Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24.04.2024, 06:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Скандал после Евразии или нытье проигравших 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Посетила еще раз "альтернативный" форум, в результаты второго дня добавила 2 и 3 места кобелям класса чемпионов.


Заодно стянула с того же форума безобразное выступление айкемуно по поводу эксперта, проводившего экспертизу в первый день Евразии:

Aikemuno писал(а):
Всем привет!
Только вернулись из Москвы.
рада была со семи повидаться!

НОВОСТИ С БЭСТ ИН ШОУ:

АЙКЕМУНО НИССАН БЛЮ-БЕРД - 3 МЕСТО В БЭСТ ИН ГРУП второго дня выставки!!!
эксперт Эрвин Дойчер (Австрия)

нас порадовал единодушный восторг многих экспертов , которые не только обратили внимание на хина в бэсте, но и характеризовали его как суперпородную шоу собаку, были удивлены отсутствием его в бэсте предыдущего дня выставки....



Интересно мнение эксперта предыдущего дня выставки Валентины Иванищевой, которая заявила:
Какая роскошная собака!!!
очень жаль , что ее не было вчера в ринге!!!

Уважаемая Валентине Павловна!
отвечаю на Ваш вопрос:
Эти дамочки (то есть мы) не будем раздувать скандал.

Второй день Евразии показал реальное качество представленных собак.

Судила породница - Мари Петерсен.

И не разделила вашего восторга по отношению к выбранным вами собакам...
Евразия - это выставка масштабная и надо было подумать о вашей репутации....


У вас в ринге был АЙКЕМУНО НИССАН БЛЮ-БЕРД .
Вице-чемпоин Европы (Финляндия) - эксперт Соммерфилд (Англия ) (более 60 собак)
Чемпион мира 2006 (Польша ) - эксперт - президент Япониского кеннел-клуба, Изуми Авашима.
САС - на монопородной выставке в Хельсинки (единственная собака получившая титул из всех представленных Российских собак) эксперт из Японии (около 80 собак)
И т.д.
Очень сожалею, что вы заметили эту собаку не во время экспертизы в ринге, где он явно выделялся, а только в бэст ин шоу....следующего дня выставки.
С уважением
Галина Ковалевская.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 28.02.2008, 16:27, всего редактировалось 1 раз.



28.02.2008, 01:37
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
И еще выступление Ковалевской там же:
Aikemuno писал(а):
Zubastik , Лен, Айкемнуо Ниссан Блю-Берд в первый день получил за сломанным Буратино - Хомербрент Шинши
ажно R.CACIB.... Мой хендлер, Кристина, которая его выставляла была в ужасе от собак Шевченко и не могла понять как можно собаку с такими пороками выводить в ринг вообще, как вывела Шевченко. Поэтому она специально поставила Санька по-ближе к Шинши, чтобы на всех фото было видно кто и что, и чтобы народ почувствовал разницу....

А Жанчику Иванищева выделила 3 место... сказав, чтоу нас маловато шерсти
тем временем выбрала Шинши совершенно лысыго, горбатого, с вывернутыми локтями...

Вот Кристинка и поставила их рядом...

Пусть народ позабавится...

У Карри Ярвинена хватило ума реабилитироваться на следующий день,
У Иванищевой возникло желание всем заявить что этого супер-кобеля в ее ринге не было....

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


28.02.2008, 01:59
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Также на этом замечательном форуме активно муссируется участниками выставки хорек, полученный одной из собак Хин Сатори за испуг во время ринга и неподнятый после этого хвост. При этом НИ СЛОВА!!! о собственных хорях и оч.хорах! Вроде как будто их и не было. А ведь были, и совсем не мало... во второй день у Мари Петерсон... В первый Валентина Иванищева лояльно ставила "отлично" даже оч.хоровским собакам. :wink:


Olga, Вы именно этой инфы не нашли в "урезанных" моих результатах? :wink: Так в тех классах, в которых у меня написана только одна собака, ведь остальные удалились именно с хорями и оч.хорами и не принимали участия в сравнении. Так зачем им места было мне присваивать?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


28.02.2008, 02:11
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Меданжен писал(а):
Ап...на второй фотке (в серединке) Долька

На первой мой Немо, а на последеней сука Карвалагнеен Сутуевой де Дюранд (она не выставлялась)



зы: прочитала опусы Ковалевской и собственно не удивилась... Помойка как всегда... :twisted: Проигрывать она не умеет и никогда не умела! Поэтому на выставке от нее всегда исходит "злобно-гнилостный запашок" безмерной зависти. А в интете эта мадам просто распоясыватся, видимо мало ее учили за болтливый язык владельцы мастифов :shock: :shock: :shock:
Иванищеву она просто боится, проиграв под ее судейством все со сердними по экстерьеру мастифами, на ринге хинов перестраховалась и всех айкемунят выставляли хендлеры! которые и продули с посредственным показом! Гелиос был заявлен на 1 Евразию, но в ринге я его не видела....(кстати, поройтесь в темочке скандалом, найдите, что Ковалевкая писала год назад про Иванищеву: дескать очень супер эксперт, ее она безмерно уважает и все в таком ключе....)
Ван дама я в первый день даже не отметила - настолько он зауряден в показе хендлера. Его поставили за мной,а я даже не зафиксировала свое внимание, лишь заметив, что стоит мелкая и лысенькая бридовская собачка, все достоинство которой лишь в квадратом формате. Голова там явно в сучьих ладах. Впрочем не блистал показом и Ниссан в первый день(мож его опять кто укусил?). С хозякой он выставляется гораздо лучше. На бест второго дня айкемуна наняла модного хендлера-мальчика.


28.02.2008, 12:45
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Интересная закономерность. Когда Айкемуно Ниссан продул Белые Ночи, град упреков посыпался на эксперта Долесову. Когда Ниссан проиграл в прошлом году Россию, разумеется эксперт был обвинен в некомпетентности и предвзятости... На монопородках Ниссан тоже особенно не блещет. Это уже становится смешно. Как только эксперт "смеет" не оценить единственную собачку, которую Айкемуно могут выставить на крупной выставке (это единственная собака за 7 лет существования питомника, другие хины разведения Айкемуно предпочитают тихо посещать "нужные" выставки с "нужными" экспертами, чтобы сюрпризов не было) на эксперта тут же обрушивается волна хамства и безосновательных оскорблений в интернете. А уж о собаках конкурентов, выигрывающих у обожаемого Ниссана даже говорить нечего - все сплошные уроды, инвалиды и т.д. Понятно, что г-жа Ковалевская свое личное мнение считает единственно верным и правильным (не напоминает диагноз мании величия?), но зачем же становиться смешной, и пытаться оскорбить экспертов и конкурентов базарными выражениями? По-моему она уже один раз нарвалась, что ее банально поколотили на одной из выставок. А может до нее доходят только оплеухи? :shock:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


28.02.2008, 16:27
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Омикудзи писал(а):
Интересная закономерность. Когда Айкемуно Ниссан продул Белые Ночи, град упреков посыпался на эксперта Долесову. Когда Ниссан проиграл в прошлом году Россию, разумеется эксперт был обвинен в некомпетентности и предвзятости... На монопородках Ниссан тоже особенно не блещет. Это уже становится смешно. Как только эксперт "смеет" не оценить единственную собачку, которую Айкемуно могут выставить на крупной выставке...

Эту закономерность подметили и наши "друзья" с "альтернативного" форума:
Zubastik писал(а):
Кстати, интересная тенденция.

Два года подряд эксперты, судившие в первый день Евразии в упор не видят достойных собак. ...



Zubastik - это Елена Иосифова, владелица Айкемуно Гелиоса, на выставку в Москву она решила не приезжать, правильно рассудив, что это бесполезная трата денег и времени с ее собакой, а вот мнение свое насчет "неправильного" судейства не постеснялась выложить на форуме НКП:


Zubastik писал(а):
Ну что, все произошло, как и предполагалось.

Букмекеры, обычно, на такие события ставки не принимают...

Ну что еще можно ожидать от эксперта, который живет в соседнем дворе с Шевченко? Сомневаюсь, что они не знакомы...

Естественно, мы не сомневались, кто выиграет породу.
Марина, было бы здорово, если бы вы с Галиной и с другой Галиной бойкотировали этот день. Шут с ними, с деньгами!

Я не хочу ничего сказать плохого об эксперте - под ней ни разу не выставлялись. Но, как вы сегодня убедились, собакам с "другой" приставкой ничего не светит. Особенно, если в ринге "нужные" хины

Но надо отдать г-же Иванищевой должное, она, судя по результатам, была дипломатична, в отличие от того же Карри Ярвинена в прошлом году. Правда, наши друзья в других породах, когда узнали, кто нас будет судить в этом году, хором не советовали ехать.

Поэтому, я на самом деле рада, что не приехала с Гелиосом в Москву. Рассчитывать сегодня нам было не на что, не смотря на тот уровень, который у нас сейчас есть

Но честно говоря, меня очень раздражает эта история с нашей породой на "Евразии". Руки у кого-то, быть может, и длинные, но, я считаю, что это не нормально.


Кстати, Валентина Иванищева живет от Ковалевской не дальше, чем от Шевченко, так что мысль "соседнего двора" для нее так же актуальна. Сама Ковалевская с сестрицей восхищались Валентиной Павловной, зазывая ее в Минск судить выставку. Тогда она была для них классным экспертом. Но стоило ей непредвзято, как полагается эксперту, отсудить ринг (ну не нравится экспертам Ниссан!), она тут же превратилась во врага № 1. Танцы вокруг Иванищевой, которые танцевали сестрички айкемуно в Минске, были мгновенно забыты!

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


28.02.2008, 17:04
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Zubastik писал(а):
]Кстати, интересная тенденция.

Два года подряд эксперты, судившие в первый день Евразии в упор не видят достойных собак. ...



Zubastik писал(а):
Ну что, все произошло, как и предполагалось.

Букмекеры, обычно, на такие события ставки не принимают...

Ну что еще можно ожидать от эксперта, который живет в соседнем дворе с Шевченко? Сомневаюсь, что они не знакомы...

Естественно, мы не сомневались, кто выиграет породу.
Марина, было бы здорово, если бы вы с Галиной и с другой Галиной бойкотировали этот день. Шут с ними, с деньгами!

Я не хочу ничего сказать плохого об эксперте - под ней ни разу не выставлялись. Но, как вы сегодня убедились, собакам с "другой" приставкой ничего не светит. Особенно, если в ринге "нужные" хины

Но надо отдать г-же Иванищевой должное, она, судя по результатам, была дипломатична, в отличие от того же Карри Ярвинена в прошлом году. Правда, наши друзья в других породах, когда узнали, кто нас будет судить в этом году, хором не советовали ехать.

Поэтому, я на самом деле рада, что не приехала с Гелиосом в Москву. Рассчитывать сегодня нам было не на что, не смотря на тот уровень, который у нас сейчас есть

Но честно говоря, меня очень раздражает эта история с нашей породой на "Евразии". Руки у кого-то, быть может, и длинные, но, я считаю, что это не нормально.



Иосифова - владелец-любитель пэтовой собачки, видимо серьезно считает, что отечественная кинология много потеряла от отсутствия Гелиоса на выставке. Она и понятия не имеет ни об экстерьере хинов, ни о критериях экспертизы, а не стесняется высказывать свое "компетентное" мнение об уважаемых экспертах. Еще Булгаков про таких как она говорил: "Вы находитесь на самой низшей ступени развития. Вы должны молчать и слушать!" Цитата относится к Шарикову, но ей богу, к данной ситуации весьма подходит, поскольку безапеляционная глупость некоторых "знатоков" заставляет вспомнить знаменитого классика.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


28.02.2008, 17:40
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Омикудзи писал(а):
Иосифова - владелец-любитель пэтовой собачки, видимо серьезно считает, что отечественная кинология много потеряла от отсутствия Гелиоса на выставке.

Хорошо, что японец избежал шока от встречи с Гелиосом. У Иванищевой нервы покрепче, но ей тоже лучше было его не видеть. :lol:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


28.02.2008, 18:17
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
А это из серии "плохому танцору...сами знаете что мешает" (с форума нкп)... :
Yamadori писал(а):
Интересный случай произошел на Евразии-1
23 числа:
когда я выставляла в классе чемпионов Киму
(Йамадори Контентеки) чуть не наступила на лежащую
вверх зубьями металлическую щетку, любезно оставленную
г-жой Шевченко посередине ринговой дорожки!
Мне пришлось резко сворачивать левее, я подворачиваю
левую ногу на ходу, чуть было не упала! Галин, ты заметила
эту лежащую щетку? Ниссан тоже в этом классе выставлялся.
Какова выходка?
Причем этот приемчик г-жи Шевченко был и на прошлой Евразии!
Эта металлическая щетка лежала на ринговой дорожке всегда,
когда Шевченко выставляла своих собак!.

Светлана Матросова писал(а):
Хорошо ,что г-жа Шевченко не выходит в ринг с огородными граблями и тяпкой, вот мы бы попрыгали.
А если серьезно, то это безобразие.

Zubastik писал(а):
Марина, интересно, в прошлом году была та же щетка?
Вот эта присутствует на фотах всех рингов, где Елена Шевченко выставляла своих собак.

Yamadori писал(а):
Zubastik

Именно эта щетка!

Светлана Матросова писал(а):
какая гадкая.....- эта щетка,фу

Aikemuno писал(а):
Zubastik приветик, вот и вы!
Классно, что фотка есть, а то опять скажут ...небыло.....

Сейчас расчески с зубьями, пару лет назад кошачьи колокольчики,
еще пару лет использовался прием - "наступлю тебе на хвост до ринга"
еще приемчик топчусь на месте с поворотом - наступлю тебе на лапу...

и так далее.

Думаю Шевченко мастерица выдумывать способы убрать конкурентов.

ведь честная борьба ей не по зубам.....

и еще-всегда понятно назначение расчески - борьба с конкурентами -
другого варианте нет т.к. чесать на собаке нечего..


Zubastik писал(а):
Ну-у-у, с этим даже мы столкнулись в юниорстве на одной мелкой выставке.
Хорошо, Илья увидел и успел в последний момент впихнуться перед Гелиосом.

Ну да ладно, давайте все-таки о приятном!



Интересно, а эксперт, ринговая бригада, конкуренты, номера расстановки ей в ринге не мешали? Она их обходила? Вот щетку ей Шевченко подкинула, ей больше делать нечего было. :roll:
Всякий уважающий себя хендлер длинношерстных собак выходит в ринг с щеткой или расческой. Желательно не смотреть в потолок, если ведешь собаку в ринге. А колокольчики и щетки - это конечно происки конкурентов, только они и являются причиной проигрыша. Неужели полуграмотная Йамадори, до сих пор не осилившая генетику и разведение, и имеющая родоначальницей питомника Жучку, купленную в переходе метро с поддельной родословной, всерьез считает, что Шевченко таким образом пыталась ее устранить как конкурента???? Это даже не анекдот. Вряд ли Елена Викторовна заметила ее присутствие на выставке вообще.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


28.02.2008, 18:41
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Не люблю встревать в скандалы, но, как говорится, внесем ясность в вопрос.
Сначала о щетке. Чувствую себя КИНОЗВЕЗДОЙ! Только ради них - почти небожителей- папарацци готовы день и ночь караулить момент, чтобы сделать кадр с личными вещами.А тут целая щетка-расческа на ринге! Какая удача! Снимайте быстрее- глянцевый журнал отвалит денег. Может быть выставить заслуженную щетку на аукцион?
Дальше про экспертов. Валентина Павловна Иванищева- всеми уважаемый эксперт аллроундер. Живет в Петербурге на равноудаленном расстоянии от меня и Ковалевской. Так что "соседний двор" у нас на всех общий.
То, что она не выбрала Ниссана вполне закономерно. С такой странной структурой шерсти, перегруженностью и роллингом передних конечностей вообще трудно выигрывать .Из за этого и его предыдущие проигрыши.
Мария Петерсон очень знающая и чрезвычайно щепетильная дама. У нее в питомнике живут три моих собаки.Они все мультичемпионы и успешно участвуют в разведении. Это единственные собаки породы японский хин. импортированные в ее питомник из за рубежа. Когда выяснилось, что судить будет именно она, я была уверена на 100%, что во второй день ничего не получу. В Европе не принято подыгрывать своим. \кроме - понятное дело-Литвы \. К тому же во второй день моя сука Огненная Мечта действительно была не то, что не в форме, а просто вообще не могла ходить. В причинах этого еще нужно разбираться. На месте Петерсон я бы тоже оставила собаку в таком состоянии без оценки. Выбранная ею сука-ЛС- Делис Сакура Танго Солнечного Ветра- очень красивая и достойная собака.
В отношении высказываний хендлера Кристины Антоновой. Интересно, почему в первый день она выставляла собак Ковалевской? Уж не был ли рассчет на то, что примелькавшийся на всех выставках хендлер попадет в начало рингов? Лучше бы Кристине вообще помолчать- слишком много есть информации о том, как достаются титулы тем собакам, которых она выставляет.Не думаю, что она обрадуется, если все это выплывет наружу.
В отношении третьего места в группе во второй день. Тут хендлер Кристина никак не годилась. Другой хендлер был тщательно выбран. Один знающий человек,\ не имеющий к хинам никакого отношения\ , увидев бест 9 группы, сказал: видишь мальчика с хином? будет в расстановке.Не важно какой породы собака на другом конце поводка.
Поистине велики духовные итд связи хендлеров и экспертов.
Так что, граждане, копите деньги на хендлеров и не скупитесь!

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


29.02.2008, 14:42
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
:0004: :00056: :00056:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


29.02.2008, 15:38
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Елена Викторовна! Респект!

Цитата:
папарацци готовы день и ночь караулить момент, чтобы сделать кадр с личными вещами
:lol: :lol: :lol:
Цитата:
В Европе не принято подыгрывать своим. \кроме - понятное дело-Литвы \.
:D
Цитата:
Лучше бы Кристине вообще помолчать- слишком много есть информации о том, как достаются титулы тем собакам, которых она выставляет.Не думаю, что она обрадуется, если все это выплывет наружу.
:wink:

Цитата:
увидев бест 9 группы, сказал: видишь мальчика с хином? будет в расстановке.Не важно какой породы собака на другом конце поводка.

Это мне сильно напомнило, как для весьма средненького афгана на первый день специально пригласили испанского мачо-хендлера!
Цитата:
Так что, граждане, копите деньги на хендлеров и не скупитесь!
:shock: :wink: :wink:


01.03.2008, 12:12
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
hin писал(а):
А это из серии "плохому танцору...сами знаете что мешает" (с форума нкп)... :
Yamadori писал(а):
Интересный случай произошел на Евразии-1
23 числа:
когда я выставляла в классе чемпионов Киму
(Йамадори Контентеки) чуть не наступила на лежащую
вверх зубьями металлическую щетку, любезно оставленную
г-жой Шевченко посередине ринговой дорожки!
Мне пришлось резко сворачивать левее, я подворачиваю
левую ногу на ходу, чуть было не упала! Галин, ты заметила
эту лежащую щетку? Ниссан тоже в этом классе выставлялся.
Какова выходка?
Причем этот приемчик г-жи Шевченко был и на прошлой Евразии!
Эта металлическая щетка лежала на ринговой дорожке всегда,
когда Шевченко выставляла своих собак!.




А колокольчики и щетки - это конечно происки конкурентов, только они и являются причиной проигрыша. Неужели полуграмотная Йамадори, до сих пор не осилившая генетику и разведение, и имеющая родоначальницей питомника Жучку, купленную в переходе метро с поддельной родословной, всерьез считает, что Шевченко таким образом пыталась ее устранить как конкурента???? .



Лен, да оставьте уж в покое эту пенсионерку... Ей бы в шлепанцах на диванчике сидеть, а не ползать по рингу...Ведь человек имеет такой тяжелый диагноз...Вынужден сидеть на таблетках, а окружающие вынуждены терпеть ее визгливые истерики и шизоидные проявления больной психики. У чела горе, собачка потерялась, мозги таблетками замутнены, а тут, еще и белорусские подружки" два дня мозги промывали, вот ее и понесло.... не вразумится убогая, на кого рот раскрыла...Потому как, если бы не Елена Викторовна, продолжала бы она сидеть со своими метисами на птичке :wink:
Меня только вот одно интересует, а г-жа Томилина, знает с какими целями используется ее форум? Ведь та помойка, которую развели в НКП эти полоумные только вредит имиджу породу... В конце концов, могли излить г-но друг другу по телефону, А НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ФОРУМЫ! :twisted: :twisted: :twisted:
хотя, что ожидать еще от болезных... их пожалеть надо, на сколько они убоги в своей злобе и зависти... :cry: :cry: :cry:


01.03.2008, 12:39
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Изображение


Нет Лариса, как это можно забыть про мою чудесную расческу - ХИНООТПУГИВАТЕЛЬ? Раритетная вещь! Слава Богу, что я не Алла Борисовна а Елена Викторовна. А то лишилась бы и последних вещей - заколок, туфель и сумочек. А так- ЖИВИ СПОКОЙНО. СТРАНА ...

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


01.03.2008, 13:18
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
hunterlara писал(а):
Меня только вот одно интересует, а г-жа Томилина, знает с какими целями используется ее форум? Ведь та помойка, которую развели в НКП эти полоумные только вредит имиджу породы... В конце концов, могли излить г-но друг другу по телефону, А НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ФОРУМЫ! :twisted: :twisted: :twisted:

Сомневаюсь, что г-жа Томилина вообще имеет к форуму, пампезно названному "форум нкп", хоть малейшее отношение. :wink: Это форум Ковалевской и ее свиты, постоянно обижаемых экспертами на крупных выставках. :lol:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


01.03.2008, 13:41
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Я тоже думаю, что Наталья Томилина не имеет никакого отношения к играм этих психически неуравновешенных граждан.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


01.03.2008, 21:44
Профиль WWW
Участник

Зарегистрирован: 26.01.2008, 21:31
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Щётка очень понравилась! у меня нет хина ( надеюсь пока) но щетку такой же фирмы прикупить хочу, может и в кокерах сработает :lol: :0002:


01.03.2008, 22:57
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Такую щетку ХИНООТПУГИВАТЕЛЬ купить непросто. Обычно они продаются в магазинах ДОМ.САД.ОГОРОД. в отделе, где предлагают электронные устройства для борьбы с грызунами.Скорее всего в щетку тоже ставлено какое-то электронное устройство для пугания хинов.Работает с 50 метров и действует только на собак с неприятными владельцами. Есть дополнительная кнопка- при нажатии психика этих владельцев ненадолго приходит в норму.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


02.03.2008, 10:24
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB