Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27.04.2024, 04:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
А что там у нас за Уралом? 
Автор Сообщение
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
Света!
Про твоего кобеля могу сказать следующее - не ты его вырастила и не твоя это заслуга.


04.04.2008, 10:58
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
Света!
Я лично никогда не держала такого огромного количества собак (да еще в городе)
У меня раньше была однокомнатная квартира и мне вполне хватало одной собаки.
Просто, когда я увидела как стадают собачники, похоронившие своих любимцев.
Встречаешь человека с которым гуляли вместе (сразу даже в чистой одежде и не поймешь, кто с тобой говорит), он тебе начинает рассказывать - уже через полгода, год и ... слезы на глазах


04.04.2008, 11:03
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
Поэтому когда моей стало 6 лет, я решила завести маленькую собаку.
И встретила на прогулке мужчину с жесткошерстной таксой. В конце восьмидесятых у нас я таких не видела. И вообще - собаки с бородой моя слабость.
Оказалось - хозяин вывез ее из ГДР . Два года ждала щенка. Когда у Джинджи была 4я, последняя вязка, оставила себе черно-подпалого кобеля. Кобеля я не вязала ( свои крови). Но мы стокойно с ним это пережили. А на выставки и испытания ездили.
Даже в захолустья. Нужно породу рекламиравать


04.04.2008, 11:09
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
1-ю собаку я усыпила на двенадцатом году ( сносился нервный ствол, стали сохнут задние лапы, в квартире она оправляться не приучена)
На 3 этаж я пол-собаки волоком затаскивала.
Джинжди усыпили в 13,5 лет ( последний год начались эпилипсические припадки).
Возможна была травма головы. А потом - вошла вечером в кому и все. Вызвала ночью ветеринара.
А ты можешь рассказать как умерла каждая из твоей огромной своры собак?


04.04.2008, 11:14
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
Света!
А ПАТРИКИЙ ВУРДАЛАКОВИЧ у меня два года болел ( сухой корм попробовала, дура). Нельзя было нового щенка брать !
Когда его похоронила - решила взять маленькую собаку, чтобы она могла дома в туалет сходить (сейчас днем водить некому)
Привыкла. что должно быть две.
Привезла ей кобеля. Меньше всего думала о тебе
Уж извини


04.04.2008, 11:19
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
ир50 писал(а):
Света!
Я лично никогда не держала такого огромного количества собак (да еще в городе)
У меня раньше была однокомнатная квартира и мне вполне хватало одной собаки.
Просто, когда я увидела как стадают собачники, похоронившие своих любимцев.
Встречаешь человека с которым гуляли вместе (сразу даже в чистой одежде и не поймешь, кто с тобой говорит), он тебе начинает рассказывать - уже через полгода, год и ... слезы на глазах


У меня просто позволяют условия держать много собак.
А хозяев, потерявших своих любимцев прекрасно понимаю :roll:
Это особенно остро чувствуешь, когда собака умирает у тебя на руках,- от старости так у меня умерла любимая моя Смайли. В память о ней то и решила назвать свой питомник. На рыжий окрас всегда везло,- вот и дополнение Ред Стар.
Эта девочка захоронена рядышком со мной, где живу. Сейчас имею возможность приходить на ее могилку :roll:
Конечно, собаки не долгожители, но в душе всеровно остается местечко о каждой.

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


04.04.2008, 11:23
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
Хозяев японской хинки, восстанавшивающих родословную, я спросила: "Извините, вот Вы на выставки ходите, родословную воостановливате. Выставки не дешево стоят. Вы ее повязать решили?"
Те сказали что да.
Сколько она у вас весит - симпатюлька вся малюсенькая.
1,5 кг- ответили они
Вообще рекомендуют с 1,8 кг
Откормим - обиделись те.
Света!
Ты считаешь что 300 г жира поможет детородной функции


04.04.2008, 11:24
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
Ну, хорошо, родит эта сука 5,6. Хоть -10 щенков, Если вообще родит.
Сколько красивых мелких японочека прооперировали и похоронили


04.04.2008, 11:28
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
ир50 писал(а):
Хозяев японской хинки, восстанавшивающих родословную, я спросила: "Извините, вот Вы на выставки ходите, родословную воостановливате. Выставки не дешево стоят. Вы ее повязать решили?"
Те сказали что да.
Сколько она у вас весит - симпатюлька вся малюсенькая.
1,5 кг- ответили они
Вообще рекомендуют с 1,8 кг
Откормим - обиделись те.
Света!
Ты считаешь что 300 г жира поможет детородной функции


Собака эта не моя.
Решать вязать ее или нет,- я не могу. Если захотят ее повязать, то ведь и меня не спросят :roll:
Я хозяев предупредила, что из-за мелкого размера вязки этой девочки не рекомендуются бы :roll:

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


04.04.2008, 11:29
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
Насчет твоего кошелька
Света!
Я человек самостоятельный. Работаю. Собаки не являются моим источником дохода.
Займись арифметикой - ЮЧ - 1000 х 4 = ЧР 1000х3
Плюс оформление
У меня их две
За щенков в Екатеринбурге просят сейчас 20000
пересчитай.
У меня при продаже пословица :"ЛУЧШЕ УМНОМУ УСТУПИТЬ, ЧЕМ ДУРАКУ ДОРОГО ПРОДАТЬ"
Сейчас вижу что дуракам и дешево продавать страшно


04.04.2008, 11:37
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
Света"
Я обычно не передаю чужих слов. но если вы не перестанешь грубиянить. я нарушу свои правила. Тем более разговору есть свидетель.
НАС ВСЕХ РАССКАЗ ПОТРЯС! УЖАС!


04.04.2008, 11:39
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
ир50 писал(а):
Здравствуйте МИЛЫЕ ДАМЫ !
Ох какие Ыв скандальные ! Поскандалить что ли и мне то же ?
1. О скандале вокруг питомника "ЙАМАДОРИ":
Видимо конкуренты "давят " друг друга. Неважно как, главное, чтобы не выплыл. Обвиняют в непорядочности.
А судьи кто?
Видела я и в Челябинске кудрявого хина из одного известного питомника, встречала и "ценное приобренение" - суку с искривленной челюстью из другого. Еще вязал мой кобель очень крупную суку, заводчик которой продовая щенка за "нехилые" деньги, сказал : "Родятся у нее крупные щенки - топите".
Могу назвать и питомники ,и заводчика. Но есть весь брак за Урал отправляем? Это порядочно ?
2.Еще о порядочности :
из Екатеринбурга сообщают резельтаты всероссйской выставки от 29 марта 2008 г.
Но почему хозяйка питомника Смайлс Ред Стар пишет, что ее собаку забыли включить в каталог ? Это Вы забыли, что щенок из Ваших "Левых" вязок и теперь просто набирает оаписания для восстановления родословной! Нехорошо, Света !
У Вас как у "Руководителя Клуба японских хинов" при СОКСС и человека, который "Руководит своим питомником" хотелось поинтересоваться сколько яп.хинов в клубе ? И каких?
Какие титулы и звания имеют Ваши производители, и не собираетесь или Вы вязать привезенную из Москвы суку с искривленной челюстью ( питомник достаточно известный - если хотите - могу назвать), а потом снова заставлять владельцев восстанавливать родословные на собак?

Пока все. Ну вот, милочки-сан, из-за Вас всех пришлось мне Интернет осваивать! Скандалите? Провинция Вас поддержит!


Прочитала все 7 страниц этого бреда... мда...даже вспотела :shock:
понимаю, наболело у человека...
Но при чем тут мы? Захотелось весь сыр бор в открытое обсуждение вылить?
Так чему потом удивляться, что народ должным образом отреагирует...
Лично я сильно заинтригована, каких собак имеет ввиду Ир50?
Сказали А, говорите уж Б :wink:
Жду обещанный список из кличек собак и названий питомников... Жуть, как любопытство одолело :lol: (можно в личку)

Цитата:
О скандале вокруг питомника "ЙАМАДОРИ":
Видимо конкуренты "давят " друг друга. Неважно как, главное, чтобы не выплыл. Обвиняют в непорядочности.

А вам не кажется, что владелец данного питомника просто напрашивалась на скандал не порядочносттью своего поведения?
Поообщавшись лично с г-жой Радушновой на протяжении 4 лет и наблюдаяя ее "племенное" разведение, я бы очень серьезно задумалась о генетической экспертизе на происхождение собаки, взятой от нее!
Начнем с того, что мать вашего кобеля - "Омикудзи Если сонце рассыпать по снегу" вязали ВСЕ кобели, живущие в питомнике у Радушновой ОДНОВРЕМЕННО! :shock: :shock: :shock:
Дескать, как объясняла сама Марина, абсолютно того не скрывая и искенне уливляясь нашему с Омикудзи шоковому состоянию, чтобы кобели"потренировались и не переживали".
Посему, я очень сильно сомневаюсь, что заявленный в вашей родословный отец - на самом деле является им.
Сегун Танракай - очень крохотный, его рост не более 15 см в холке, очень короткие ножки, самостоятельно и без искусственного осеменения, такой кобель не в силах повязать суку с ростом в 23 см. Этого кобеля заводчик забраковал и даже предложил Радушновой более полноценную замену вместо пэта. Только вот зачем? Суку ведь легко может повязать тот же пет - Брюлик с перекосом челюсти и кудряшками по корпусу, а вот записать помет можно под кого угодно :evil:
ps: я до сих пор пеняю Омикудзи, что она не продала эту суку мне, я так ее об этом просила, но увы, после всего кулаками не машут :cry: :cry: :cry: А собаку безумно жаль: она пропала для племенного разведения и только два ее щенка еще более менее представляют какой либо интерес для породы сейчас.


04.04.2008, 14:24
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 25.01.2008, 17:19
Сообщения: 100
Откуда: Москва, Медведково
Сообщение 
г-жа Шилова,
г-жа Плотникова


Если КЛЕВЕТА обо мне, моих собаках и моем питомнике
не прекратится, то на вас
подается заявление в суд (о клевете, оскорблении чести и достоинства) и
в РКФ (о дискредитации деятельности РКФ - выдаче липовых родословных, документов и т.д.).
Проконсультировавшись с адвокатом и сохранив все ваши
клеветнические заявления, это дело получит широкую огласку.
Материала скопилось достаточно со всех форумов.

Радушнова Марина Геннадьевна,
владелец питомника "Йамадори" (FCI-RKF).


04.04.2008, 18:53
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Yamadori. писал(а):
г-жа Шилова,
г-жа Плотникова


Если КЛЕВЕТА обо мне, моих собаках и моем питомнике
не прекратится, то на вас
подается заявление в суд (о клевете, оскорблении чести и достоинства) и
в РКФ (о дискредитации деятельности РКФ - выдаче липовых родословных, документов и т.д.).
Проконсультировавшись с адвокатом и сохранив все ваши
клеветнические заявления, это дело получит широкую огласку.
Материала скопилось достаточно со всех форумов.

Радушнова Марина Геннадьевна,
владелец питомника "Йамадори" (FCI-RKF).

:shock: А что здесь клевета? :shock:
Подставленная Ж. М. родословная собачки-родоначальницы питомника? :wink: Так об этом Ж.М. напомнила тебе В ПРИСУТСТВИИ ВСЕХ владельцев питомников и клубов хинов на том историческом перевыборном собрании. И ты не возражала. Смущалась только и обсуждала со всеми шопотом, как нелепо правда наружу вылезла. :wink:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


04.04.2008, 19:44
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Yamadori. писал(а):
г-жа Шилова,
г-жа Плотникова


Если КЛЕВЕТА обо мне, моих собаках и моем питомнике
не прекратится, то на вас
подается заявление в суд (о клевете, оскорблении чести и достоинства) и
в РКФ (о дискредитации деятельности РКФ - выдаче липовых родословных, документов и т.д.).
Проконсультировавшись с адвокатом и сохранив все ваши
клеветнические заявления, это дело получит широкую огласку.
Материала скопилось достаточно со всех форумов.

Радушнова Марина Геннадьевна,
владелец питомника "Йамадори" (FCI-RKF).


Вы часом ничего не перепутали??? :shock: Клевета - это когда говорят неправду. В моих сообщения о вас нет ни слова преувеличения или неправды.
1. О происхождении своей суки Абигайль Мини Бомбино (купленной в переходе метро) ВЫ МНЕ ПОВЕДАЛИ САМИ ЛИЧНО!!! Я бы до сих пор не знала о ее липовой родословной. Кстати дискредитация деятельности РКФ тут уж вообще ни при чем, поскольку РКФ выдает родословные по ПРЕДСТАВЛЕННЫМ ДОКУМЕНТАМ. А уж за подлинность этих документов несут ответственность те, кто их представил. Даже в этом вопросе вы совершенно безграмотны. Интересно, если в качестве свиделетя вызвать Константинову Жанну (бывшего председателя НКП, которая помогла вам получить липовые документы), которая не питает к вам теплых чувств и к РКФ уже никакого отношения не имеет, как вы думаете упустит она возможность рассказать все как было? Интересная мысль...
2. Ваша безграмотность как заводчика станет очевидной после пары вопросов по генетике и разведению, так что и тут я говорила ГОЛУЮ ПРАВДУ.
3. И третье, не смешите меня такой глупостью, как защита ВАШИХ чести и достоинства. Чтобы их защищать, надо их ХОТЯ БЫ ИМЕТЬ!!! Если у меня будет время, я развлекусь на этом вашем суде и уж поверьте свидетельских показаний у меня будет немало. Если же не найду время, то просто не пойду заниматься ерундой, а нанесение морального ущерба у нас оценивается до 10 тыс. руб. С удовольствием заплачу за удовольствие и дальше вас разоблачать. Кстати ВАШИ ПЕРЛЫ из Петсинформа у меня тоже имеются. Может мне развлечься и тоже иск на вас подать????

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


04.04.2008, 19:58
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Yamadori., ты там опять наклюкалась? :wink: :00053:

Тебя уже однажды выгнали с Хиномании, забанили. Год спустя ты появляешься опять под другим ником (я не беру ситуацию с потеряной собакой, пиши конечно, раз уж так случилось у тебя) и начинаешь хулиганить опять?

Вместо того, чтобы ответить в этой ветке, где за эти три часа уже есть два сообщения для тебя, прочитав ответы, ты заметалась по форуму и оставила ШЕСТЬ дублей того же сообщения! Зачем? Тебе ответить нечего?
Проспись, а завтра изволь отвечать здесь.

Все ДУБЛИКАТЫ твоего последнего сообщения я удаляю - достаточного одного, которое остается в этой ветке. :00072:

Администратор.


04.04.2008, 21:50
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
ага и я присоединюсь!
Мне претит ваше воровство чужих статей и фотографий чужих собак, которых вы выдаете за собственных!
Я даже готова оплатить генетическую экспертизу ваших собак, если это приведет к полнейшему закрытию вашего питомника и лишению вас права занятий какой либо племенной деятельностью!
А ваши "генетические перлы", меня, как преподователя генетики, мне откровенно веселят... продолжайте в том же духе, папочка компромата только пухет :D :evil:


05.04.2008, 12:50
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
Здравствуйте все!
Пришла сегодня на работу (я в отпуске) и что же вижу:
15 вирусов
(Троянская программа - модификация и еще что-то)
Это что - Ваш способ заткнуть рот оппоненту?
Ну Вы даете!
Поясняю для тех кто не понял - компьютнр на работе стоит,
фирма у нас солидная. И защита есть.
Но так потерять лицо ?


07.04.2008, 10:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB