Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 10:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
А любите ли вы породу???? 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Ради интереса сходила псы почитала ветку по отданную хинку...
На что обратила внимание:
1. На ветке размещены 2 фотки собаки, только вот на фотках собаки РАЗНЫЕ!
2.Скандальчик развела именно Нотя! :twisted: :twisted: :twisted:
Сначала влепив объявку в раздел, который хиноманы не читают, а потом начала их обвинять во всех грехах на псах (я считаю, что это дискредитация хиномании!!!)...
ес-но, от туда примчалаль взвинченная ею Lisa, и с ходу, не разобравшись в возникшей ситуации, нахамила всем форумчан хиноманиии обвинила заводчиков черт те знает в чем!


25.07.2007, 20:22
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
По просьбе админа полностью копирую ветку с псов про хинку

Цитата:
от Lisa 17.07:
В общем была тема Анны ремейк, я найти тему не смогла.
С хозяевами я сконтачилась, если понадобится передержка, девочка поедет ко мне. Ситуация следующая: в связи с отъездом на ПМЖ заграницу отдается черно-белая японская хинка, возраст 5 лет, лоточная, вес около 3 кг, очень ласковая и игривая. Телефон 8-903-773-89-19 с 20 до 22 часов
Фото:
Изображение


Цитата:
от Анны ремейк 17.07

Lisa, огромное вам спасибо, что взяли на себя устройство судьбы этой крохотули!
Счастья Вам и здоровья! А пёсеньке корейшего пристройства в самые лучшие ручки!


Цитата:
от Lisa 17.07:
подниму красотку
.......
18.07

Изображение

20.07
Отчитываюсь для Ани)): звонков море, но пока никого ценного, вчера еще раз беседовала с хозяйкой, все в порядке, девочка будет ждать самых-самых хозов.

23.07
Подниму малявку! эх, жаль она не йорк или той, уже б очередь стояла



Цитата:
от Helga 23.07
странно что нет очереди - порода очень удобная и приятная. тем более лоточная собака.


Цитата:
от Lisa 24.07
Цитата(Helga* @ 23.7.2007, 23:20)
странно что нет очереди - порода очень удобная и приятная. тем более лоточная собака.

.........
Так она ж не модная



Цитата:
от Helga*
ИМХО про них не знает почти никто:-)


Цитата:
от Нотя
Я уже написала в ветку команды курносых, на хиномании инфа, что девочку не отдают, а продают за 11,5 т.р. http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopi ... 1443#11443


--------------------

Наталья
http://pekines6.narod.ru

Цитата:
от Lisa
Цитата(Нотя @ 24.7.2007, 13:07)
Я уже написала в ветку команды курносых, на хиномании инфа, что девочку не отдают, а продают за 11,5 т.р. http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopi ... 1443#11443
......

Наташа, это неверная информация, повторяю я никому телефоны хозяев НЕ ПЕРЕДАВАЛА, т.е. то, что там написано - наглая ложь. Я надеюсь то, что продажей собаки занимаюсь лично я, никому в голову не придет

Мальвинка отдается бесплатно, но на условиях: в Москве или области, не вязать, я буду ее навещать (иногда). Все. Никаких денег, хорош гнать.

Цитата:
от Нотя:
Цитата
Мальвинка отдается бесплатно, но на условиях: в Москве или области, не вязать, я буду ее навещать (иногда). Все. Никаких денег, хорош гнать.

.........
Лиза, я ни на минуту в этом не сомневалась, поэтому и создала вторую тему на хиномании. В первой нет возможности писать коментарии. Вообще меня оч. удивило отношение хинистов.


Цитата:
от Lisa:

Цитата(Нотя @ 24.7.2007, 16:40)
Лиза, я ни на минуту в этом не сомневалась, поэтому и создала вторую тему на хиномании. В первой нет возможности писать коментарии. Вообще меня оч. удивило отношение хинистов.


Наташа, спасибо! Я тоже удивлена, сколько таких тем было на пекинесьем портале, и никогда такой грязи не было. Видимо, считают конкурентами нас Да ладно, фиг с ними


Цитата:
от Lisa 25.07:

А Мальвина вчера вечером переехала в новый дом. Оченно все спонтанно получилось, ехали просто знакомиться, а собаку просто вручили со словами "Забирайте":), так что теперь у Мальвинки есть новая мамка Вика, и живет Мальвинка теперь в Малаховке. Всю аммуницию Мальке новая хозяйка приобрела в дороге.
Мы еще пару деньков повисим, а потом переедем в "Сделанные", тьфу-тьфу-тьфу


25.07.2007, 22:22
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.05.2006, 22:45
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Сообщение 
hunterlara писал(а):
Нотя, надеюсь,что вы как доборожелатель, разместили объявление об этой хинке и у себя на платном форуме продаж щенков разных пород?

Конечно, только форум бесплатный :wink: Так же я всегда размещаю на своем сайте инфу о ненужных пекинесах, не боясь как некоторые, что покупателя потеряю :D
Цитата:
начала их обвинять во всех грехах на псах (я считаю, что это дискредитация хиномании!!!)...
Опять клевещете, Вы мне напоминаете Дон Кихота, который сражался с ветряными мельницами, человек, в общем, то неплохой, но с головой не дружил.
Цитата:
Админ только что дал добро на полный бан этой дипломатической дивы.
Опять ложь,
Цитата:
хамку с птичьего рынка!
Откуда такая инфа, за одним прилавком торговали? Ась???
Цитата:
склоки, грязь и клевету по всему инету и обмусоливает на свох станицах
Не надо приписывать другим свои заслуги, это Ваша прерогатива. Так же как и оскорблять, не разобравшись в чем суть.
По поводу убрать объявление, я не против, о чем писала ранее, или чукча не читатель, чукча писатель? Так же я написала, что готова оплатить рекламу, посчитайте, сколько за несколько дней набежало, и сообщите мне.
hunterlara
Предлагаю, вместо того, что бы скандалить, заняться, например изучением русского языка, для Вас это более актуально.
Началось с того, что я просто удивилась, а закончилось тем, что удивление мое стало безграничным.

_________________
Звезда по имени ПЕКИНЕС


25.07.2007, 22:41
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Нотя писал(а):
hunterlara писал(а):
Нотя, надеюсь,что вы как доборожелатель, разместили объявление об этой хинке и у себя на платном форуме продаж щенков разных пород?

Конечно, только форум бесплатный :wink: Так же я всегда размещаю на своем сайте инфу о ненужных пекинесах, не боясь как некоторые, что покупателя потеряю :D

Ага, это мы уже заметили, судя по тому упорству, с каким вы не желаете признать, что не правы, затеяв разборки на пустом месте!
И что вам спокойно не живется? Ну дали объявление...Что не понравилось?
За каким лядом надо было начинать склоку в скандалах? Что больше заняться было нечем?

Цитата:
начала их обвинять во всех грехах на псах (я считаю, что это дискредитация хиномании!!!)...
Опять клевещете, Вы мне напоминаете Дон Кихота, который сражался с ветряными мельницами, человек, в общем, то неплохой, но с головой не дружил.[/quote]

Зато Вы смотрю с ней очень сильно дружите! ВСЕ на этом форуме, и админ в том числе, Вам твердит, что Вы не правы, а Вы даже не желаете сышать!
Я начала эту тему? Я разнесла по разным форумам, что дескать на хиномании что то не так ведут форумчане?
Может хватит из себя дурочку то строить? Пора признать, что Вы, Нотя, были не правы изначально, разместив не проверенную объяву не в той ветке, которую не читает ни один хиноман, т.к. предназначена она лишь для покупателей. Вы исказили (или не донесли полностью) всю информацию и вызвали на форуме недопонимание.
Так вместо того, чтобы повиниться и признать свои ошибки и попросить прощения, вы продолжаете мутить воду!

Сейчас на хиномании осталось два модератора (Шико и Я), поэтому я и отвечала вам за многих наших форумчан, лишенных доступа в инет. Поверьте на слово, но и Шилова и Цыганкова просто возмущены тем, что Вы позволили полоскать хиноманию в этой разборке на "пустом месте".
В довершении всего, собаку просто всучили первому попавшемуся... Дай то бог, если новый хозяин окажется порядочным и собаку не выкинут (Потеряют) на улице!

Цитата:
Админ только что дал добро на полный бан этой дипломатической дивы.
Опять ложь, [/quote]
Нет, не ложь :cry: Это правда жизни! Потому как общаться с человеком, не скупящимся на хамство и угрозы в адрес собеседника нам не с руки. :shock: :mad:

Цитата:
хамку с птичьего рынка!
Откуда такая инфа, за одним прилавком торговали? Ась???[/quote]
Да нам и торговать то не надо - Ась :wink: Достаточно у таких купить - наслушаешься дипломатических выражений на всю жизнь! :cool: :shock:АСЬ - АСЬ!

Цитата:
склоки, грязь и клевету по всему инету и обмусоливает на свох станицах
Не надо приписывать другим свои заслуги, это Ваша прерогатива. Так же как и оскорблять, не разобравшись в чем суть.[/quote]
Да кто бы говорил! Наверное это я, а не Лиза прибежала на чужой форум и в первом же сообщении нахамила всем, не разобравшись в ситуации.

Цитата:
По поводу убрать объявление, я не против, о чем писала ранее, или чукча не читатель, чукча писатель? Так же я написала, что готова оплатить рекламу, посчитайте, сколько за несколько дней набежало, и сообщите мне.


Отдайте эти деньги Лизе на благотворительность. Пусть она их потратит на "проверки" проживания хинки!

Цитата:
hunterlara
Предлагаю, вместо того, что бы скандалить, заняться, например изучением русского языка, для Вас это более актуально.
Началось с того, что я просто удивилась, а закончилось тем, что удивление мое стало безграничным.

Обязательно последую вашему совету после того как вы и Лиза попросите прощения у всех форумчан.


26.07.2007, 00:33
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Вот еще одна подборка сообщений с ПИК. Я полностью сохраняю порядок и хронологию. А так же оригинальные выражения тамошних форумчан :cool:
Цитата:
от Анны ремейк 13.07
Информация

В ближайшее время будет отдана ( так утверждалось во всяком случае) девочка японского хина - других данных у меня нет, кроме мейла её хозяйки..с слов " по семейным обстоятельствам"
Передам надёжному человеку с Пика в личку с условием, что дальнейшая судьба собаки будет подробно освещена тут и собака не " уйдёт" неизвестно куда не известно кому...
Без проблем передам мейл knop - только не знаю насколько часто она тут бывает..

Не обижайтсь пожалуйста...просто искренне хочу помочь это малявке...

Цитата:
от Лизы 18.07
Помогите с пиаром хинки, пожалуйста!
Ищет новый дом японский хин черно-белая девочка, 5 лет, приучена к лотку. Очень ласковая и игривая. Строго с 20 до 22 часов 8-903-773-89-19

Цитата:
от Ноти 18.07
Разместила ссылку на Хиномании http://hinomaniya.ru/forum/viewtopic.ph ... 304d#11346

Цитата:
от Лизы 19.07
Наталья, спасибо!

Цитата:
от Ноти 20.07
Есть какие то подвижки?

Цитата:
от Лизы 23.07
Цитата(Нотя @ 20.7.2007, 13:53)
Есть какие то подвижки?
............

я еще подала ее в ИРР, Сделку и еще куда-то, открыла на Пекинес-портале. К сожалению, все звонящие либо разведенцы либо неадекват полный. С хинячьего форума никто не звонил А я б ее именно любителям породы, знакомым со спецификой хотела бы отдавать

Цитата:
Нотя 23.07
Цитата
хинячьего форума никто не звонил

Да, я крайне удивленна.


Цитата:
Нотя 24.05
Цитата(Lisa @ 23.7.2007, 12:51)
С хинячьего форума никто не звонил А я б ее именно любителям породы, знакомым со спецификой хотела бы отдавать
..............
Лиз, я открыла еще одну темку на хиномании. Так говорят что звонили, им объявляют стоимость 11,5т.р. Я не поняла собака отдается или продается?? http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopi ... 1443#11443


Цитата:
от Лизы 24.07
Наташ, да они чего ох...ли что ли? Кто мне звонил и кому я эту сумму объявляла? Не, ну это все понятно, что тем кто там тусует невыгодно, чтобы собак отдавали даром, но чтобы такую ерунду писать, это надо совсем быть...
Все, я там зарегилась, такой бред, из Екб мне вообще не звонили. Условия отдачи - не вязать, возможность проверок и Москва, все, никаких денег.
Я бы еще могла подумать, что это хозяйка решила подзаработать и в обход меня за нее деньги просит, но я ее телефон никому не передавала, так что все это бред.


Цитата:
от knop 24.07
Лиза, Наташа,
я почитала темку на хиномании....Очень жаль, что у меня нет там регистрации, а без нее писать там нельзя. Там ТАКОЕ количество противоречений и несоответствий от самих участников форума... Больше всего меня резануло то, что вам ПОЗВОЛИЛИ причем БЕСПЛАТНО разместить объявку, хотя объявки о ПРОДАЖЕ собак у них платные Это как, это о чем? Далее девушка пишет что она взять не может, благотворительностью не занимается - заводчик она - и у нее самой 18 собак и она своих 2-3 готова отдать в дар, и тут же спрашивает, почему не попросили помощи у заводчика бедной Мальвинки А зачем тогда? И я так и не поняла, КТО же звонил Лизе и уверяет, что собака продается - они ведь все строят свой негатив именно на том, что пришла инф от этой 222222 что собака продается и посему Лиза плохая, Наташа плохая , а 22222 - это корифей, ей доверяют на слово - а 22222 подтвердила, что звонила именно Лизе? Кто там написал "ну может это мы и не вам звонили"??????
Вообще поражает подход - мы тут не благотворительность, мы - заводчики! (гордо так) . А мы (благотворительность) чьих собак разгребаем? Не от заводчиков ли? Вообще, я считаю нам очень повезло, что мы нашли единомышленников и поддержку в лице пекинесятников-породников, они почему-то не гнушаются заниматься "благотворительностью" и не племенными животными, пусть даже это и "не их развдения собаки".


Цитата:
от Лизы25.07
Олик, они больные там на голову. А у меня бан теперь там


Цитата:
от кнор 25.07
Цитата(Lisa @ 25.7.2007, 14:34)
Олик, они больные там на голову. А у меня бан теперь там

Не расстраивайся, они там тоже "пристраивали инвалидов-пекинесов" - вот будем без их помощи хинов пристраивать, а они без нашей - пекинесов. И видимо будет тогда всем ЩАСТЬЕ.

Цитата:
от Лизы 25.07

Цитата(knop @ 25.7.2007, 14:57)
они там тоже "пристраивали инвалидов-пекинесов"


Так может это наши какие? Мы ж Инессе Альку отдали, а Наталье - Мальву, а у них хины, ща поковыряюсь у них, поищу "инвалидов с помойки"

Цитата:
от Ноти 25.07
Да, Лиз, именно про этих пекинесов и разговор. Сегодня разговаривала с Леной Цыганковой, ни какого бана не будет, сейчас только модеру сообщу об этом.


Цитата:
от Лизы 25.07
Цитата(Нотя @ 25.7.2007, 16:33)
Да, Лиз, именно про этих пекинесов и разговор. Сегодня разговаривала с Леной Цыганковой, ни какого бана не будет, сейчас только модеру сообщу об этом.


Наташ, спасибо тебе, но не надо. Мальвинка-хинка вчера переехала в новый дом в Малаховку, а мне что тогда на Хиномании делать? Какого они будут обо мне мнения мне плевать. Инесса и Наташа с Хиномании, которым мы отдавали девчонок-пекинесок (одна - отказница Алька, другая - Мальвинка беленькая из разведения в Мытищах, где было 4 пекинеса на усыпление) - замечательные люди, с ними у меня связь через телефон, и, я думаю, они не будут во мне сомневаться в связи с заявлениями о продаже хинки.
Теперь по Мальвинке-хинке: ручки отличные, правда переезд получился спонтанный, поскольку ехали просто знакомиться, а хозяева собаку просто вручили и сказали: "Забирайте". Ну да ладно, если что Мальвину вернут мне.

Цитата:
от Ноти 25.07
Дай Бог она приживется и все будет в порядке. Дай Бог, что бы у моих щенков не было таких владельцев

Цитата
хозяева собаку просто вручили и сказали: "Забирайте".


Все, конец сказки :wink:


26.07.2007, 01:07
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.05.2006, 22:45
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Сообщение 
Цитата:
Вы позволили полоскать хиноманию в этой разборке на "пустом месте".


Если Вы проделали такую обширную работу, по переносу веток, то может Вас не затруднит выделить те посты, где я оскорбляю или порочу форум и форумчан?
:shock: Мне просто интересно, только не ваши домыслы, а именно мои слова. :wink:

_________________
Звезда по имени ПЕКИНЕС


26.07.2007, 11:12
Профиль WWW
Первый раз

Зарегистрирован: 26.07.2007, 16:23
Сообщения: 2
Сообщение 
hunterlara писал(а):

Специально для вас повторяю: у нас породный форум, а не приют, птичка или перекупка. Для этого есть специализированные форумы, такие как тот же кот и пес. так что не надо тут давить на совесть и выжимать из нас слезу... Речь идет не о подобранке из приюта, а о домашней собаке, от которой решили просто напросто избавиться!

Если вы такие правильные, почему Нотя или Лиза не возьмут себе несчастную собачку? Или вас тоже смущет, что она не будет вязаться :razz: :shock:
Что то ни один из вас не рвался взять себе парочку пекинесов-инвалидов с помойки, которых вызволяли.отмывали и лечили две наши хинистки-форумчанки. Эти сложные по здоровью и поведению собаки остались у них жить.
Мы не обязаны звонить или пристраивать данную собаку. Наша помощь в том, что мы предоставили свой форум под объявление и не стали его банить за прямую ссылку на другой форум. А вообще то у нас объявления о продаже платные. Мы вообще то, все платим денежки за использование ресурсов этого форума. А кому надо найдут и прочтут это объявление.
Сейчас же форумчане просто возмущены беспочвенными обвинениями в их адрес.
Надеюсь, вы принесете нам свои извенения.



Волею случая попала к вам на форум, читала интереснейшие темы о разведении, о создании вашей породной ассоциации и думала- какие молодцы, хинисты! И вдруг увидела тему о хине, которая и на пекинес портале тоже размещана, решила прочитать...

От удивления даже по несколько раз перечитывала посты форумчан........:shock:



Я всегда понимала одно- если действительно любишь породу, то любишь всех собак этой породы, да и вообще любишь собак-не зависимо от того чьи они: домашние, отказные, найденыши, помоечные или собственные облизанные от и до.

Понятно, что вы не обязаны пристаивать отказных собак своей любимой породы- это обязаны делать другие люди, вам-то это никакой пользы не принесет, да и объявление бесплатное платное место на форуме занимает.
А у меня вопрос- а кто обязан тогда??? Кто угодно только не вы?Ведь на ваш сайт и форум приходят в поисках данной породы и наверняка кто-то захочет взять взрослую собаку в дом и заботиться о ней.

Очень многие породные форумы считают своей обязанностью пристраивать и помогать собакам своей породы, попавшим в беду.
А почему вы уверены, что это должен делать кто-то, только не вы?
Посмотрите сколько собак спасают породы шар-пей на их породном форуме, таксятники, овчаристы, да большинство породных форумов не остаются безучастными к собакам с тяжелой судьбой. На нашем форуме из других городов переводят деньги на пиков, попавших в беду, предлагают руки на собак, по возможности передержку, да просто сочувствуют и поддерживают- но безучастных нет! У вас читаю " ...скажите спасибо, что ваше объявление о пристройстве хина висит тут бесплатно....":shock: :shock: :shock: Да множество людей как могут помогают собакам попавшим в непростую ситуацию!!!! А вы говорите- не ваше дело, да еще и извенений ждете за то, что кто-то вместо вас помогает бездомным собакам!

Очень хорошо, что на вашем форуме уважают настоящих владельцев хинов, но жаль не уважают СОБАК ПОРОДЫ ЯПОНСКИЙ ХИН!!! :evil:

И очень рекомендую посещать как можно чаще форум "ПЕС и КОТ"- может что-то шевельнется в душе и гордыня уступит место сочуствию и желанию помочь и собакам, и людям, которые берут на себя такую ответственность -исправлять искалеченные судьбы собак???

К вашему сведению, Lisa первого найденыша оставила у себя и начала помогать всем остальным курносым, и очень часто за свои деньги, т.к. в отличие от этой девочки, многим другим нужны ветеринары, лекарства и длительное лечение, и время на то, что бы потом навещать пристроенных собак, т.к. есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед этими собаками!
И Нотя очень активно помогает и многие, многие люди....

Замечательно, что ваши хинисты помогли бездомным двум пекинесам, низкий этим людям поклон, а вы почитайте форум "ПиК" и посчитайте СКОЛЬКО усилиями команды курносых вылечено и пристроено!
Вы бы хоть оторвались от созерцания достоинств ваших собак и познакомились бы с этими людьми в реале, посмотрели бы на собак, которых они пристаивают, а потом бы уже просили их принести извенения за то, что они попытались достучаться до ваших душ (если имеются конечно). Может самим захочется перед ними извиниться и слезы польются сами?

Теперь искренне не понимаю-зачем такая ассоциация нужна, затраты на популяцию породы, когда эта порода получается абсолютно безразлична этой ассоциации? И не имеет никакого значения чья собака в беде, по какой причине оказалась в непростой ситуации- это же ваша любимая порода, которой вы так восхищаетесь. Так где же вы, настоящие и небезразличные любители породы японский хин???

Может есть смысл вам создать на вашем столь дорогом форуме ветку для потеряшек и отказников японских хинов?
Эта девочка слава Богу пристроена, но сколько их еще может быть таких? Да и не обязательно именно японских хинов- других собак, просящих помощи у людей? Может стоит задуматься? Может есть что предложить в помощь таким людям?

Нотя, Lisa простите, что вмешалась, но моему изумлению и возмущению не было предела, не смогла промолчать...

Д. Брик, владелица пекинесов.


26.07.2007, 17:45
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Нотя, если Вы за последние три дня так ничего и не поняли, то тут я просто бессильна!
Мы с Вами разговариваем на разных языках. Видимо Вам ближе и понятнее лексикон "жен дипломатов" с ПИК. :???: Они там мастаки стоить домыслы и предположения :shock: От таких извинений ждать просто бессмысленно! Пусть это останется на их совести, если она конечно есть, раз уж обеспеченные "жены дипломатов" собирают денежку с рядовых владельцев на свою "благотворительность" :cool: .
А здесь такие не уживаются :mad:! Кстати, все обяъвы о потеряшках и отказниках у нас ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫЕ! (если вы об этом не знали) Это даже и не обсуждается!!!
А для Вас еще раз напомню:
1.ВЫ начали эту тему в разделе СКАНДАЛЫ!!!
Что так сильно хотелось скандала? Или Вы расчитывали на другую реакцию в ЭТОМ разделе? Что на хиномании нет ДРУГИХ веток и тем, подходящих под обсуждение судьбы отказницы? Что нельзя было завести тему в разделе "потеряшек-отказников" или в "Болталке"? На огромном форуме Вы просто не нашли другого раздела...Видимо так сильно Вам хотелось "разобраться" :shock:


Ни на один конкретно заданный вопрос ответа с ПИК мы так и не получили!
А нас интересовало:
1.ФИО заводчика!Мне не понятно, почему пристройство собаки не начали именно с него? Я предполагаю, что данный заводчик не член хиномании, т.к. ВСЕ хиноманы без исключения не задавая лишних вопросов ВСЕГДА заберут свою собаку! За последний год мы таким образом пристраивали около 10 разных хинов, взрослых и щенков.Тоже в дар и без ваших "липовых" условий! Человек, отказавшийся от своей собаки, не имеет право носить звание ЗАВОДЧИК!
2.Кто владелец и имя собаки по родословной.
зы:В СВЯЗИ ПРИСТРОЙСТВОМ СОБАКИ СЧИТАЮ ТЕМУ ИСЧЕРПАННОЙ.
Поэтому ветка будет удалена до приезда администратора.


26.07.2007, 18:58
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
DiOr писал(а):
Может есть смысл вам создать на вашем столь дорогом форуме ветку для потеряшек и отказников японских хинов?
Эта девочка слава Богу пристроена, но сколько их еще может быть таких? Да и не обязательно именно японских хинов- других собак, просящих помощи у людей? Может стоит задуматься? Может есть что предложить в помощь таким людям?
Д. Брик, владелица пекинесов.

Дорогой гость! Еще раз проясню сложившуюся ситуацию! У нас на форуме всегда был и есть специальный раздел для потеряшек ЛЮБЫХ пород!
http://www.hinomaniya.ru/forum/viewforum.php?f=19
Через него было пристроено много собак и никто этим не кичится! Но ни кто из Вас до сих пор не подал туда объявления и не выдал ДОСТОВЕРНУЮ ин-фу про эту собаку, зато в теме СКАНДАЛЫ Вы развели полнейшую демагогию! Не надо нас поучать! Благотворительности не требуют! Тем более, таким манером:

Цитата:
Первое сообщение НОТИ (обратите внимание, что НЕТ НИ КАКОЙ КОНКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ):

Я крайне удивленна, на озвученную мной проблему о ненужной хинке, с этого, породного форума ни одного звонка. Никто не поинтересовался, что за собака, а вдруг она из вашего питомника. Конечно призывы помогите своей породе, могут уйти в никуда, да и не думала, что придется об этом писать. Не буду рассказывать как мы, (любители пекинесов) помогаем собакам нашей породы, попавшим в такое же положение, каждый решает для себя сам, но что бы вообще никто не отозвался....



Цитата:
А это ВСЕ разъяснения для нас и друзей с ПИК девушки-Лизы:
.............
Значит так, для тех "кто в танке": звонки по собаке были только по объяве в ИРР, где она размещена в рубрике "В дар". Из других городов звонков не было. С "Хиномании" НЕ ЗВОНИЛИ. Было много неадекватных звонков, которые сразу шли в сад, может и 2222 туда же была отправлена и решила по этой причине придумать продажу собаки Я бы еще могла подумать, что в обход меня хозяйка решила собаку продать, НО ее телефон НИКОМУ не передавался, т.е. все звонки идут через меня.
Собака всю жизнь прожила у одних хозяев, отдается по причине отъезда на ПМЖ заграницу. Бесплатно. Только в Москве. По договору дарения. Без вязок. С моими проверками. Это ясно?
..........
я Вам сообщила, что собака отдается не бесплатно? Это вранье. В общем-то мне все ясно, зачем помогать 5 летней девочке, которую и повязать-то нельзя и на которой ни копейки не заработаешь, если можно "покупателя отправить в Делис Сакура"
А я, вообще-то, занимаюсь благотворительностью ...
................
Да, маразм крепчает. Но это, вероятно, в силу преклонного возраста находящихся и рулящих здесь дам .
Охотницалара, я эту собаку не беру потому, что я супруга иностранного дипломата , живу в доме дипкорпуса и, в соответствии с правилами, не могу держать более одного пэта. А деньги на собаках зарабатывать - это ваш удел, я могу себе позволить благотворительностью заниматься.
Для модера, который с меня тут денег захотел получить: а по размещению заведомо ложной инфы, порочащей мою честь и достоинство, то бишь клеветы, хошь проблемок с сайтом? Могу устроить. Скринсейвы сохранила. Так что хорош уже тупить и выдумывать бред.
.....................
Наташ, да они чего ох...ли что ли? Кто мне звонил и кому я эту сумму объявляла? Не, ну это все понятно, что тем кто там тусует невыгодно, чтобы собак отдавали даром, но чтобы такую ерунду писать, это надо совсем быть...


Мы всегда готовы помочь собаке попавшей в беду, но не так, как это провернули на ПИК!
Этот ПИК и так славиться скандальными разборками, поэтому, девочки, научитесь сначала уважать других, и к Вам прислушаются.
Вместо того, что бы разъяснить ситуацию, разместить ПОЛНУЮ объяву в нужном разделе (БЕСПЛАТНОМ!!),Вы все кинулись в тему скандалы с обвинениями.
Причем, какая собака, кто заводчик, кличку собаки Вы так и не назвали. И в результате отдали собаку первому встречному.
Сильно сомневаюсь, что тем самым собаке сделали добро.
П.С. еще раз напоминаю, что у нас есть специальный раздел для всех потеряшек и отказников. БЕСПЛАТНЫЙ!!!! (Платная у нас только продажа).
http://www.hinomaniya.ru/forum/viewforum.php?f=19
Вас самих то не удивляет, что обсужденние судьбы хинки не в этом разделе идет? Сами то Вы с легкостью для себя открыли именно раздел скандалы...


26.07.2007, 19:45
Профиль WWW
Новичок

Зарегистрирован: 24.07.2007, 14:47
Сообщения: 5
Сообщение 
hunterlara писал(а):
И в результате отдали собаку первому встречному.
Сильно сомневаюсь, что тем самым собаке сделали добро.


Поскольку тема о собаке, а не обо мне и моем супружестве :))), и были высказаны сомнения в том, куда собака уехала, считаю вполне нормальным, если сомневающиеся со мной вместе съездят в ближайшие выходные к Мальвине. Телефон мой указан,звоните, поедем и посмотрим.


26.07.2007, 22:26
Профиль
Первый раз

Зарегистрирован: 26.07.2007, 16:23
Сообщения: 2
Сообщение 
Цитата:
...Удачи в пристройстве девочки.


Цитата:
в-третьих, лично я владелец питомника, а не приюта. Целе направлено благотворительностью не занимаюсь. Не занимаюсь и пристройством собак. В лучшем случае, могу перенаправить позвонившего мне клиента, если у меня конкретно нет того, ЧТО ИМ НАДО. Что я и сделала позавчера.


Цитата:
Специально для вас повторяю: у нас породный форум, а не приют, птичка или перекупка. Для этого есть специализированные форумы, такие как тот же кот и пес. так что не надо тут давить на совесть и выжимать из нас слезу... Речь идет не о подобранке из приюта, а о домашней собаке, от которой решили просто напросто избавиться!


Цитата:
Мы не обязаны звонить или пристраивать данную собаку. Наша помощь в том, что мы предоставили свой форум под объявление и не стали его банить за прямую ссылку на другой форум. А вообще то у нас объявления о продаже платные. Мы вообще то, все платим денежки за использование ресурсов этого форума. А кому надо найдут и прочтут это объявление.


Цитата:
Полностью поддерживаю Ларису Плотникову! Беспередел какой-то творится на форуме. Им предоставили место и время (действительно оплачиваемое другими форумчанами), а они "развод" устроили...



Цитата:
Это объявление провесит до конца этого меся, потом я его удалю (Lisa, или платите деньги за его дальнейшее размещение на нашем форуме на следующий месяц).


как-то не стыкуется последняя цитата с вашим апофеозом.

Цитата:
Кстати, все обяъвы о потеряшках и отказниках у нас ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫЕ! (если вы об этом не знали) Это даже и не обсуждается!!!



Напоминаю, что в объявлении речь шла о пристройстве хина. Прочтите цитаты сами и поймете из чего сложилось моё мнение о вашем отношении к этой проблеме.

Я это объявление у вас прочла до того, как оно попало в ваши скандалы, потом увидела его тут.
Кстати, а зачем вам эта тема, если вы скандалы связанные с собственным промахами удаляете, что собственно и ожидает эту тему? Или там только другие скандалы перемываются, с других форумов? Я просто еще не читала эту ветку, застряла на первой теме. Ну это ваше дело, читатели сами решат кто и что на этом форуме, я понимаю ваше желание побыстрее это удалить.

Деньги на других форумах собирают добровольно, хотят помочь тем, чем могут. Я предполагаю, что для вас это кажется фантастикой наверное, но так бывает, поверьте на слово. И жены дипломатов забирают из усыпалок, моют, стригут, возят по врачам собак, которых такие же заводчики продали хозяевам и забыли про них. Они исправляют то, что не доделывают заводчики, которые занимаются разведением и продают собак- вы это никак не можете понять. Упаси Господи от вас чего-то требовать, уж тем более благотворительности, уж тем более на таком платном форуме- это было бы смешно и слишком нагло с моей стороны. Мне казалось, что я смогу вам что-то объяснить....

Вы всегда готовы помочь... а чего ж не помогли-то? Неужели трудно было написать Ноте, что не там висит объявление или самими перенести в то место, где оно читаемо и где ему положено быть? Это разве проблема? Тогда бы не попала темка в скандалы и я прочла бы её на том месте, где она и была.

Вместо этого-читайте цитаты сначала.


И если вы действительно пристроили собак, то тем более удивляет подобная реакция или вы как-то выборочно помогаете, только тем кто приглянется или соблюдает правила вашего форума? Довольно своеобразно, но тем не менее спасибо, что кому-т везучему оказали помощь в пристройстве.


Но, повторюсь, это ваше дело, ваш форум и это ваши читатели будут делать выводы, пока не удалите тему.. Счастливо оставаться, мне как-то больше не хочется тут находиться.


Последний раз редактировалось DiOr 26.07.2007, 23:25, всего редактировалось 1 раз.



26.07.2007, 22:43
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.05.2006, 22:45
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Сообщение 
hunterlara писал(а):
Нотя, если Вы за последние три дня так ничего и не поняли, то тут я просто бессильна!
Мы с Вами разговариваем на разных языках.

Вы так и не ответили на мой прямой вопрос, потому что нет ответа.
Цитата:
Мы всегда готовы помочь собаке попавшей в беду,

Только вы забыли сказать, что при условии немедленной вязки, потому что
Цитата:
лично я владелец питомника, а не приюта. Целе направлено благотворительностью не занимаюсь. Не занимаюсь и пристройством собак.
Собаку пристроили, но Вы опять не довольны
Цитата:
в результате отдали собаку первому встречному.
А я уже в третьем посте написала
Цитата:
ведь у породников больше возможностей определить собаку в надежные руки. Я не призываю взять собаку себе, просто помочь пристроить столь любимого здесь хина

И какая в конце концов разница кто заводчик, собаке нужна была помощь, я именно за этим и пришла на форум.
Возведя себя на пьедестал и сражаясь с ветряными мельницами, вы попытались облить других помоями. Одного обвинив в стремлении

Цитата:
срубить за нее бобла!


Другого
Цитата:
Скандальчик развела именно Нотя!
Сначала влепив объявку в раздел, который хиноманы не читают, а потом начала их обвинять во всех грехах на псах (я считаю, что это дискредитация хиномании!!!)...
При этом не приведя ни одного факта, то есть оговорив (оклеветав) людей.
Тему я считаю исчерпанной еще со второй страницы, не понимаю зачем Вы продолжаете свои обвинения, тем самым вынуждая меня писать , то что я уже писала. Теперь у меня два вопроса
Цитата:
Вы расчитывали на другую реакцию в ЭТОМ разделе
1,Ваша реакция зависит от названия раздела или от сущности (можете не отвечать)
Цитата:
Поэтому ветка будет удалена до приезда администратора.

2,Почему, пусть народ читает. Возможно, кто-то еще захочет высказать свое мнение. Или ни чьё мнение кроме своего Вас не интересует, а может даже пугает.

_________________
Звезда по имени ПЕКИНЕС


26.07.2007, 23:01
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Ну вот и вернулась я со своей безинтернетной дачи, прочитала веточку внимательно и чуть со стула не свалилась.

Нотя, Lisa, DiOr, вот это да-а-ааа...... Срочно cпихнули хозяйскую (!!!) собачку куда попало и важно удалились, переполняемые чувством выполненного долга...

Страшно, когда БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ принимает уродливые формы!!! Остановитесь!

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


23.08.2007, 23:35
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
DiOr писал(а):
Понятно, что вы не обязаны пристаивать отказных собак своей любимой породы- это обязаны делать другие люди, вам-то это никакой пользы не принесет

Дорогая DiOr, не слишком ли часто вы с Lisaой повторяете слова "польза", "платно", "бесплатно" и т. д.???

DiOr писал(а):
да и объявление бесплатное платное место на форуме занимает.

Объявление попало в ЕДИНСТВЕННЫЙ платный раздел "ПРОДАЖА" - ПО ПРОСЬБЕ НОТИ!!! Для этого объявления ЕСТЬ отдельная тема, куда постоянно заходят форумчане, имеющие возможность приютить отказную собаку, а также гости форума, но куда Ноте не захотелось почему-то его помещать.

DiOr писал(а):
А у меня вопрос- а кто обязан тогда??? Кто угодно только не вы?

Ну вот лично у меня живут две отказные собаки (из пяти), и еще пристроенных-найденных отказников и потеряшек на моем счету не один десяток, кста, на эту темку тоже есть веточка на форуме (об их судьбе). Вот ссылочка: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopi ... 58&start=0
На днях эта темка мною будет продолжена, почти у всех собак есть достижения в выставочной карьере, у кого победы на Чемпионате Европы, у кого победы потомства на том же Чемпионате. Их обожают их владельцы, нет надобности у меня контролировать собачью жизнь, сами пишут.
И не боялась я отдать собаку в "неизвестность" даже в другую страну, не то, что в Екатеринбург, и не боялась я оставить больную собаку у себя дома, вылечить и выходить и РОДИТЬ потомство, которое теперь и блестает на всевозможных Чемпионатах (в том числе и Ч. Европы).
Они с родословной все, разумеется. Я не жлобствовала и не пугалась, что соба, отдаваемая бесплатно кому-то принесет дорогих щенков и кто-то, кто вложил душу в породную собаку типа "заработает". Да не заработать на них!
Так в ЭТОМ проблема у вас, девушки-благотворительницы??? Жаль, что кто-то сильно разбогатеет???
Но мне никогда не приходило в голову кичиться СВОЕЙ благотворительностью! А уж тем более требовать (!) помощи или срочно спихивать собаку куда попало, первому встречному!

DiOr писал(а):
Ведь на ваш сайт и форум приходят в поисках данной породы и наверняка кто-то захочет взять взрослую собаку в дом и заботиться о ней.

Угу. И у вас, дорогие "пристройщики ненужных хозяйских собак", на нашем форуме БЫЛО предложение по этой собачке от 222222, но вам показалось, что в Екатеринбурге этой собачке будет жить гораздо хуже, чем в Москве. Почему??? Может быть потому, что "сходить в гости" на "контрольную проверку" попить там кофейку с тортиком или отобедать у гостеприимных хозяев, не удасться - далековато ехать? Или ЗАЧЕМ еще с тупым упорством вам надо "проверять" собаку? Кста, как часто вы это делаете? Раз в неделю? Или уже гораздо больше хозяйских породистых собак пристроили, чтобы хамоватые "жены дипломатов" не успевали проголодаться, обходя "владения"?

DiOr писал(а):
Очень многие породные форумы считают своей обязанностью пристраивать и помогать собакам своей породы, попавшим в беду.

Только эту собаку в беду затолкали вы. Вместо того, чтобы помочь ее владельцам собрать всего пару справок и увезти собаку с собой, вы рьяно кинулись "пристраивать" ПЯТИЛЕТНЮЮ собаку! Остановитесь уже!

DiOr писал(а):
На нашем форуме из других городов переводят деньги на пиков,

Да-да, я в курсе, сколько денег вам перечисляют на сотовые телефоны и прочие мелочи - я читала форум "Пес и Кот", когда отстаивала там честное имя одной из наших форумчанок, эксперта-кинолога и старейшего заводчика йоркширов и мальтезов. Безумная девица, попытавшаяся украсть у нее щенка-йорка записала ее в "неблагонадежные" и все это лихо и долго обсуждалось (с позиции девицы). Мое мнение было пустым местом.

DiOr писал(а):
да еще и извенений ждете за то, что кто-то вместо вас помогает бездомным собакам!

Слово это страшное пишется так: извИнений.
Эту хинку сделали бездомной ВЫ! Ну может ей и повезет, хотя врядли.

DiOr писал(а):
Очень хорошо, что на вашем форуме уважают настоящих владельцев хинов, но жаль не уважают СОБАК ПОРОДЫ ЯПОНСКИЙ ХИН!!! :evil:

Японских хинов здесь любят и уважают, как и собак любых других пород, а вот вам не стоило с такой энегргией портить собаке жизнь, пять лет ей все же уже, СВОИХ она любит хозяев, а не новых первых встречных.

DiOr писал(а):
И очень рекомендую посещать как можно чаще форум "ПЕС и КОТ"- может что-то шевельнется в душе и гордыня уступит место сочуствию и желанию помочь и собакам, и людям, которые берут на себя такую ответственность -исправлять искалеченные судьбы собак???

Так не калечьте эти собачьи судьбы!! Остановитесь!!! Может, почитав НАШ форум, у вас не возникнет желания быстренько забрать собаку у ее малодушного хозяина, а просто просветИте его, помогите ему.

DiOr писал(а):
К вашему сведению, Lisa первого найденыша оставила у себя

Молодец!
DiOr писал(а):
и начала помогать всем остальным курносым

В данном случае - это ВРЕД, а не помощь.

DiOr писал(а):
и очень часто за свои деньги

А гораздо чаще НЕ за свои, хотя "жена иностранного дипломата", которой она себя позиционирует, могла бы заняться действительной благотворительностью, а не собиранием денег "у сочувствующих".

DiOr писал(а):
Вы бы хоть оторвались от созерцания достоинств ваших собак и познакомились бы с этими людьми в реале

С кем??? :shock: С хамоватой глупой Lisой, мнящей себя женой иностранного дипломата и прокручивающей свои сомнительные делишки, собирая дань с тех, с кого удалось выжать слезу??? :shock:

DiOr писал(а):
посмотрели бы на собак, которых они пристаивают, а потом бы уже просили их принести извенения за то, что они попытались достучаться до ваших душ (если имеются конечно). Может самим захочется перед ними извиниться и слезы польются сами?

Я вам сейчас ссылочку дам, интересно, польються у вас слезы? Ладненько?
Вот ссылка на нашем форуме: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=1195


DiOr писал(а):
Теперь искренне не понимаю-зачем такая ассоциация нужна, затраты на популяцию породы, когда эта порода получается абсолютно безразлична этой ассоциации?

Да, похоже, и не понять вам, не утруждайтесь, хотя вы и не самый убогий человек на свете, вам просто лихо голову заморочили.

DiOr писал(а):
Может есть смысл вам создать на вашем столь дорогом форуме ветку для потеряшек и отказников японских хинов?

Повторюсь: наш форум бесплатный, а тема такая есть (будете смеяться, но она тоже бесплатная). Вот ссылочка, милости просим: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewforum.php?f=19
DiOr писал(а):
Д. Брик, владелица пекинесов.

Елена Цыганкова, владелица японских хинов, НИКОГДА не оставляющая собак в беде.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 24.08.2007, 04:37, всего редактировалось 6 раз(а).



24.08.2007, 01:16
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
DiOr писал(а):
hunterlara писал(а):
Речь идет не о подобранке из приюта, а о домашней собаке, от которой решили просто напросто избавиться!

DiOr, вы так и не поняли ничего? Вы с компанией "доброжелателей" НАВРЕДИЛИ СОБАКЕ и обхамили наших форумчан-хинистов! Стыдно должно быть. :evil:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


24.08.2007, 01:39
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Нотя, Наталия, мы с тобой познакомились давно, когда помощь нужна была твоей первой собаке. Ты хороший добрый человек, иначе у нас с тобой не вышло бы многолетних теплых, дружеских отношений! Но сейчас тебя как заколдовали. :evil: Ты не постеснялась разместить сообщение о "потерявших самих себя" владельцах хинки прямиком в тему "Скандалы", причем с требованием о немедленном пристойстве пятилетней хинки, даже не удосужившись узнать реальную причину отказа владельцев от собачки, проигнорировав все вопросы форумчан о заводчике, который бы наверняка незамедлительно забрал бы собаку!
Тебя не смутил тот факт, что некая Lisa ("жена иностранного дипломата" :wink: ), целенеправленно скрывает инфу о собаке? Скрывался даже телефон незадачливых "владельцев", которым просто кто-то внушил, что собаку невозможно взять с собой, уезжая на ПМЖ в другую страну, не говоря уж о кличке собаки и ее заводчике.
Инфы не было и на КиП.
Что ЭТО? Думаю, ложная типа благотворительность скрывает страшные дела с лже-пристройщиками. Форум "Кот и Пес" давненько славится неадекватом.
Может соба была просто украдена? Наталия, у ТЕБЯ не закрадываются такие мысли? А вот у меня возникли.
Это было во-первых.

Теперь во-вторых.
Как ты могла поместить на свой сайт две совершенно противоположные идеи? :shock:
1. Продажа щенков (пекинесов, хотя это не важно, каких именно).
2. Вот этот рассказ с КиП с призывом передавать его "из уст в уста": http://pekines6.narod.ru/ruki.html
В этом, вышибающем у меня слезы, рассказе говорится о смерти. Собаку усыпили по поводу страшнейшей формы дисплазии, в тот момент, когда собака от острой невыносимой боли уже не могла ходить и смерть ей показалась избавлением и счастливой радугой. И тут же ты пропагандируешь: "возьмите эту собаку себе, не дайте ей умереть, особенно, если у вас маловато денег в кошельке".
Наталия, Нотя, что с тобой? :shock: Очнись! В этом ли милосердие к собакам и людям???

P.S. Лично Я (всегда собирающая ВСЕХ ненужных собак, причем не только хинов) НИКОГДА бы не взяла собаку со столь странными условиями и усиленно скрываемым (но известным!) происхождением.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


24.08.2007, 03:10
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Браво? hin! Браво, Елена!
Расставила точки над И!
В силу определенных причин , эту неприятную "беседу", мне пришлось вести одной.
Но если девушки не поняли меня или просто не захотелми понять, навряд ли по прошествии времени они поймут и тебя :evil: :cry:
Слишком уж смещены там жизненные ценности! Стоит им только услышать словосочетание "породистая собака", как в мозгах у них сразу начинает щелкать счетчик денег!
Дамочкам с ПиКи не вдомек, сколько в РЕАЛЬНОСТИ тратит питомник на содержание своих собак ( и не только тех, кто может рожать, но и тех кто по здоровью и возрасту этого не может)! Им все мифические доходы мерещатся! Жаль, что они так и не уяснили, что расходы на полноценное содержание, кормление, ветеринарное обслуживание, косметику и выставки НОРМАЛЬНЫЕ! владельцы тратят больше, чем могут компенсировать ВСЕ проданные щенки.
Наверное в каждой породе есть не порядочные заводчики, которые за счет собак пытаются повысить свою значимость и удовлетворить раздутые амбиции. Только здесь, на хиномании, таким не место! Их от сюда ИСКЛЮЧИЛИ!!!
зы: Я КСТАТИ, НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО СОБАКА МОЖЕТ БЫТЬ КРАДЕНОЙ! :shock: :twisted: Но судя по тому, как скрывалась о ней ЛЮБАЯ ин-фа и были вывесены 2 абсолютно разные фотки....... такое предположение не лишено смысла!


24.08.2007, 10:25
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
hunterlara писал(а):
зы: Я КСТАТИ, НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО СОБАКА МОЖЕТ БЫТЬ КРАДЕНОЙ!
Есть вариант, что под эту родословную потом будут делаться левые пометы (раз не для разведения).

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


24.08.2007, 14:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB