Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 14:51



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Опять отказница! Как быть? 
Автор Сообщение
Участник

Зарегистрирован: 07.01.2008, 18:49
Сообщения: 25
Откуда: г.Никольск Пензенская обл.
Сообщение 
да, вот это истории...не знаю,что и сказать,хотя мне тоже пару раз возвращали щенков и разик собаку,но уж точно не потому что кто то из них не рожал щенков, и никогда не требовали денег обратно.Может, чем ближе к Первопрестольной, тем больше выбор пород и возможностей, раз уж хинами кидаться начинают. Или жадности чтоли в людях больше?Простите, я сейчас не о хороших людях,а о дельцах от собаководства.Извините, я немножко не в себе от прочитанного,вот я тоже просила хинку в совладение в свой питомник,потому что возраст не тот уже, чтоб с далматами носиться на выставке,а ревнива настолько, что хендлерам в руки своих не даю. Вот такая у тетки фишка))).Осталась у меня пара далматинок, пусть. Ну люблю я их всеравно,а на выставки отсилы раза четыре-пять в год выбираемся,так чтоб форму не потерять все равно уже все закрыто,а на интер финансов не хватает, да и не вяжу пока девчонок. В России вроде не с кем,а там увидим. Вот и подумала: с далматами с совладения начинали, вроде нормально получилось, почему б хиночку не попросить,а тут у вас такие дела... боюсь и не поверят теперь нормальные заводчики. Хотя точно могу гарантировать, что не только серьезные люди, но и просто владельцы, никогда б у нас в Мухосранске хинами не раскидались. Это ж редкость, караул какая!Пардон за сленг,но, ей богу, я в шоке!


14.01.2008, 23:17
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Да нет, Елена, конечно мы не мешаем всех в одну кучу, хороших людей гораздо больше, мы это твердо знаем. Думаю, будет у вас хиночка, наберитесь терпения просто. Ну не часто хинок на совладение отдают. Просто спрос на сук достаточно большой, а заводчики люди не богатые, хочется и руки для собаки нормальные и все-таки некоторую компенсацию затрат своих получить. Поэтому отдачу в совладение суки, да еще в другой город, наверно придется подождать немного.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


14.01.2008, 23:25
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
У нас новости. Татьяна отдала последнюю свою хиночку в добрые руки.

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


18.08.2008, 02:35
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2006, 05:24
Сообщения: 1137
Откуда: Урал
Сообщение 
Shiko писал(а):
У нас новости. Татьяна отдала последнюю свою хиночку в добрые руки.


Остается пожелать хиночке только ХОРОШЕГО у новых владельццев.

_________________
Питомник Меданжен на Хиномании.ru
http://medanjen.ucoz.ru
Изображение


18.08.2008, 03:02
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Shiko писал(а):
У нас новости. Татьяна отдала последнюю свою хиночку в добрые руки.

Эту несчастную старую собаку? Ей ведь уже больше 10 лет сейчас. :sad:
Вот сообщение от Лапшенковой годовалой давности (с первой страницы этой ветки):
Лапшенкова Т. писал(а):
Моей старшей суке-хинке 9 лет. Но и до этого у меня были хины.
На выставки я с собаками по мере возможности ходила и ты это прекрасно знаешь.
Суки были выкуплены полностью и принадлежали мне по праву.
Я предложила их вам на своих условиях – вы согласились. Так? Так в чем же дело? Почему со мной вы не хотите расплатиться? Ведь вы же пошли на договор (хотя и устный).
И какое вы имеете право меня теперь кидать. Прошло 1,5 года, я с вас ничего не требовала и ждала, когда сука родит. Вы отдали ее в питомник и получили метисов со шпицем в следующую же течку!!! Зато отдали в «хорошие руки».
Теперь опять хинка идет по миру. А я прошу ее вернуть мне и хочу самостоятельно распорядиться ее судьбой. Она моя по праву и за нее со мной до сих пор не рассчитались.
Может ты хочешь, что бы я ее тебе подарила?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.08.2008, 12:44
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB