Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 03:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Воры! Или ВОРОВКА! 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Pacatus писал(а):
а вот здесь ссылка с клуба МАРЛЕОН на их стандарты японских хинов.. Во-во!!! Точно!!! Это то!!!! Бульдожки!!!!
http://chins.forum24.ru/1-18-0-00000015-000-0-0-1183089910

Людмила, жаль, что ты уничтожила эту ссылку, я бы тоже с интересом посмотрела, чем отличается тот стандарт от стандарта породы FCI. А не осталось ли этой ссылочки у кого-нибудь?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 03.09.2007, 03:09, всего редактировалось 1 раз.



03.09.2007, 02:55
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
hin писал(а):
Pacatus писал(а):
а вот здесь ссылка с клуба МАРЛЕОН на их стандарты японских хинов.. Во-во!!! Точно!!! Это то!!!! Бульдожки!!!!
http://chins.forum24.ru/1-18-0-00000015-000-0-0-1183089910

Людмила, жаль, что ты уничтожила эту ссылку, я бы тоже с интересом посмотрела, чем отличается тот стандарт от стандарта породы FCI. А не осталось ли этой ссылочки у кого-нибудь?
Нет, не уничтожила, а изменила на один символ. Оригинал я тебе уже скинула.

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


03.09.2007, 03:00
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Спасибо, посмотрела.
Это скрин с форума НКП ЯХ (окончание статьи "Стандарт с комментариями", подписанный к моему глубокому удивлению... йамадори :shock: ). Оконцовку стандарта я поместила для Pacatus - там про размеры хина все правильно.
Ну а вообще-то, этот труд УКРАДЕН из книги "Японский хин" авторы Цыганкова (т.е. я), Ланко, так как подписан питомником "Йамадори". :shock: Под этим переводом стандарта и тем более под комментариями к нему могут подписаться ТОЛЬКО те люди, которые принимали участие в их написании, т. е. еще и Е.Шилова (пит. Омикудзи), и Е.Шевченко (пит. Хин Сатори).

Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.09.2007, 03:02
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
А это фишка такая, называется «а вдруг не заметят». Обидно. :sad:

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


03.09.2007, 03:03
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
А вот стандарт из нашей книги "Японский хин", помещенный на нашем форуме, вот здесь: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=44

Найди 10 отличий хотябы по последней части комментариев!

Shiko писал(а):
А это фишка такая, называется «а вдруг не заметят». Обидно. :sad:

Эти комментарии и писались-то в том числе и для "девушек" из НКП, которые трактовали сандарт породы настолько вольно, с такими дикими ошибками, и так спорили "с пеной у рта", что наш перевод стандарта, а уж тем более комментарии к нему негодные, что я просто диву давалась их энергии на сей счет. Но видно поостыли теперь... и решили просто стырить чужой труд. При этом йамадори-Радушнова не мудрствуя лукаво просто приписала его себе. :shock:

Далее по той же ссылке с НАШЕГО форума начиная с 3-го сообщения можно посмотреть разнообразные вольные безграмотные трактовки стандарта девушек из НКП, от которых они видимо теперь отказались: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=44

Сделала я все-таки все скрины с сообщения йамадори-Радушновой с форума НКП (про запас, может в суде воровку потреплю).
Не стыдно, йамадори, воровать-то на старости лет?
А всего-то и надо было обозначить АВТОРСТВО столь серьезного труда или хоть источник, откуда взяла столь умные мысли.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.09.2007, 03:13
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Насколько я помню, м-м Радушнова (йамадори) не впервый раз попадается на плагиате. :twisted:
И не в первый раз она ворует авторский материал выдавая его за свой собственный труд.
Так же, она воровала фотографии чужих собак и щенков, размещая их на досках обявлений в разделах продаж в своих объявлениях. :twisted: :twisted: :twisted:
Я лично ловила ее на этом пару раз и выссказывала в лицо то, что думаю о таком недостойном поведении :shock: :shock:
Видимо поэтому, я теперь враг №1 в глазах йамадори и еВойной :cool: подруги - дгу :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Боюсь, что даже если мы официально выразим свое ФИ, то Радушнова все равно не поймет о чем речь, прикинется по обыкновению дурочкой и выпучив глаза, будет бить себя пяткой в грудь и твердить, что дескать она, как всегда, печется о породе ( а на репуцутацию и авторское право других ей наплевать)... Потом, ес-но, объявит себя сильно обиженной и в очередной раз плюнет нам всем в лицо :shock:


03.09.2007, 10:38
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB