Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24.04.2024, 11:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
История одной вязки (как все начиналось и чем закончилось) 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
hunterlara писал(а):
Можно подумать, что ты, Лен, ожидала другого. :(
Надеялась ... :oops:

hunterlara писал(а):
Я же тебя предупредила, что имеешь дело с человеком, который стоит на учете в п.диспансере. Пожалела, на свою голову! :evil:
Ага. Пожалела. :oops:

hunterlara писал(а):
К тому же, свела одного психа с другим, паталогическим вруном, свято верящим в свое вранье.

Действительно, наделала я дел своим сочувствием - эта пара (вернее уже тройка) много может вреда принести и собакам, и людям.

hunterlara писал(а):
Зато теперь, эти щенки продаются уже во всю в Питере, а хозяевам лепится легенда, что дескать документы - фуфло, сходите на 3 выставки, получите описание и получите свои документики :twisted: :twisted: :twisted:
Кошмар! Да еще и очередные обманутые люди.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


27.10.2006, 00:15
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
hunterlara писал(а):
сходите на 3 выставки, получите описание и получите свои документики :twisted: :twisted: :twisted:

Дык, это ж условие для получения РЕГИСТРОВОЙ родословной!
Жестоко! :twisted:

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


27.10.2006, 00:56
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Что, их уже больше? :shock: :( и от куда же плодятся такие поганые людишки :twisted:


27.10.2006, 00:56
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
hunterlara писал(а):
Что, их уже больше? :shock: :( и от куда же плодятся такие поганые людишки :twisted:

Ну теперь получается что больше стало: Столярный и две криминальные сестрички. :evil:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


27.10.2006, 01:11
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
http://vydfal.borda.ru/?1-10-0-00000001-000-10-1

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


12.11.2006, 05:39
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
http://www.psinka.ru/forum/viewtopic.ph ... ight=#1117
И бело-рыжая сука даже родилась! Здесь он ее продает.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


12.11.2006, 05:45
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 06.04.2006, 16:52
Сообщения: 119
Откуда: СПб
Сообщение 
hin писал(а):
http://www.psinka.ru/forum/viewtopic.php?p=1117&highlight=#1117
И бело-рыжая сука даже родилась! Здесь он ее продает.


:sad: Если честно,удивлена.У нас с Романом и его братом Сашей проблем не было.Всегда щенка отдавали.


12.11.2006, 15:00
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Лена , тогда вы святая! :shock: Потому как увсех остальных, с кем пообщался данный товариСЧ - выработалась стойка неприязнь и аллергия. :oops:
Его забанили за хамские выссказывания на нескольких форумах. Он переругался со всеми с кем только мог! После того, как его собачку отказалась повязать Елена Шевченко на нее вылился ушат помоев на к-9.
Он подкатывал ко всем нам: сначала писал диферамбы, но после того как узнал, что щеночки его производства нам не нужны, а треба просто напросто оплатить вязку в денежном эквиваленте, причем в четко оговаренной сумме по каждому кобелю производителю....тут началось светопредставление :twisted: остатки этой рыночной трговли сохранились издесь и на к-9.
Лично у меня предчувствие, что это не у него родилась рыженькая девочка, а просто сплавляется сука, подаренная ему (как об этом он похвастался на к-9)


12.11.2006, 16:41
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 29.03.2006, 17:08
Сообщения: 127
Откуда: Екатеринбург
Сообщение 
Девочки!
Посмотрите дату подачи объявления
Сообщение
stoljarnyj
новенький



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2

Добавлено: Чт Авг 10, 2006 3:09 pm Заголовок сообщения: щенок японского хина рыже-белая недорого

--------------------------------------------------------------------------------

Продам щенка японского хина рыже- белая девочка маленькая пушистая т.(812)275-33-36 8 921-985-36-59 Инесса



manabu


12.11.2006, 18:04
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Действительно, дата 10 августа. А щенки у него родидись в первых числах сентября. Да вот и второе его объявление с того форума:

Продам причем недорого щенка японского хина рыже-белая приучена к туалету маленькая игривая пушистая ест все возраст 3 месяца т.(812)275-33-35 8 921 985-36-59 Инесса Нан

Получается, что еще за месяц ДО рождения "моих" щенков, Столярный пытался продать какую-то другую бело-рыжую суку, причем 3-х месячную и недорого. А телефон давал некой Инессы, жительницы Питера.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 24.11.2006, 19:14, всего редактировалось 1 раз.



12.11.2006, 23:44
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Лена писал(а):
:sad: Если честно,удивлена.У нас с Романом и его братом Сашей проблем не было.Всегда щенка отдавали.

Его брата Сашу я не знаю, наверняка он честный и порядочный человек. А о самом Романе, прежде, чем повязать его суку взаймы, я справилась у руководителя питомника, где числится его соба. Мне было сказано, что обязательно расплатится. Тем более, что щенком согласны оплату взять, наличности не требуют. И выбора первого, да и второго тоже, не просят.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


13.11.2006, 03:11
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 06.04.2006, 16:52
Сообщения: 119
Откуда: СПб
Сообщение 
Нет-нет Лена,я Вам верю.Просто история гадкая и не приличная.Если Е.Шевченко отказала в вязке,значит есть на то основания.А это объявление я уже видила в Инете и тоже подумала что это подовал Роман.


13.11.2006, 10:33
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Вот товариСЧ мне сейчас ответил на к-9, и, чтобы не искать потом его сообщение, перенесу его сразу сюда:

stoljarnyj писал(а):
hin.,не порите чушь я говорил что родится дожно не менее 4 так всегда было и всегда я отдавал 4 щенка но даже когда я согласился отдать и третьего вы опять стали диктовать свои условия придумывая все новые и новые ухищрения по выкачиванию денег одно ваше требование чтобы я одномоментно привез щенка в Москву уже многое чего о вас говорит Тфу аж противно


_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


19.11.2006, 03:17
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
hin писал(а):
Вот товариСЧ мне сейчас ответил на к-9, и, чтобы не искать потом его сообщение, перенесу его сразу сюда:

stoljarnyj писал(а):
hin.,не порите чушь я говорил что родится дожно не менее 4 так всегда было и всегда я отдавал 4 щенка но даже когда я согласился отдать и третьего вы опять стали диктовать свои условия придумывая все новые и новые ухищрения по выкачиванию денег одно ваше требование чтобы я одномоментно привез щенка в Москву уже многое чего о вас говорит Тфу аж противно




Да уж hin, вам не позавидуешь...
:roll: А вообще этот столярный(или как его там) хам, каких мало.
:sad: Я аж на К-9 лишний раз не появляюсь в "нашей" ветке. Загляну, смотрю хамит. Ухожу.
:smile: Я вам желаю удачно разобраться во всем.
Вобщем, удачи.

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


19.11.2006, 20:37
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Я "подборочку" ответов на к-9 выложила Столярному, но Столярный совсем очумел, хулиганить начал так, что даже я (добрая и неконфликтная) пожаловалась Админу к-9. Вот "подборочка" моя:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от stoljarnyj
hin.,не порите чушь я говорил что родится дожно не менее 4 так всегда было и всегда я отдавал 4 щенка но даже когда я согласился отдать и третьего вы опять стали диктовать свои условия придумывая все новые и новые ухищрения по выкачиванию денег одно ваше требование чтобы я одномоментно привез щенка в Москву уже многое чего о вас говорит Тфу аж противно


Вот, stoljarnyj, подборочку вам сделала:
Сообщение 1765 от 06.10.2006.

Цитата:
Сообщение от hin.

Цитата:Сообщение от Ленинград
hin.,Ладно выклянчили забирайте!!!!!!!!!!!!!!тоько держу не более 45 суток как будете забирать теперь все протоколирую"уважаемая"

Сообщение от IliaG2
У-у-у, как все запущено-то оказалось . Оказывается действительно был банальный пресс с нежеланием отдавать щеника. И сообщение айкемуно, что изначально - только деньги, никаких щенков - было правдой. hin, похоже г-н ленинград вас банально "развести на бабки" хотел И денег нет, и щенка не отдам Думаю, больше от этой суки вязок нигде не будет


от hin: Я с вами торговаться больше не буду, и вы заканчивайте.Не хотите расплачиваться, не расплачивайтесь. На уступки вам идти я не буду, хоть и не меркантильна вовсе, вы оказались совсем не тем человеком, которому можно и нужно помогать и уступать.
Могу вам оставить информацию к размышлению: Примерно 18-19-20 октября из Питера в Москву едет моя подруга Оксана. Она согласилась взять с собой щенка. У нее же сможете получить документы кобеля (в обмен на щенка). Завтра утром уезжаю на дачу на неделю, так что не засоряйте форум это время "воззваниями к моей совести".



и вот ваш ответ 1766:

Цитата:
Сообщение от stoljarnyj
hin.,Квартиру вам свою не подарить заодно??????????.......


и еще один 1768:

Цитата:
Сообщение от stoljarnyj
нам чужого не надо своего не отдадим...

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


22.11.2006, 01:52
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Вобщем закрыли временно ветку о хинах на к-9! И правильно сделали! Давно было пора! Ветка превратилась в жалобную книгу на меня, все, кто "влезал" с замечаниями были немедленно также оплеваны Столярным.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


22.11.2006, 02:08
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
А вот теперь я очередной раз думаю: стоит ли немедленно кидаться на помощь всем "неимущим", жалобно "заглядывающим мне в глаза" с просьбой помочь "подешевле"?

Многие наши форумчане меня знают лично. И знают, эту историю не по моему "дневнику". И знают, что не "вылечить" меня от сердобольства, я все равно буду пытаться помочь любому обратившемуся ко мне. Но как мне оградиться от столярных? Как мне отличить того человека, которому действительно нужна помощь, от того, кто заранее знает, что "кинет" меня если не на деньги, то жалобами в Инете?

Столярный сделал и то, и другое, причем заранее планируя это.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


22.11.2006, 02:18
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Вчера получила по аське (ICQ) сообщение от "неизвестного" пользователя. Номер аськи Столярного у меня давно стоит в игноре и написать мне по ICQ он не может. Вернее может, если новый номер зарегистрирует. Что он и сделал.

Вот наша с ним вчерашняя "переписка" без малейших сокращений:

324-388-116 (02:26 PM) :
откуда вы знаете о з цвете?

Елена (02:32 PM) :
Так сами же везде пишите! Вот и узнала теперь. >:o

324-388-116 (02:51 PM) :
так это не моя собака дала а я считаю что кобель соболиный с которым я вязал свою собу

324-388-116 (02:53 PM) :
плотникова писала что с данным кобелем вязать мою собаку нельзя но я поверил Цыганкоывой которая уверяла в обратном

324-388-116 (02:54 PM) :
у меня до этой вязки никогда не было трехцветных а Цыганковой наплевать только бизнес и все

324-388-116 (02:55 PM) :
она считает что главное чтобы собаку любили а соответствие породе это второе

Елена (05:30 PM) :
Роман, вы кому пишите? Елене ......... или Елене Цыганковой?
Суку вашу нельзя вязать ни с каким рыжим кобелем, не только с этим. Но уж коль скоро вязка была сделана, причем именно по вАшему настоянию, то почему вы решили теперь, что можно ее не оплачивать??
В любом помете может быть племенной брак по окрасу - таких пометов половина!!! Но это не повод не расплачиваться за вязку!!!

324-388-116 (06:27 PM) :
а потому что мы договаривались с ней заранее за 4 месяца до этого что я отдаю ей 4 щенка с помета а если меньше то за каждого щенка по 50$ она была согласна а когда родилось 3 щенка она отказалась брать деньги а потребовала отдать одну суку мы так не договаривались я ей об этом сказал позже я даже был согласен и отдать собаку на что она стала придумывать новые способы чтобы я сам привез щенка в столицу и так далее что все условия диктует кобель

324-388-116 (06:28 PM) :
развела на весь нет противную мышиную возню с выкалачиванием денег

324-388-116 (06:30 PM) :
к сожалению мы не оформили нашу вязку документально так ак когда я привез направление Ланко мне сказала что это не ее кобель и ничего подписывать она не будет вот и весь сказ

324-388-116 (06:34 PM) :
Фантазии Цыганковой не знают границ на всех сайтах она визжит что я никогда не расплачивался за вязки и так далее и тому подобное посылат ко мне постоянно каких то покупателей которые желают по дешевке купить щенков которых уже нет довно я от них избавился сразу по достижении ими 45 суток продал по ценам которые сами предлагали покупатели продал за один день

324-388-116 (06:36 PM) :
теперь они все в хороших руках любимые собаки их покупали для себя поэтому родословных никому не нужно Цыганкова же вижит что я продавал их с липовыми справками

324-388-116 (06:53 PM) :
ну вот прыгались тему закрыли

324-388-116 (06:56 PM) :
Теперь будут меня все обвинять даже смешно.......

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 24.11.2006, 00:35, всего редактировалось 1 раз.



22.11.2006, 02:38
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB