НКП , РКФ,
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ НКП ЯПОНСКИЙ ХИН РОССИИ.

3. ЗАКОНЧИЛА 2 ГОДИЧНЫЕ КИНОЛОГИЧЕСКИЕ
КУРСЫ ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ , ПРИ КЛУБЕ КСС ОСТО (РАНЕЕ ДОСААФ)

4. ИМЕЮ ВЫСШЕЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
(ЗАКОНЧИЛА ФИНАНСОВО - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ВОЗНЕСЕНСКОГО)


5. КРОМЕ ЯПОНСКИХ ХИНОВ В ПИТОМНИК ПРИВЕЗЕН СЫН ЧЕМПИОНКИ МИРА, ЧЕМПИОН МИРА БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН В 2004 ГОДУ.
ЕГО ДЕТИ СЕГОДНЯ СТАНОВЯТСЯ ЛПП ВО МНОГИХ СТРАНАХ.


6. КРОМЕ ЯПОНСКИХЙ ХИНОВ В ПИТОМИНКЕ ЕСТЬ ЧЕМПИОН МИРА 2006 ГОДА, НАШ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ шелти.
ШЕЛТИ С ПРИСТАВКОЙ АЙКЕМНУО ПОЯВИЛИСЬ СРАВНИТЕЛЬНО НЕДАВНО - В 2006 ГОДУ.


НАШ ПИТОМНИК ЗАНИМАЕТСЯ ПЛАНОВЫМ РАЗВЕДЕНИЕМ
ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПОРОД ДЛЯ АКТИВНОЙ ВЫСТАВОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭТИХ ПОРОД.

что и подтверждено результатами многих крупнейших выставок
в России и за Рубежом.


Лара, повторяю, я понимаю, что очень хочется сравниться хоть как-то со мной, хоть по поколениям, хоть по образованию, хоть по собакам,
хоть чем- нибудь. пожалуйста, сравнивайтесь !
должна же быть мечта у человека хоть какая-нибудь!
МЕЧТАЙТЕ, ЛАРА, МЕЧТАЙТЕ!
я вам разрешаю!
:D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


10.05.2007, 21:19
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
у бедной Ковалевской голову совсем заклинило. Сначала она яросно критикует так называемую трехцветную Сонину собаку, называя ее браком по окрасу. После этого превозносит эксперта Иванищеву, которая на монопородной выставке выбрала эту же собаку Лучшей собакой выставки из 30 собак. Так что - либо соболь не триколор, либо эксперт некомпетентен. А Гале хочется и на елку влезть и так сказать ... не уколоться.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


12.05.2007, 11:45
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
очень смешно , что Галя вспомнила о своем экономическом образовании - вечернем, заочном? видимо это оно помогло ей во время перестройки вовсю торговать акциями Пирамидальных компаний и обманывать людей. Одна из наших ведущих кинологов Анна Ильинична Зеккель очень тогда пострадала, доверив Ковалевской немалые средства и не получив взамен ничего

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


12.05.2007, 11:51
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Hin Satori, Елена, я даже не удивлюсь такой информации!
У Ковалевской минталетет рыночной торговки с полным отсутствием какой либо совести, что помогает ей оправдывать свои черные делишки в чужих глазах.
ПРИ ТОМ ОНА ЗАНИМАЕТ ДОВОЛЬНО ЛЮБОПЫТНУЮ ПОЗИЦИЮ:
пит-к "Айкемуно" принадлежит Романовской, находится в Белоруссии и не попадает под эгиду РКФ.
У самой Ковалевской питомник "Стиль айкемуно", чьи собаки пока не отмечены никакими победами на выставках в конкуренции.

Однако, Ковалевская упорно подписывается "айкемуно" и всем втирает, что это ее питомник, забывавая, что в деле регестриции питомника родственные связи владельцев значения не имеют. А уж тем более, что эти два питомника находятся в разных государствах.
Судя по той литании, с перечислением титулов в каждом посте, ее просто заклинило на этом :shock: бедолага никак не поймет своим умишком, что престиж и признание питомника не в титулах, а в признании качества собак другими питомниками и желании этих других питомников покупать щенков и вязать своих сук с кобелями этого питомника...
Эта экономическая аферистка от кинологии очень свято верит, что наличие титулов автоматически ведет к признаию питомника.

Меня совсем не трогают ее хамские выпады в мой адрес. Более того, мне даже весело от того как она юлит, хамит,даже на угрозы не поскупилась.... Но ни на один вопрос по существу так и не дает ответа... Видимо прикидывается глухой...
Меня же интересует:
1. номер вестника и скан стр., где будет утверждение о снятии с нее дисквалификации. До этой же поры Ковалевская и ее питомник "Стиль айкемуно" - для меня в разряде "птичьего рынка".
2. перечисление конкретных питомников японских хинов, проголосовавших за ее выдвижение в руководство.

имхо, пока в руководстве НКП будет находиться такакой непорядочный человек и некомпетентный человек, мое мнение об этой организации будет оставаться прежним.


12.05.2007, 18:37
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Таких питомников, которые бы имели хинов и проголосовали за Ковалевскую практически небыло. Мы прекрасно знаем все питомники, где есть хоть один хин. Зато я очень хорошо помню, как в прошлом году перед нашей конференцией Галя и ее сестра Татьяна буквально бегали по всем выставкам с чистыми листочками бумаги и просили всех подряд владельцев хоть каких - нибудь питомников поставить подпись на доверенности о передачи права голосования на конференции . в пользу Ковалевской. Эти питомники никогда не были членами НКП и были проведены Жанной задним числом. От того-то и не могли мы допроситься списка членнов НКП, потому что этот список все время менялся. Видя такую полную профанацию идеи, многие питомники объединились в Ассоциацию, где, как известно, нет кричащего ЯЯЯЯЯ начальства, а есть единомышленники.
Что касается монопородных выставок, то они интересны тем, что собирается много хинов вместе. И проходят они не благодаря начальству НКП, а скорее - вопреки. Смешно сказать - Ковалевская заставила клуб Спарс заказать монопородную выставку на 30 апреля 07 и о ней вообще забыла. В результате не записалось ни одной собаки и выставка не состоялась.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


12.05.2007, 19:27
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Именно поэтому меня и развеселили попытки Ковалевской бить себя тапком в грудь и кричать в каждом посте, обращенном ко мне:
Цитата:
а вас Лара, я лично хочу поблагодарить за участие в выставке, проводимой НКП СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО РЕГИОНА, президентом которого я являюсь

Бедняжечка, ну ни как она не поймет, что для меня такая выставка - это возможность встретится с единомышленниками и коллегами, что номинальный статус Ковалевской к этим выставкам ну никакого отношения не имеет :D :cool: Вицепрезидент - без места :D :shock: Которого не уважают и презирают большинство заводчиков и владельцев питомников японских хинов за многочисленные махинации и подставы!


12.05.2007, 19:56
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
А ветка на украинском форуме Петс Информ все растет, продолжу пока копировать ее:

dgy. писал(а):
AIKEMUNO писал(а):
hunterlara, спасибо что потрудились написать ответ, видимо много дней не спали, думали, что же такое написать... очень приятно что вы все-таки интересуетесь моими собаками, хотя всем это и так
совершенно очевидно. Очень жаль, что вы мало представляете процесс проведения выставок. Надо бы вам повышать самообразование.
Я понимаю, что самым ярким впечатлением была выпивка на столе после выставки, но, хочу заметить что была и сама выставка, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ МОНОПОРОДНАЯ вы не знали этого?

Эксперт - Валентина Павловна Иванищева - очень уважаемый мной эксперт и ее репутация не подлежит никаким сомнениям, не понимаю, почему вы все время пытаетесь ее опорочить???

Так же вы очень рьяно расхваливаете своих трехцветок:
вас мне просто жаль! как и доверчивую Соню , которой вы умудряетесь скидывать то,что не нужно никому.... Молодцы!

и еще. так как вы просто любитель и никакого отношения не имеете к разведению чистокровных собак, смею оставить за собой право не объяснять вам прописных истин, и не проводить вам ликбез по породе.
5 поколение МОИХ собак - это не приставка, уважаемая, а СОБАКИ, КОНКРЕТНЫЕ, которые жили и живут в моем доме.
вам до этого еще далеко, потому что все ваши собаки - выходцы из доругого дома, в котором появились хины в тот же год что и у меня.

поэтому живите спокойно! и не надо нервничать.
меня ваши суки с точки зрения разведения инетересуют очень мало

опять же каждому свое.
и когда вы получите хотя бы 1/100 тех титулов которые имеют собаки моего питомника, вы сможете вещать о мении судей, о котором вы ,как и обо всем остальном, в том числе и о стандарте породы, имеете очень слабое представление.

удачи! :D по-меньше агрессии! ;-) она вас не украшает :roll:


Галя, браво!
Человек отрицает все, что касается НКП ЯХ, но
в тоже самое время является руководителем секции породы
в клубе "КИНОЛОГ" и вместе с президентом клуба заявляют монопородную выставку на 2008 год.
http://kinologplus.narod.ru
О чем спор?
Не обращай внимания на профессионалов из Ассоциации!!!
Подождем, когда они заявят свою монопородку и со своими титулами.
Твои собаки отмечены интерами во всем МИРЕ!
:D :D :D

dgy. писал(а):
Получила СМСку от Марины РАдушновой из Молдовы!!!
Йамадорики, как всегда покорили эксперта своим качеством!!!
Эксперт РАДЮК СВЕТЛАНА-Беларусь
ЙАМАДОРИ ГАТЕН ГАЮКУ
ЛПП, ЛК, CACIB
заводчик Радушнова М.
владелец Шутова Н.
ЙАМАДОРИ КОНТЕНТЕКИ
CAC,R.CACIB
заводчик Радушнова М.
владелец Сидоренко Е.
ЙАМАДОРИ ЛИК АНГЕЛА
ЛС,CACIB
заводчик и владелец РАдушнова Марина .

Маришка, знаю идет дождь в Молдове, но ты как
истинный и профессиональный заводчик повезла трех
собак, чтобы узнать мнение профессиональных экспертов,
вот и результат.
ТРИ ЧЕМПИОНА МОЛДОВЫ!
Поздравляю от всех души!
ИзображениеИзображениеИзображение
Завтра будет судить эксперт из Польши
Эльджбета Хвалибог
Будем ждать новостей из Молдовы.

омикудзи писал(а):
Это пост Айкемуно на этом же форуме страница 19 по поводу победы собак Хин Сатори в Молдавии

AIKEMUNO писал(а):
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, а у меня нет НИ ОДНОГО чемпиона МОЛДАВИИ.....
:D :D :D

У МЕНЯ ОДНО НАПРАВЛЕНИЕ В РАЗВЕДЕНИИ... У ШЕВЧЕНКО ДРУГОЕ...
ГЛАВНОЕ ЧТО ЕЕ СОБАК ОЦЕНИЛИ В МОЛДАВИИ....ЭТО КРУТО!


:D :D :D :D


Теперь Молдавия стала цениться и победа там вызывает бурный восторг?

AIKEMUNO писал(а):
ОМИКУЗДИ!!!

и вы туда же??? :D :D :D да , чемпиона Молдавии у меня нет ни у одной собаки! и что дальше? у вас-то они есть!
Зато у меня есть 3 чемпиона мира, которых нет ни у вас ни у Шевченко! 8-) а еще у меня есть ЧЕМПИОН АМЕРИКИ И КАРИБОВ! :roll:

боюсь что и вы , везде где надо и ненадо упоминая АЙКЕМНУО,
неравнодушны к моей персоне! самое главное, что вы помните что и где я говорю, выучиваете наизусть, цитируете все мои высказывания!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ПРАВДА, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Посему выражаю свое почтение МАРИНЕ РАДУШНОВОЙ,
и поздравляю ее и ее малышей с победой в Молдавии!


:wav:

омикудзи писал(а):
Ну зачем же так бурно реагировать... :shock: Вы кидаетесь буквально на всех, кто имеет неосторожность что-либо написать! Я рада, что вы оценили молдавские выставки и осознали, что очень печально для вас, не иметь ни одного Молдавского чемпиона. Кстати по количеству Чемпионов мира вам до Шевченко очень далеко, да и не в Бразилии она их получала :lol: , сама с собой не соревновалась :lol:

dgy. писал(а):
омикудзи писал(а):
Это пост Айкемуно на этом же форуме страница 19 по поводу победы собак Хин Сатори в Молдавии

AIKEMUNO писал(а):
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, а у меня нет НИ ОДНОГО чемпиона МОЛДАВИИ.....
:D :D :D

У МЕНЯ ОДНО НАПРАВЛЕНИЕ В РАЗВЕДЕНИИ... У ШЕВЧЕНКО ДРУГОЕ...
ГЛАВНОЕ ЧТО ЕЕ СОБАК ОЦЕНИЛИ В МОЛДАВИИ....ЭТО КРУТО!


:D :D :D :D


Теперь Молдавия стала цениться и победа там вызывает бурный восторг?


ЕЛЕНА, прочитайте от кого пост!!!
Причем тут "АЙКЕМУНО"?
Я поздраляю МАРИНУ РАДУШНОВУ с успехами ЕЕ питомника!
Марина получила шикарных хинов от своих сук!

AIKEMUNO писал(а):
dgy,Галь, а они в каждом сообщении видят только АЙКЕМНУО. у них любовь ко мне, вот и переживают, волнуются, бедняги, кто что где сказал - все одно, в центре внимания - Я!
в Бразилии, хочу заметить присутствовал всеми любимый и уважаемый ПЕККА ЯППИНЕН,, как и в Аргентине,

в ТУЛЛЬНЕ, АВСТРИЯ при участии более 60 собак мои получили 3 титула из 4-х возможных.
чемпион ЕВРОПЫ, ВОВ,2 ЮНЫХ ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ.
в Познани из того же количества собак ПОД ЯПОНЦЕМ,
опять мой собик - чемпион мира.

к сожалению, таким людям как омикудзи очень трудно представить что такое титул чемпион Мира, Европы, поэтому какие либо объяснения на сей счет думаю неуместны. пусть радуется чемпионам Молдавии - Это ее Эверест, который она лихо покорила в жесткой конкуренции :D . ПОЗДРАВЛЯЮ !

надо же как бедная омикудзи переживает что про нее опять забыли!
Не написала бы не в тему так бы и не вспомнили бы о ней! ;-)


Галюня, приехала ли Мариша?
хочется уже фотки новые глянуть!
:D :D :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


15.05.2007, 19:23
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
hunterlara писал(а):
AIKEMUNO писал(а):
hunterlara, я поражаюсь вашей однобокой позициим!
преподавать вы можете все что угодно, только на деле количество плембрака в ваших пометах не уменьшается. а увеличивается.


А я поражаюсь вашей упертости Галина! Вы так смело судите о том, что происходит в других питомниках, что только диву даешься! Ну прямо глаз-рентген, бьет наповал от Питера до Москвы :shock: .
И что вы можете знать о моем питомнике? В гости я вас не приглашала, собак своих не показывала и пометы актировать не звала. Однако вы, с маниакальным упрямством утверждаете, что у меня растет количество плембрака. Наверное вы по всему моему дому натыкали скрытых камер и подслушивающих устройств…

AIKEMUNO писал(а):
]поэтому прежде чем как попка повторять то что вы вызубрили в книжке, не понимая сути, потрудитесь сначала понять что вы преподаете! :D
и еще вы себя ведете так, что напрашивается совет:
в вашем положении, уважаемая, вам надобно лишь молчать и слушать, молчать и слушать..... потому что вы еще находитесь на низшей стадии .... владельца японских хинов

Если мне надо молчать и слушать, то вам лучше жевать, чем говорить (читай: писать).У вас это получается лучше. Дорогуша, я преподаю БИОЛОГИЮ! И, заметьте, имею высшее биологическое образование, в отличие от вас. А о наличии у вас какого либо кинологического образования отношусь с большим сомнением, судя по тем перлам, что вы пишите на к-9. В лучшем случае у вас ликбезовские курсы РКФ, после которых народ настолько уверен в своих зананиях, что тут же лезет в руководство чем-либо:mrgreen:

AIKEMUNO писал(а):
]пять поколений моих собак - это пять их поколений. вас еще в помине не было в породе а у меня уже появились хины и 1-е поколение моих собак от которых и происходят ВСЕ собаки моего питомника это СИНДЗЮ ДЕЛАЙТ 94 года рождения И МИЦУНЯ 91 года рождения..

А!.... Теперь понятны ваши расчетики! Вы себе в заслуги, как всегда, чужих собачек приписали :mrgreen: :mrgreen:
Может стоит, для, начала вспомнить, что Синдзю Делайт - это собачка «производства» г-жи Шиломагиной-Кавун и никакого отношения в своем происхождении к вашему питомнику не имеет. Кстати, напомните плиз, от кого там Мицуня рождена? Вы то какое отношения к ее родителям имеете?
Раз пошла такая "считалка", то я в таком случае, себе в заслуги припишу мою Феечку от Надежды Ланко , а значит у меня тоже есть 5 поколений! Ура! Рекорд акемуно по количеству поколений побит :mrgreen: :mrgreen:

AIKEMUNO писал(а):
вы на КАЛЬКУЛЯТОРЕ можете рассчитать количество поколенияй
вы не знаете родоначальников линии Лексуса, Ниссана, Бибигона?..

Знаем-знаем про вашего Василька-Лексуса….
И про остальных тоже…
Например, я в курсе, что Бибигон рожден от Хин Сатори Зекко, а тот, в свою очередь, рожден от суки тоже с приставкой Хин Сатори :mrgreen: :mrgreen: Спасибо Елене Викторовне Шевченко, которая поделилась "отбраковкой» с начинающими.

AIKEMUNO писал(а):
Стыдно, леди, претендующая на "ведущую" только непонятно кого и непонятно куда. ;-)

Упаси вас Господь! :shock: :shock: До сих пор ни на какую роль я не претендовала :D Насколько мне память и зрение не изменяет - это вы, дамочка, на всех углах бьете себя в грудь, флудите на всех форумах и пытаетесь всех убедить, что вы самая-самая...., что вы там какой то крутой рукамиводитель.... тфу, бишь, вице- чего то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

AIKEMUNO писал(а):
Соня молодец, что дождалась, тем более в Америке любые окрасы разрешены, поэтому с вашими трехцветками у нее проблем не будет.

Вау, опять промах с утверждением ;-) :roll: Вообще то, г-жа Йессе живет в Германии :D
К тому же, вы наверное имеете большие проблемы со зрением и различением цветов….. разве вы не видите, что мои собаки не трехцветные, а…..четырехцветные?!
И с моими «четырехцветками» ни у меня , ни у Сони, ни у Хин Сатори никогда не было проблем! Ни на «Белых ночах», ни в Германии на национальном чемпионате, ни на монопородках в России, так как на всех этих выставках мои собаки и собаки Хин Сатори становились победителями и ЛПП, оставив вас за бортом, что по видимому вас и бесит.

AIKEMUNO писал(а):
проблемы возникают здесь, в России, у таких просто владельцев, которые повязав свою суку с таким вот трехцветкой по полной схеме получают корзинку плембрака. А потом вы с умным видом вещаете что сам дурак..;-)

Ну не с трехцветкой, а с четырех…или пятицветкой. Можете выбрать то, что вам удобнее…
Ах, бедненькая вы наша! Ну никак не получаются у вас нормального рыжего цвета соболечки. Грязно-серо-бурые плодятся :shock: Сочувствую! Видела ваши "попытки" размножения соболей :shock: Вот уж воистину трехцветные получились :shock: Бедные хозяева – «купились» на вашу рекламу, преобрели шоу-собачку в "крутом" белорусском питомнике. Теперь даже на улицу стыдятся выходить :mrgreen: :mrgreen: крапчатые ножки, монокли, полу-стоячие ушки, волочащиеся хвостики, выщелкивающиеся коленки у собачки, размером по коленку (не образ,а реалия)..... Брехня вопрос, вы все равно всех повяжете! А как же, надо же 6 поколение срочно получить! А то гляди как новые питомники занялись активно породой, на пятки наступают, с Олимпа выталкивают.
Как раньше для вас все легко было на выставках: «Россия» или «Евразия» собирала по 5-6хинов собак в ринге: Синдзю Денлайт, Хин Сатори и Хевн Сент… Редко какая старушка из клуба неожиданно забредет! Лафа! Конкуренции – ноль! А теперь, ой как трудно стало: в ринге уже не менее 3 десятков высококлассных собак, да и питомников, занимающихся этой породой, уже за 2 десятка по всей стране перевалило...

AIKEMUNO писал(а):
теперь по поводу дисквалификации.
я человек спокойный и незлобный.;-)

Это я уже оценила – ваше спокойствие и не злобливость. Наверное, за эту вашу не злобность и спокойствие вас постоянно баннят на к-9.
Ну ничего, вам же не впервой. Не привыкать регистрироваться сразу под несколькими никами и писать сама себе дифирамбы.


AIKEMUNO писал(а):
но все помню.;-)

и я помню…..

AIKEMUNO писал(а):
и если вы не прекратите свое тявканье, я , будучи
ПРЕЗИДЕНТОМ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО РЕГИОНА НКП,
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ НКП японский хин, могу рассмотреть вопрос о вашей безграничной аргессии и несостоятельности.

Это заявление говорит о вашей безграничной добродетели, порядочности, спокойствии и не злобливости. А еще больше, это говорит о вашей интеллигентности и воспитанности.
Ну и что вы мне сделаете? Расстреляете меня или повесите? Или на Колыму сошлете?… А, поняла - вы оторвете мне голову……. :shock:
Голубушка, за базаром-то следите. Кто вас куда выбирал? Лично я - не выбирала! Да все до единого питомники северо-западного региона в полном составе были категорично против вашей кандидатуры! Сами себя назначили? Чего-чего вы там вице? Над кем президенствуете? Над собою? Потому как все остальные питомники дружно ушли из НКП не желая находиться рядом с вами. Таких как вы вице в РКФ несколько десятков, и вас там даже навряд ли знают в лицо. Сегодня одни, завтра другие.

AIKEMUNO писал(а):
РКФ разобрался в вопросе, но я пока не действую по принципу глаз за глаз, и думаю что мое благородство должным образом оценится.
если нет, придется оторвать голову....
хотя я этого, как вы поняли ,очень не хочу....
живите спокойно.
копайтесь в своем огороде

Ой, ой, ой! Я вся дрАжу! ЩаЗ умру от страха! Урозы....? Мне…? Помнится, вы тем же самым и Омикудзи и Йамадори год назад угрожали...
Только что-то ни в одном Вестнике РКФ я не читала постановления о снятии с вас дисквалификации! Может я его ненароком пропустила? Это был наверное тайный номер :cool: :shock: … Так будьте добры, отсканьте этот Вестник, скажите номер и год, чтобы мы признали снятие дисквалификации. И тогда я первая принесу вам извинения. А до этих пор, все вами сказанное, не более, чем беспочвенный стеб!

AIKEMUNO писал(а):
и очень прошу, будьте добрее.

И вас все о том же просят! Какое вам дело до более чем 2 десятков питомников? Не упоминайте их, ковыряйтесь в своем огороде, и о вас и ваших собаках все дружно «забудут». Разойдемся, как в море корабли :mrgreen:
Нет контакта - нет скандала! Только думаю, что вы без скандалов не умеете. Вам они жизненно необходимы, т.к. жить без пиара, когда все тебя просто игнорируют, тяжело.
Попробуйте :mrgreen: мы будем только счастливы с вами не встречаться никогда.

AIKEMUNO писал(а):
ваши посты просто насыщены негативом и ненавистью, хотя вам-то что до меня? я вас в упор не знаю, потому что мы с вами не знакомы, так как вы можете рассуждать и тем более обвинять в том, чего вы не знаете?это очень неприлично, Лара, с вашей стороны.
ваши проблемы решайте сами.

А ваши посты в мой адрес просто насыщены любовью и нежностью……
Сударыня, я вас тоже в упор не знаю :mrgreen: да и знакомиться с вами после всей гадости, что вы пишите в инете на владельцев, не поддерживающих вашу точку зрения, что то нет желания. Хотя вы в свое время жаждали знакомства со мной. Ну что ж, я не в обиде и понимаю - девичья память коротка :-( :-( :-(

AIKEMUNO писал(а):
Насчет В.П. Иванищевой хочу сказать.
это такой величины эксперт, что она не нуждается в вашей протекции,
а каждое высказывание в ее адрес со стороны вас Лара, выглядит как оскорбление очень МНОЮ уважаемого эксперта.
Поэтому прошу не трепать ее имя в суе.
В.П. Иванищева слишком известная личность и слишком хороший эксперт, чтобы вы ей давали какие-то характеристики.,
тем более вы человек в кинологии новый .


Ну вот, опять промах! С чего вы взяли, что я в кинологии новый человек? Я в ней раньше, чем вы школу окончили.
AIKEMUNO писал(а):
желаю удачи.

И вам того же.

p.s.
AIKEMUNO писал(а):
я понимаю, что вас ко мне тянет неведомая сила, у меня к вам нет взаимности, поэтому давайте , не приставайте ко мне со всякими глупостями. а то создается впечатление, что вы жить все-таки без меня не можете но я- то могу а это для меня главное. и собачки для меня - это удовольствие, а не средство к существованию....как в вашем случае!!! :D
успокойтесь выпейте чаю и занимайтесь собачками - лучше погуляйте лишний раз чем писать то чего вы не знаете... 8-)


Кто к кому пристает? Перечитайте свои предыдущие посты!
В отличие от вас я еще работаю.
Собачки для меня не средство к существованию, и , в отличие от вас, все мои собаки живут лично у меня. У меня нет в питомнике конвеера из щенков, как в вашем случае. Собственных сук у вас нет, а с щенками за вас возятся их настоящие владельцы. Вы только торгуете на весь инет! Все доски забиты сообщениями о продажах "ваших" щеночков...
Пометы в моем питомнике единичные и в большинстве случаев вообще не предназначены на продажу. Продается только лишний в питомнике материал, который бывает не часто и вам не достанется.
Вам тоже дам бесплатный совет:
Продолжайте ковыряться в своем огороде, а в наш огород не суйтесь!
Вы тоже очень сильно не интересны и безразличны многим заводчикам, и мне в том числе. Не начинайте склоки не будут вам люди отвечать! Народ и так достаточно долго молчал на вашу ложь и хамство, не желая уподобляться вам.

Я тоже особенно не выступала, но недавно посмотрела интересный фильм про Гитлера, так одной из ведущих доктрин, разработанных Геббельсом для Гитлера, было следующее: "Многократно повторенная ложь, становиться правдой!"

Мне очень бы не хотелось, чтобы ваша многократно повторенная ложь выдавалась за правду! По сему напоминаю, что «партизаны» не дремлют и вам спать не дадут!
Мне даже интересно, примите ли вы к сведению мой ответ или будете развивать скандал дальше. Или, как обычно, на развитие пререкашек науськните ваших подпевалочек.
А это вам так, на память, напоминалочка:
Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


15.05.2007, 19:26
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
AIKEMUNO писал(а):
ЛАРА!
:cry:
понятно откуда ветер дует - вы поклонница Гитлера. так бы сразу и сказали.
:old: партизанка вы наша!

AIKEMUNO писал(а):
ЛАРА! эк вас понесло! душечка, вам совсем плохо ?
думаю, ваше сообщение принесет вам мир с спокойствие в ваш дом и создаст душевное спокойствие!
успокойтесь уже наконец! выпейте что-нибудь!
на ваши выпады придется отвечать уже не мне.
я предупреждала....вы молодец - отлично выполняете все заповеди Гитлера. понятно откуда ветер дует - вы поклонница Гитлера.
так бы сразу и сказали. ваше бесконечное вранье и нытье просто истинное проявление вашей партийной принадлежности.

повторяю для ОЧЕНЬ УМНЫХ:
на сегодняшний день:
2007, год, я являюсь:

1. владельцем известнейшего питомника в мире,
располагающего ТРЕМЯ РЕАЛЬНЫМИ
чемпионами мира, собственного производства, самыми титулованными собаками ПОРОДЫ ЯПОНСКИЙ ХИН мира.
2004 ГОД - ЧЕМП. МИРА, ВОВ - АЙКЕМУНО БИБИГОН
2004 ГОД - вице-чемпионка мира - АЙКЕМУНО АЯ-КАСИКОНЕ
2005 ГОД - ЧЕМП.МИРА, ВОВ - АЙКЕМНУО ЛЕКСУС
2006 ГОД - ЧЕМП.МИРА, ВОS-АЙКЕМУНО НИССАН БЛЮ-БЕРД
2006 год вице-чемпоин мира - АЙКЕМУНО ЛЕКСУС.


2. ПРЕЗИДЕНТОМ СЕВЕРО - ЗАПАДНОГО ОТДЕЛЕНИЯ НКП , РКФ,
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ НКП ЯПОНСКИЙ ХИН РОССИИ.


3. ЗАКОНЧИЛА 2 ГОДИЧНЫЕ КИНОЛОГИЧЕСКИЕ
КУРСЫ ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ , ПРИ КЛУБЕ КСС ОСТО (РАНЕЕ ДОСААФ)

4. ИМЕЮ ВЫСШЕЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
(ЗАКОНЧИЛА ФИНАНСОВО - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ВОЗНЕСЕНСКОГО)


5. КРОМЕ ЯПОНСКИХ ХИНОВ В ПИТОМНИК ПРИВЕЗЕН ИЗ БРАЗИЛИИ
СЫН ЧЕМПИОНКИ МИРА, ЧЕМПИОН МИРА БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН В 2004 ГОДУ.
ЕГО ДЕТИ СЕГОДНЯ СТАНОВЯТСЯ ЛПП ВО МНОГИХ СТРАНАХ.


6. КРОМЕ ЯПОНСКИХ ХИНОВ В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЧЕМПИОН МИРА 2006 ГОДА, НАШ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ шелти.
ШЕЛТИ С ПРИСТАВКОЙ АЙКЕМНУО ПОЯВИЛИСЬ СРАВНИТЕЛЬНО НЕДАВНО - В 2006 ГОДУ.


НАШ ПИТОМНИК ЗАНИМАЕТСЯ ПЛАНОВЫМ РАЗВЕДЕНИЕМ
ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПОРОД ДЛЯ АКТИВНОЙ ВЫСТАВОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭТИХ ПОРОД.

что и подтверждено результатами многих крупнейших выставок
в России и за Рубежом.


Лара, повторяю, я понимаю, что очень хочется сравниться хоть как-то со мной, хоть по поколениям, хоть по образованию, хоть по собакам,
хоть чем- нибудь. пожалуйста, ПЫТАЙТЕСЬ !
должна же быть мечта у человека хоть какая-нибудь!
МЕЧТАЙТЕ, ЛАРА, МЕЧТАЙТЕ!
я вам разрешаю!
:D

hin писал(а):
AIKEMUNO, еще давайте, мало хвалитесь, мало! Еще! Особенно про финансово-экономическое образование, про чемпионов все давным-давно наизусть знают! :mrgreen:
Даешь финансы в хинах!

Yamadori писал(а):
Хочу поделиться впечатлениями об экспертах, которые проводили экспертизу японских хинов на двойном САСИБе в г. Кишиневе (Молдова).

Эксперт Elzbieta Chwalibog (Польша).
Очень хорошо знает декорацию! Всегда тщательно смотрит зубы, прощупывает весь костяк и конечности у собаки! Смотрит форму головы, прижимая уши, глаза, их выражение. Обязательно проверяет хвост (на предмет заломов). Также внимательно ощупывает грудь. Ее интересует форма груди! И, конечно, движения собаки!
Хинов очень хорошо знает. Когда она давала описание и оценку моим собакам в Молдове, сказала с нескрываемым удовольствием, что мои собаки ей очень понравились, что она судила хинов в Германии, у себя в Польше и в других странах!
Российские хины ей больше всего нравятся! Хотя она очень строгий эксперт!

Изображение


Эксперт Светлана Радюк (Беларусь)
Я под ее экспертизой выставляла собак два раза! Причем оба раза в Молдове (2004г. и 2007г.) Декорацию знает очень хорошо, всегда дает четкое и грамотное описание собак. Причем, указывает на действительные, а не мнимые, недостатки!
Для нее движение собаки - главное! Сразу видно все, что можно скрыть в стойке!
Любит хинов облегченного типа!

Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


15.05.2007, 19:28
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
КОККЕР писал(а):
Уважаемые любители хинов!
Прекращайте, пожалуйста, Ваши разборки.
Не вынуждайте блокировать тему.

hunterlara писал(а):
Приношу свои глубочайшие извенения админу этого форума за то, что вынуждена требовать ответа от не порядочного человека на этих страницах. К сожалению, ответы так и не получены ни на одном форуме на конкретно поставленные вопросы :twisted: , а только оскорбления и угрозы в адрес ведущих российских заводчиков.
Подозреваю, что оппонент под ником айкемуно просто их не читает или явно не понимает! И продолжает распростронение дезинформации и откровенной лжи!
Поэтому я вынуждена повторять!
1. У Галины Ковалевской из С-Петербурга НЕТ питомника айкемуно!. Это вранье! У этой дамы зарегестрирован питомник "Стиль айкемуно!", чьи собаки пока не отмечены какими либо блистательными победами.
2. Питомник "Айкемуно" принадлежит сестре Ковалевской - Татьяне Романовской и находиться в Белоруссии. Заметьте, что Россия и Белоруссия - это два разных государства. Поэтому с удовольствием поздравлю именно Татьяну! с успехами в разведении. Это действительно приятно иметь в питомнике такое количество чемпионов :D .
3. Дисквалификация РКФ с Ковалевской Г за нарушения племенной работы и подлоги документации не снята!
Мы просим, подтвердить обратное. Неужели так сложно отсканить страничку вестника РКФ и выложить ее на этом форуме или на к-9?
4. К власти, в развалившемся стараниями прежнего президента НКП ЯХ, Ковалевкая Г. дорвалась путем сбора липовых голосов! При этом, реальные питомники, занимающиеся разведением хинов ВООБЩЕ не были допущены до голосования! Их любыми правдами и не правдами постарались выкинуть из НКП. Ковалевская проплатила бышему президенту - Константиновой Ж., и та задним числом быстренько зарегестрировал н-ое количество несуществующих членов НКП, постаравшись отчислить не угодных в голосовании.
Мы так и не смогли добиться полного списка членов НКП, т.к. в НКП не велось ни какой информационной работы и документации. Нет ни сайта, ни газеты... В вестнике НКП не печаталось ничего!
Так же, мы не получили ответа на наш вопрос: перечислите питомники хинов, проголосовавших за выдвижение в президиум человека, который не раз был замечен в аферах! О каком доверии такому президиуму будет речь? :twisted:
Собственно, я такому поведению давно не удивляюсь :cry: Скажите, что еще можно ожидать от бессовестного человека, который со своим заочным образованием лихо торговал акциами финансовых пирамид и без зазрения совести "кидал" в период перестройки на деньги людей? От финансовой деятельности Ковалевской пострадали питерские собаководы, владельцы питомников. Деньги свои от Ковалевской они так и не получили :twisted:
От такого поведения Ковалевской сильно страдает имидж ее сестры - Романовской Татьяны и ее питомника - Айкемуно. Их одинаково не уважают и презирают за не чистоплотное поведение. Думаю, что сестрам, по-родственному, давно пора определиться с принадлежностью двух РАЗНЫХ питомников(айкемуно и стиль айкемуно), находящихся в ДВУХ РАЗНЫХ государствах(Россия и Белорусь), начать хотя бы выполнять правила ФЦИ и перестать морочить всем голову.
Еще небольшой совет сестрам. Пора бы по-аккуратнее демострировать личную дружбу с экспертами :shock: А то не красиво получается: приезжаете с экспертом на выставку в одной машине, потом - 1 место в бесте, потом так же под ручку в одной машине с экспертом уезжаете. ( Это не голословное утверждение, все заснято :mrgreen: ) Так же предупредитесвоих литовских подруг-экспертов, чтобы они не болтали о своей вечной дружбе с вами в ринге. Экспоненты в недоумении :-? :shock: Сначало дают ЛПП собачке, потом спрашивают не из айкемуно ли собака и если - нет, то быстренько отбирают титул и переставляют на 2 место :shock: Поверьте, мы все давно вызубрили, что под белорусских и литовских экспертов выставляться стрёмно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[/b]

AIKEMUNO писал(а):
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МОДЕРАТОРУ.
Многоуважаемый модератор!
прошу принять меры к некой Плотниковой (hunterlara) за публичные оскорбления нанесенные лично мне на страницах Вашего форума.
После Вашей просьбы успокоиться,
Лара смеет писать такой бред, который просто выходит за рамки приличия.


Хочу вам сообщить что лично с Ларой я незнакома.
Вся информация, написанная ей - чистая ложь и клевета.
У человека с головой большие проблемы.
Поэтому ей не место среди людей адекватно мыслящих.

Тем более она пропагандирует фашистские идеи.
Думаю это уже нечто большее чем просто разговоры на форуме.

Еще раз прошу принять меры к этой даме.

Yamadori писал(а):
AIKEMUNO
Поддерживаю!
Оскорбительный тон в сообщениях на форуме недопустим!
Вместо извинения в том, что были искажены результаты выставки 21-22 апреля в С-Петербурге, все устали читать одни и те же обвинения в твой адрес. Галина, ты дала правильные результаты, потому что сама присутствовала на этой выставке и отмечала каталоги! Эту информацию ты разместила для всех любителей породы! Удивительно то, что только один участник форума отреагировал не адекватно: перешел на личности и оскорбления!
Эта ветка на форуме о породе собак японский хин!
Администратор, убедительная просьба, примите меры к хулиганке!

dgy. писал(а):
Уважаемый администратор!

Ваш форум предназначен для нормального общения! :D
Сколько же мы все будем читать оскорбления в адрес
Ковалевской Галины Петровны?
Это надо прекращать!
Здесь не ЗАЛ СУДА!

КОККЕР писал(а):
Вы все издеваетесь? Я уже запуталась к кому меры принимать надо. :mrgreen:
Я вас умоляю Изображение прекратите. Вы же взрослые люди.
ЩАС заплачу, везде ругня.
Весна однако......

Zubastik писал(а):
Привет всем от владельцев японского хина имени питомника «Айкемуно». Прочитав сообщения г-жи hunterlara, складывается ощущение, что речь идет о нефти или бА-Альших деньгах. Судя по накалу страстей. А оказывается, все дело в собачках – друзьях человека. Как известно, успех питомника определяется не только победами на выставках, но и мнением владельцев. Так вот, другом нашей семьи мы очень довольны. Мы искали собаку-компаньона. Мы его нашли. В питомнике «Айкемуно». Спасибо Галине Ковалевской, что собака ее разведения оправдала все наши ожидания.
Возникает вопрос, а для чего разводить собак? Для того, чтобы иметь возможность сказать – я заводчик, владелец питомника? Или для того, чтобы как можно бОльшее количество людей влюбилось в любимую вами породу и пожелало приобрести себе друга именно в вашем питомнике? Судя по написанному hunterlara, у нее – для первого, «Пометы в моем питомнике единичные и в большинстве случаев вообще не предназначены на продажу. Продается только лишний в питомнике материал, который бывает не часто».

Кстати,
Словарь синонимов
Лишний, излишний, ненужный, чрезмерный, сверхкомплектный, сверхсметный, сверхштатный. Ср. Бесполезный,
См. бесполезный, негодное

И вообще, люди и хины, давайте ВСЁ-ТАКИ, жить дружно.

КОККЕР,
А ведь действительно весна! Однако…
Изображение

мила-2 писал(а):
Лара поднимает на украинском форуме вопросы, которые его не касаются. Если она действительно хочет их решения, почему бы не обратиться в РКФ, сохраняя оскорбительность тона?

Я имею хина, купленного в РКФ у заводчика Ковалевской Г. три года назад с приставкой Стиль Айкемуно. На сегодня он самый титулованный хин на Украине.
Или три года назад РКФ не ведало , что делало? Но и тогда этот вопрос надо поднимать не на украинском форуме...
Я открывала эту веточку, чтоб объединить тех немногих владельцев хинов, которые еще есть на Украине. И будет обидно, если по Вашей вине ее закроют.
До сих пор наша веточка оставалась в памяти, как познавательная и приятная в общении. Мы рады всем, кто хочет поделиться с нами своей любовью к хинам и своими знаниями, наблюдениями....

dgy. писал(а):
мила-2 писал(а):
Лара поднимает на украинском форуме вопросы, которые его не касаются. Если она действительно хочет их решения, почему бы не обратиться в РКФ, сохраняя оскорбительность тона?

Я имею хина, купленного в РКФ у заводчика Ковалевской Г. три года назад с приставкой Стиль Айкемуно. На сегодня он самый титулованный хин на Украине.
Или три года назад РКФ не ведало , что делало? Но и тогда этот вопрос надо поднимать не на украинском форуме...
Я открывала эту веточку, чтоб объединить тех немногих владельцев хинов, которые еще есть на Украине. И будет обидно, если по Вашей вине ее закроют.
До сих пор наша веточка оставалась в памяти, как познавательная и приятная в общении. Мы рады всем, кто хочет поделиться с нами своей любовью к хинам и своими знаниями, наблюдениями....

Лена, ты открывала эту веточку для НАС ВСЕХ!!!
Спасибо тебе огромное за это!!!
Думаю, что ты совершенно не думала, что на этой прекрасной
ТВОЕЙ веточке начнутся .....таже не знаю как это ВСЕ назвать
одним словом!
Если стиль общения на этой ветке не подходит, прошу ВСЕХ на
известный скандальный форум, рекламировать его название
не собираюсь!
Там самые профессионалы собрались!
А нам дайте возможность общаться спокойно и нормально,
по-человечески!
Галине Ковалевской нужно отдать должное,
молодец!
Держишь атаку!
Девчата, ГАЛИНА и ТАТЬЯНА, не сдавайтесь!
У ВАС прекрасные собаки и они известны во всем МИРЕ!
Не вижу смысла отвечать на подобные выпады!
ВСЕ РЕШАЕТСЯ НЕ НА ФОРУМАХ!

dgy. писал(а):
КОККЕР писал(а):
Вы все издеваетесь? Я уже запуталась к кому меры принимать надо. :mrgreen:
Я вас умоляю Изображение прекратите. Вы же взрослые люди.
ЩАС заплачу, везде ругня.
Весна однако......


ДА, ВЕСНА ОДНАКО!
Но меры принимать надо и срочно! :D
Для чего создаются форумы? :D
Ответ:
Для нормального общения людей с одними интересами
(на этой веточке собрались любители породы японский хин).
К кому принимать меры?
Ответ:
К тем, кто позволяет себе голословно оскорблять и обвинять
людей, с кем лично и не знаком! :evil:
Не нравится - отойди!!!
:mrgreen:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


15.05.2007, 19:39
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
hin писал(а):
AIKEMUNO писал(а):
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МОДЕРАТОРУ.
информация, написанная ей - чистая ложь и клевета.
У человека с головой большие проблемы.
Поэтому ей не место среди людей адекватно мыслящих.

...Тем более она пропагандирует фашистские идеи.


AIKEMUNO, вы достали всех уже своим враньем и ложью, ваш питомник давным давно изгой в мире хинов, отстаньте от всех, варитесь сами в своем соку на своей кухне. А если вам очень хочется, чтобы вас признали питомники хинов, потрудитесь не оплевывать всех и вся, дублируя на всех, доступных вам, форумах свою ложь.
НИКТО вас не выбирал ни в какие президенты, включая Йамадори, которая теперь таскается за вами по форумам и типа "поддерживает" вас.
Yamadori писал(а):
AIKEMUNO
Поддерживаю!

Как только вы окажетесь без своего фиктивного президенства, Радушнова кинется поддерживать ну совсем не вас, а любого другого, кто окажется при "власти", как это и было до сих пор, включая бывшего (но не фиктивного) президента Ж. М. Константинову, которая и закрыла вам питомник. :mrgreen:


Yamadori писал(а):
Администратор, убедительная просьба, примите меры к хулиганке!

К Йамадори и dgy на породном форуме Хиномания меры приняты еще пол года назад, причем именно за хулиганство и разжигание скандалов внутри породного форума.
А вот айкемуно боится там писать, знает, что не принимают ее породники. Вот и бродит по всем другим форумам, как тень, там, где может найти ветки о хинах, со своими жалостными стонами и оплевыванием. А ветки о хинах все закрываются и закрываются из-за скандалов. Хватит может уже, айкемуно? Уж всем надоело.
Отсканируйте лучше вестник РКФ, где написано, что с вас снят запрет на занятия ЛЮБОЙ кинологической деятельностью и поместите ссылку на него на Хиномании. Да инфу какую хоть иногда по хинам размещайте в инете. Вам ведь есть, что сказать про собак, кроме яростных навязчивых перечислений своих заслуг? Ими вы можете разжалобить и расположить к себе только йамадори (да и то временно) с dgy, да пару владельцев щенков от ваших собак.
dgy. писал(а):
К тем, кто позволяет себе голословно оскорблять и обвинять
людей, с кем лично и не знаком! :evil:
Не нравится - отойди!!!
:mrgreen:

Ну почему ж голословно:

hunterlara писал(а):
А это вам так, на память, напоминалочка:
Изображение


AIKEMUNO писал(а):
AIKEMUNO писал(а):
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МОДЕРАТОРУ.
Многоуважаемый модератор!
прошу принять меры к некой Плотниковой (hunterlara) за публичные оскорбления нанесенные лично мне на страницах Вашего форума.
После Вашей просьбы успокоиться,
Лара смеет писать такой бред, который просто выходит за рамки приличия.


Хочу вам сообщить что лично с Ларой я незнакома.
Вся информация, написанная ей - чистая ложь и клевета.
У человека с головой большие проблемы.
Поэтому ей не место среди людей адекватно мыслящих.

Тем более она пропагандирует фашистские идеи.
Думаю это уже нечто большее чем просто разговоры на форуме.

Еще раз прошу принять меры к этой даме.


уважаемый модератор!
все же,
прочитайте сообщения мадам hin и hunterlara внимательно.у вас есть какие-то сомнения на их счет?разве не понятно к кому принимать меры???люди погрязли в сплетнях, лжи и клевете, выносят эти бредни на породные форумы, их оттуда вежливо просят уйти, забанив.у вас есть какие-то надежы на то что дамы утихомирятся?не надейтесь.если вы не примете мер к вышеназванным людям , вы будете способствовать превращению вашего форума в такую же помойку , как и форум, созданный именно для этого ими самими.на котором они льют друг на друга помои постоянно, при этом гордясь тем что они уважаемые среди самих себя. вот там пусть и ругаются.я туда не хожу, большинство хинистов тоже.

Думаю, что мнение людей для вас не безразлично.еще раз прошу принять меры к товарищам, которым нет дела ни до собак, ни до их владельцев. есть только злоба и агрессия.

У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ К КОМУ МЕРЫ ПРИНИМАТЬ???

вас просят большинство форумчан.
прислушайтесь пожалуйста.
:!:

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА НКП РОССИИ ВЫБРАН БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ ЭТОТ СОСТАВ РАБОТАЕТ ЗАКОННО В СИСТЕМЕ РКФ.

ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ - ПРЕЗИДЕНТ НКП,
Я ЯВЛЯЮСЬ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ НКП ЯПОНСКИХ ХИН РОССИИ,
И ПРЕЗИДЕНТОМ ПО С-З РЕГИОНУ.
ГАЛИНА ДОЛМАТОВА - ЧЛЕН ПРЕЗИДИУМА НКП РОССИИ,
МАРИНА РАДУШНОВА ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СЕКЦИИ ЯПОНСКИЙ ХИН В МОСКВЕ, ТАК ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ АКТИВНЫМ ЧЛЕНОМ НКП РОССИИ,

дамы, которых мы просим убрать из форума - просто рыночные торговки, которых не раз обличали на страницах других форумов их прохожие покупатели в подсовывании больных щенков и котят .
поэтому и говорить -то с ними особо не о чем.
сполшное больное самолюбие И самомнение, разжигание скандалов и склок, придумывание новых и обсасывание старых сплетен.
это дорога в никуда.

hin писал(а):
AIKEMUNO писал(а):
уважаемый модератор!
...если вы не примете мер к вышеназванным людям , вы будете способствовать превращению вашего форума в такую же помойку , как и форум, созданный именно для этого ими самими.на котором они льют друг на друга помои постоянно, при этом гордясь тем что они уважаемые среди самих себя. вот там пусть и ругаются.я туда не хожу, большинство хинистов тоже.

айкемуно, угомонитесь! Вы единственный человек, кто постеснялся под своим ником и именем появиться на породном форуме. Единственный!

AIKEMUNO писал(а):
СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА НКП РОССИИ ВЫБРАН БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ ЭТОТ СОСТАВ РАБОТАЕТ ЗАКОННО В СИСТЕМЕ РКФ.

айкемуно, ВАС туда никто не выбирал, включая и м-м Радушнову (йамадори) (она была резко против вас, так же, как и все питомники хинов). Вы этого разве не помните? :mrgreen:

AIKEMUNO писал(а):
ГАЛИНА ДОЛМАТОВА - ЧЛЕН ПРЕЗИДИУМА НКП РОССИИ,

М-м Долматова (dgy) была изгнана из клуба "Кинолог" за сплетни и подлоги, питомник с труднопроизносимым названием ею был открыт после этого, всего пару месяцев назад. Теперь в клубе "Кинолог" разгребает последствия ее проделок все та же Лара Плотникова.
AIKEMUNO писал(а):
МАРИНА РАДУШНОВА ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СЕКЦИИ ЯПОНСКИЙ ХИН В МОСКВЕ, ТАК ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ АКТИВНЫМ ЧЛЕНОМ НКП РОССИИ
Поточнее "должность" определите, сами-то поняли, что написали? :mrgreen: :mrgreen:

AIKEMUNO писал(а):
дамы, которых мы просим убрать из форума - просто рыночные торговки, которых не раз обличали на страницах других форумов их прохожие покупатели в подсовывании больных щенков и котят .
поэтому и говорить -то с ними особо не о чем.
сполшное больное самолюбие И самомнение, разжигание скандалов и склок, придумывание новых и обсасывании старых сплетен.

Вы вот, айкемуна, для какой цели все это нацарапали? Сами-то верите в написанное? А-ааа, не верите, а хотите, чтобы кто-то поверил. Особенно про котят мне понравилось. :mrgreen:

AIKEMUNO писал(а):
А НАМ - ТО ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО???
ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ!
И ПУСТЬ ОНИ ИХ РЕШАЮТ БЕЗ НАШЕГО УЧАСТИЯ.

Вот и вы это примите к сведению, и не цепляйте питомники хинов. Живите себе сами - не приставайте ни к кому, не поливайте грязью - и все о вас забудут, как о страшном сне. :mrgreen:

Джеки писал(а):
Слухи об этой ветки разлетаются мгновенно!!!Очень уважаемая AIKEMUNO против Вас лично и других с кем Вы (будем говорить так, дискутируете), ни я, ни мои друзья ,не имеем ничего против!!!
Вы знаете, прочел эту ветку с первой страницы и даже зашел на другие форумы, где Вы активно участвуете и действительно на большинство конкретных вопросов Вы не дали ответ. Почему???
Вот хочу у Вас спросить: не ужели трудно ответить по существу на все не досказанные вопросы, а также приложить отсканированные страницы????
Чтобы закончить эту дискуссию!!! Нам Всем нужны факты. Ох, а нам стало интересно.
Решить это может только то, что Вы, наконец ответите на все поставленные ранее вопросы!!! Ваши ответы меня и моих друзей действительно шокируют Вашими не откровенными ответами, Вы только почему-то грубите и угрожаете. Почему???
И Вы вынуждаете Всех написать коллективное письмо- заявление в РКФ и ФЦИ о Вашей деятельности. А Вы сами понимаете если письмо коллективное (я бы сказал так из 50-100 породных питомников), то тут нужно отвечать только правду!!! Поверьте мне, что это мне сделать очень и очень просто, так как я являюсь очень известным авторитетом в Украине.

Да, да нам стало очень интересно!!! Потемки какие-то!?! Мы ждем от Вас ответов!!!

P.S.Многоуважаемый и любимый наш модератор очень просим Вас, подключится к разрешению этих вопросов и тогда наступит дружба

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


15.05.2007, 19:42
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Yamadori писал(а):
Все участники форума - люди!
Они, конечно, не деньги, чтобы всем нравиться!
И предыдущие сообщения hin и hanterlara лишний раз показали нам, участникам, что дамочки привыкли общаться на языке площадной брани! Культурой общения никогда не блистали, и их желание превратить эту ветку в подобие скандальной помойки, какой является форум, открытый одной из них, говорит о том, что там их поддерживают только участники такого же уровня культуры!
Похоже там маловато сочувствующих, зачем же тогда свой уровень развития нам демонстрировать?
Дела этих глашатаев всем известны, они трубят о том, в чем сами преуспели.
Ну нет доброты у этих, нет и души, ну не дано им быть другими! Как же лукавый закрутил бедолаг! Замечено, что такие всплески эмоций происходят у них в выходные и праздничные дни, причем в ночное время или ранним утром!
Мне жалко вас по-человески. Жизнь прекрасна и удивительна! У всех семьи, дети, а у кого-то внуки, да еще много интересного и увлекательного. И ко всему этому еще и наши любимые хины!
А у вас, похоже, ничего и не осталось! Мне жаль ваших собак!

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


15.05.2007, 19:48
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Это я там потом нацарапала:
hin писал(а):
Yamadori писал(а):
.....люди...
Они, конечно, не деньги, чтобы всем нравиться!

Йамадори, чем продолжать лить дерьмо на тех, кто тебя за шиворот вечно тащил, скажи общественности: лично ты на последнем перевыборном собрании голосовала за Ковалевскую или против, и была сильно возмущенно вообще ее появлением? Ась? А то тут Ковалевская вещает, что ее кто-то куда-то выбирал, а ты вродь как и не возражаешь. Так как, йамадори? :mrgreen: Денег-то она врядли тебе дала, хоть ты и признаешь, что их любишь. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


15.05.2007, 20:27
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB