Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 16:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
ПРОСТО ШОК 
Автор Сообщение
Продвинутый...

Зарегистрирован: 22.12.2006, 11:40
Сообщения: 252
Откуда: Киев
Цитата:
http://lottas.fastbb.ru/?1-0-0-00002048 ... 1205013120

В один из февральских дней, около трех часов ночи раздался телефонный звонок. Я долго не поднимала трубку, но подняв услышала, Лен, Сони больше нет и Костика тоже (так звали дома Стронг энд Софт Ельсону и ее сына Стронг энд Софт Олимпиакоса) слыша сквозь рыдания эти слова и нечего не понимала. Немного успокоившись Наташа Пирожок (хозяйка этих собак) сказала, что ее друг Игорь убил их. Как? как это может быть? Не в буквальном смысле, а отвез их в лечебницу и усыпил собак. Не может быть, он наверно их спрятал, а тебе так сказал?. Нет, врачи сначало отказывались усыплять двух совершенно здоровых собак, но после того, как он устроил им скандал, они сделали это, а он ценично фотографировал происходящее. Так, не в чем не повинные животные оказались крайними в отношениях этих людей. Сначало Пирожок была настроена наказать этого нечеловека, написала заявление в милицию, собрала некоторые справки, но не прошло и 2-х дней после этого, как она забрала заявление, сказав что это она сама попросила их усыпыть, и она полностью его простила!!!! Так не стало 4-х летней Сони, которая была еще и повязана со сроком почти 4-ре недели и ее очень красивого, молодового и перспективного годовалого сына. А Сонька очень сильно любила свою хозяйку, всегда преданно смотрела ей в глаза. Я догадывалась, что вот Наталья-то любила только победы на выставках, тщеславие у нее было на первом месте. Теперь я знаю точно, что она никогда не любила свою Соню. НИКОГДА.

Взято с http://koluchka.forum24.ru/?1-0-0-00000 ... 1204800152

когда я это прочла у меня так защемило и забилось сердце...появились слезы....
ЛЮДИ, ну как же так можно было поступить с собиками... и даже вет повелся на такой поступок....
БОГ ИМ СУДЬЯ, всем причастным к смерти этих собиков...


25.03.2008, 13:49
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Svetik писал(а):
...ее друг Игорь убил их. Как? как это может быть? Не в буквальном смысле, а отвез их в лечебницу и усыпил собак. ... врачи сначало отказывались усыплять двух совершенно здоровых собак, но после того, как он устроил им скандал, они сделали это, а он ценично фотографировал происходящее. ...

Странное поведение ветеринаров, не профессиональное какое-то... После повышения на них голоса явно нездоровым человеком, они запросто усыпляют двух молодых здоровых породистых собак, даже не убедившись, что перед ними владелец этих собак... да еще и фотографировать разрешили... :shock:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


25.03.2008, 14:20
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Господи, нет предела человеческой жестокости!!!! А собаки... собаки продолжают нас любить и прощать... Для этого нелюдя это злодейство не пройдет даром! Обязательно он в жизни ответит за этот грех! Обидеть и тем более убить безответную собаку, это все-равно, что обидеть беззащитного ребенка! Я верю, что Бог видит все обиды беззащитных и не оставит безнаказанным такого зверства! Зло рождает зло, и оно обернется против убийцы!

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


25.03.2008, 15:36
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2006, 14:29
Сообщения: 833
Откуда: Москва, Войковская
Сообщение 
просто нет слов....такие твари (людьми назвать не могу) не то что к животным подходить не должны, а и от людей должны быть изолированны :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Чиффе было 8 лет 2 месяца и 10 дней


25.03.2008, 16:17
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2006, 05:24
Сообщения: 1137
Откуда: Урал
Сообщение 
Вообще КАШМАР.

_________________
Питомник Меданжен на Хиномании.ru
http://medanjen.ucoz.ru
Изображение


25.03.2008, 20:22
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
Ужас :shock: .

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


26.03.2008, 17:21
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Очень странная история. И поведение хозяйки не поддается объяснению

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


26.03.2008, 18:26
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2006, 22:08
Сообщения: 209
Откуда: г Нижневартовск
Сообщение 
Очень непонятно поведение ветеринаров.Такого просто не может быть.У нас в ветеринарке вообще не усыпляют животных говорят,что не имеют права. Это не поддается объяснению.Слезы на глазах.


27.03.2008, 22:55
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.01.2008, 15:24
Сообщения: 167
Сообщение 
В моем доме плавают спасательные шлюпки...а у этого нездорового человека нет случайно знакомых вет врачей? А может просто ветеринары не опытные и вообще..................ЛЮди ЭТО ЗВЕРИ!!

_________________
Изображение


04.04.2008, 22:15
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB