Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.04.2024, 08:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
С укр. форума Pets Inform, опять Ковалевская, надоела уже 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Продолжение:
Romanovskaya писал(а):
Я, Романовская Татьяна Петровна, представляю питомники Айкемуно и Стиль Айкемуно:
Мы вместе с сестрой Галиной занимаемся разведением хинов с 1991 года, закончили 2-х годичные (очные) курсы кинологов, организованные бывшим ДОСААФ совместно с Ленинградским Университетом (я после высшего дневного очного технического образования – Лениградский Кораблестроительный Институт,
Галина – после высшего дневного очного экономического образования - Экономический Институт имени Вознесенского).
У нас единая программа разведения, одни собаки. Жизнь сложилась так, что мне пришлось переехать в Минск, поэтому зарегистрированы 2 питомника – в БКО (мой) и в РКФ - Галин (оба в FCI).
Благодаря таланту и интуиции моей сестры (именно ее слово является решающим при составлении плана вязок и отборе щенков для питомников), нам удалось достигнуть значительных успехов в разведении любимой породы.
Например, на последнем чемпионате Мира в Познани президент японского кеннел клуба господин Авашима дал нашим кобелям высшие оценки – CACIB и R.CACIB. ТАКОЕ признание одного из самых уважаемых японских экспертов (как и четырех других японских экспертов, которые судили наших собак и поставили им высочайшие оценки, и как высочайшие оценки наших собак на самых крупных кинологических мероприятиях мира экспертами из Испании, Португалии, Австрии, Англии, Швеции, России и т.д.), вселяет в нас
уверенность, что мы идем правильным путем.
Это НАШИ собаки в пятом поколении. Первым нашим производителем был Синздю Делайт, приобретенный в питомник в 1994 году. Больше ни одного племенного кобеля из других питомников нами куплено не было!
Я считаю для себя честью и не считаю зазорным, что многие эксперты с мировым именем, которые могут взять щенка в любой точке мира,
приобрели хинов именно у нас.
>
Я пишу это для того, чтобы люди поняли, ЧТО является основной причиной подобного рода писанины, ЧТО не дает спокойно заниматься делом (хоть каким – нибудь, но своим), ЧТО заставляет человека тратить время на глупости, постоянно переходя с одного форума на другой и пытаясь привлечь к себе внимание.
Постоянно оскорбляя и клевеща на нас. нас же обвиняют в этих грехах!
Человек никак не может понять, что есть люди, которым НЕ ИНТЕРЕСНО ее мнение и ее собаки, которые не привыкли общаться в таком тоне, которым она просто надоела постоянным навязыванием своего общения.
ОСТАВТЕ НАШИ ПИТОМНИКИ В ПОКОЕ! Займитесь СВОИМИ собаками! Если есть вопросы по законности регистрации ими правомочности НКП - задайте их работникам РКФ!

Уважаемый модератор!

Я обращаюсь к Вам с просьбой оградить меня от нападок и бесконечных оскорблений лично мне не знакомого человека, которому ни я, ни моя сестра НИЧЕГО не должны, с которым у нас нет и быть не может ничего общего, и который постоянно требует от нас каких-то объяснений, ответов и переговоров, позволяя себе клеветать на меня и мои сестру, моих коллег экспертов самым возмутительным образом.


Татьяна Романовская.

hin писал(а):
Romanovskaya, вы (а не Ковалевская) открыли питомник Айкемуно в Беларуссии потому, что в России вашей сестре Ковалевской РКФ запретила вообще заниматься кинологической деятельностью (любой!). А не из каких-то там "высоких побуждений". :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И если вам не нравятся другие питомники хинов, то это не повод плеваться на них по всем форумам, угомонитесь, вас тоже не очень жалуют питомники, причем не только хинов, и именно за то же, что и Ковалевскую.



Я препираться больше с вами не хочу, некогда мне, все перлы "теплой" компании перенесены мною на Хиноманию, можете попробовать написать там, что врядли (боитесь :mrgreen: ), да и хинистам, думаю, будет вам брезгливо отвечать, но кто-нибудь может всеж напишет - читайте, наслаждайтесь и будьте счастливы. :mrgreen:
А здесь свои стоны прекратите.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


15.05.2007, 20:42
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Romanovskaya писал(а):
Справка:
Ковалевской Галине Петровне в РКФ (FCI) открыт питомник "Стиль Айкемуно". Она является кроме всего прочего руководителем секции японский хин с старейшем клубе Спб- РКСС РОСТО (быв. ДОСААФ).
Руководитель клуба - президент Северо-западного региона РКФ -Алекандров Владимир Аркадьевич.

hin, то, что вам нечем затяться, кроме как сплетнями и склоками, все поняли давно. Даже чтение ваших постов вызывает брезгливость, а уж заходить на ваш так называемый породный "форум" не станет не один уважающий себя человек. Так и чувствуется, что успехи и само существование Айкемуно и Стиль Айкемуно не дает вам спокойно жить. Займитесь чем-нибудь полезным: гимнастикой, например.

А вообще, hin, когда выговорите - такое впечатление, что вы бредите.

hin писал(а):
Romanovskaya, купите себе жевачки. :mrgreen:

Второй питомник Ковалевской был открыт недавно, достижений там нет, о "пятом поколении" и речи идти не может. А открыт он благодаря полной потере информации и компов в РКФ, забыли? Так где всеже ссылка на снятие дисквалификации с Ковалевской? ССЫЛОЧКУ ДАЙТЕ! :mrgreen:



А раз не можете дать, то давайте поздравим мой питомник с очередным успехом на международной арене.


В Израиле в эти выходные прошла крупная выставка собак, одна из двух CACIBовских в году.

В рингах японских хинов CACIB получили:

сука - Делис Сакура Уминэко

кобель - Делис Сакура Нанахикари

ВОВ выиграл кобель.

УРА!
:D

Romanovskaya писал(а):
Сообщение для желающих приехать на 2 CACIBа в Минск 14-15.07.07.

По новому положению о присвоении титулов в Республике Беларусь при получении 2-х САС на этих выставках собака сразу поучает титул Чемпиона Беларуси.
Расматривается предложение о присвоении кроме этого и титула Гранд Чемпион Беларуси в случае, если собака получила 2 САС и на момент выставок уже является чемпионом какой-нибудь страны, с которой у Беларуси подписан договор о правиле одного САС.

Приглашен эксперт из Японии Иширо Ишикава. Он имеет питомник такс, любит судить декорацию, терьеров.
Думаю, таксятникам будет это очень интересно! (Да и не только)

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


16.05.2007, 00:41
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Думаю, что требовать ответа от Ковалевской бессмыслено! Она никогда не ответит! Раз уж и РКФ наплевать на ее деятельность. Ведь письмо с просьбой разобраться в ее деятельности в РКФ написано, но ответов так и не получено!
Этот человек вообще не имеет ни совести ни принципов. Она все переворачиват с ног на голову. И главное, что от такого поведения, страдают рядовые владельцы, купившие собак в этом питомнике. Они просто боятся общаться в открытую и вынуждены пользоваться личкой :sad:


16.05.2007, 10:52
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
КОККЕР писал(а):
Джеки писал(а):
Вы знаете, прочел эту ветку с первой страницы

[img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/swoon.gif[/img]Я столько страниц не осилю.
Джеки писал(а):
P.S.Многоуважаемый и любимый наш модератор очень просим Вас, подключится к разрешению этих вопросов и тогда наступит дружба

Давайте так: уже все высказалась сколько могли.
Поэтому я все сообщения, касающиееся разборок, после этого сообщения буду удалять. Изображение Изображение
И пусть наступит дружба.Изображение

Romanovskaya писал(а):
КОКЕР, а почему вы не хотите удалить сообщения, оскорбляющие людей до вашего сообщения? Или правила приличного общения начинаются только после дополнительных обращений, а до этого можно все, что угодно?!
Эту грязь удалили со всех уважающих себя и других людей форумов.

AIKEMUNO писал(а):
Romanovskaya писал(а):
КОКЕР, а почему вы не хотите удалить сообщения, оскорбляющие людей до вашего сообщения? Или правила приличного общения начинаются только после дополнительных обращений, а до этого можно все, что угодно?!
Эту грязь удалили со всех уважающих себя и других людей форумов.


это точно!
:D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


17.05.2007, 00:33
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB